Форум » Прочие форумы » Таверна » Форумные игры » Продолжаем Историю:))

Продолжаем Историю:))
Exotic  Offline  Сообщение №1 написано: 11 апреля 2010, 19:35 | Отредактировано: Архангел_Константин - 27 октября 2011, 16:03



Всем известная игра:) Один начинает, следующий продолжает мысль, и так далее:)
Подхватываем, не стесняемся)))Посмотрим, какие мы здесь

Однажды один черный ворон увидал кусочек сыра...

Alekc-VS  Offline  Сообщение №991 написано: 9 августа 2012, 08:29


Гарпун, кто нада паймет


Долго сидели, косяки тянули, да думали думу нелегкую, порешили на том, что горе Раковой путь держать следует, туда супостаты путь держать будут и нужно их перехватить до прихода к Сауряну, чтобы спасти мир, а заодно травки, былинки и прочее. Вот только проблема - путь далекий и долгий им предстоял, но решили они воспользоваться местной авиакомпанией и сели на самолет до Раковой горы, надеясь, что не собьют их вражеские ПВА или авиация вражеская...


Даже у стен есть потайные ходы, чрез них можно пройти извне
Gvinpin  Offline  Сообщение №992 написано: 9 августа 2012, 08:59 | Отредактировано: Gvinpin - 9 августа 2012, 09:00


Уася


... а чтоб дорога воздухом была не в тягость, понабрали они с собой всего самого доброго светлого и полезного. Как перелёт проходил потом никто из обозначенной ранее компании, не помнил. Из показаний очевидцев: гр.Сидорова сообщает, примерно в 13:30 по МВ, с передних рядов самолёта со словами "сидеть бояться это спланированный и хорошо подготовленный угон авиа транспортного средства, с целью перелёта в Египет, с последующей перепродажей оного (авиа транспортного средства) поднялся неизвестный гражданин, одет он был в длинный кожаный плащ и широкополую шляпу ...

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Alekc-VS  Offline  Сообщение №993 написано: 9 августа 2012, 09:05


Гарпун, кто нада паймет


И был у него Магнус 45-калибра, а в зубах сигара, но герои не растерялись и сказали:
- В Египте сейчас все загрязнено отходами и неинтересно, лучше к Раковой горе, вот там пятизвездочные отели, целебные источники, серные ванны и теплая компания, все что нужно для хорошого ортдыха!
пока неизвестный это обдумывал...


Даже у стен есть потайные ходы, чрез них можно пройти извне
Gvinpin  Offline  Сообщение №994 написано: 9 августа 2012, 09:26


Уася


... наши парни вели меж собой разумный диалог, мол де , а что пора бы отдохнуть от трудов праведных, прокатиться мир посмотреть... Довакин повернулся к "террористу" слышь малец на Гоа поворачивай, взорвем их меркантильность. "Террорист" подвис с открытым от как ему казалось наглости, ртом. Именная затрещина в исполнении Панды прервала его размышления, палец нажал на курок, пуля вдарилась в лоб МакЛауда, и дело прошлое отскочила и упала на пол. Терорист выхватил двоечку, печень-голова, в исполнении того же автора ...

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Alekc-VS  Offline  Сообщение №995 написано: 10 августа 2012, 06:38


Гарпун, кто нада паймет


Полетел террорист в кабину пилота и повредил панель управления самолет падает, крики, паника, впереди Раковая гора и ПВА уже начинает вести огонь, ситуация критическая, тут Фродо достает незмамо откуда допотопную рацию и говорит:
- Первый, первый - группа десанта попала под сильный обстрел, терпим бедствие, нужен артудар и удар с воздуха, разбомбите их оборону или мы не сможем прорваться и загнемся, так и не долетев до земли, как поняли?
- Говорит первый, вас поняли, высылаем "особые" бомбамдировщики и производим артудар.
Спустя некоторое время прошла череда разрывов порвавшая линию обороны урков и прочих, осталось ждать авиацию для окончательной зачистки местности, но самолет не хотел ждать и продолжал падение...


Даже у стен есть потайные ходы, чрез них можно пройти извне
Gvinpin  Offline  Сообщение №996 написано: 11 августа 2012, 06:23


Уася


... очень своевременно на небосводе появился незабвенной памяти тов.Партурнакс, с налёту вцепился могучими когтистыми лапами в фюзеляж падающего самолёта, и мягко спланировал на землю, пассажиры в восторге, Травовед трясущимися от радости руками крутит скрутки, только МакЛауд сохраняет олимпийское спокойствие ...

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Alekc-VS  Offline  Сообщение №997 написано: 12 августа 2012, 05:16


Гарпун, кто нада паймет


Спокойно вышел и сказал:
- А вот и авиация подоспела, сейчас и вставим супостатам по первое число.
Дождавшись полного разгрома оборонительных рубежей урков, храбрая компания ломанулась вперед, вынося оставшихся недобитыми врагов, после непродолжительного избиения урков, добрались они значит к воротам, а они заперты, вот незадача, но Довакин знал много криков, к примеру крик-отмычка, как крикнул его, так ворота и раскрылись, продолжили они путь к горе Раковой, ожидая серьезного сопротиления на их пути, но пока все было тихо...


Даже у стен есть потайные ходы, чрез них можно пройти извне
Gvinpin  Offline  Сообщение №998 написано: 12 августа 2012, 07:14


Уася


Панда тяжело пыхтя предложил разбить лагерь на живописном берегу речушки, предложение было поддержано всеми за исключением Фродо, которому не терпелось возвернуть салями раритетный. Однако изрядно притомлённая длительными переходами и прочей канителью их поход сопровождавшей, компания супер геройская, настояла на своём. Партурнакса отправили до Ксюхи, как водится за водой живой, а Фродо чтоб не канючил, с Сусаниным в глубокую разведку ...

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Alekc-VS  Offline  Сообщение №999 написано: 12 августа 2012, 10:06


Гарпун, кто нада паймет


Отправились Фродо с Сусаниным за рыбкой, только успели присесть и начать рыбачить, как видят - драпают Джигурда с Бориской подмышкой и торчит у Бориски колбаска заветная, а в ней колечко искомое, ну подорвались они за ними, чтобы проучить похитителей колечка.


Даже у стен есть потайные ходы, чрез них можно пройти извне
FaBlE  Offline  Сообщение №1000 написано: 12 августа 2012, 10:09



113
А колечко то оказалось с секретом,почти догнали Джигурду,а кольцо вместе с колбасой,Ррррраз и исчезло.Встали Фродо и Сусанин и начали думать думушку тяжелую...,как же вызволить это чудо чудесное из лап вражьих...


я такой разный ^^
Gvinpin  Offline  Сообщение №1001 написано: 12 августа 2012, 13:56 | Отредактировано: Gvinpin - 12 августа 2012, 13:56


Уася


... пока они думали Джига то и сдулся в чаще непроходимой и Бориску с собой уволок, отправились Фродо с Иваном не солоно хлебамши обратно в лагерь тот самый что не берегу речушки живописно расположился, совета и помощи просить у супер героев на кураж плановый в том лагере расположившихся ...

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
FaBlE  Offline  Сообщение №1002 написано: 12 августа 2012, 14:31



113
...И устроили они пир горой,вокруг танцевали обнаженные девушки,лилось рекой вино и пиво хмельное,царствовал в Лагере разгул зверский...,кого-то побили,а кого-то нет,но праздник подошел к концу и все уснули лицами в пище...


я такой разный ^^
Alekc-VS  Offline  Сообщение №1003 написано: 22 августа 2012, 18:23


Гарпун, кто нада паймет


Тут раздалась тревога - узнали на горе, что колечко свистнули и снарядили погоню, компания решила не дожилаться урков и поспешно ретировалась оттуда на поиски колечка.


Даже у стен есть потайные ходы, чрез них можно пройти извне
Gvinpin  Offline  Сообщение №1004 написано: 25 августа 2012, 11:29


Уася


Партурнакс вдруг взмыл на древо, и ну раскачивать его, выводи Мак Лауд девок пусть покажут кой чего, пусть нам Коля Басков спляшет и споёт ... туум Довакин вернул не успевшего прийти в себя дракошу, в чуство. Травовед толкнул напутственную речь, сопровождавшуюся бурными овациями и плановым курением полезных магических скруток.
А супостат тем временем уходил в чящу неприступную, запутывая след и унося с собой заветное колечко ...

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Alekc-VS  Offline  Сообщение №1005 написано: 25 августа 2012, 22:02


Гарпун, кто нада паймет


Но парни были не промах, были они в состоянии особом и видили след супостатский и пошли по нему, преследуя злодеев, чтобы дать им не в бровь, а в глаз, да проучить за кражу чужих ценностей, ломанулись значит в чащу неприступную, да проделали в ней просеку длинную, ну а Джигурда слышит, как по их следам кто-то ломиться и думает...


Даже у стен есть потайные ходы, чрез них можно пройти извне
Gvinpin  Offline  Сообщение №1006 написано: 15 сентября 2012, 06:05


Уася


... догонят опять бить будут, возможно даже ногами, и пришла ему таки мысль светлая, говорит он Бориске надо типа на север двигать и тресь по маковке Борискиной, тот само собой глушеным прикинулся пару раз дёрнулся и замер. А Джига его к дереву привязал и пошёл на запад, идёт и восхищается самим собой (впрочем как обычно), поймают думает Бориску а он и раскажет по простоте душевной мол направился Джига с колечком на север, а хитрый Джига идёт на запад, вот только плохо он в школе учился, ориентированием на местности не занимался, народными приметами по тематике не интересовался и не знал лопух что идет он именно на СЕВЕР (вместе со слонами)

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
FuriousFighter  Offline  Сообщение №1007 написано: 17 сентября 2012, 03:16 | Отредактировано: FuriousFighter - 17 сентября 2012, 03:16





800
Короче, шел Джига, шел... и тут выбегают Чак Норрис со своей бандой из Шварцнеггера, Ван Дамма, Сталлоне и какого-то худого полудохлого китайца. Чак говорит:

- или кольцо отдаешь, или свою душу.

border="0" alt=""/
Alekc-VS  Offline  Сообщение №1008 написано: 17 сентября 2012, 04:05 | Отредактировано: Alekc-VS - 17 сентября 2012, 04:20


Гарпун, кто нада паймет


- А я это, колечко то съел - сейчас схожу повеликому и отдам... - ответил не растярявшись Джига и в кусты. Пока Думали Чак, Арни и другие что делать, стал Джигурда ломиться сквозь заросли крапивы к свободе...


Даже у стен есть потайные ходы, чрез них можно пройти извне
Gvinpin  Offline  Сообщение №1009 написано: 20 сентября 2012, 08:39


Уася


... а свобода в это время ломилась от него, долго ли коротко притомился Джига пробираться через чащу дремучую, прилёг в норе как ему казалось надежной приспать децел, а тут семеро медведей собственников жил площади обозначенной с шабашки вернулись ...

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Alekc-VS  Offline  Сообщение №1010 написано: 21 сентября 2012, 03:53


Гарпун, кто нада паймет


И спрашивают таким недовольным голосом:
- Кто кашку нашу всю съел?
Сьежился Джига от страха и ждет что дальше будет.
Идут мишки дальше и говорят:
- Кто через наш комп в инет лазил?
Джига со страху обмер.
Подходят мишки к своим кроватям и как завопят:
- Ах это ты негодяй съел нашу кашу и в инет без спросу лазил, так теперь на кроватях наших разлеживаешь?
А Джига в ответ:
- Не виноватая я, случайно в дыру залез!
Рассверипели мишки косолапые и как...


Даже у стен есть потайные ходы, чрез них можно пройти извне
FuriousFighter  Offline  Сообщение №1011 написано: 23 сентября 2012, 11:06





800
Надавали Джиге люлей!!! Бедный Джига в полудохлом состоянии, сверкая пятками, убежал от медведей.

border="0" alt=""/
Ʀez  Offline  Сообщение №1012 написано: 25 сентября 2012, 11:48 | Отредактировано: Archlich - 25 сентября 2012, 11:49


!xıs dǝǝp!


79
И добежал он до избушки старой, встретил странного доктора там, Джигу залатали, и попросил взамен ...

I'll be free, ain't that just like me?
Rivaler  Offline  Сообщение №1013 написано: 30 октября 2012, 08:58 | Отредактировано: CEN@ - 30 октября 2012, 09:09



431
конец 2 главы
ГЛАВА 3 ФИНАЛ
В этой главе будет эпичный финал !
b]Ʀez[/b], Силу богов и орду нечисти.
-Ну что же джыга я тебе помог помоги и ты мне !
-Чем, у меня ничего нет!
-Ты ошибаешься, у тебя есть сила которая может уничтожить вселенную!!!

Alekc-VS  Offline  Сообщение №1014 написано: 6 ноября 2012, 00:52


Гарпун, кто нада паймет


Тащемта продюсер сказал, что еше не конец, а только начало истории, которой не видно конца, ибо нас любят сверху смотреть, поэтому приступая к съемкам...

- И та сила Комеди Клаб, они помогут тебе свергнуть одного из самых страшных врагов, с которым ты еще не пересекался - Пророком истинного юмора, который приносит гармонию и мир своим юмором - твоя цель уничтожить его и воцарить мир зла, сделай же это сын мой, я твой отец, который был изгнан силами добра, которые и отняли тебя у меня.
Всхлипнул тут Джига вспомня свое несчастливое детство и получил тут же леща:
- Силы зла не хнучут, а заставляют хныкать силы добра, иди и найди Комедиантов и соверши свой долг или я тебя убью, как и породил, а затем еще раз породю и убью.


Даже у стен есть потайные ходы, чрез них можно пройти извне
Dark_Assassin  Offline  Сообщение №1015 написано: 9 ноября 2012, 18:34



148
Он пошел и случайно упал... И вдруг прозрел ! Он увидел деньги и понял надо нанять на них Комедиантов !

Даже не знаю чем заняться.
Rivaler  Offline  Сообщение №1016 написано: 15 ноября 2012, 16:18



431
А потом хорошенько подумал, и он решил потратить их на что то более ценное.
-Негоже оставлять их тут, могут попасть в нехорошие руки хэ хэ... Злобно засмеялся джыга и нагнувшись подобрать хабар, как только дотронулся к одной из пачек долларов джыга прослышал японский акцент
-Попробуешь взять и ты мигом станешь лишь воспоминанием!!
это был вокалоид

MEN0R  Offline  Сообщение №1017 написано: 8 декабря 2012, 08:34



88
ДУмаю можно начать с чистого листа
Снег шёл по городу, а тем временем в одном из домов этого города...

Я

В
Е
Р
Н
У
Л
С
Я

^_^
Gallantine  Offline  Сообщение №1018 написано: 11 декабря 2012, 07:09


Сердцеед


178
...жил голубои волк и зеленая шапочка...на самом деле все было в порядке,просто волк был дальтоником...да и шапочка была белая из уссурийского тигра,просто носила она ее мясом наружу...так вот однажды в снежный вечер...

Ryan Gallantine:


Вы,вне всякого сомнения,посчитаете,что я обладаю прискорбно дурными манерами.Но можете сесть.У моих ног.
MEN0R  Offline  Сообщение №1019 написано: 11 декабря 2012, 10:13 | Отредактировано: MEN0R - 11 декабря 2012, 10:14



88
Gallantine, волк спросил это девчонку: "А почему у тебя такая странная шуба?", а она...

Я

В
Е
Р
Н
У
Л
С
Я

^_^
Gallantine  Offline  Сообщение №1020 написано: 11 декабря 2012, 10:42


Сердцеед


178
...ответила:
«Вон из ванной,я тут голая купаюсь»- и как заехала волку ногой,что он аж цвета различать стал...

Ryan Gallantine:


Вы,вне всякого сомнения,посчитаете,что я обладаю прискорбно дурными манерами.Но можете сесть.У моих ног.
Форум » Прочие форумы » Таверна » Форумные игры » Продолжаем Историю:))
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб