Форум » Dragon Age » Dragon Age: Origins » Dragon Age: Скриншотомания

Dragon Age: Скриншотомания
RoseDevil  Offline  Сообщение №1 написано: 29 сентября 2010, 13:40 | Отредактировано: Sabriel - 15 октября 2019, 09:59





781
Здесь Вы можете выкладывать скриншоты из своей любимой игры - ДАО. Не ограничивайте себя в Вашей фантазии.

Запрещено размещать картинки размерами более 640 на 480. Для публикации материалов максимальный размер скриншота, либо картинки для оформления - 640 на 480 пикселей.

Допускается размещение превью на картинку размером более 640 на 480, располагающуюся на бесплатном хостинге картинок и не нарушающую правила сайта.

Запрещено выкладывать чужие скриншоты, равно как и работы, не имеющие отношения к теме скриншотомании.

Больше трёх скриншотов в сообщении отправляем под спойлер.

Посты без скриншотов удаляться не будут, но просьба этим не злоупотреблять.

Sonra  Offline  Сообщение №841 написано: 6 августа 2014, 09:58


Alter Ago


Цитата Nalia

Sonra,  интересное выражение... лица у генлока на вашем последнем скрине.


Да, действительно, то ли его от злости перекосило, то ли от радости, словом - злорадствует, сволочь. Рано обрадовался! мы с ним ещё посчитаемся за Дункана и за всех, в общем. То есть, моя ГГ и сопартийцы посчитаются.  :D

 

                                                         И за Кайлана, тоже отомстим.                                    Вот и Алистер так же считает.

border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
E-AN  Offline  Сообщение №842 написано: 6 августа 2014, 13:04


Сестра


131


Nalia  Сообщение №843 написано: 6 августа 2014, 15:58

Цитата Sonra

То есть, моя ГГ и сопартийцы посчитаются

Правильно, так и нужно с ними поступать  good
 

Sonra  Offline  Сообщение №844 написано: 6 августа 2014, 17:29


Alter Ago


Nalia, Это Логейн на втором скрине? Незнакомый морф, или тоже сами переделывали?



Алистер готов защищать своих девчонок до последнего!  :)

border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Nalia  Сообщение №845 написано: 7 августа 2014, 13:06

Цитата Sonra

Это Логейн на втором скрине? Незнакомый морф, или тоже сами переделывали?

Это морф из мода KH DAO companions, но его автор удалил с нексуса, мне посчастливилось его скачать раньше и сохранить на флешку :D Шикарный был мод, жаль, что его удалили...

Sonra  Offline  Сообщение №846 написано: 7 августа 2014, 13:42 | Отредактировано: Sonra - 7 августа 2014, 13:43


Alter Ago


Цитата Nalia

Это морф из мода KH DAO companions

Понятно, вы  и раньше о нём упоминали.



Сны Алистера.  )

border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Nalia  Сообщение №847 написано: 7 августа 2014, 16:15 | Отредактировано: Nalia - 7 августа 2014, 16:37

Цитата Sonra

Сны Алистера.  )

Ого, что за мод такой? Если там 18+, то можно ссылку в личку, пожалуйста? Если это мод, конечно, а то я давно с Алистером не романсила lol
P.S. Ваш скрин стал скрином дня в паблике МГ ВКонтакте, поздравляю! good
 

Sonra  Offline  Сообщение №848 написано: 7 августа 2014, 17:31


Alter Ago


Цитата Nalia

Ого, что за мод такой?


Романтические сцены с Алистером? Он здесь, на МГ, просто сцены с гномочкой не такие как с эльфом ли человеком.  


border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Nalia  Сообщение №849 написано: 8 августа 2014, 15:28

Цитата Sonra

просто сцены с гномочкой не такие как с эльфом ли человеком.

Хоть где-то гномам повезло, а то вечно, к примеру, на них нормальных доспехов не найдешь :(
 

Sonra  Offline  Сообщение №850 написано: 8 августа 2014, 15:53


Alter Ago


Цитата Nalia

Хоть где-то гномам повезло, а то вечно, к примеру, на них нормальных доспехов не найдешь


Кроме доспехов Феникса ничего инет приличного. Моды на расширение ром. отношений типа сцены с Алистером перед ритуалом с Морри, например, тоже не для гномов. (



Сцена сыграна не в домике из мода, поэтому так темно.

border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Nalia  Сообщение №851 написано: 8 августа 2014, 16:00

Цитата Sonra

Моды на расширение ром. отношений типа сцены с Алистером перед ритуалом с Морри, например, тоже не для гномов. (

Вы про этот мод? https://modgames.net/load....0-16902 Просто автор его обновила и я тоже, там добавилась поддержка для гномов :)

Sonra  Offline  Сообщение №852 написано: 8 августа 2014, 18:20 | Отредактировано: Sonra - 9 августа 2014, 04:33


Alter Ago


Цитата Nalia

Вы про этот мод? https://modgames.net/load....0-16902 Просто автор его обновила и я тоже, там добавилась поддержка для гномов


Спасибо, я обновление  пропустила, как взяла когда-то  этот мод с нексуса ,так и оставила. Озвучка всё равно русская работает, вот и пропустила ваш перевод на МГ. ) Теперь обязательно скачаю и переустановлю.

 

Старые скрины - морф, к которому очень удачно  "не хватило" текстур.
В результате Алистер поседел... от горя.  ^_^

border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Nalia  Сообщение №853 написано: 9 августа 2014, 11:38

Цитата Sonra

В результате Алистер поседел... от горя.

  Бедняга :( А вообще, было интересно, когда у меня Мерриль в ДА2 тоже поседела, как будто от встречи с шемленами :D
 

E-AN  Offline  Сообщение №854 написано: 9 августа 2014, 15:12 | Отредактировано: E-AN - 29 августа 2014, 13:12


Сестра


131
Цитата Nalia

Мерриль в ДА2 тоже поседела

У меня тоже Мерриль была с белыми волосами. Зато Фенрис с черными:D
 

Sonra  Offline  Сообщение №855 написано: 9 августа 2014, 15:50 | Отредактировано: Sonra - 9 августа 2014, 16:12


Alter Ago


Цитата E-AN

У меня тоже Мерриль была с белыми волосами. Зато Фенрис с черными:D


Одно слово - метаморфозы. ))



Скажи, зачем перед рассветом
Уходишь ты в свою палатку,
Стараясь красться незаметно?
Когда поднявшись рано утром
Сворачивать мы будем лагерь
Увидят все - у нас  обоих
Припухли после ночи губы.

border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Кровосоc  Offline  Сообщение №856 написано: 10 августа 2014, 16:27



539
Извините за тупость,но как здесь выкладовоть скрины? unsure


Патриотизм - это первейший признак цивилизованного человека, качество, которое отличает человека от раба.
Sonra  Offline  Сообщение №857 написано: 10 августа 2014, 17:34


Alter Ago


Цитата Кровосоc

Извините за тупость,но как здесь выкладовоть скрины?

 Кровосоc, в личку отправила. Успеха.  :)



Ни что не страшно, когда рядом надёжный друг. ))

border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Nalia  Сообщение №858 написано: 11 августа 2014, 08:08

Sonra, хороший стих good
 

E-AN  Offline  Сообщение №859 написано: 11 августа 2014, 12:04 | Отредактировано: E-AN - 12 августа 2014, 17:15


Сестра


131
Sonra, так это вы придумали стих? Изумительный! ^_^
 

E-AN  Offline  Сообщение №860 написано: 11 августа 2014, 16:09 | Отредактировано: E-AN - 12 августа 2014, 17:15


Сестра


131
Цитата Sonra

что за эффект на скринах?

Никакого эффекта. На этих скриншотах запечатлено вселение демона желания Китти в Амалию из DLC "Каменная пленница".
 

Sonra  Offline  Сообщение №861 написано: 11 августа 2014, 18:47 | Отредактировано: Sonra - 11 августа 2014, 18:48


Alter Ago


Цитата Кровосоc

Ну что,Затриан, поговорим?

 Кровосоc, Красивая сцена с Затрианом. (Только следи за размером скриншотов. Обычно длинная сторона не должна быть больше 640. По-моему это одно из правил сайта).




Отправляем в полёт.

border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Nalia  Сообщение №862 написано: 12 августа 2014, 13:12

Цитата Sonra

О... у меня никогда не вселялся, потому и не видела - зрелищно! Бедная девочка.(

У меня в этом прохождении вселился. Забыла, что нужно действовать хитростью, а не выбирать реплики, в стиле: "Девочку я тебе не отдам" lol Но слава великой и могучей загрузке :D
 

E-AN  Offline  Сообщение №863 написано: 12 августа 2014, 17:14 | Отредактировано: E-AN - 12 августа 2014, 17:16


Сестра


131
  
Мне никогда не нравилась леди Изольда.

Nalia  Сообщение №864 написано: 13 августа 2014, 08:17

Цитата E-AN

Мне никогда не нравилась леди Изольда.

О, свой человек :D Она у меня на ритуал пойдет, чтобы Коннора спасти.
 

E-AN  Offline  Сообщение №865 написано: 13 августа 2014, 13:37 | Отредактировано: E-AN - 13 августа 2014, 14:23


Сестра


131
Кровосос, для таких поступков и существует кнопки "сохранить" и "загрузить".
 

Nalia  Сообщение №866 написано: 14 августа 2014, 08:48

E-AN, ужас какой mellow Хотя, наверное, для кого-то игра - это просто игра. А я, ну не могу я так поступать в играх...
 

E-AN  Offline  Сообщение №867 написано: 14 августа 2014, 09:32


Сестра


131
Nalia, я захотела посмотреть на другие развития событий помимо спасения Коннора. Конечно сохранилась перед этим, посмотрела а потом все равно пошла в круг за помощью ^_^
 

Nalia  Сообщение №868 написано: 16 августа 2014, 10:21 | Отредактировано: Nalia - 16 августа 2014, 10:22

Цитата E-AN

посмотрела а потом все равно пошла в круг за помощью

А, тогда ладно :D Я тоже помню, ради специализации и некоторых достижений проходила игру по-другому, но потом тоже перезагружалась  :D
Набрасываться нехорошо
 

Кровосоc  Offline  Сообщение №869 написано: 19 августа 2014, 11:53 | Отредактировано: Кровосоc - 19 августа 2014, 16:36



539
Какие милые существа...


Патриотизм - это первейший признак цивилизованного человека, качество, которое отличает человека от раба.
E-AN  Offline  Сообщение №870 написано: 19 августа 2014, 16:10


Сестра


131
Кровосос, размер картинок меньше сделайте, иначе опять удалят ваши скриншоты.
 

Форум » Dragon Age » Dragon Age: Origins » Dragon Age: Скриншотомания
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб