Вверх Вниз

• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Прочие форумы » Таверна » Музыка » Альтернативный рок (Любителям альт-рока и в том числе пост-гранжа - сюда)
Альтернативный рок
Wargaz   Сообщение №91 написано: 05 Апреля 2013 в 15:42 | Отредактировано: Valdar - Пятница, 05 Апреля 2013, 15:42

Цитата (Svoboda)
Three Days Grace
Эта группа прошла мимо меня в те дни когда я особо увлекался альтернативой. В целом, мне даже понравилось, хотя группа не обладает не чем таким чем бы могла меня зацепить на данный момент. №-я композиция порадовала наиболее

Ещё одна группа кою я затёр до дыр в подростковом возрасте))

КоЯN

Taigus  Offline Сообщение №92 написано: 06 Апреля 2013 в 06:06

Мерзавец

286
Первое что пришло в голову, это отец альтернативного рока и живая легенда музыки - Игги Поп.

Svoboda  Offline Сообщение №93 написано: 13 Апреля 2013 в 22:03 | Отредактировано: Svoboda - Суббота, 13 Апреля 2013, 22:04

Find The Source

540
Taigus, Композиция вызывает спонтанную улыбку. Хорошая песня. :D

Неплохая композиция со второго студийного альбома, Three Days Grace.

Svoboda  Offline Сообщение №94 написано: 27 Апреля 2013 в 00:28

Find The Source

540
Cyberia,
Narcissistic Cannibal - Неожиданно очень крутая, возьму себе. ^_^
Get Up! - Я конечно люблю Дабстеп и Рок но не в таком сочетании. Что-то тут не то...(

Seether -- Walk Away From The Sun

SERGANT-AK47  Offline Сообщение №95 написано: 27 Апреля 2013 в 20:45

boo

594
Цитата (Cyberia)
но всё же хочу отметить весьма успешный эксперимент Korn со Skrillex
У меня был багет, когда я послушал этот альбом. Могу выделить несколько понравившихся песен, но в основном КоЯн уже не торт...
Цитата (Cyberia)
Get Up!
одна из неплохих.
Цитата (Cyberia)
Narcissistic Cannibal
больно бростеповская. Свистелки-перделки под конец вообще ни о чем. Но в общем трек неплохой =)

Одна из понравившихся:

Добавлено (27.04.2013, 20:43)
---------------------------------------------

Цитата (Cyberia)
Deftones - Bored
кул. дефты это эталон альтернативного метала из палаты мер и весов.
Цитата (Taigus)
Первое что пришло в голову, это отец альтернативного рока и живая легенда музыки - Игги Поп.
знаю эту песню. Если честно, у меня сразу ностальгия по раннему детству, годам по пяти-шести... Не очень приятно, если честно )

Добавлено (27.04.2013, 20:45)

Цитата (Valdar)
Ознакомься с ранним творчеством LP там он чётко прослеживается, далее с середины нулевых они пошли на разного рода эксперименты
я с ним очень хорошо знаком, первый альбум еще ничего, во втором несколько хороших песен, но в основном мне не особо нравятся ЛП

Добавлено (27.04.2013, 20:45)

Цитата (Valdar)
КоЯN
Кул. Их, по сути, можно и в "метал" кидать. Ну я так делаю =)

Svoboda  Offline Сообщение №96 написано: 01 Мая 2013 в 18:36

Find The Source

540
SERGANT-AK47Korn - Way Too Far; Совсем не мое. Но группа хорошая!

Seether -- Fake It

Svoboda  Offline Сообщение №97 написано: 03 Мая 2013 в 10:35

Find The Source

540
Cyberia, Хорошо.)

Muse - undisclosed desires

Wargaz   Сообщение №98 написано: 14 Мая 2013 в 20:17

Svoboda, Здорово), я как раз её выложить хотел. Не являюсь поклонником творчества Muse но некоторые песни у них, что говорится, крепко цепляют.

Pendulum - 'Witchcraft'

Svoboda  Offline Сообщение №99 написано: 15 Мая 2013 в 10:34 | Отредактировано: Svoboda - Среда, 31 Июля 2013, 02:39

Find The Source

540
Valdar, Сама по себе композиция очень такая средняя, но моменты где вступает гитара и клавиши очень круто играет.

Сообщение отредактировано.
P.s Svoboda

ArtemisEntreri  Offline Сообщение №100 написано: 09 Августа 2013 в 02:32

2185
Svoboda, музыка обычная, всмысле ничего нового не услышал, клип смешной) можно послушать, но как то не цепляет.

Svoboda  Offline Сообщение №101 написано: 23 Августа 2013 в 22:52

Find The Source

540
ArtemisEntreri, На слух воспринимается нормально, но драйва нет... Пойдет.)

The Offspring -- You're Gonna Go Far, Kid

Wargaz   Сообщение №102 написано: 24 Августа 2013 в 10:27

Svoboda, Ну этих перцев кто не знает?))). Отличная песня и клип. не буду в восхищениях расходиться, уж извиняйте

Clawfinger - Out to get me

Svoboda  Offline Сообщение №103 написано: 26 Августа 2013 в 13:29

Find The Source

540
Valdar, Ммм... Гитара звучит конечно хорошо. Но что это, быстрый трэш?
Слушать можно, хотя в целом по моему трек не очень.

Seether – Desire For Need

SERGANT-AK47  Offline Сообщение №104 написано: 21 Октября 2013 в 14:44 | Отредактировано: SERGANT-AK47 - Понедельник, 21 Октября 2013, 14:47

boo

594
Цитата Svoboda ()
The Offspring -- You're Gonna Go Far, Kid
Классная песня. Заслушиваю оффспрингов вдоль и поперек, крутая группа. Но один вопрос - что они делают в теме альтерн.рока? Они же панки в чистом виде =)
Цитата Wargaz ()
Clawfinger - Out to get me
Клип классный, группу знаю, но такой же вопрос - почему рэпкор в теме альтернативного рока? :D

Афигенная группа, начал слушать недавно и вначале прифигел аж. Давно таких ощущений от музыки не испытывал (в последний раз - когда только подсел на оффспрингов) ^_^
Инди/альтерн.рок

Раз уж сюда скинули оффспринг, то и я в стороне не останусь =)
Долго думал какой клип показать, и решил что лучше сразу несколько.
Каждая 3-4 песня группы - дико любимая, поэтому решил кинуть те, на которые есть клипы. Конечно пришлось отмести десяток вариантов, ну да ладно, если тема оживет, то еще успею.

PS: а темка и впрямь померла, почти 2 месяца со времени последнего сообщения прошло =(

Ruzz®  Offline Сообщение №105 написано: 21 Октября 2013 в 21:17 | Отредактировано: Ruzz® - Пятница, 25 Октября 2013, 19:12

2270
SERGANT-AK47, Offspring - это дааа... еще в 2000 слушал их. Session и Pretty fly до сих пор кручу часто. Нестареющие мужики. .)
--

Skillet (обожаю их слушать, так же, как и Papa Roach). Жаль, видео с нового альбома Rise не имею, покажу это.

Одна из моих любимых их песен.

Svoboda  Offline Сообщение №106 написано: 01 Ноября 2013 в 01:12

Find The Source

540
SERGANT-AK47
Цитата SERGANT-AK47 ()
The Offspring
Хорошая группа, с хорошими композициями.

Ruzz®, Хей, Хей знаю! Хорошая песня.
Skillet - Madness in Me

Sandmännchen  Offline Сообщение №107 написано: 01 Ноября 2013 в 09:20

7668
Цитата SERGANT-AK47 ()
The Offspring

Группа, прославившаяся благодаря рекламе лимонада и паре треков в Saints Row? Мда. Я вообще не понимаю, как можно отличать песни и группы в поп-панке. Они все одинаковые. ИМХО

Цитата Ruzz® ()
Одна из моих любимых их песен.

Большинство "любителей" Skillet не заходили в их творчестве дальше этой песни.

Цитата SERGANT-AK47 ()
Инди/альтерн.рок

Мне больше нравится кавер на эту песню от Пауля Анки.

Рокабилли, панк, альт-рок.
Krakovia - We´re born in your city

Maкc  Offline Сообщение №108 написано: 01 Ноября 2013 в 23:03

Silent Spartan

1051
Цитата Sandmännchen ()
Да прям таки.Мне вот еще Hero, Awake and Alive нравится, все перечислять долго.Если понравился Monster, то можно и остальными песнями поинтересоваться...
Цитата Sandmännchen ()
Krakovia - We´re born in your city
Неплохо так))
Вот еще одна песня Skillet, которая мне понравилась.
Skillet - Looking For Angels

Wargaz   Сообщение №109 написано: 02 Ноября 2013 в 12:02 | Отредактировано: Wargaz - Суббота, 02 Ноября 2013, 13:51

Цитата Sandmännchen ()
Группа, прославившаяся благодаря рекламе лимонада и паре треков в Saints Row? Мда. Я вообще не понимаю, как можно отличать песни и группы в поп-панке. Они все одинаковые. ИМХО

Цитата Sandmännchen ()

Sandmännchen, ведешь себя как самая натуральная илитарная илитка. Да ещё и вынуждаешь меня дважды писать, что совсем не хорошо. Думаю пора преумерить свое ЧСВ и перестать всеми силами привлекать внимание к своей персоне. Каждый слушает то что ему нравится, не всем дано слушать наитрушнейший сладж и нео-фолк. Для меня к примеру те же Skillet являлись лютой попсой ещё на тот момент когда я не дэт ни блэк не то что не слушал, но даже слов таких не знал, но я об этом как-то не кричу, да? Если же ты не можешь отличить такие коллективы как: the offspring, sum 41, blink 182, то ты либо не знаком с их творчеством и тут чисто выпендриваешься дабы показать какой ты большой у нас знаток, либо напрочь лишился остатков слуха. Так что прекращай клоунаду, пока ты не повторил "свой полет" на вроде того что в РР было

Цитата SERGANT-AK47 ()
Клип классный, группу знаю, но такой же вопрос - почему рэпкор в теме альтернативного рока?
Как мое мнение так коры надо было с альтернативой объединять, но у больно большого кол-ва народа поднялся столб зловонного дыма, но это небольшое отклонение от темы. Рэп-метал, а не рэп-кор + не думаю что группа особ поподает ещё под какие-то темы кроме этой

Хватит лирики, по сабжу:
Цитата Svoboda ()
Skillet

Цитата Maкc ()
Skillet

Как можно было догадаться из сказанного выше, не являюсь поклонником этой группы, предпочитаю чего посложней

Цитата
The Offspring

оооочень давно знаком с творчеством сей коллектива, как ни странно нравится до сих пор

Группа с которой сообсна и началось увлечение рок музыкой, уверен всем прекрасно знакома

Linkin Park - Carousel

Linkin Park - QWERTY

Maкc  Offline Сообщение №110 написано: 03 Ноября 2013 в 13:55

Silent Spartan

1051
Цитата Wargaz ()
Хватит лирики, по сабжу:
Окей, окей...Еще Breaking Benjamin нравится и Three Day Grace.
Wargaz, Ну что сказать, это Линкины, мне они всегда нравились, хотя последние песни не огонь...
Breaking Benjamin - You Fight Me

Svoboda  Offline Сообщение №111 написано: 17 Марта 2014 в 22:20 | Отредактировано: Svoboda - Среда, 16 Апреля 2014, 13:14

Find The Source

540
Wargaz, (Linkin Park - Carousel, Linkin Park - QWERTY) Мммм... люблю Linkin Park отличные песни, но все же первая песня круче чем последняя.))))))
Maкc, Ну что - неплохо.)

The Pretty Reckless -- Cold Blooded

The Pretty Reckless -- My Medicine

Brujah  Offline Сообщение №112 написано: 04 Июня 2015 в 20:40

860

Shrinks make you mad
Pills make you dead
Religions kill your soul
Bills will eat you whole
-
Schools make you dumb
Culture makes you numb
Lawyers free the scum
Justice for you - none
Форум » Прочие форумы » Таверна » Музыка » Альтернативный рок (Любителям альт-рока и в том числе пост-гранжа - сюда)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: