Модератор форума: КсюXa  
Форум » Fallout 3 » Модификации » New York - Большое Яблоко (Вопросы - ответы)

New York - Большое Яблоко
Spalny_Vagon  Offline  Сообщение №451 написано: 8 марта 2016, 08:38


Мастер


Цитата иорданец

у него God mod on.

Его можно убить только голыми руками. Ибо сказано: "Против Библии оружие бессильно". (Св. Отец, квест "Библия Фаллаута").

======================
Мод "Нью-Йорк" на русском: https://modgames.net/load/fallout3/addon/new-york-bolshoe-yabloko/34-1-0-1294
Мод "Нью-Йорк" на английском: https://modgames.net/load/fallout3/kvesty/the-big-apple/23-1-0-19771
иорданец  Offline  Сообщение №452 написано: 8 марта 2016, 08:46 | Отредактировано: иорданец - 24 апреля 2016, 09:16



22
Истину глаголите, мой друг! и как я сразу не догадался?!!


Тот кто думает, думает всегда.
Тот кто думает что думает, думает иногда
ComeSuperCow  Offline  Сообщение №453 написано: 8 марта 2016, 14:32



1
Подскажите пожалуйста,какой квест идет после спасения рыцаря из убежища по сюжету дальше?
И что это за существа(морлоки) которые выделены как большой восклицательный знак на красном фоне,и когда взаимодействуешь с ними игра вылетает?

иорданец  Offline  Сообщение №454 написано: 12 марта 2016, 13:00 | Отредактировано: иорданец - 24 апреля 2016, 09:17



22
Цитата ComeSuperCow

Подскажите пожалуйста,какой квест идет после спасения рыцаря из убежища по сюжету дальше?И что это за существа(морлоки) которые выделены как большой восклицательный знак на красном фоне,и когда взаимодействуешь с ними игра вылетает?

Подсказать не могу, сам не прошел. а текстуры морлока прогружаются когда используешь FOSE, на русскую версию FOSE идёт только с патчем 1.7.03, патч пирацкий если у тебя Лицензия выбирай ставить или не ставить.

Добавлено (09 Марта 2016, 09:33)
---------------------------------------------
и да, какая у тебя версия мода?

Добавлено (12 Марта 2016, 16:00)
---------------------------------------------
У меня не отспавнился чип в подвале Хьюбита. что делать?


Тот кто думает, думает всегда.
Тот кто думает что думает, думает иногда
gromila_63  Offline  Сообщение №455 написано: 13 марта 2016, 07:58



7
Добрый день! Последний квест выполнил на поиск чипа в аэропорте, Сара молчит( Подскажите, куда дальше. Версия 6.02.

Enigmus666  Offline  Сообщение №456 написано: 13 марта 2016, 13:14 | Отредактировано: Enigmus666 - 14 марта 2016, 19:18



3
Подскажите пожалуйста правильную последовательность выполнения квеста Спасение Корна2(Стелс)что бы выше упомянутый Корн все же выжил.Камеры я отключил,появляется задание на отключение барьеров и 3 маркера (Зоопарк,Сейф в караулке,Свалка с роботом)и тут полный ступор,перепроходил кучу раз в разных последовательностях заходишь в зоопарк барьер есть Корна убивают,тыришь зашифрованные данные из сейфа раздается звук ошибки,говоришь с роботом он после диалога падает и все (пробовал пихать батарею ему в инвентарь не оживает)вот и вопрос как оживить железяку чтоб он дал пароль к классу,в котором стоит терминал который позволит прочитать зашифрованые данные... :russianroulette:
Спасибо Автору прошел!!!Но залип в следующем по сюжету квесте где надо с Корном(видать карма у него дико темная)найти хреновину чтоб воткнуть чип из Винтокрыла,засел этот Корн у меня в тонеле,а меня наверх отправил,проникнуть на тайный объект с дверью кодовой...сейчас ломаю голову у кого же ш этот код вытрести\выбить\купить....heeeeelp....

иорданец  Offline  Сообщение №457 написано: 17 марта 2016, 11:13 | Отредактировано: иорданец - 24 апреля 2016, 09:18



22
Не могу найти ядерную батарею для робота по квесту "Поиски рыцаря корна. Часть вторая стелс". проблемас чипом так и не решил.


Тот кто думает, думает всегда.
Тот кто думает что думает, думает иногда
vinsent  Offline  Сообщение №458 написано: 17 марта 2016, 15:54



50
Батарея лежит в одном из ящиков - ищи.Я всегда ее с собой беру туда,на всякий случай.

Spalny_Vagon  Offline  Сообщение №459 написано: 17 марта 2016, 17:38


Мастер


Цитата Enigmus666

сейчас ломаю голову у кого же ш этот код вытрести\выбить\купить....heeeeelp....

Не нужно ломать голову, лучше загляните в Пип-Бой. Заметка называется "Листок бумаги". В ней коды от 3-х дверей: Либерти Айленд, Всемироный Торговый Центр и Остров Рузвельта.

======================
Мод "Нью-Йорк" на русском: https://modgames.net/load/fallout3/addon/new-york-bolshoe-yabloko/34-1-0-1294
Мод "Нью-Йорк" на английском: https://modgames.net/load/fallout3/kvesty/the-big-apple/23-1-0-19771
Spalny_Vagon  Offline  Сообщение №460 написано: 17 марта 2016, 17:42


Мастер


Цитата Spalny_Vagon

Батарея лежит в одном из ящиков - ищи.Я всегда ее с собой беру туда,на всякий случай.


Э... не исключено, что может найтись и в ящиках. Но одна батарея стопудово лежит на верхней полке (там, где разбитые терминалы) в том же помещении, где находится робот.

======================
Мод "Нью-Йорк" на русском: https://modgames.net/load/fallout3/addon/new-york-bolshoe-yabloko/34-1-0-1294
Мод "Нью-Йорк" на английском: https://modgames.net/load/fallout3/kvesty/the-big-apple/23-1-0-19771
agastan  Offline  Сообщение №461 написано: 19 марта 2016, 11:06



16
Парни, а не кто не хочет сделать ретекстур этого мода?

иорданец  Offline  Сообщение №462 написано: 19 марта 2016, 13:08 | Отредактировано: иорданец - 24 апреля 2016, 09:19



22
agastan, А зачем менять шедевр?


Тот кто думает, думает всегда.
Тот кто думает что думает, думает иногда
Enigmus666  Offline  Сообщение №463 написано: 19 марта 2016, 17:54



3
Хочу выразить огромную благодарность создателям такого замечательного DLC за колоссальную проделанную работу и его дальнейшее развитие!Отдельная благодарность Spalny_Vagon за помощь в решении вопросов по прохождению - Огромное спасибо!По дополнению есть пару предложений - раз по сюжету есть возможность возвращаться в Нью-Йорк то обеспечить ГГ в нем личным жильем,то есть возможностью его приобретения.Второй момент это убрать кучи бумажного мусора в сталелитейном цеху,ну бред это...и последнее по окончании сделать в порту у маяка если это возможно базу Братства,под руководством Сары,типа она решила вернуться чтоб быть по дальше от руководства)На этом у меня все,буду ждать обновлений!

иорданец  Offline  Сообщение №464 написано: 23 марта 2016, 05:47 | Отредактировано: иорданец - 24 апреля 2016, 09:19



22
Здрава, народ русский! что делать после квеста с Корном? к нему я подходил, к саре тоже, нет не каких указаний.


Тот кто думает, думает всегда.
Тот кто думает что думает, думает иногда
vinsent  Offline  Сообщение №465 написано: 23 марта 2016, 07:58



50
Цитата иорданец

Здрава, народ русский! что делать после квеста с Корном? к нему я подходил, к саре тоже, нет не каких указаний.

А подробней?

иорданец  Offline  Сообщение №466 написано: 23 марта 2016, 09:53 | Отредактировано: иорданец - 24 апреля 2016, 09:20



22
Ну как, подробней? он после того как вылезли из убежища к маяку побежал, а я "гравицапу" выполнять. перед этим к эспинозе заскочил сообщил грустную весть.

форумчане говорят что с эспинозой надо поговорить до того как сполз в убежище, но у неё до этого нет особых диалогов. Я в тупике кароче.

Добавлено (23 Марта 2016, 12:53)
---------------------------------------------
А после "гравицапы" я в маяк пошёл, и Сара сказала что Корн добежал. я ей про чип сказал а она ничего.


Тот кто думает, думает всегда.
Тот кто думает что думает, думает иногда
vinsent  Offline  Сообщение №467 написано: 23 марта 2016, 12:23



50
Цитата иорданец

А после "гравицапы" я в маяк пошёл, и Сара сказала что Корн добежал. я ей про чип сказал а она ничего.

Вообще-то квест "Гравицапа" выполняется ДО спасения Корна.Сара сама дает задание.Может в этом причина?Поломалась причинно-следственная связь прохождения.

иорданец  Offline  Сообщение №468 написано: 23 марта 2016, 15:43 | Отредактировано: иорданец - 24 апреля 2016, 09:21



22
Enigmus666, Будте другом, скажите пожалуйста последнюю цифру от AWM


Тот кто думает, думает всегда.
Тот кто думает что думает, думает иногда
vinsent  Offline  Сообщение №469 написано: 23 марта 2016, 16:50



50
Цитата иорданец

Будте другом, скажите пожалуйста последнюю цифру от AWM

Как бы комбинаций всего десять - что, подбирать лень? Последняя цифра "ноль".

gromila_63  Offline  Сообщение №470 написано: 24 марта 2016, 17:51



7
Добрый вечер, подскажите по квесту "Люди Металла". Анклавовцев перебил, не могу найти голодиски  :(

vinsent  Offline  Сообщение №471 написано: 24 марта 2016, 17:54



50
Цитата gromila_63

не могу найти голодиски

В сейфе,возле скамейки.

иорданец  Offline  Сообщение №472 написано: 26 марта 2016, 17:08 | Отредактировано: иорданец - 24 апреля 2016, 09:22



22
golum,  сам на койку ляг, когда проснёшся увидишь что тельмы нет подойди тихо она там с кнопкой будет ковыряться!

Что делать по квесту "Закат солнца в ручную?

Добавлено (26 Марта 2016, 20:08)
---------------------------------------------
Спасибо всем, что принимали участие в обнаружении багов и глюков мода! Благодаря вам и уважаему Spalny_Vagon'у, я поиграв в этот мод не обнаружил почти не одного бага, что для фолла большая редкость.
Сам мод в оценке не нуждается, думаю что все знают что я поставлю. ну пару слов можно сказать а "хардкоре" хоть я его и не ставил, но сам мод по началу ХАРД ещё тот, в особенности миссия от Эдварда, на уничтожение жути, на остановке. С антирадами была проблема. Отдельное спасибо vinsent'у который тыкал меня в ошибки и помогал в прохождений!

Светлая память основателю проекта AMD!


Тот кто думает, думает всегда.
Тот кто думает что думает, думает иногда
ar  Offline  Сообщение №473 написано: 27 марта 2016, 11:19



7
Подскажите, версия 6.02 включает в себя контент из metropolis2.esm ("новые районы") и metropolis3.esm ("Iron People" (Люди металла)? Если не включает, то можно ли их добавить к версии 6.02 или это подойдет только к 4.4?

vinsent  Offline  Сообщение №474 написано: 27 марта 2016, 11:31



50
Цитата ar

Подскажите, версия 6.02 включает в себя контент из metropolis2.esm ("новые районы") и metropolis3.esm ("Iron People" (Люди металла)? Если не включает, то можно ли их добавить к версии 6.02 или это подойдет только к

All inclusive.

Misterioc  Offline  Сообщение №475 написано: 29 марта 2016, 17:35



7
Антидепрессант действует 30h, отнимает по 30 хп в секунду, как я понял это 30 часов, так и должно быть? Придётся 30 часов висеть в игре...(((

vinsent  Offline  Сообщение №476 написано: 29 марта 2016, 17:41



50
Цитата Misterioc

Придётся 30 часов висеть в игре...(((

Примерно так.

Stalker8  Offline  Сообщение №477 написано: 31 марта 2016, 07:56



1
Подскажите пожалуйста, совместим ли данный мод с модом "Остров -Северная территория"?

vinsent  Offline  Сообщение №478 написано: 31 марта 2016, 08:38 | Отредактировано: vinsent - 31 марта 2016, 08:39



50
Цитата Stalker8

Подскажите пожалуйста, совместим ли данный мод с модом "Остров -Северная территория"?

У меня работает.

wil  Offline  Сообщение №479 написано: 31 марта 2016, 15:02 | Отредактировано: wil - 31 марта 2016, 18:11



16
Други, подскажите: скачал версию 6.02 (Автору респект!), но не совсем понял как и что надо подключать в итоге подключил esm`ы:
Metropolis (6.02), остальное то, что лежит в разделе на модгеймсе
Metropolis2
Metropolis3
Queens
Aero
Ce Park
Именно в таком порядке. В итоге в аэропорту на карте не отмечаются дополнительные локации после их обнаружения, а Манхеттен пустой. Что я сделал не так? (подозреваю, что все). И да, .bsa скинул все, валидацию проводил, но ромбы с восклицательными знаками все равно попадаются.

Другие вопросы:
1. Как попасть в Ричмонд?
2. Как пройти квест "Икар и Дедал"?
3. Самое главное: в процессе выполнения основного квеста дошел до стадии "Спасти Корна". Стою перед входом в Склад, где спит интендант. Если я туда войду и вытащу Корна, какие квесты станут недоступны?
З.Ы. И маркеров на ведьму в соответствующем квесте тоже нет.

Spalny_Vagon  Offline  Сообщение №480 написано: 31 марта 2016, 19:16


Мастер


Цитата wil

(подозреваю, что все).

Вот это не нужно (оно все теперь в одном файле):
Metropolis2
Metropolis3
Queens
Aero
Ce Park

В Ричмонд можно попасть с одной из станций Президентского метро. Это обзорная локация, никаких квестов там нет.
Икар и Дедал. Нужно выполнить 2 квеста мистера Боо и посетить три локации - Ист Ривер, Бруклинский мост, переулок возле станции Фултон стрит.
Спасти Корна - квест основного сюжета. Его нужно выполнить. На дополнительные квесты он никак не влияет.
Маркеров на ведьму нет потому, что исправленная версия этого квеста (и не только этого) содержится в metropolis.esm, а файлы которые вы подключили после него (см. выше) ЗАТИРАЮТ все изменения, все дополнения (манхеттен!) и все исправления.

======================
Мод "Нью-Йорк" на русском: https://modgames.net/load/fallout3/addon/new-york-bolshoe-yabloko/34-1-0-1294
Мод "Нью-Йорк" на английском: https://modgames.net/load/fallout3/kvesty/the-big-apple/23-1-0-19771
Форум » Fallout 3 » Модификации » New York - Большое Яблоко (Вопросы - ответы)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб