• Страница 1 из 57
  • 1
  • 2
  • 3
  • 56
  • 57
  • »
Модератор форума: КсюXa  
Форум » Fallout 3 » Модификации » New York - Большое Яблоко (Вопросы - ответы)

New York - Большое Яблоко
Iohann  Offline  Сообщение №1 написано: 19 июня 2014, 13:08 | Отредактировано: Iohann - 19 июня 2014, 13:09



3
Где находится Святой Отец и как попасть внутрь храма, он закрыт.

Я все обошел, попа так и не нашел.
Что делать, куда идти, мне его не найти.
Дайте кто-нибуть его ref id .

dimetra66  Offline  Сообщение №2 написано: 25 июня 2014, 20:19



Не появляются в продаже предохранители. дайте пожалуйста их ID. И второй вопрос: Манхэттен заселен или он так пустой и должен стоять? С ним связаны какие либо квесты?

Iohann  Offline  Сообщение №3 написано: 29 июня 2014, 16:12



3
Цитата dimetra66

дайте пожалуйста их ID

xx6DE055 - предохранители

Добавлено (29 Июня 2014, 20:12)
---------------------------------------------
Вот дополнительные квесты

Дополнительные квесты первой части.

1. Коммунальный рай, Брумс (Приют на баржах), с начала.

2. Безумная любовь, Вилли (Приют на баржах), после "Библии Фаллаута"

3. Крысиные бега, Танди (Закусочная Танди), с начала.

4. Галактическое недоразумение (2 шт.), Боо (Бруклинский мост), с начала

5. Икар и Дедал, Боо, после "Галактического недоразумения".

6. Зачистка станции Атлантик стрит, Шнейдер (деревня рейдеров), с начала.

7. Заворушка на Фултон стрит, Шнейдер, после "зачистки".

8. Трусливый лев, Фросард, станция метро Флатбуш авеню. После знакомства с Руфино.

9. Винный погреб, Вышибала (бар Кайот), с начала.

10. Юные натуралисты, Линней, (вход в Общину бруклинских рыбаков), после "Икара".

11. Карлик-нос и Злая колдунья (3 шт.), Зельда (Волчановка), после "Библии Фаллаута".

12. Рекламная пауза, ДиДжей Гнус (Бронкс), с начала.

13. Два в одном. С момента прибытия в Нью-Йорк, врач Торвин (если используется

погода с темными ночами).

Дополнительные квесты metropolis23.esm

1. Старый солдат. С самого начала. Майк, гуль недалего от моста Вильямсбурга.

2. Детство золотое. С самого начала. Элона. Приют на баржах.

3. Свинина и бобы. С самого начала. Элен. Приют на баржах.

4. Дорога в небо. С самого начала. Хьюберт. Аэропорт, Мастерская Хьюберта.

5. Охота на ведьм. Сначала. Сестра Сигурд. Аэропорт, дом в поселке Берген Бейсин.

6. Подземка. С самого начала. Джастер Форстер, Парк, Манеж.

7. Особенности национальной охоты. С начала. Чекнутый Джони, Парк, Манеж.

8. Люди металла. После "Библии Фаллаута". Дэниэл Дуглас, Нью-Йорк (Джерси),

Карлайн Индастри.

9. Снова вместе. По ходу "Людей металла". Вильям Хаккет. Цех.

10. Долгий путь во тьме. По ходу Людей металла. Бригадир Прескот. Цех.

11. Призрачный парк. С начала. Мелони. Центральный парк, Электорстанция.

12. Огнем и железом. После "Снова вместе" и после Балака. Сержант Аленко.

Квинс, мост возле Гриль-Поинт.

Списка основных квестов нету, его создатели мода хранят в секрете.


Mukarnas  Offline  Сообщение №4 написано: 7 июля 2014, 14:12 | Отредактировано: Mukarnas - 7 июля 2014, 14:51



2
Iohann, человеческое вам спасибо!
И ещё одна просьба: если вы знаете сами (или знаете кто знает) о условиях взятия дополнительных квестов - дайте инфу. Буду очень благодарен.
или если лень - скажите где найти. найду и выложу.

upd: возможно, не слишком обьективно, но отчасти честно сделаный обзир тут.

TheStallion  Offline  Сообщение №5 написано: 15 июля 2014, 14:52



2
Может мне кто-нибудь помочь с прохождением миссии на субмарине? Желательно, конечно, статейку там или что-нибудь подобное)

TheStallion  Offline  Сообщение №6 написано: 16 июля 2014, 14:20



2
AleX-SeM, Да-да, именно эта проблема...

Добавлено (16 Июля 2014, 18:20)
---------------------------------------------
AleX-SeM, Спасибо тебе. А то застрял на этой субмарине)))


sasha76  Offline  Сообщение №7 написано: 3 августа 2014, 08:53



2
у меня проблема с квестом помочь дикарям со свиньями.или квест провален или тупо стою возле двери уольца а и всё.также что там с подлодкой,тоже не понял как этот реактор заглушить.и где найти в роботикс эту батарейку,надоело повторно роботов выносить.

Logsl  Offline  Сообщение №8 написано: 4 августа 2014, 07:13



71
На подводной лодке основная загвоздка в нахождении 10 спасти садового журнала. Находится в каюте капитана на шкафчике. Остальное по инструкции.

sasha76  Offline  Сообщение №9 написано: 4 августа 2014, 16:52



2
такс новый прикол рыцаря спас на маяк привёл и усё что дальше не известно.что дальше в этом моде надо делать,сара только спрашивает что слышно.

XAXAXA  Offline  Сообщение №10 написано: 27 сентября 2014, 17:59



18
Не помню, писал ли я это, но квесты из "металюг", и те, что на севере
карты(это из какого файла?), вроде охоты на яо-гаев, дико глючные(людоед
пропал, девка из убежища бегает по всей локе туда-сюда, как
сумасшедшая). И
вылетает в районе Манхеттена(не в самом, а рядом), а сохранения, сделанные недалеко оттуда, не
загружаются. В остальном, отличный мод.

Zx1  Offline  Сообщение №11 написано: 25 ноября 2014, 16:42



2
Что-то я подзастрял с заданием найти путь в Джерси. Диггер предложил кучу вариантов: и по мосту, и на лодке, и тихой сапой при его участии. На мосту Аддлер после короткого диалога меня атаковал, а дальше тупик; в порту появились капитан, судовладелец и суперкарго, но они про Джерси ни гу-гу (или они к другому квесту относятся). Ну и сам проводник ничего больше не предлагает.
 То ли я в упор чего-то не замечаю, то ли...

Spalny_Vagon  Offline  Сообщение №12 написано: 25 ноября 2014, 17:08


Мастер


Цитата Zx1

Что-то я подзастрял с заданием найти путь в Джерси. Диггер предложил кучу вариантов: и по мосту, и на лодке, и тихой сапой при его участии. На мосту Аддлер после короткого диалога меня атаковал, а дальше тупик; в порту появились капитан, судовладелец и суперкарго, но они про Джерси ни гу-гу (или они к другому квесту относятся). Ну и сам проводник ничего больше не предлагает.  То ли я в упор чего-то не замечаю, то ли...

По мосту - было сказано, что нужен посредник. 
П воде - в Порту есть лодка и чел, который ее сдает в аренду.
Тихой сапой - возможно только в том случае, если игрок уже поговорил и с лодочником, и с Шнейдером, но решил обойтись без них.

======================
Мод "Нью-Йорк" на русском: https://modgames.net/load/fallout3/addon/new-york-bolshoe-yabloko/34-1-0-1294
Мод "Нью-Йорк" на английском: https://modgames.net/load/fallout3/kvesty/the-big-apple/23-1-0-19771
Zx1  Offline  Сообщение №13 написано: 25 ноября 2014, 17:37



2
Цитата Spalny_Vagon

По мосту - было сказано, что нужен посредник.

 Эх, проглядел, должно быть. Ладно, спасибо за помощь. Попробую к Шнейдеру схожу.

jsmith  Offline  Сообщение №14 написано: 26 ноября 2014, 21:06



1
Скриптовый ролик с гордым вышагиванием из вертибёрда "год спустя" это одна из концовок? Или у меня опять какой-то триггер не сработал?

Abeon  Offline  Сообщение №15 написано: 6 декабря 2014, 16:00



1
Привет всем. Подскажите пожалуйста, залез на субмарину что бы отключить источник повышенной радиации, но что то ни как не могу отключить. Дошёл до реактора, получил инструкцию и дальше ни шагу....Подскажите как жить теперь с этим? :)

TERSERCUTOR  Offline  Сообщение №16 написано: 1 февраля 2015, 08:20 | Отредактировано: TERSERCUTOR - 1 февраля 2015, 11:41



129
Одежда девчушки с превью мода откуда?

Добавлено (01 Февраля 2015, 11:20)
---------------------------------------------
Позволю себе пожелания проекту:
. В последних версиях ключ Януша стал реквизитом: ранее мог не общаясь с ним пройти через канализацию в подвал гуля - ключом отпирал каморку Януша, а вход в трубу вообще ничем не регламентировался. Нынче - пока не пройдёшь по квесту вода-пиво - ключи хоть каждые три дня красть можно, ни дверь ни труба ни активны.
. бумаги доктора - имело бы смысл ящик с последними записями "обогатить" ключём, где-нибудь в клинике.

Если не прокачан взлом - эти два квеста стопорятся, учитывая, что первый сюжетный.

. респ рейдеров, призраков и анклавовцев... как же это морально раздражает!!!
Нет, понятно, что это всё деньги, но каждые три дня зачищать президентскую ветку... И почему призраки не враждебны анклавовцам???
Рейдеры - два гранатомётчика на мостах, что около метро - у них разведан склад военный, что каждые три дня гранатомёты???

Предложение: гранатомётчики, призраки, стада анклавовцев (и подобные) - если не минибоссами сделать, что не респятся совсем, то ввести ограничение на респ.

С уважением.

---------------------------------------------

Ещё по поводу вылетов: при быстром перемещении к "центуриону" порой появлялись какие-то левые персонажи: охранники из других локаций и прочие, потому и мысль о бледном троге, пойманным... Точнее поймавшем в узком коридоре и навела на мысль.

- Всё, что мне нужно - красивая девчёнка, сытный обед и право сводить с ума дураков.
С_A_H_E_K  Offline  Сообщение №17 написано: 2 февраля 2015, 15:44 | Отредактировано: С_A_H_E_K - 2 февраля 2015, 15:59



87
Цитата TERSERCUTOR

Позволю себе пожелания проекту:


1) ключ Януша. В принципе там не так геморно. Сгонять к Саре за деньгами, вернуться на рынок и купить 40 бутылок воды, думаю  минимум сложности.
2) бумаги доктора. Качай взлом и науку в первую очередь и будет тебе счастье. Извини, ключ вряд ли будут делать.
3) Респ рейдеров, анклавовцев и т.д. Больше утащишь груза, больше заработаешь. Я максимально из Нью-Йорка в Вашингтон тащил продуктов, оружия, брони и наркоты на 78 тонн. Правда ТГМ пришлось включить, так как без него тащился как черепаха, да и продавал все это почти 2 часа. Заработал на этом всем 1.5+ лимона

PS. Единственно что раздражает, так это люди-призраки (в моде Морлок). Задолбали кидаться молотов-колой. Это единственно что бесит.

TERSERCUTOR  Offline  Сообщение №18 написано: 3 февраля 2015, 13:22



129
Цитата С_A_H_E_K

ключ Януша. В принципе там не так геморно. Сгонять к Саре за деньгами, вернуться на рынок и купить 40 бутылок воды, думаю  минимум сложности.


 Не об этом речь: зачем вход в подвал в трубе замуровали "по сюжету" - было же нормально?

- Всё, что мне нужно - красивая девчёнка, сытный обед и право сводить с ума дураков.
С_A_H_E_K  Offline  Сообщение №19 написано: 4 февраля 2015, 16:41 | Отредактировано: С_A_H_E_K - 4 февраля 2015, 19:18



87
Цитата TERSERCUTOR

зачем вход в подвал в трубе замуровали


Для сложности скорее всего, чтобы жизнь медом не казалась. Когда я скачал этот мод, там была версия 4.04. Потом Вагон мне дал версию 4.05 (мастер-файлы скинул). В этих версиях с Янушом было так. как я выше написал. Как было раньше, извини, не в курсе.

Faric  Offline  Сообщение №20 написано: 5 февраля 2015, 13:59 | Отредактировано: Faric - 5 февраля 2015, 13:59


Просто интересный человек.


73
Как пройти СатКом у меня там дверь закрыта ?

TERSERCUTOR  Offline  Сообщение №21 написано: 5 февраля 2015, 14:25



129
Цитата Faric

Как пройти СатКом у меня там дверь закрыта ?

  
 Если самое начало - до посадки на баржу, то - не та дверь. Ищи другую.

- Всё, что мне нужно - красивая девчёнка, сытный обед и право сводить с ума дураков.
С_A_H_E_K  Offline  Сообщение №22 написано: 6 февраля 2015, 13:54



87
Цитата Faric

Как пройти СатКом у меня там дверь закрыта

Там 2 двери. Одна закрыта, вторая нет.

Добавлено (06 Февраля 2015, 16:54)
---------------------------------------------
Кстати в в квесте Карлик нос 3 (принести Зельде феромон муравьиной матки), раскидал я эти сахарные бомбы, муравьи их собрали, а сколько ждать нужно пока матка выползет наружу?


Faric  Offline  Сообщение №23 написано: 7 февраля 2015, 14:13 | Отредактировано: Faric - 7 февраля 2015, 16:44


Просто интересный человек.


73
У меня 2 вопроса. 1 Почему иногда исчезают текстуры? 2 Где искать 10 запись в задании про субмарину ?(стоят NNMC текстуры) Ещё игра иногда зависает.

TERSERCUTOR  Offline  Сообщение №24 написано: 7 февраля 2015, 17:21



129
Цитата Faric

Где искать 10 запись в задании про субмарину ?


 На шкафу в комнате капитана.

- Всё, что мне нужно - красивая девчёнка, сытный обед и право сводить с ума дураков.
С_A_H_E_K  Offline  Сообщение №25 написано: 8 февраля 2015, 13:35 | Отредактировано: С_A_H_E_K - 8 февраля 2015, 13:39



87
Цитата Faric

Ещё игра иногда зависает.


Гугли, проблема известная

TERSERCUTOR  Offline  Сообщение №26 написано: 8 февраля 2015, 13:41 | Отредактировано: TERSERCUTOR - 8 февраля 2015, 13:42



129
Мне очень помогла статья гайд в Стиме там есть ссылка на простой патчер для использования в системах х64 с большим, чем 4 Гига объёмом оперативки.

- Всё, что мне нужно - красивая девчёнка, сытный обед и право сводить с ума дураков.
Faric  Offline  Сообщение №27 написано: 8 февраля 2015, 15:38


Просто интересный человек.


73
С_A_H_E_K, Фпс 60. Все текстуры чёрного цвета становятся.

С_A_H_E_K  Offline  Сообщение №28 написано: 8 февраля 2015, 16:23 | Отредактировано: С_A_H_E_K - 8 февраля 2015, 16:26



87
Цитата Faric

Фпс 60. Все текстуры чёрного цвета становятся.


возможно процессор не справляется, может быть оперативы мало, может видео слабая, или дрова устарели, а может быть просто конфликт модов. Причин много.

Faric  Offline  Сообщение №29 написано: 8 февраля 2015, 17:31


Просто интересный человек.


73
С_A_H_E_K, Видео 2 гб. Аператива 8 гб. Проц intel core i5.А с чем конфликты могут быть ?

TERSERCUTOR  Offline  Сообщение №30 написано: 9 февраля 2015, 01:34



129
Могут быть проблемы с инвалидацией текстур.

- Всё, что мне нужно - красивая девчёнка, сытный обед и право сводить с ума дураков.
Форум » Fallout 3 » Модификации » New York - Большое Яблоко (Вопросы - ответы)
  • Страница 1 из 57
  • 1
  • 2
  • 3
  • 56
  • 57
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб