• Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Софт, операционные системы, железо » ОС и софт » Мобильные телефоны (обсуждение, а также бесплатный софт к ним)

Мобильные телефоны
Какую марку телефонов вы считаете лучшей?
1. Sony Ericsson [ 32 ] [19.63%]
2. Nokia [ 64 ] [39.26%]
3. Siemens [ 3 ] [1.84%]
4. LG [ 11 ] [6.75%]
5. Fly [ 4 ] [2.45%]
6. Samsung [ 31 ] [19.02%]
7. Alcatel [ 0 ] [0.00%]
8. iPhone [ 6 ] [3.68%]
9. Другая марка(отписать в теме) [ 12 ] [7.36%]
Всего ответов: 163
HORUS  Сообщение №1 написано: 9 сентября 2010, 06:21

Мы все пользуемся, мобильными телефонами, захотелось узнать кто что использует, так же выкладываем бесплатный и полезный софт на мобильные телефоны. Перед тем как дать на него ссылку, напишите какими марками он поддерживается.

Ссылки на сторонние ресурсы запрещены!

Cout  Offline  Сообщение №2 написано: 9 сентября 2010, 06:31


Найфоман


Самсунг.по мне так самый надежный телефон.Вот я его уже два года эксплуатирую в жестоких условиях,а ему хоть-бы хны. smile
Раз сто уже ронял.

Нож может быть любого цвета, если этот цвет - черный.©

Размер подписи не должен превышать 400х150 пикселей.
HORUS  Сообщение №3 написано: 9 сентября 2010, 07:16 | Отредактировано: HORUS - 9 сентября 2010, 07:08

я же в свою очередь довольно долго использовал, сименс потом перешел на sony ericsson

Добавлено (09.09.2010, 11:16)
---------------------------------------------
кстати отпишите в личку кто хорошо робит по софту на мобилы biggrin


tundruck73  Offline  Сообщение №4 написано: 9 сентября 2010, 07:46



Тот телефон, которым я пользуюсь для работы - это бюджетная Nokia с минимумом функций, отличительные особенности: безотказность, простота, дешевизна (потерять не жалко) и "сейсмоустойчивость" (сколько раз я ронял телефоны, причем на самые разные поверхности, и не упомнишь). А в быту - тоже Nokia, лишь немногим дороже, и, соответственно, чуть более продвинутая. Но всё же Nokia smile

Мосье, же не манж па сис жур...
Умер 23.04.2019
1310  Offline  Сообщение №5 написано: 9 сентября 2010, 07:54



587
Сонька по мне лучшая не убиваемая мобила))))

=
RoseDevil  Offline  Сообщение №6 написано: 9 сентября 2010, 08:04





781
Nokia!!!!!!!!!!!!! до этого были разные телефоны и все помирали( с нокиа одной уже года 3,5 хожу и роняла и топила и что только с ней не было!! жив мой смартфон)))) теперь буду брать только нокиа)))

BESSмЕРТНЫЙ  Offline  Сообщение №7 написано: 9 сентября 2010, 08:05



138
Самсунгом пользуюсь, а производительной моделькой считаю nokia! smile

Смех продлевает жизнь того, кто смеется,
очевидно за счет жизни того, над кем смеётся!!!
RoseDevil  Offline  Сообщение №8 написано: 9 сентября 2010, 08:08





781
у меня 2 телефона самсунг и нокиа, вот когда говорю по самсунгу хочется об стенку кинуть и растоптать biggrin такое ощущение, что он отдельной жизнью живет cool

mrdrzlo  Offline  Сообщение №9 написано: 9 сентября 2010, 08:09 | Отредактировано: mrdrzlo - 9 сентября 2010, 08:13


Ashes to Ashes, Dust to Dust


76
Цитата HORUS

я же в свою очередь довольно долго использовал, сименс

довольно долго пользовался Siemens S75 просто неубиваемый телефон biggrin сейчас юзаю Nokia 5800 ,файловый менеджер x-plore - просмотр архивов, удобность,быстрота,скрытые файлы и многое др. http://narod.ru/disk/24674760000/X-plore_1.30_25.12.08.sisx.html
Рисовалка аля Crayon physics http://narod.ru/disk/24674731000/181291_chipmunks60.sisx.html
Все подходить на Nokia S60

Blessed are they who see beautiful things in humble places where other people see nothing. - Camille Pissarro
BESSмЕРТНЫЙ  Offline  Сообщение №10 написано: 9 сентября 2010, 08:10



138
RoseDevil, В защиту самсунга скажу: смотря какой! smile

Смех продлевает жизнь того, кто смеется,
очевидно за счет жизни того, над кем смеётся!!!
RoseDevil  Offline  Сообщение №11 написано: 9 сентября 2010, 08:13





781
BESSмЕРТНЫЙ, мне одного опыта с ним хватило) поэтому больше никаких самсунгов))) он у меня весь скотчем перемотанный и вечно отключается biggrin

BESSмЕРТНЫЙ  Offline  Сообщение №12 написано: 9 сентября 2010, 08:19



138
RoseDevil, Дрова они и в африке дрова, smile у многих такие проблемы скотчевые.. смотря как обращаться с телефоном! biggrin

Смех продлевает жизнь того, кто смеется,
очевидно за счет жизни того, над кем смеётся!!!
RoseDevil  Offline  Сообщение №13 написано: 9 сентября 2010, 08:26





781
BESSмЕРТНЫЙ, biggrin ну я до поры до времени хорошо с ними обращаюсь happy ну потом они сами как то падать начинают и так далее)) у меня у нокии тока верхний экран пострадал, и краска слезает. а сама жива здорова, в смысле работает безотказно)))

HORUS  Сообщение №14 написано: 9 сентября 2010, 09:26

Цитата BESSмЕРТНЫЙ

а производительной моделькой считаю nokia!


*курит* не факт семены рвут по производительности прог нокию, соники равны семенам

Rayter  Offline  Сообщение №15 написано: 9 сентября 2010, 09:59


lifeless soul


760
Nokia... только Nokia и ничего кроме Nokia biggrin

Настоящая сила рождается в голове. Она заставляет идти, даже когда тело хочет упасть. ©
Imperator3  Offline  Сообщение №16 написано: 9 сентября 2010, 10:55





Всего у меня было три телефона. Первым был Sony Ericsson K750i:

Неплохой на тот момент телефон, ибо я звоню крайне редко (да и мне почти не звонят). В основном я слушал на нем музыку или просматривал всякие картинки. Однако чуть позже я открыл для себя мобильный интернет, но серфить в нем на телефоне крайне неудобно. Поэтому я обзавелся смартфоном Qtek S200, а K750i был продан:

Сенсорный экран, виртуальная клавиатура, стилус и QWGA-экран оказались куда более удобными, чем обычные клавиши на K750i. Конечно, стоил он куда дороже старого Sony Ericsson, но все-таки игра стоила свеч. Лазить в интернете оказалось гораздо удобнее, да и возможность установить кучу приложений радовала. Правда, были и минусы в виде бОльшего числа глюков, иногда даже приходилось делать хард-резет (переустановка системы и откат к заводским настройкам). Этот смартфон прослужил мне несколько лет, но по причине старости был заменен на HTC Touch Pro, а S200 продан:

Этот смартфон был куплен, так как был наиболее оптимальным по соотношению "цена - качество". Более современная система Windows Mobile 6 (на S200 стояла Windows Mobile 5), гораздо большее разрешение экрана, более удобный интерфейс и красивый дизайн. Правда, выдвижной клавиатурой я не пользуюсь - клавиши слишком мелкие, поэтому удобней стучать стилусом по виртуальной клавиатуре. Честно говоря, если понадобится заменить HTC Touch pro, то к обычным телефонам с кнопками я уже не вернусь - после сенсорного экрана они мне кажутся неудобными.

LeWe  Offline  Сообщение №17 написано: 9 сентября 2010, 11:14 | Отредактировано: lewe - 9 сентября 2010, 11:18



143
в свое время со звонилок (Сименов и Ноклы) внезапно перешел на умные устройства, вот в порядке приобретения:
NOKIA 3230->QTEK 9100[wizard]->TOSHIBA PORTEGE G900->SAMSUNG WiTu AMOLED GT-I8000 8GB [OMNIA 2]

на обычные звонилки не вернусь)) софт выкладывать не буду, есть специализированные сайты по типу фопды...

Ferz  Offline  Сообщение №18 написано: 9 сентября 2010, 11:20



по мне так телефон пофиг какой, главное чтоб звонил нормально. на картинки мне пофиг, также как и на видео, а для музыки у меня плеер есть.
ща использую samsung

LeWe  Offline  Сообщение №19 написано: 9 сентября 2010, 11:26



143
Imperator3, у Prophet кажисть qvga было, как и у всей линейки))

Anarhuh  Offline  Сообщение №20 написано: 9 сентября 2010, 11:34


Присутствует


Sony Erecson люблю! Уже даже тему на телефон свою сделал в стиле Vauly-boy happy

Кстыдыщ
Anscenic  Offline  Сообщение №21 написано: 9 сентября 2010, 12:42



у меня philips smile на нем даже калькулятор с будильником есть

BESSмЕРТНЫЙ  Offline  Сообщение №22 написано: 9 сентября 2010, 12:52



138
Riga, Ооо, А у меня на дуосе нету biggrin А вот интересно почему в америке популярны, телефоны с клавиатурой?!..

Смех продлевает жизнь того, кто смеется,
очевидно за счет жизни того, над кем смеётся!!!
Gipnos  Offline  Сообщение №23 написано: 9 сентября 2010, 13:23


Scurra Veles


367
BESSмЕРТНЫЙ, давайте рассуждать)... интернет мобильный у них намного дешевле, почта, блоги, а с такой клавиатурой на много удобнее...
так же у них отличные цены на BlackBerry при заключении договора с мобильным оператором...
Ну может есть ещё причины)
Кстате хотел прежде чем подцепил Nokia 5800, их же E71(qwerty клавиатура) взять... но передумал...экран больше у 5800, а я читать люблю, да и по вкусной цене нашёл аппарат... пользуюсь, доволен.

Человеколюб, но из последних сил...
Fallen_Angel  Offline  Сообщение №24 написано: 9 сентября 2010, 13:51



25
Я за NOkIA. недавно купил нокию Е71(не китайскую поделку). офигеный телефон,функций куча..

Anarhuh  Offline  Сообщение №25 написано: 9 сентября 2010, 16:38


Присутствует


У меня Sony Ericson C750 i кажется smile

Кстыдыщ
HORUS  Сообщение №26 написано: 9 сентября 2010, 18:18

у меня было много телефонов три последних: SiemensCX75, Sony Ericsson k790 и Sony Ericsson k770 последний очень порадовал, не надо давать постоянные подтверждения на изменение данных smile кстати я смог на нем создавать темы, разархивировал игры, а также мог передавать

Маркус  Offline  Сообщение №27 написано: 9 сентября 2010, 18:52



Nokia 3100 Black Classik - пользуюсь два года и вполне доволен wink

Ozz  Offline  Сообщение №28 написано: 9 сентября 2010, 21:03



967
Первый телефон был Motorola (я уж не помню модель)Те еще дрова,я его один раз случайно уронил в подъезде в проем между лестницами.Пролетел 3-4 этажа ,а ему хоть бы хны!!!Из достоинств:там был цветной экран happy Дальше у меня была Nokia "раскладушка" .Телефон не плохой,но уж быстро он у меня сломался(за год).Кнопка для открытия телефона не работала,динамик внутри телефона отходил,приходилось сильно зажимать место под "клавиатурой" чтобы нормально разговаривать и слышать звонок.Сейчас у меня уже Samsung SGH-J770 слайдер.Телефон хороший,много всяких игр(жалко только демо-версии).Правда давно еще были какие то глюки с экраном.Сдал в ремонт,а там было 20 вирусов и шлейф отходил.Пол года ничего подобного не обнаруживалось.Конечно он не такой крепкий как моя старая Motorola,но если его не ронять получится вполне отличный телефон.

volk007  Offline  Сообщение №29 написано: 10 сентября 2010, 01:26



У меня Nokia 6300 и я всем доволен.Простой моноблок со всеми функциями,мет.корпус.Пусть и старая модель,но менять даже и мысли нет.


A la guerre comme a la guerre...
Drаcul  Offline  Сообщение №30 написано: 10 сентября 2010, 04:08 | Отредактировано: Zeta07 - 10 сентября 2010, 04:15


Dreamwalker


894
Мой телефон Nokia 2700 classic http://www.averstech.kz/upload....f2d.jpg .Свой телефон я выбрал изза его дешевизны и хороших показателей ,тоесть: Камера 2.0 ,Блютуз ,Высокаяя громкость, Экран 240/320

Форум » Софт, операционные системы, железо » ОС и софт » Мобильные телефоны (обсуждение, а также бесплатный софт к ним)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб