Форум » Dragon Age » Dragon Age: Origins » Dragon Age: Скриншотомания

Dragon Age: Скриншотомания
RoseDevil  Offline  Сообщение №1 написано: 29 сентября 2010, 13:40 | Отредактировано: Sabriel - 15 октября 2019, 09:59





781
Здесь Вы можете выкладывать скриншоты из своей любимой игры - ДАО. Не ограничивайте себя в Вашей фантазии.

Запрещено размещать картинки размерами более 640 на 480. Для публикации материалов максимальный размер скриншота, либо картинки для оформления - 640 на 480 пикселей.

Допускается размещение превью на картинку размером более 640 на 480, располагающуюся на бесплатном хостинге картинок и не нарушающую правила сайта.

Запрещено выкладывать чужие скриншоты, равно как и работы, не имеющие отношения к теме скриншотомании.

Больше трёх скриншотов в сообщении отправляем под спойлер.

Посты без скриншотов удаляться не будут, но просьба этим не злоупотреблять.

AzKaban2000  Offline  Сообщение №211 написано: 10 декабря 2012, 08:45



399
Убивать врагов особенно приятно на фоне красивых пейзажей и интерьеров

Добавлено (10.12.2012, 12:38)
---------------------------------------------
Гроза. И ливень из стрел

Добавлено (10.12.2012, 12:45)
---------------------------------------------
Оружие застряло у дракона между зубов, и ГГ повис...


Искусство принадлежит народу!
murka-156  Offline  Сообщение №212 написано: 10 декабря 2012, 15:52 | Отредактировано: murka-156 - 14 декабря 2012, 09:00


Страж-командор Ферелдена


Цитата AzKaban2000

Гроза. И ливень из стрел


Очень красиво!

Прием в королевском дворце после победы над Мором.

Пятичасовая речь королевы Аноры ...



Моя героиня ( сквозь сон ) : " Создатель милосердный, и когда же этот треп закончится , и речь пойдет о деле !"



Анора - моей героине : " Что ты хочешь в награду за подвиг, Страж ? Белую виллу, белую яхту, счет в швейцарском банке? " Моя героиня : " Серые Стражи не берут денег за подвиг!" Анора : " Ну тогда канцлером тебя назначу..."



Ирвинг : " Смотри, друг мой, не заигывайся в политику!" , а Шейла : " Надеюсь, канцлер - это не то же самое, что голубь?"



Огрен : " Ты теперь канцлер? За это надо выпить!"


Лелиана : " Канцлер? Об этом надо спеть!"


Стен : " Канцлер, а печеньки где??? "


Алистер : " Ух ты ! ты теперь канцлер, здорово! " Моя героиня : " Да, конечно здорово, но свои носки ты теперь стирать будешь сам!"

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
AzKaban2000  Offline  Сообщение №213 написано: 11 декабря 2012, 05:43



399
Цитата murka-156

Очень красиво!


Стараюсь! :D
В поединке меча и магии победу одерживает... маг с мечом

На любимую мозоль наступили, гады! Отомщу!

Редкие кадры: целительница Винн, забыв о клятве Гиппократа, увлечено кромсает огра

Искусство принадлежит народу!
fightery  Offline  Сообщение №214 написано: 12 декабря 2012, 21:35 | Отредактировано: fightery - 12 декабря 2012, 21:39



706
Решила все таки познакомить любителей DA:O со своими героями ;)

Начну с самой первой героини, знакомьтесь, Элисса Кусланд, Страж-Коммандор и Королева Ферелдена, отменный воин и любящая жена, а еще - просто юная девчонка, потерявшая родных и любимых и поклявшаяся отомстить за их гибель, в чьих руках по воли высших сил или просто случая оказалась судьба целого мира.


AzKaban2000  Offline  Сообщение №215 написано: 13 декабря 2012, 05:50



399
Духи праха жаждут свежей крови

Мы с приятелем вдвоем одного всегда побьем!

Я не маг, а храмовник. Но и заклинанием могу огреть - мало не покажется!

Искусство принадлежит народу!
murka-156  Offline  Сообщение №216 написано: 13 декабря 2012, 15:36 | Отредактировано: murka-156 - 13 декабря 2012, 15:47


Страж-командор Ферелдена


AzKaban2000, ну Винн еще способна " тряхнуть стариной"! Отважная бабушка!

fightery, Элисса очень симпатичная девушка!

Решила снова пройти игру за городского эльфа , вот мой персонаж - Лина Табрис :



Ее история хорошо начиналась - со свадьбы! Вот , церемония вот-вот начнется:



Но тут заявился Воган - избалованный сынок местного эрла, негодяю захотелось "развлечься" :



В итоге - все девушки в неволе, в замке негодяя :

Хорошо, что брат нашей героини Сорис пришел на выручку, но одну из девушек убили...


И жениха - тоже...


И что осталось - только воздать негодяю!
Сорис : " Ну , привет , Воган! Пора тебе оторвать кое-что!" Моя героиня - " А именно - башку!"


Воган : " Наглецы остроухие! Да вы живыми отсюда не уйдете!"


Но помер Воган и его мерзкие дружки :



P.S. хорошо, что хоть в игре можно наказать Зло, что называется , " не отходя от кассы" !

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
fightery  Offline  Сообщение №217 написано: 13 декабря 2012, 19:44 | Отредактировано: fightery - 13 декабря 2012, 19:50



706
Цитата murka-156

Элисса очень симпатичная девушка!


Спасибо blush

Такая ностальгия берет по этому прохождению - еще без модов, на стареньком мониторе...
И скринов мало. Старалась снимать значимые моменты, хотя далеко не все скринила. Это уже после Авейкинина, в DLС скринила больше, а вначале...

Так все начиналось для всех будущих Героев Ферелдена.


Будущий король и будущий счастливый муж впервые увидел юную Кусланд


Думала ли бойкая жизнерадостная девушка из знатнейшего семейства, что отныне вместо жемчуга и шелков ее украшениями станут брызги чужой крови...


Очень непростой квест в плане морального выбора для меня - оборотни в Брессилианском лесу. В первое прохождение пощадила этих симпатяг :D


А вот Лилиана у меня с первого прохождения - не дефолт. И хоть потом была уйма других реплейсеров, так и не стала менять - этот прижился.


Со Стэном поначалу здорово не ладили, он постоянно с Элисой спорил


Банн Теган. Один из тех немногих, кто знал ее как Кусланд, а не как Серого Стража. Жаль, встреча при далеко не лучших обстоятельствах.


"Подружки" :D Диалоги между ними здорово повеселили. Впрочем как и между другими спутниками. DA:O в этом плане непревзойден.


Алистер - уже возлюбленный, уже практически король, но еще ничего не закончилось - им нужно пережить последнее, решающее сражение


Самый тяжелый разговор с любимым


Интересно, что это за место, где персонаж оказывается, выйдя из ворот Денеримского дворца? Рай для Серых Стражей или дорога к нему? В любом случае, у Элиссы время еще есть :)

AzKaban2000  Offline  Сообщение №218 написано: 14 декабря 2012, 12:24



399
Цитата murka-156

Винн еще способна " тряхнуть стариной"! Отважная бабушка!


Не такая уж и "бабушка"! Не зря же Зевран с Огреном так ее домогаются!

Матка: вид снизу...

...и сверху

Возрожденная Андрасте? А по-моему, обычный дракон!

Искусство принадлежит народу!
murka-156  Offline  Сообщение №219 написано: 14 декабря 2012, 14:57


Страж-командор Ферелдена


fightery, замечательная подборка получилась! У меня тоже ностальгия бывает по первому прохождению - оно самое запоминающиеся оказалось, самое долгое, с разыгрыванием всех возможных вариантов по ходу сюжета и в конце - от самого оптимистичного до самого трагичного - с гибелью ГГ. Скринов почти нет , зато сами сейвы остались , так что можно , при желании, сделать и скрины.

Цитата AzKaban2000

Не такая уж и "бабушка"! Не зря же Зевран с Огреном так ее домогаются!


А что, она женщина статная , стройная, я бы даже сказала - эффектная! :)

В Диких Землях Коркари...

Моя ГГ - Алистеру : " Смотри, что это такое? " Алистер: " Как что? Сундук , в нем - золото , бриллианты!"


Моя героиня: " Золото, бриллианты...Нет тут ни шиша! Хлам один!"


Морриган : " Наивные какие вы однако...Ужель вы думали, что золото вас будеть ждать?"



Алистер : " Ах ты ворюга, ты все сперла!"


Давет : " Алистер, не зли ее, это ведьма из Диких Земель, а то она превратит нас в жаб! "


Морриган : " Что делать, мама, с этими незванными гостями? В жаб превратить их или в мерзких змей?" Флемет : " Морриган, мы же цивилизованные люди - угости их на дорожку супчиком из крысиных хвостов, и выпроводи вон!"


Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Wayess  Offline  Сообщение №220 написано: 14 декабря 2012, 18:56



808
У меня тоже ностальгия бывает по первому прохождению - оно самое запоминающиеся оказалось

Честно!Не могу без некоторых MODоф

"Прошлое" и "Будущее".Муж учмтся и я с ним ok Спасибо команде MG.И всем кто нас потдерживает!Виваааааат!Лично здравлю murka-156, и AzKaban2000, как интересных для нас ЛИЧНОСТЕЙ.Без обид ребята good Tassar не забываем ok С новым годом от Wayess и Akellawers!

murka-156  Offline  Сообщение №221 написано: 16 декабря 2012, 17:52 | Отредактировано: murka-156 - 16 декабря 2012, 20:11


Страж-командор Ферелдена


В Диких Землях Коркари, после спасения из Остагара.

Флемет : " Морриган, ты пойдешь вместе с Серыми Стражами" . Морриган : " Зачем я им?"


Моя героиня : " Как зачем? Нам повар нужен, ведь готовить ты умеешь?"



Морриган : " Что? Готовить? Да, умею...А еще я знаю пятнадцать ядовитых растений, но к готовке это не относится"



Моя героиня - Алистеру : " Ну ты понял насчет ядовитых растений?" Алистер : " Аа, эээ...Ох, создатель милосердный!"


Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
AzKaban2000  Offline  Сообщение №222 написано: 17 декабря 2012, 08:59



399
Цитата Wayess

Лично здравлю murka-156, и AzKaban2000, как интересных для нас ЛИЧНОСТЕЙ


Спасибо! И вам тоже всего наилучшего! :)

В небесах Тени нет ангелов. Только такие, как я, мятежные духи.

Битва за Редклифф в самом разгаре

Истребление редких видов животных, занесенных в Красную книгу Ферелдена. И куда только смотрит местный "Гринпис"?!

Искусство принадлежит народу!
Римайер  Offline  Сообщение №223 написано: 17 декабря 2012, 14:14


хоМяк


957
"Опять этот огр??"


"Ну всё, ты попал!"

murka-156  Offline  Сообщение №224 написано: 19 декабря 2012, 12:08


Страж-командор Ферелдена


Цитата AzKaban2000

И куда только смотрит местный "Гринпис"?!


Похоже, Гринпис в Ферелдене мышей не ловит! :)

Моя героиня - Алистеру : " А это что еще за клоуны?" Алистер : " Ну, вообще-то - это Порождения Тьмы..."


Порождения Тьмы! Уничтожить врага!



Несмешные оказались клоуны:


Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
AzKaban2000  Offline  Сообщение №225 написано: 19 декабря 2012, 13:14



399
murka-156, а эта сцена наверняка будет приятна лично вам, так как здесь мой ГГ-эльф расправляется с Воганом. Еще мгновение - и девушки-эльфийки, ставшие жертвами негодяя, будет отмщены.

ГГ-гном отважно крушит порождений тьмы - только кровавые брызги летят в разные стороны.

А вот когда ГГ - маг, эффектно добивать врагов приходится Стену.

Искусство принадлежит народу!
murka-156  Offline  Сообщение №226 написано: 19 декабря 2012, 14:39 | Отредактировано: murka-156 - 19 декабря 2012, 14:39


Страж-командор Ферелдена


Цитата AzKaban2000

а эта сцена наверняка будет приятна лично вам, так как здесь мой ГГ-эльф расправляется с Воганом


Ой, очень приятна, так как сей персонаж - самый нелюбимый во всей игре! Спасибо!
А гном -действительно отважный!

В Лотеринге

Жрица -торговцу: " Любезный, на вас жалуются - продаете просроченные консервы для собак - животные болеют! " Торговец : " Ложь все это , пусть жалуются хоть в Общество защиты животных, хоть в Комитет защиты прав потребителей. Да хоть самому Создателю!"


Морриган, глядя на эту ссору : " Приятно видеть, как все работают сообща в это тяжелое время, просто греет сердце!"


Мабари : " Консервы? Это что? Это зачем? Поймал зайца - съел, что не съел - запихнул в шмотки Морриган"


Моя героиня - Алистеру : " Чего у тебя вид такой кислый?" Алистер : " После стряпни Морриган, наверное..." Моя ГГ : " Только Морриган не говори об этом, а то придется на консервы для мабари переходить"

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Nich  Offline  Сообщение №227 написано: 19 декабря 2012, 20:50 | Отредактировано: Nich - 19 декабря 2012, 20:51



Я опять вернулся в Dao)










PS. Скрины как всегда кликабельны)

Asedael  Offline  Сообщение №228 написано: 20 декабря 2012, 14:43



Довольно эпичный момент, а? :D

murka-156  Offline  Сообщение №229 написано: 20 декабря 2012, 17:40


Страж-командор Ферелдена


Цитата Nich

Я опять вернулся в Dao)


А я уйти оттуда надолго вообще не могу! :)

Моя героиня - Стену : " Ну, чего стоим? Кого ждем?" Стен : " Да вот, в милицию замели , " мокрое " дело шьют"



Моя героиня : " Убийство? Ужас! " Морриган : " Ужас , не ужас... Нам надо бы этого здоровяка освободить - будет, кому все наше барахло таскать!"

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Joana  Offline  Сообщение №230 написано: 21 декабря 2012, 17:52 | Отредактировано: Joana - 22 декабря 2012, 22:36



Привет всем!
Давно хотела выложить свои скриншта из серии ДАО-1, но все никак не выходило. Постоянно что-то мешало (хотя бывало из-за лень ^_^ ) и наконец-то решилась.
Так что, смотрите, радуйтесь и наслаждайтесь. :)

Миледи Кусланд Джоана:




продолжение следует!!! :)

border="0" alt=""/
Nich  Offline  Сообщение №231 написано: 21 декабря 2012, 20:09 | Отредактировано: Nich - 21 декабря 2012, 20:09



Итак.. Фиона спасла Аммарантайн, а ее спутники защитили Башню Бдения (гномьи стены рулят :3). Потом, добравшись до логова, убила Архитектора и Мать, положив конец беспорядкам.







И новый герой, а точнее героиня (что то меня на девушек потянуло ^_^ ) - Розалия Кусланд

Розалия всегда любила бои. Несмотря на свой пол, и похождение, она - один из лучших мастеров тяжелого меча. Однако это не единственная ее особенность, но об этом позже)

Joana  Offline  Сообщение №232 написано: 21 декабря 2012, 22:01 | Отредактировано: Joana - 22 декабря 2012, 22:37



Nich, О как я тебя понимаю ;)

Ну, что же продолжим:


Ждите следующую историю! ;) ^_^

border="0" alt=""/
murka-156  Offline  Сообщение №233 написано: 22 декабря 2012, 14:22 | Отредактировано: murka-156 - 22 декабря 2012, 14:26


Страж-командор Ферелдена


Nich, про Порожденья Тьмы и Вогана - это откуда , " Хроники Порождений Тьмы"?
Joana, симпатичный персонаж , и вообще, очень необычная оригинальная внешность для знатного человека.

Мабари : " Уууу...! Стрела прямо в филейную часть попала"!


Моя героиня : " Жестокое обращение с животными ! Кто-то за это ответит!"


Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Nich  Offline  Сообщение №234 написано: 22 декабря 2012, 17:00



...она маг. И только теперь, вступив в Серые стражи, она может открыто использовать свой дар. Не опасаясь за себя и своих ближних.




Добавлено (22.12.2012, 21:00)
---------------------------------------------

Цитата murka-156

Nich, про Порожденья Тьмы и Вогана - это откуда , " Хроники Порождений Тьмы"?


Да-да, оттуда) Я наконец то прошел их до конца..)

Римайер  Offline  Сообщение №235 написано: 22 декабря 2012, 17:38


хоМяк


957
В Залах Испытания.
"А я сейчас Морриган позову"

Joana  Offline  Сообщение №236 написано: 22 декабря 2012, 19:00 | Отредактировано: Joana - 22 декабря 2012, 22:35



Цитата murka-156

Joana, симпатичный персонаж , и вообще, очень необычная оригинальная внешность для знатного человека.


Спасибо, старалась сделать ее не обычной!

Ну и снова продолжу приключение! :) :

border="0" alt=""/
murka-156  Offline  Сообщение №237 написано: 23 декабря 2012, 12:11


Страж-командор Ферелдена


Nich, твоя героиня - знатный человек и ...маг? Как это может быть? И что за замечательный меч у прекрасной Розалии?

Так , а сейчас кто-то получит по рогам!



Моя героиня, глядя на Стена : " О, а я и не знала, что кунари еще и летать умеют!"


Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Nich  Offline  Сообщение №238 написано: 23 декабря 2012, 13:48 | Отредактировано: Nich - 23 декабря 2012, 15:54




murka-156  Offline  Сообщение №239 написано: 23 декабря 2012, 18:49


Страж-командор Ферелдена


Nich, спасибо за информацию!

В Лотеринге...

Проповедник Девонс : " Покайся, грешница, ибо конец света близок, календарь майя заканчивается 21 декабря!"
Мальчик : " Дядя, проснись, какие майя, сегодня уже 23 число!"



Солдат Логейна : " Серые Стражи предали короля, а тейрн Логейн..." Лелиана : " Лучше помолчи , приятель, а то щас спою!"



Моя героиня - трактирщику : " Нам три корочки хлеба и вот эту бутыль вина" . Трактирщик : " Закуски не маловато? Может , еще жареного гуся закажете? " Моя ГГ : " Мы - вегетарианцы. Да и денег на гуся нету..."


Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
AzKaban2000  Offline  Сообщение №240 написано: 24 декабря 2012, 11:17



399
Восставший из мертвых: "Мадам, я не ел шесть дней! Подайте бывшему депутату Государственной Думы Тевинтера"

Восставший из мертвых: "На коленях умоляю - дайте на пропитание!"
ГГ: "Отвяжись, попрошайка! Я подаю только по пятницам"

Восставший из мертвых: "Ну, тогда я, пожалуй, прилягу и подожду пятницы"

Искусство принадлежит народу!
Форум » Dragon Age » Dragon Age: Origins » Dragon Age: Скриншотомания
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб