Вверх Вниз

• Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Форум » Dragon Age » Dragon Age: Origins » Самый трудный бой Стража (Ветераны, делимся воспоминаниями и составляем рейтинг врагов)
Самый трудный бой Стража
Какой противник был повержен самой большой кровью?
1.Огр в башне Ишала[ 7 ][3.20%]
2.Ульдрик[ 1 ][0.46%]
3.Матка в Мертвых рвах[ 23 ][10.50%]
4.Гарксанг[ 16 ][7.31%]
5.Высший дракон - воплощение Андрасте[ 58 ][26.48%]
6.Архидемон[ 18 ][8.22%]
7.Архитектор[ 2 ][0.91%]
8.Огненный голем[ 5 ][2.28%]
9.Мать в "Пробуждении"[ 27 ][12.33%]
10.Другое[ 62 ][28.31%]
Всего ответов: 219
redstounlord  Offline Сообщение №331 написано: 07 Июня 2017 в 16:04

Странник

2
Архидемон даже на Кошмарном сне проходится слабой группой с разбойником, ибо солдаты, гарпуны, командиры - такое себе. А вот Высший дракон, по сути являющийся чуть менее слабым Архидемоном, но без всякой помощи нам. Действительно тяжелый босс, особенно если вы идете за урной до Редклифа, заранее(т.е. 8-9 уровень на боссе).

базилисса  Offline Сообщение №332 написано: 07 Июня 2017 в 17:10

Хаотично-нейтральная

682
Самые неприятные бои мне удавалось избегать в силу характера моих стражей -- Флемет не убивала, договаривалась с ней, Драконку у Урны Священного праха не трогала вообще -- жалко было скотинку, Коутрен сдавалась в плен -- хотелось выглядеть благородной. Потом однажды взяла игру за мужика Кусланда -- решила, что он парень серьёзный и сдаваться не станет. Ну, и поняла, что битва с Коутрен -- самая для меня проблемная. Сегодня, когда уже в качестве модов в моей игре и хорошее оружие и нормальные доспехи есть, и новые умения хорошие для прокачки -- и это прохожу нормально. А в тот первый раз Коутрен меня прибила и мой герой законно оказался в плену.))) Меня устроило, переигрывать не стала.)))

Ауранг  Offline Сообщение №333 написано: 18 Июня 2017 в 17:09 | Отредактировано: Ауранг - Воскресенье, 18 Июня 2017, 17:11

718
Храм Вулака (весь мод сплошной безумие, педаль давит бой с Вулаком, а так же он сам в ближнем бою( вынести 2к маны+350 нр с удара...это сильно))), Маржолайн, Коутрен и Колгрим (из-за количества). Огр по началу в сверх-кошмаре был сложным, пока не понял, что на нем надо использовать тактику боссов как mmorpg). Драконы, то тут по проще ударил с инвиза связкой (стрела смерти+убийца+шторм стихий) и снова в инвиз, и так пока не умрет, вариант долгий, но эффективен. Тем не менее, драконы в замке СС, там где их по 2-3 шт. + еще всякая нечисть путается под ногами, во тут они ужасные противник...И мать в пробуждении, когда первый раз играл.

«Убей человека, и ты — убийца. Убей тысячи, и ты — завоеватель. Убей всех, и ты — бог» - Каэла Менша Кхеин
MichaelFFF  Offline Сообщение №334 написано: 16 Апреля 2018 в 14:53 | Отредактировано: MichaelFFF - Понедельник, 16 Апреля 2018, 14:59

331
за все прохождения наиболее сложными запомнились могилы в лесу, загружался там по несколько раз при первом прохождении.
храм вулак и подобные моды сложны только при прохождении соло(скорее занудны чем сложны), с отрядом у мобов оказывается не так и много контроля и всё выносится на ура.

вообще, вспоминая моды, самой сложной была палатка вождя варваров за Мессирой(из мода квесты и легенды), там мне удалось пройти только с 3 раза и то выжило всего 2 персонажа, это еще при том что персонажи были 30+ уровня и с очень читерными(по меркам основной кампании) шмотками.
там в узком пространстве штук 10 варваров и каждый из них по статам сильнее архидемона в разы (для сравнения, АД бьет примерно по 0-10 с учетом сильных шмоток, а они по 100-300, АД теряет с выстрела 10-15% хп, а они по 5%)

Volkrik  Offline Сообщение №335 написано: 11 Мая 2018 в 18:48

2509
Гарксанг, но не потому, что он такой сложный, а потому, что я не ожидал в подворотне вместо болтуна встретить ,,древнего бога,,)))

xDarkSTALKERx  Offline Сообщение №336 написано: 01 Сентября 2018 в 09:47

Странник

10
С прямыми руками сложных боёв нет даже на кошмаре

There are no virgins, life is fucking everyone!(K.Кобейн(NirVanA))
Razоr  Offline Сообщение №337 написано: 01 Сентября 2018 в 10:00

1054
Некоторую сложность представляют бои один на один с "Андрасте" или Флемет в форме дракона. В первом случае всё упирается в нахождение мёртвой зоны и своевременном перебегании по ней с места на место, чтобы не попадать под оглушение. Во втором - во многом идентично, но без мёртвой зоны :)

xDarkSTALKERx  Offline Сообщение №338 написано: 01 Сентября 2018 в 10:37

Странник

10
Цитата Razоr ()
Некоторую сложность представляют бои один на один с "Андрасте" или Флемет в форме дракона. В первом случае всё упирается в нахождение мёртвой зоны и своевременном перебегании по ней с места на место, чтобы не попадать под оглушение. Во втором - во многом идентично, но без мёртвой зоны
Да по моему бой с электро драконом из Пробуждения и то потруднее, ибо спелит молниями как чёкнутый электрик)

There are no virgins, life is fucking everyone!(K.Кобейн(NirVanA))
Razоr  Offline Сообщение №339 написано: 01 Сентября 2018 в 10:40

1054
Из-за читерских высокоуровневых способностей ничто в Пробуждении не представляет никакой сложности :( Всё хочу как-нибудь его пройти принципиально их игнорируя, да всё руки не доходят.

Форум » Dragon Age » Dragon Age: Origins » Самый трудный бой Стража (Ветераны, делимся воспоминаниями и составляем рейтинг врагов)
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск: