Форум » Прочие форумы » Таверна » Форумные игры » Продолжаем Историю:))

Продолжаем Историю:))
Exotic  Offline  Сообщение №1 написано: 11 апреля 2010, 19:35 | Отредактировано: Архангел_Константин - 27 октября 2011, 16:03



Всем известная игра:) Один начинает, следующий продолжает мысль, и так далее:)
Подхватываем, не стесняемся)))Посмотрим, какие мы здесь

Однажды один черный ворон увидал кусочек сыра...

Gvinpin  Offline  Сообщение №961 написано: 1 августа 2012, 13:33


Уася


... ну и лошпаридзе ты Джигурдеич, кто ж настойку мухоморовую стаканами лакает, вот ты сей час спишь, угадай говорит с трёх раз чем сей час Бориска занят, расхохотался тёмный дух и растворился во мраке, пробовал Джига проснуться по тревоге, да не выпускало его царство сна из своих объятий крепких, и заплакал он горькими слезами ...

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Alekc-VS  Offline  Сообщение №962 написано: 1 августа 2012, 13:44


Гарпун, кто нада паймет


На сей мажорной ноте оставим его во тьме своих кошмаров, пока оставим... :D
В тоже время Панда окончил свою историю о том - как он вошел в Варп и надавал богам хаоса, так как все уже обкурились, они поверили ему, хотя сами не знали, что такое варп, встали они дружно и пошли седлать коней, и тут вспомнили, что нет у них коней, и пошли выяснять почему у них коней с хозяином таверны...


Даже у стен есть потайные ходы, чрез них можно пройти извне
Gvinpin  Offline  Сообщение №963 написано: 1 августа 2012, 13:48 | Отредактировано: Gvinpin - 1 августа 2012, 13:55


Уася


Закончилось сие выяснение парой оплеух (хозяину) и изъятием месячной выручки из кассы, направились они в сторону выхода, однако Дункан на пороге повернулся и вновь подошёл к хозяину которого к слову Осей звали, пнул ему по пузу и добавил к сказанному ранее, будешь теперь ежемесячно десятину от навара на адресок Травоведа присылать, Ося со слезами горькими закивал головой ...

ЗЫ: Alekc-VS, если есть возможность перекинь Сообщение №979 следом за Сообщением №980 а там по месту поправим

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Monsegur  Offline  Сообщение №964 написано: 1 августа 2012, 13:50



А хозяин им говорит:
-Господа.господа выпивка за счет заведения, только для вас, я слушал вашу историю, она мне очень понравилась.
Переглянусь они меж собой да выпили, да и тут же упали, сном мертвецким спя.Хозяин довольненько:
-Ну и ладушки,продадим их на рынке невольничьем, хоть и придурки, прости господи, но авось кому пригодяться...

Alekc-VS  Offline  Сообщение №965 написано: 1 августа 2012, 13:55


Гарпун, кто нада паймет


Ух ты какой выбор :D - Я за сверхбред. lol
И прискакали они на невольничий рынок на своих конях, а главный работорговец и говорит:
- А вот и посылочка! Что-то задерживать Ося стал товар, а еще и конинка...
Ну герои были не промах, а также обкурены не в меру...


Даже у стен есть потайные ходы, чрез них можно пройти извне
Gvinpin  Offline  Сообщение №966 написано: 1 августа 2012, 13:57


Уася


... в результате и работорговец на лавандос попал, и физиономию изрядно помяли

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Alekc-VS  Offline  Сообщение №967 написано: 1 августа 2012, 14:03


Гарпун, кто нада паймет


Тем временем блуждая по своим кошмарам Джигурда увидел самое страшное - как он был Бориской и тут же проснулся от страха, вопя во все горло, а тут и Коленька к нему присоединился, ну а Борисек не отстает и голосит сзади, тут и вспомнил Джигурда слова из сна и как...


Даже у стен есть потайные ходы, чрез них можно пройти извне
Gvinpin  Offline  Сообщение №968 написано: 1 августа 2012, 20:50


Уася


... треснет Бориску по загривку тот и упал притворившись вмЭршим, Колюха с испугу дар речи потерял, смотрит на Джигу невинно зеньками хлопая, а мысли судорожно мечуться в большой почти квадратной (от многочисленных побоев) голове, и неожиданно для самого себя выпуливает - Джига, а хочешь я тебе свой титул подгоню "золотого тенора"... Дался мне твой титул никчемушный - грубо прервал его собеседник - сюда слушай, мне тут вот что на ум пришло, нечисть что с походом грозным на мортал комбат поспешает, по любасу откумарят, авторитеты их не поддержали, а без них, эти свора сявок, давай ка разойдёмся с тобой, нашинских подымем свою команду создадим, с Сарумяном утрём, он нас на реальных паханов выведет, а там дальше больше фанатов под знамёна подтянем и свой поход организуем, и я у вас типа главшпаном буду, капитаном команды, и тренера на подхвате подтянуться ежели что, для страховки типа. А что идея весчь - обрадовался Колька, в душе ликуя "бить не будут". Ждига а можно я с тобой пойду - приоткрыв один глаз вымолвил оживший разом Борюсик. А этого упыря - не обращая внимание на тело лежащее в сторонке, добавил Джига - к дереву привяжем по нему и сориентируемся, когда в обратку сходиться будем - он к тому времени изрядно провоняет. Не позволь Коленька безпределу свершиться, взмолился Бориска - сгожусь вам вот увидите. Тогда с собой его цепляй - добавил Джига, у меня от этого спутника ... тьфу ты срам один, зло сплюнул под ноги Джига, и направился на Юг, обернувшись крикнул - связь держать по почте вороньей, либо по воде холодной звоните, и ещё одно каждый вечер жду отчёта о проделанной работе - и разошлись они как в море корабли ...

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Alekc-VS  Offline  Сообщение №969 написано: 1 августа 2012, 21:05


Гарпун, кто нада паймет


Тем временем ось зла решила заняться мародерством, ибо не было сильных лидеров, что могли держать их в железной дисциплине и грабили они кОрОваны, жгли деревни, короче совершали всческие налеты, позвал люд простой героев известных прекратить этот беспредел, чтобы проучили супостатов, чтобы наказали наглецов, чтобы заступились за народ честной. Получили весть герои наши и отправились вершить суд справедливый, но строгий над злодеями, день скачут по лесам, второй день скачут по лугам, третий день вдоль реки, 4 через озеро перебирались, 5 через горы, 6 по болотам шли и поняли тут, что не успевают они...


Даже у стен есть потайные ходы, чрез них можно пройти извне
Gvinpin  Offline  Сообщение №970 написано: 1 августа 2012, 21:15


Уася


... тут Травовед и говорит, привальчик сделать надоть, и дело прошлое местечко тут одно укромное знаю, у меня там делянка та самая приграничная. Гарна мысль - оживился Дункан, я за любой кипиш кроме голодовки - поддержал Панда, Веди дружище - добавил Довакин. Как раз будет время Спартанцам цинкануть, чтоб подтянулись на рамс человечачий, да Партурнаксу отзвонимся чтоб с воздуха поддержал. Там возле делянки и примем бой, местных надо соорентировать, чтоб набойку супостату дали на лагерь наш. Поди сюда любезный - окрикнул Довакин проходящего мимо человека. Тебя как звать. Иваном величают, из Сусаниных мы - отвечал прохожий. Вот что Ваня ... и Довакин поведал Ивану свой хитроумный план дальнейших действий. Травовед отсыпал припасов на ход ноги, и Иван затопал в сторону предполагаемого расположения противника ...

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Alekc-VS  Offline  Сообщение №971 написано: 1 августа 2012, 21:26


Гарпун, кто нада паймет


Ваняша был парнишем не промах, придя в лагерь зла сказал, за соответствующую долю приведу вас к лагерю добра по кратчайшему пути, только деньги вперед. Почесали репы гоблины, орки и прочие, да и приняли предложение, отсыпали крапаль доли.
- А что так мало? - начал возмущаться Ванюша и получил по печени, - "Ну ладно супастаты, повожу я вас."
Долго он водил силы зла, герои уже успели проспаться после запасов травоведа и теперь им было нечего делать...
Тем временем, вдали собирались новые тучи, ужасное трио собирало новых приспешников зла, грозя повесткой и что те пытаются откосить от службу в армиии зла...


Даже у стен есть потайные ходы, чрез них можно пройти извне
Gvinpin  Offline  Сообщение №972 написано: 1 августа 2012, 21:45


Уася


... всё бы хорошо, да на Сарумяна выйти ну никак у них не получалось. Одна маза была до Яги идти, просить чтоб встречу организовала. Пригорюнился Джига, да делать нечего ради блага общего созвал он до кучи корешей своих Бориску да Коляна и отправились в лес дремучий, оставив в место себя солиста группы руки вверх, дабы мобилизацию контролировал.
И вот она изба старухи, а ноги Джиги так и норовят в обратку повернуть. А старуха тут как тут ужо на пороге маячит с каверзной ухмылкой на устах. Ну что кренделёк, за добавочкой примчался, котЭ тебя давно уж поджидает - встречала Яга гостей не званных да по ходу долгожданных. Слыш старая, давай по хорошему разбежимся, Бориска вон с котЭ пойдёт приколеться, а мы с тобой пока на полянке потрещим - робко молвил Джига. Нет, такой расклад не катит, ты по ходу попутал что то милок - отозвалась бабуля - ты либо делай то что велено, либо геть с поляны. На Кольку посмотрите якой гарный хлопец - заистерил Джига. Яга окинула Колюню зорким взглядом - пожалуй вместе заходите, или валите, не делайте мне нервы. Коля зло зыркнул на Джигу, но безпрекословно спешился и направился за уныло плетущимся Джигой в сторону открытой настеж двери ...

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Alekc-VS  Offline  Сообщение №973 написано: 1 августа 2012, 22:23


Гарпун, кто нада паймет


Но Бориску был не послушным и пролез через окошко сразу, как только дверь затворилась. Вошли Коля и Джигурда в избу, у Джигурду глазища выпучены и ищет он котЭ коварного, Коля тем временем с любопытством озирался, он ведь был там в первой. Ягуся тем временем и говорит:
- Распалагайтесь гости дорогие. - и как засмеется зловещим смехом, от которого мороз пошел по всем частям тела, всмпомнилось Джигурде многое, побелел он и затрасся и как гыкнет со страху...


Даже у стен есть потайные ходы, чрез них можно пройти извне
Monsegur  Offline  Сообщение №974 написано: 2 августа 2012, 06:29



А Бориска то, не ожидая от Джиги такой реакции, испугался гыка да и шагнул назад, наступив на грабли, вдоль стены лежащие. И как стукнут грабли те, да по голове дурной, помутнело вдруг сознание Борискино, и увидели все ,обернувшись на стук, засветилися глазки Борискины, встали дыбом те волосы, что на лысине все еще оставалися.
И вдруг рванулся Борисонька прямо к Яге, в ступор павшей...

Gvinpin  Offline  Сообщение №975 написано: 2 августа 2012, 06:31 | Отредактировано: Gvinpin - 2 августа 2012, 06:33


Уася


... Колямба закрыв глаза затянул свою любимую, Яга подорвалась с места и изящной вертушкой им.ВанДама отправила Бориску обратно в оконный проём, потом с кошачей грацией метнулась в сторону Николы, и резким коротким взмахом руки в область кадыка оного прервала заунывную песнь. Колямбур с хрипом рухнул на пол. В это время из за печи с мурчине "примусы починяю, дымоходы прочищаю" появился котЭ. Джига стал бледен как полотно, трепещущая душенка рвалась вон из избы, но ноги намертво прилипли к полу, в голове крутилась мысль "на кой ляд мне вся эта шляпа, сидел бы дома, снимал бы порнушку домашнюю, пел по тавернам, так нет же потянуло дЭбила в большую политику. Что далее творилось в избе покрыто мраком.
На утро следующего дня Джига открыв глаза, обнаружил сидящую за столом и мирно чай попивающую компашку состоящую из Яги, КотЭ и Николя. Николя не пел, лицо его светилося от счастья, проснулся - молвил он заметив пробуждение сотоварища - а мы тут между делом обо всём дотрещались, бабуля вон уже малявку Чебуратору отправила. Кто такой этот Чебуратор - прохрипел Джига. Это ты кто такой - вмешалась в разговор Яга - и сама себе ответила "есть никто и звать никак". Ты за Генаху слыхал когда нибудь - продолжил разговор Колямбур - так вот Чебуратор ученик его последний, он с самим Сарумяном на короткой ноге, лютый перец ну оченя авторитетная личность. Хорош распотякивать - прервала Яга Николяшку, и обернувшись к Джиге добавила - сходи ка во двор дровишек нарубай. Джига встрепинулся - как это, ты что забыла кто пред тобой, да я же ... КотЭ заурчал, и выгнул спину. Это ты перед сбродом своим, пальцы гнуть будешь - со смехом добавила бабуля - а тут ты сявка, и место твоё возле евро.унитаза, присматривать за сбродом вашим мы пока Колька объявили, и прогон об том по топям и лесам запустили, уж шибко песенки у него задушевные, и вот ещё за тебя КотЭ ходатайствует чтоб тут ты на время остался, так что тута малясь поотираешся, хату в порядок приведёшь марафет тут наведёшь, давай ка без лишних диалогов дёрнул на порубку дров, время тебе два часа, чтоб поленница стояла. Джига сгорбившись, потупив взор направился в сторону выхода, мрачные мысли одолевали его буйну голову ....

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Monsegur  Offline  Сообщение №976 написано: 2 августа 2012, 06:45



Вышел Джига наружу, поискал топор, да и пошел к поленнице. Подошел к поленнице, и увидел там он Бориску, что валялся вниз лицом, тем ударом вырубленный.
-Вот кому отомщу-сказал Джига себе под нос, топором помахивая, за честь поруганную поквитаться пора.
А тем временем вдруг очнулься Борисонька, увидал топор, да и заплакал слезами горючими, обращаясь к Джиге:
-Ну за что она со мной так, я ведь обнять хотел, приласкать ее!
У Джиги от неожиданности из рук топор выпадывает, и как хряпнется, да по ноге:
-!!!! Взвыл Джига, да я тебя, ирод проклятый...

Alekc-VS  Offline  Сообщение №977 написано: 2 августа 2012, 14:32


Гарпун, кто нада паймет


Бой идет и льются реки крови, улетают головы под небеса, и вращаются вокруг своей оси, а затем катятся все дальше вдаль, сталь гремит о сталь, вспышки магии и стоны умирающих, силы зла идут волна за волной, но храбро стоят герои и истребляют нечисть незваную. Кричит Довакин, сверкает катана МакЛауда, кидается дурью Травоед, спартанцы держат строй, а Джек напевает похабные песенки и изредка постреливает по супостатам, в небе драконы сжигают вражих горгулий и виверн, Панда сидит на Огре и набирается сил, бой шел жарким и длился долго, успел выпасть снег... Стоп - это не снег, это летела стая голубей... День близился к вечеру, воспряла ось зла и с новыми усилиями кинулась на героев и начала их теснить, все дальше отходят отважные бойцы, все сильней налегают супостаты, но разлился яркий свет и все поле боя залило светом, раздались вопли злодеев, свет жег их нещадно, налегла наша команда и обратились злодеи в бегство, и только тут наши герои разглядели, что к ним шел невысоклик, с таким видом будто он их всех спас, ну ладно он в самом деле их спас, подошел значит и говорит:
- Ну как бы вы обошлись без Фродо Бэггинса, опять спасать всех и где кольцо? - сказал и посмотрел на Панду...


Даже у стен есть потайные ходы, чрез них можно пройти извне
Monsegur  Offline  Сообщение №978 написано: 3 августа 2012, 12:36



Панда чуть не подавился, ведь решил перекусить после боя длительного, бамбуком в кармане заныканым:
-Фродо, ты чего? Нужна мне твоя колбаса?! Я ведь вегетарианец- потряс огрызком бамбука, и обращаясь к остальным сказал:
-Недавно пили с ним в трактире, что три дня пути отсюда, он хвастался, что добыл кольцо колбасное, колбаса та по рецепту особому, вот и тащит домой на анализ. Всю ночь просидели, да я и пошел утром дальше, а он за столом остался, мордой в салате.
Фродо:
-Панда, ты мне не гони пургу, ты последний рядом был, принавайся, кто колбасу стырил?
Панда:
-Э, Фродо , ты не горячись, давай сядем да покалякаем, вот товарищей моих поспрашиваем, может слышал кто чего о колбасе твоей уникальной...

Gvinpin  Offline  Сообщение №979 написано: 4 августа 2012, 15:27


Уася


Некогда разговоры разговаривать когда дембель в опасности, прервал их дискус Довакин, вот напинаем супостату, тогда и за колбасу раритетную приколемся

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Rivaler  Offline  Сообщение №980 написано: 4 августа 2012, 16:01



431
но сначала тактику надо изучить

Gvinpin  Offline  Сообщение №981 написано: 4 августа 2012, 17:39 | Отредактировано: Gvinpin - 5 августа 2012, 15:25


Уася


в это время прозвонил колокол, к обеду, побоище прекратилось. Травовед обильно раздавал натаренные скруточки. Довакин жестом подозвал Фродо, так что там за колбаса такая чудестная, может её спорол кто по незнанке, при этом подозрительно покосился на Панду. Панда перехватив взгляд Довакинский, изобразил на физиономии крайнее удивление, мы Панды колбасу вообще не употребляем, Заратустра не позволяет, вот пелемешками закинуться другое дело, кстати о насущном перекусить не помешает, так сказать в перерыве, медвеД отправился в сторону полевой кухни. Есть у меня одна мыслишка - начал Фродо - правда из разряда фантастики она да в наше время всяко бывает. Колбаса когда то некому Голому принадлежала, мы с корешами его в кратере утопили по логике вещей в книге жизни его имени быть не может. Однако давеча показалось мне что из кустов за мною кто-то наблюдал, глаза точ в точь как у Голого были, глюк подумалось мне тогда, а ежли нет если выжил вражина то на лёгкой волне мог прелести моей ноги пририсовать ...

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Alekc-VS  Offline  Сообщение №982 написано: 6 августа 2012, 18:53


Гарпун, кто нада паймет


Время шло, да нескоро беседа без водочки и скруточки идет, а потому вернемся к ужасным злодеям, которые лазили по пещерам темным, по топям унылым и прочими местами обитания всяких троллей, огров и прочего, но тут нашли они голого, а он говорит:
- Я Святой (Сантьяс), кто спер моя прелесть, где колечко с колбаски?
Джигарда в прострации:
- Какой колбаски?
А ему в ответ:
- Какая колбаска, ты колечко то гонеи, пока ребятки не вышли, да не скрутили тебя!
Ну Джигурда как ломанется прочь от него, на пути крича:
- А ты догони!
Ну Святой не был святым и кинул вдогонку кирпич, крича:
- Давай сыграем в догони тебя кирпич?
Кирпич летел прямо в цель, но тут неожиданно появился Бориска с криком:
- О мой кореш давно не виделись!
Удивился голый, но очень обрадовался своему корешу, кирпич тем временем почти долетел до Джигурды...


Даже у стен есть потайные ходы, чрез них можно пройти извне
Rivaler  Offline  Сообщение №983 написано: 6 августа 2012, 19:01



431
но тут кто то похватил кирпич в воздухе и раздавил его ладонью то был...

Gvinpin  Offline  Сообщение №984 написано: 6 августа 2012, 20:25


Уася


конечно же Филип Кикозов, поспешавший корешам на помощь ...

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Alekc-VS  Offline  Сообщение №985 написано: 6 августа 2012, 20:29


Гарпун, кто нада паймет


Тем временем кореша пошли в кусты вспомнить былое, Джигурда молвил Бориске:
- Мол замолви за меня словечко перед корешом своим между делом.


Даже у стен есть потайные ходы, чрез них можно пройти извне
Gvinpin  Offline  Сообщение №986 написано: 6 августа 2012, 20:37


Уася


Филип выдачей звонкой затрещины по макитре Борискиной, прервал диалог. По что же ты Боря корефана маго Джигу в блудняк вводиш, фраерок этот, Голый который, чепушило без поддержки, понты одни корявые, а вот колбаска у него знатная Голландский сервилат, заправлена лудшими так сказать специалистами, и вот ещё что Сарумян за этот образчик какой хош контракт подпишет. Так что тяни Бориска сюда своего кореша, колбасу экспоприировать будем, в фонд нуждающихся на благо дела общего ...

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Alekc-VS  Offline  Сообщение №987 написано: 6 августа 2012, 22:12


Гарпун, кто нада паймет


Выскочило тут 9 Нагоняев из лесу:
- Не гони, он под нами ходит, тут главный Саурян, так что ты это - придержи коней и отдавай кольцо, да побыстрей.
Филип подумал и решил не встревать, сказав:
- Да я вообще не при делах, просто мимо проходил...


Даже у стен есть потайные ходы, чрез них можно пройти извне
Gvinpin  Offline  Сообщение №988 написано: 7 августа 2012, 08:10


Уася


Постойте не кипишуйте вмешался Джига в диалог, мы то как раз в пользу почтенного и премного уважаемого Сарумяна колЭшко экспоприировать собирались, а то распоясалась разная шваль - при этом Джига выразительно посмотрел на Голого и медленно перевёл взгляд на Бориску, Бориска съёжился и юркнул в ближайший кустарник. Голый трогательно прижал колЭшко к груди, и протяжно завыл "колЭшко- кэлЭшко кольцо, давно енто было давно ... "

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Alekc-VS  Offline  Сообщение №989 написано: 7 августа 2012, 08:26


Гарпун, кто нада паймет


- Сарямян, не Саурян, он под ним ходит, так что колечко вам не светит, не будь мы Нагуляи. - сказали как отрезали. Позвали своих урков и пошли с ними к своей темной цитадели...
Тем временем Фродо раскочегарился:
- Блин, колечко-то непростое, а такое, что если получит его Саурян, то всему добру и косякам придет трындец и капут полный.


Даже у стен есть потайные ходы, чрез них можно пройти извне
Gvinpin  Offline  Сообщение №990 написано: 7 августа 2012, 09:18


Уася


не бзди Фродо, успокоил его Довакин, счаз остатки супостатские раскумарим, и отыщем твой сервилат раритетный. Боевой рог затрубил мелодию к атаке. Раскумаренные Травоведом добры молодцы вихрем ворвались в полчища вражьи, и сокрушили их могучим натиском. Супостат от натиска такого, дрогнул, дрыснул, побежал. Тут и Сусанин нарисовался, рукой машет, головой мотает при этом хитро лыбиться - сюда кричит сюду бегите, тут они вас сто пудово не настигнут, а сам в топь манет. Так и сгинули без славно полчища основного состава команды гопников в лесах дремучих Муромских собранного.
Победители как водиться пир закатили, а в ходе пира того присели вопроса порешать - как сервилат матёрый отыскать ...

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Форум » Прочие форумы » Таверна » Форумные игры » Продолжаем Историю:))
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб