• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [theZ0mb1e]

Результаты поиска
theZ0mb1e  Offline  Сообщение №1 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 14 мая 2013, 09:35 | Отредактировано: theZ0mb1e - 14 мая 2013, 13:53



16
Нужен мод наподобие Quest Award Leveler, который был в обливионе. Я видел уже несколько подобных адаптаций, но ни одна из них не работает.

Суть мода в том, что он обновляет уникальное оружие и броню под ваш текущий уровень. К примеру я получил Соловьиный Лук на 20 уровне, а когда достиг 46+ он автоматически апнется.

з.ы. Вроде нашел сам http://skyrim.nexusmods.com/mods/33062/ Может кому полезно будет.

theZ0mb1e  Offline  Сообщение №2 | Тема: А какие моды выбираете Вы! написано: 14 мая 2013, 14:46



16
У скайрима есть свой уникальный лор, пейзажи и потрясающе нарисованные пару комплектов нордской брони (все остальное не ок). Поэтому в мой пак входят исключительно лорные и улучшающие графику с геймплеем.

theZ0mb1e  Offline  Сообщение №3 | Тема: Арбалет VS Лук написано: 20 мая 2013, 12:38



16
Классическое фентези предполагает только лук.

theZ0mb1e  Offline  Сообщение №4 | Тема: Ваш реплейсер тела написано: 25 июня 2013, 20:04



16
Я бы выбрал LB, но позиция автора в стиле "я ничего не буду адаптировать", "вам нужно вы и делайте" заставила удалить мод и оставить ваниль. Очень много хороших лорных модов проходили мимо из-за LB.

theZ0mb1e  Offline  Сообщение №5 | Тема: Общая тема для заявок на перевод модов написано: 26 июня 2013, 06:38



16
1. http://skyrim.nexusmods.com/mods/26217 - ERSO _ Erkeil Real Skyrim Overhaul
2. 82 мб
3. Автор опираясь на уже существующие моды создал и скомпоновал огромную подборку модов, каждый из них работает по отдельности, но только вместе они действительно могут изменить Скайрим. Ее можно назвать вторых SkyRe, но со своим взглядом на баланс и мелкие детали в игре.
4. Сложность перевода оценить не могу, но даже само описание ко всем модам занимает прилично места.
5. На вопрос о возможности локализации и размещения файла на другом сайте, автор ответил: "Well, only if you give me the link to russian page to put into ERSO main description.". Я так понимаю проблем с этим быть не должно.

theZ0mb1e  Offline  Сообщение №6 | Тема: Общая тема для заявок на перевод модов написано: 27 июня 2013, 06:41



16
Цитата Sabira

Если возможно, то скриншот с ответом автора в тему. Превью.



theZ0mb1e  Offline  Сообщение №7 | Тема: Самый полезный навык в Скайриме написано: 27 июня 2013, 10:39



16
Когда прокачал скрытность и стрельбу до 100 и взял все нужные перки, то понял как убог был первый персонаж вкаченный в магию.

theZ0mb1e  Offline  Сообщение №8 | Тема: Общая тема для заявок на перевод модов написано: 27 июня 2013, 13:30



16
Цитата Guchi

Всё упирается в то, что это сборник модов и чтобы его опубликовать, необходимо иметь разрешения от всех авторов. Да и как то эта строка смущает


На самом деле все моды написаны автором, но иногда он пишет, что он использовал скрипт из %name_mode%.

Я правильно понимаю, что для размещения его на этом сайте необходимо подтверждение, что все моды написаны им, а также, что он разрешает публикацию на стороннем сайте в России. Просто судя по переписке он не против локализации и размещения мода на этом сайте. 

Просто на сайте уже есть работа от этого автора https://modgames.net/load/247-1-0-15875, а ERSO даже получил файл месяца на нексусе.

theZ0mb1e  Offline  Сообщение №9 | Тема: Общая тема для заявок на перевод модов написано: 27 июня 2013, 17:43



16
Цитата Santias

то нужно только его письменное согласие на перевод и размещение.


Самое легкое сделано.

https://www.dropbox.com/s/5v4llv7djchfolp/ERSO.png

Теперь лишь осталось найти людей, которые возьмутся за перевод.

theZ0mb1e  Offline  Сообщение №10 | Тема: Вилья в Скайриме / Vilja in Skyrim написано: 27 ноября 2013, 19:35



16
Поставил ,установил все хорошо, но она никак не начинает новые цепочки квестов. Постоянно говорит про любовь, но дальше ничего не происходит. И еще никак не пойму, когда начнется квестовая цепочка на полноценного барда?

theZ0mb1e  Offline  Сообщение №11 | Тема: Жалобы на администрацию/модерацию написано: 20 марта 2014, 08:55 | Отредактировано: theZ0mb1e - 20 марта 2014, 10:01



16
а) Мой ник theZ0mb1e

б) Хочу услышать адекватный ответ на действия модератора Kris†a™. Почему она использует правило:

2.1.18 Запрещено критиковать чей-то вкус, привычки, убеждения.

в своих интересах, почему она помещает в оффтоп сообщения в неком роде осуждающее ее действия. Все мои комментарии помещенные в оффтоп должны быть видны для администрации.

в) Она удаляет комментарии оставляя свои далеко остроумные комментарии, которые по сути не так далеки от моих. Она выборочно модерирует комментарии и оставляет только угодные ей.

Почему она удаляет сообщения из ветки разговора руководствуясь, что она лучше понимает значение "Anime". Т.е я правильно понимаю, что им даны полномочия удалять все, что мозолит им глаза?

Само ее поведение достаточно язвительно по отношению к другим пользователям, но себя она разумеется считает доблестным защитником всех материалов близких  по духу к ее работам. Я лично категорически не согласен с тем, что сообщения критикующие работу являются оффтопом.

г) Нет, не могу. Ибо все комментарии в оффтопе в профиле не видны даже мне.

theZ0mb1e  Offline  Сообщение №12 | Тема: Жалобы на администрацию/модерацию написано: 21 марта 2014, 11:54 | Отредактировано: theZ0mb1e - 21 марта 2014, 12:32



16
1) раб божий theZ0mb1e
2) По воле высших сил, ведомыми столь низменными желаниями, снова исчезло мое сообщение в теме  https://modgames.net/load....0-17354
3) Нет осуждения вкуса автора, нет оскорблений, нет флуда и флейма. Куда оно пропало?

Cообщение прост удалено, без указания причины его удаления и кем.

theZ0mb1e  Offline  Сообщение №13 | Тема: Жалобы на администрацию/модерацию написано: 21 марта 2014, 13:50 | Отредактировано: theZ0mb1e - 21 марта 2014, 13:53



16
Sabira, https://www.dropbox.com/s.....24.png  какое правило было нарушено на этот раз? То мифическое правило, которое модераторы используют по своему усмотрению и удаляют мои сообщения. Тем более там был ответ автора, но я так и не успел ответить.

theZ0mb1e  Offline  Сообщение №14 | Тема: Предложения по развитию сайта написано: 21 марта 2014, 16:53 | Отредактировано: theZ0mb1e - 21 марта 2014, 19:54



16
Я думаю, что нужно добавить раздел: "Жалоба на модераторов и выше", которую мониторит только администрация. Иначе замкнутый круг получается. Если представленной доказательной базы будет недостаточно - банить нерадивого, осмелившегося вмешиваться в дела светлоликих,  на веки вечные без права апелляции.

theZ0mb1e  Offline  Сообщение №15 | Тема: Жалобы на администрацию/модерацию написано: 7 апреля 2014, 08:56



16
Продолжим старую песню.

1) окаянный theZ0mb1e
2) спешу доложить на совершение действия неправомерного, совершенного модератором Kris†a™. Деяние столь черное и совершенное с личными мотивами. 

в теме, которая никак не затрагивает LB, даже наоборот своим естеством противостоит всем модам LB, я имел наглость высказать мысль и тем самым, я думаю, смог затронуть светлоликую и ее работы. Чем навлек на себя ее гнев и снова стал объектом выборочной модерации. 

https://modgames.net/load/tes_v_skyrim/bronja/1/249-1-0-12776 сама тема

3) Я вообще не понимаю почему все закрывают глаза на ее реальную неадекватность по отношению к своим работам? Почему она просто удаляет любые неугодные ей комментарии. На форуме десятки бесполезных комментариев, которые по мнение двух сидящих тут модераторов не имеют место быть на этом форуме, но удаляют ТОЛЬКО неугодные ей. 

К примеру: Я писал много раз под модами LB, что мне не понравилось и сразу улетал в оффтоп, но таких комментариев по всему форуму сотни, но они не являются оффтопом ибо не LB? Может пора реально написать в правилах форума, что творения Kris†a™ неприкасаемые?

4) Скриншота нет, сообщение не видно в личном кабинете.

Форум » Записи участника [theZ0mb1e]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб