Форум » Сайт » Главный форум » Жалобы на администрацию/модерацию

Жалобы на администрацию/модерацию
Exotic  Offline  Сообщение №1 написано: 2 июля 2010, 06:53



Если у вас есть какая-либо жалоба, пишите ее здесь. Старая тема была закрыта ввиду флуда, троллинга и прочих нарушений.

Тема строго регламентирована, перед тем, как что-то писать в ней, ознакомьтесь с правилами подачи жалобы в этой теме.

1. Жалоба должна быть содержательна. Если вас несправедливо забанили/дали замечание/удалили пост и так далее, следует написать время, место со ссылкой на форум, почему вы считаете, что меры, примененные к вам, были несправедливы. Все это должно быть оформлено следующим образом.

a) Ваш ник (принимаются жалобы только от самих пользователей, а не от их друзей, знакомых и так далее)
б) Действие, совершенное администратором/модератором, которое вы считаете несправедливым
в) Почему вы считаете, что это действие неправомерно
г) Желательно приложить какое-либо доказательство вашей правоты в виде скриншота.

Пользователь оставляет 1(одно!) сообщение, где указывает всю эту информацию, желательно, подробно. Ваша жалоба будет рассмотрена в приватном форуме администрацией, после чего будет вынесено решение по этой жалобе. Это решение окончательное и обсуждению не подлежит, спор, флейм и прочее будет караться баном.

Указания, как нам вести свои дела, психологические диагнозы, троллинг и все прочее, нарушающее регламент этой темы наказывается баном на усмотрение любого из администрации.

Если ваше сообщение было удалено, значит администрация не сочла необходимым отвечать на ваш запрос.

Гоуст  Offline  Сообщение №361 написано: 21 ноября 2013, 03:54



713
Всем привет! Я тут скорее всего по вопросу, чем нежели по жалобе. Так вот.... почему удаляют(или скрывают) мои комментарии, если я не чего такого не писал, просто отвечал на вопросы?

Пчёла  Offline  Сообщение №362 написано: 21 ноября 2013, 04:01



Гоуст, посмотрела комментарии. Скрытых с октября месяца нет. Последние были скрыты мной по причине конфликта с одним из пользователей.
По поводу удаления ничего сказать не могу.

Aspard  Offline  Сообщение №363 написано: 21 ноября 2013, 10:11





Energy, обсуждение алкогольной продукции на сайте запрещено, твой кэп)

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Гоуст  Offline  Сообщение №364 написано: 27 ноября 2013, 03:33



713
Почему исчезли мои ответы на вопросы?!!! Тык

Ruzz®  Offline  Сообщение №365 написано: 29 ноября 2013, 20:00 | Отредактировано: Ruzz® - 29 ноября 2013, 20:21





1. Ruzz®
2. Жалобы нет, есть просто прояснение для себя (в дальнейшем будет полезно мне)

Вопрос: является ли выражение типа "про сиськи писать не буду ибо за это могу быть отцензурен и получить бан в жбан" обсуждением действий администрации ? Никаких же обсуждений конкретных действий не было, а было лишь утверждение, что писать не следует, ибо за гипотетическое действие вероятно будет следовать наказание. Но конкретно никаких действий не обсуждалось.

Если не является, то именно такой мой комментарий был скрыт вот здесь.

В моем понимании написать о том, что за то-то то-то может последовать наказание - это объяснение уже существующих правил сайта, а не обсуждение действий администрации.

Sabira  Offline  Сообщение №366 написано: 29 ноября 2013, 22:14



Ruzz®, Ты оставил свой комментарий не по блогу, а ответил на ранее оставленный комментарий. С начало нужно оставить комментарий по блогу, а только потом, как-бы дополнение, отвечать ( по желанию ) на ранее оставленный комментарий, а так-как у тебя - это оффтоп. Зачем заниматься "буквоедством."

P/S Кстати, этот вопрос можно было задать и в ЛС - тому представителю администрации, а не писАть здесь.

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Exotic  Offline  Сообщение №367 написано: 30 ноября 2013, 09:33



Цитата Ruzz®

Вопрос: является ли выражение типа "про сиськи писать не буду ибо за это могу быть отцензурен и получить бан в жбан" обсуждением действий администрации ?

Нет конечно.

Lexo  Offline  Сообщение №368 написано: 22 декабря 2013, 16:49


Всепознающий мододел


223
а) Lexo
б) "изменение уровня замечаний"
в) в комментарии указано "Троллинг и неспособность ведения цивилизованного общения.", что просто не возможно, т.к. я никогда никого не троллю и ни с кем на сайте не общаюсь, что бы делать это "нецивилизованно".
г)

Даже не понимаю, в честь чего мне это "наказание", т.к. я ничего на этом сайте даже не делаю, кроме того, что выкладывают собственные моды и комментриую некоторые другие моды.
всё началось с комментрия, который был прикрыт по совершенно непонятным причинам. Самый обыкновенный комментарий о том, что я считаю мод бесполезным.


Когда я подал жалобу, мне заявили, что это было вполне уместно.
https://modgames.net/forum/47-9166-2#1025132

Понять не могу, где модератор заметил какую-то мистическую "провокацию",но, раз администрация считает, что уместно - пусть так и будет. Я простой модмейкер, и на всякие там репутации и комментарии мне как-то, честно говоря, параллельно...

Так же произошёл забавный случай:


забавно тут то, что никакой провокацией я не занимался, в отличии от коментария выше... к тому же, сам комменетарий является чистым флудом, тогда как я, что в первом, что во втором случае написал комментарии исключительно по поводу мода. Ну да ладно, это, вприципе не важно - дело модераторов...

Но после этого пришло странное сообщение


Если я действительно нарушил какие-то "законы" данного сайта, то попросил бы пояснять, что именно я нарушил, а не писать какие-то эфемерные комментрии о "Троллинге и неспособности ведения цивилизованного общения", что должно позорить самого модератора.
И всё же ничего подобного я даже в душе не чаял, а потом, прошу разобраться, по какой-такой причине один модмейкер и модераторы мешают нормально работать другому модмейкеру: скрывают комментарии, вдобавок блокируют активность за просто так.

P.S.: если я задел чьи-то сакраментальные чувства, нелестно отозвавшись по поводу мода "Снегурочки", то прошу прощения, но не стоит смешивать личное отношение и модераторство. А почему снегурочки? - потому, что на сайте полным-полно комментариев, которые не то, что бы "провоцируют на флейм", но и каждый раз разжигают ожесточённые споры (одни только распри о реплейсах тел почти в каждой теме чего стоят), и никого за это не предупреждают и не наказывают, и только после этих самых "Снегурочек" на меня начали вешать просто смешные нарушения.

"Всё слишком относительно, что бы утверждать столь однозначно..." ©

Sabira  Offline  Сообщение №369 написано: 22 декабря 2013, 17:01



Lexo, Постараюсь ответить по-короче. Вы оставляете свои комментарии в "стиле" флейм. По-тихому просто провоцируете пользователей на холивары с вами. Так-что, вам обосновано было выдано и предупреждение, и замечание в виде +20%
На этом, вопрос закрыт.

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Критик  Offline  Сообщение №370 написано: 3 января 2014, 21:11 | Отредактировано: Sabira - 4 января 2014, 07:16



470
1) Некоторый Критик и еще кое-что
2) Зобанили за неделю в самый канун нового года. Пришлось хикковать на пару с Эджем. Разве вам меня не жалко?(
3) Некому постыдному модератору с ником Тандырбалт не понравилась вот эта картинка у меня на аве ( слабонервным и понилюбам не смотреть, возможен приступ ) Я понимаю, что некоторым развращенным личностям на этой картинке могло что-либо показаться, но лично я здесь вижу магическое древо из страны Кантрелот. И потому мой моральный ущерб связан исключительно с самодеятельностью этого злобного модератора, который должен понести наказание. Хочу обратить ваше внимание на предвзятость конкретного этого человека, ведь он сам входит в клуб этих самых "понилюбов", и потому из-за своей развращенной фантазии был лично оскорблен непонятно чем. Более того, хочу заметить, что этот человек явно "попутал берега", а именно неправильно распорядился правилами форума и сайта, которые он перепутал с правилами этой темы. Возможно, эта картинка и подошла бы под них, но опять же в случае развращенной фантазии оного модератора.
Более того, по решению непонятно кого я еще и был незаслуженно лишен гражданства, что еще больше меня оскорбило.
4) А что тут прилагать - о моем бане и так весь форум знает.

Плут-Аноним. Юмор на уровне грунта или даже ниже.
Муддисон одобряет!
Aspard  Offline  Сообщение №371 написано: 3 января 2014, 21:35 | Отредактировано: Aspard - 4 января 2014, 07:25





Критик, братан, ну конечно модератор ошибся, что ты! :о Я явно крайне развращён и вижу здесь член. Тебе стоило выдать перманентный бан, а не на неделю, как я сделал это в прошлый раз, удачи тебе. Йааррр, попутного ветра!

Приношу извинения, что сразу картинку не удалил, подумал об этом, только когда уже лёг спать.

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
alabastar158  Offline  Сообщение №372 написано: 28 января 2014, 20:27



147
alabastar158
Я дал Gоблину обоснованный минус, он выложил мод на яндекс диск, там скорость - 64 кбит в сек. Я с этим был несогласен и поставил ему минус. Он мне в ответку тоже поставил минус, но моё понижение ему репутации удалили. Пачему? Считаю что это была конструктивная критика. Скриншота нету.


We're standing at the edge of time.
2GaRiN  Offline  Сообщение №373 написано: 29 января 2014, 04:00 | Отредактировано: 2GaRiN - 29 января 2014, 07:56



Цитата alabastar158

дал Gоблину обоснованный минус, он выложил мод на яндекс диск, там скорость - 64 кбит в сек.

Минус не обоснованный, по той простой причине, что на яндексе, скорость как раз нормальная, там просто, нужно "сохранять в папку загрузки", что и написано там же, русским языком.  Минус удалил.

Лечу манию величия уринотерапией.
kazenaka  Offline  Сообщение №374 написано: 6 февраля 2014, 21:03



117
уже надоело, вот и решил пожаловаться, все мои сообщения удаляются, да я не самый лучший пользователь, но уже надоело, вы уж как-нибудь разберитесь или забанте навсегда или хватит меня пытаться выжить, уж наверное сообщений 50 удалили, вот поледнее https://modgames.net/load....0-17231 номер 9, стоит комментарий офтоп, а в чем там офтоп я не понимаю.

Aspard  Offline  Сообщение №375 написано: 6 февраля 2014, 22:11





kazenaka, всё, что тебе необходимо сделать, это перестать пытаться спровоцировать создателя и фанатов модификации серии Lady Body. Вот, собственно, и вся проблема, из-за которой скрываются комментарии.

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
kazenaka  Offline  Сообщение №376 написано: 6 февраля 2014, 22:34



117
Цитата Aspard

kazenaka, всё, что тебе необходимо сделать, это перестать пытаться спровоцировать создателя и фанатов модификации серии Lady Body. Вот, собственно, и вся проблема, из-за которой скрываются комментарии.

я сам ЛБ использую, пишу хорошее удаляют, пишу плохое удаляют, ваши модераторы еще в ЛС угрожают. Вы либо угомоните этих товарищей либо мне бан влепите, зачем лишние разговоры

Гоуст  Offline  Сообщение №377 написано: 7 февраля 2014, 02:51



713
Aspard, у меня тоже самое!!! Комментарии не удаляют, но со временем "скрывают" их. И это конечно надоедает.

Добавлено (07 Февраля 2014, 06:51)
---------------------------------------------
Главное пишешь ответы на вопросы и вполне обоснованные комментарии к модам.


Aspard  Offline  Сообщение №378 написано: 7 февраля 2014, 07:29





kazenaka, это тема для советов, как нам работать? Мне казалось, только хозяин сайта может давать подобные указания. Я сказал, что не так, как поступать - твоё дело.
Гоуст, у тебя скрытых комментариев нет, не знаю, в чём может быть дело. Недавно то же самое происходило ещё у одного пользователя. В итоге выяснилось, что удалял их он сам... т.е., я хочу сказать, попробуй поменять пароль.

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Пчёла  Offline  Сообщение №379 написано: 7 февраля 2014, 07:34



Aspard, сорри, что тут, но скажу кое что по поводу комментариев.
Дабы остальные тоже истерику не поднимали. С Айди уже смотрели - вина юкоза, ничего больше сделать никто не сможет. У меня самой комментарии в неактивных материалах пропадают в последнее время, и довольно часто. Учитывая, что счетчик показывает совсем обратное, как в материале, так и в профиле.

Gоблин  Offline  Сообщение №380 написано: 10 февраля 2014, 02:54 | Отредактировано: Gоблин - 10 февраля 2014, 02:56



Собственно, нарушу регламент, но ради благого дела. Всего лишь предлагаю администрации ознакомиться с этим:



Расположил в хронологическом порядке. Если захочется увидеть более ранние сообщения, перелистните еще пару страниц.

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
2GaRiN  Offline  Сообщение №381 написано: 10 февраля 2014, 06:58 | Отредактировано: 2GaRiN - 10 февраля 2014, 07:05



И так господа! По итога последнего срача в чате, заслуженный отдых за счет администрации получают: Тривайли!(золотая медаль) Его приз составляет трое суток, за троллинг. Вторым номером, с успехом переняв у него эстафету, идет Арвен! Ее приз тоже трое суток(серебро). Ну и последний, бронзовый призер... Томми_Анжело. Ему накинул сутки, за оскорбление пользователя.

Лечу манию величия уринотерапией.
Гоуст  Offline  Сообщение №382 написано: 10 февраля 2014, 10:03



713
Уважаемые модераторы и администраторы сайта, мои комментарии снова начали исчезать... я даже не пойму: "почему?". Так вот, даже те комментарии, которые я написал на той недели в субботу... исчезли... что с этим делать?! Мне это порядком надоело.

P.S Если кто то из модератаров не устраивают мои комменты, так и скажите... " Что не фиг тебе писать" :)

Aspard  Offline  Сообщение №383 написано: 10 февраля 2014, 10:27





Гоуст, ты умеешь читать?

Цитата Пчёла

Дабы остальные тоже истерику не поднимали. С Айди уже смотрели - вина юкоза, ничего больше сделать никто не сможет. У меня самой комментарии в неактивных материалах пропадают в последнее время, и довольно часто. Учитывая, что счетчик показывает совсем обратное, как в материале, так и в профиле.



Это. Что-то. С сайтом. Больше повторять не буду.

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
2GaRiN  Offline  Сообщение №384 написано: 23 февраля 2014, 15:23



kazenaka, Заявка должна быть составлена по форме.

Лечу манию величия уринотерапией.
kazenaka  Offline  Сообщение №385 написано: 23 февраля 2014, 15:53 | Отредактировано: kazenaka - 23 февраля 2014, 16:03



117
Уже не первое оскорбление от модератора и пользователя Kris†a™ , но вы уже почистили эту тему https://modgames.net/forum/109-11634-90
a) мой ник kazenaka
б) оскорбление, попытка настроить всех пользователей против меня
в) считаю действие некрасивым как с человеческой точки зрения, так же они нарушают правила сайта
г) поскольку тему почистили и мои сообщения удаляются приложу скриншот с разговором с супермодератором Sabira
http://piccy.info/view3/5969121/79cb24b72c8165622aa933a3cfa56d7c/orig/
супермодератор сам соглашается что оффтопа там нет, однако мое сообщение не востановлено, модератор не был предупрежден и мои сообщения продолжали стираться.

кроме того если в архиве сохранилась предыдущая тема в которой меня постонно пытаются оскорбить, дайте доступ и я более детально укажу эти сообщения.

З.Ы. модераторы имеют доступ к удаленным сообщениям, по какой причине удаленно мое последнее сообщение в этой теме? https://modgames.net/forum/109-11634-90 если есть нарушения то мне обычно приходило сообщение с указанием причины, с начислением штрафа или предупреждением, если этого не произошло хочу услышать причины удаления.

2GaRiN  Offline  Сообщение №386 написано: 23 февраля 2014, 16:19 | Отредактировано: 2GaRiN - 23 февраля 2014, 16:52



Цитата kazenaka

б) оскорбление,

Редактор Криста, получит предупреждение. Если данный факт повторится, то будут приняты меры.
Далее, о причинах удаления постов. В данных темах технического назначения, принимается либо конструктивная критика ТЕХНИЧЕСКОГО характера(где то текстур не хватает или мешей, некачественно адаптирован комплект с приложением скриншетов и так далее), либо - это благодарности или пожелания автору. ВСЯ остальная вкусовщина - будет безжалостно удалена.
kazenaka, Мне кажется, что этот цирк пора заканчивать. Если вас чем то не устраивает реплейсер тел и моды редактора Криста, то единственный выход для вас - просто перестать высказывать свое мнение там - где собрались фанаты этого мода, а так же в комментариях к самим модам. Без вашей высокой оценки ее труда, редактор Криста, прекрасно обойдется. В дальнейшем, данные действия, будут расценены как троллинг, со всеми вытекающими последствиями.

Лечу манию величия уринотерапией.
theZ0mb1e  Offline  Сообщение №387 написано: 20 марта 2014, 08:55 | Отредактировано: theZ0mb1e - 20 марта 2014, 10:01



16
а) Мой ник theZ0mb1e

б) Хочу услышать адекватный ответ на действия модератора Kris†a™. Почему она использует правило:

2.1.18 Запрещено критиковать чей-то вкус, привычки, убеждения.

в своих интересах, почему она помещает в оффтоп сообщения в неком роде осуждающее ее действия. Все мои комментарии помещенные в оффтоп должны быть видны для администрации.

в) Она удаляет комментарии оставляя свои далеко остроумные комментарии, которые по сути не так далеки от моих. Она выборочно модерирует комментарии и оставляет только угодные ей.

Почему она удаляет сообщения из ветки разговора руководствуясь, что она лучше понимает значение "Anime". Т.е я правильно понимаю, что им даны полномочия удалять все, что мозолит им глаза?

Само ее поведение достаточно язвительно по отношению к другим пользователям, но себя она разумеется считает доблестным защитником всех материалов близких  по духу к ее работам. Я лично категорически не согласен с тем, что сообщения критикующие работу являются оффтопом.

г) Нет, не могу. Ибо все комментарии в оффтопе в профиле не видны даже мне.

2GaRiN  Offline  Сообщение №388 написано: 20 марта 2014, 10:55 | Отредактировано: 2GaRiN - 20 марта 2014, 11:40



theZ0mb1e, Посты скрыты обосновано. В комментариях допускается либо конструктивная критика(ошибки в моде), либо благодарности автору. Если идея мода вам не нравится, значит вы просто проходите мимо. Ваше личное мнение о том, что мод вам не нравится, в комментариях ни кому не нужно.

Лечу манию величия уринотерапией.
theZ0mb1e  Offline  Сообщение №389 написано: 21 марта 2014, 11:54 | Отредактировано: theZ0mb1e - 21 марта 2014, 12:32



16
1) раб божий theZ0mb1e
2) По воле высших сил, ведомыми столь низменными желаниями, снова исчезло мое сообщение в теме  https://modgames.net/load....0-17354
3) Нет осуждения вкуса автора, нет оскорблений, нет флуда и флейма. Куда оно пропало?

Cообщение прост удалено, без указания причины его удаления и кем.

Sabira  Offline  Сообщение №390 написано: 21 марта 2014, 13:43



theZ0mb1e,  Просто так модераторы не удаляют и не скрывают комментарии - значит было что-то за что ваш комментарий был удалён. Или Юкоз снова стал чудить.

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Форум » Сайт » Главный форум » Жалобы на администрацию/модерацию
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб