Форум » Прочие форумы » Таверна » Фильмы, мультфильмы, аниме » Сериалы

Сериалы
TTF  Offline  Сообщение №211 написано: 25 января 2012, 18:35



5
Несколько лет назад начал смотреть сериал "Холм одного дерева", замечательный сериал про молодых людей, живущих в маленьком городке Tree Hill, правда после четырех сезонов, история забуксовала и я этот сериал забросил...
Далее пошла криминальная драма о полицейских "Щит", очень интересный сериал "Firefly" - "Светлячок", если вам понравился фильм "Миссия Серенити", то этот сериал однозначно для вас!
Самым же наилюбимейшим сериалом является история самого обаятельного маньяка Америки - Декстера Моргана с Майклом С. Холлом и Дженнифер Карпентер.
Кроме того с удовольствием смотрю "Интернов", "Красавцев" ("Entourage"). И, конечно же, "Игру Престолов".

Darth_Henkok  Offline  Сообщение №212 написано: 26 января 2012, 13:17


True Sith


Город Хищниц / Cougar Town - Сезон 2 - смотрю сейчас,угарный сериал,но на любителя :)

то что смотрел или смотрю по мере выхода новых серий :

Чак, Ходячие Мертвецы, Игры Престолов, Герои, Симпсоны, The Boondock, Иерихон, Звездные Врата (все франшизы), Светлячёк, Легенда об Искателе, Настоящая Кровь, Декстер, Преступная империя, Lost и т.д.

Otiose_Spectator  Offline  Сообщение №213 написано: 26 января 2012, 20:02



861
Цитата Darth_Henkok

Легенда об Искателе


Кстати, ересь полнейшая. Взяли блин хорошую книгу, да наложили её на рельсы Геракла/Зены...

Slаyer  Сообщение №214 написано: 26 января 2012, 20:20

Теория Большого Взрыва.

Смотрю из-за 3 причин : Научные шутки, шутки над популярными фантастическими вселенными, Шелдон...
Правда, этот ситкомный смех немного напрягает =\

А вообще тут показывать надо:


Darth_Henkok  Offline  Сообщение №215 написано: 26 января 2012, 20:40 | Отредактировано: Darth_Henkok - 26 января 2012, 20:41


True Sith


Цитата Klaypex

Кстати, ересь полнейшая. Взяли блин хорошую книгу, да наложили её на рельсы Геракла/Зены...


конечно от книги мало что осталось,но по - мне,сериал даже очень хорош,жаль прикрыли его smile2
а ксена и геркулес и синдбад,конан (сериал) - это все ерунда,тут согласен,
современные фентезийные сериалы,почти все нудные,взять того же Робина Гуда,пару серий глянул настолько нудно,тот же Мерлин или Король Артур тоже на один раз...

Otiose_Spectator  Offline  Сообщение №216 написано: 28 января 2012, 21:05 | Отредактировано: Klaypex - 28 января 2012, 21:07



861
Цитата Darth_Henkok

современные фентезийные сериалы,почти все нудные,взять того же Робина Гуда,пару серий глянул настолько нудно,тот же Мерлин или Король Артур тоже на один раз...


У нас такие сериалы презрительно называют ТВ3, в честь канала, по которому их в основном и крутят.

Тирион  Offline  Сообщение №217 написано: 2 февраля 2012, 16:52





Недавно посмотрел сериал Терра Нова, очень захватывающий. Интересный взгляд сценаристов и сама задумка. Да и там играет полковник из Аватара ^_^

Мистер  Offline  Сообщение №218 написано: 2 февраля 2012, 16:59



Цитата Tovio

Угадайте, какой я смотрю сериал?


Тебе в форумные игры нужно.

Давно уже сериалы не смотрел, раньше Виртуозов и Теорию лжи смотрел nyam

Коракс  Offline  Сообщение №219 написано: 2 февраля 2012, 17:03


Святой Ежик


сверхъестественное, хранилище №13, потерянная(lost girl). кто знает, есть второй сезон потерянной и третий хранилища?


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Feral  Offline  Сообщение №220 написано: 13 февраля 2012, 07:20


Ушел в World of Warcraft


Убойная сила - старенький сериал, но все же с интересом по-новой смотрю:)

SymBioT  Offline  Сообщение №221 написано: 15 февраля 2012, 13:45



советую всем посмотреть сериал Менталист

President_Evil  Offline  Сообщение №222 написано: 17 февраля 2012, 06:06



173
Смотрю сейчас Игру Престолов ^_^ . Очень интересный сюжет, бесподобная игра актеров, харизматичные персонажи, временами даже хочется всплакнуть :( . Единственное, напрягает обилие и откровенность постельных сцен.

Если человек рисует на своей груди мишень, он не должен удивляться, если кто-то пустит в него стрелу © Тирион
Feral  Offline  Сообщение №223 написано: 17 февраля 2012, 10:14


Ушел в World of Warcraft


SymBioT™, про что этот сериал, хотя бы жанр, сюжет?

Predator  Offline  Сообщение №224 написано: 17 февраля 2012, 10:22


Sylvanas Windrunner


731
Highlander, Держи



Нет лучше охоты, чем охота на человека.
Feral  Offline  Сообщение №225 написано: 17 февраля 2012, 10:43


Ушел в World of Warcraft


SymBioT™, Predator, ладно, уговорили:)

SymBioT  Offline  Сообщение №226 написано: 22 февраля 2012, 11:48



Highlander, не сериал очень классный всегда смотрю на ТВ 3

Darth_Henkok  Offline  Сообщение №227 написано: 22 февраля 2012, 13:01


True Sith


сейчас смотрю : Во все тяжкие,deadwood,Ад на колёсах,Ходячие мертвецы.

Hudson  Offline  Сообщение №228 написано: 22 февраля 2012, 16:50



189
Darth_Henkok тоже смотрю Ходячие мертвецы сериал good сегодня посмотрел 9 серию 2 сезона

ツ_LadyWolf_ツ  Offline  Сообщение №229 написано: 23 марта 2012, 13:11



145
Смотрю "Ходячие мертвецы",Доктор Хаус ,Super natural.

SymBioT  Offline  Сообщение №230 написано: 23 марта 2012, 13:22



а подскажите где вы все смотрите
Ходячие мертвецы

Чуспи  Offline  Сообщение №231 написано: 25 марта 2012, 08:22 | Отредактировано: чуспи - 25 марта 2012, 08:37


Дефрагментатор


102
Секретные материалы РУЛЯТ!!! Думаю по атмосфере, он самый выдающийся, первые сезоны отдают таким "шквалом" таинственности, неопределенности, пугает и завораживает одновременно.
А из современных отмечу Сверхъестественное, притягивающий забавными и колоритными главными героями а также легким стебом в купе с мистикой.
Еще один сериал, который стоит отметить, это Звездные врата (первые два сериала), довольно интересный сюжет, про путешествия по галактике, к тому же родоначальник моей любимой игры "Масс Эффекта"
Также смотрел " На краю вселенной", "4400", "Герои", тоже интересные образцы футурифанта
Русские "сериалы", напрочь лишены индивидуальности, и хоть какого-то намека на сюжетность, штампы криминального шлака, пропаганды насилия...

Где-то на границе с нашей Вселенной, где время стоит, и нет конца, раздался новый взрыв, и нет падения в пропасть небытья!
Alreq  Offline  Сообщение №232 написано: 25 марта 2012, 14:46



194
Мне понравились Chuck,The Big Bang Theory,White Collar :)

Paul  Offline  Сообщение №233 написано: 9 апреля 2012, 09:57



68
Игра престолов друзья! Лучший фэнтезийный сериал который я видел. Всем кто не смотрел, очень советую ознакомиться с сабжем.

SymBioT  Offline  Сообщение №234 написано: 9 апреля 2012, 11:10



1) Менталист
2) Игра престолов
3) Мерлин
Вот самые нормальные сериалы

_Rolex_  Offline  Сообщение №235 написано: 9 апреля 2012, 14:13



631
Спартак, Игра престолов, Ходячие мертвецы...

Тирион  Offline  Сообщение №236 написано: 9 апреля 2012, 14:37





Цитата Paul

Игра престолов



Что могу сказать, его уже показывают по HBO (2 серия). В Интернете уже есть полностью переведенная первая серия, от Lostfilm.
Посмотрев первую серию, был не очень впечатлен. Хотя думаю нужно подождать)

MiliK  Offline  Сообщение №237 написано: 14 апреля 2012, 18:25



210
герои норм сериал советую

Alexisonfire  Offline  Сообщение №238 написано: 14 апреля 2012, 21:20



190
1)Менталист(Всем советую, интересный сериал) good
2)Мерлин
3)Кости
Ну вроде всё ^_^

Taigus  Offline  Сообщение №239 написано: 15 апреля 2012, 11:27 | Отредактировано: Taigus - 15 апреля 2012, 12:29


Мерзавец


286
А как по мне сериалы, что идут больше месяца, вообще нельзя смотреть(за исключением комедий), особенно тот бред что идёт по первому второму каналам. Ну когда мелкий был, я вообще смотрел всё подряд...(ИМХО)

Flamewood  Offline  Сообщение №240 написано: 15 апреля 2012, 11:41



3
Супернатуралы, Щит и Дети Анархии (или сыновья анархии, кому как). Ну и конечно же Клан Сопрано. Качественных зарубежных сериалов полно, более менее нравились Блудливая Калифорния, Декстер и Хаус, но тот факт, что сценаристы не могут поставить точку в истории и продолжают клепать сезоны, немного обескуражил и смотреть их я забросил.

Форум » Прочие форумы » Таверна » Фильмы, мультфильмы, аниме » Сериалы
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб