Форум » Прочие форумы » Таверна » Общение (Тема для культурного общения пользователей)

Общение
Feral  Offline  Сообщение №1 написано: 8 августа 2012, 12:15


Ушел в World of Warcraft


Данная тема создана для культурного общения пользователей нашего сайта, поэтому в ней действуют дополнительные правила, требующие неукоснительного соблюдения.
1) Все сообщения должны быть содержательными и представлять собой законченную мысль по тому или иному вопросу, обсуждаемому в данный момент.
2) Запрещён стиль общения, характерный для чатов, "флудилок" и т.п. - приветствия, сообщения, состоящие целиком из смайликов или из нескольких слов (фраз), не образующих полноценный текст, будут удаляться, а их авторы будут наказываться.
3) Дискуссии разрешены только при условии уважительного отношения оппонентов друг к другу и соблюдении культуры общения.
4) Обсуждение заведомо нелепых и глупых тем запрещено.
5) Обсуждение религиозных тем запрещено.
6) Обсуждение политических тем запрещено.
7) ...

Нарушение этих правил будет наказываться от блокировки на 1 сутки до перевода в группу "Пользователи".

ByFlyer  Offline  Сообщение №181 написано: 13 августа 2012, 13:12



Цитата Пчёла

а насколько реже мне появляться?


в твоем случае данное правило не действует, потому как... куда уже реже-то? smile2

IIIXCorvusXIII  Offline  Сообщение №182 написано: 13 августа 2012, 13:15



521
ByFlyer, приглашение останется в силе. Только предупреди.
Цитата ByFlyer

в принципе, без особых изменений

- ну если все неплохо, то и изменения ни к чему. Хотя всегда есть нечто большее...

ByFlyer  Offline  Сообщение №183 написано: 13 августа 2012, 13:22



Цитата Пчёла

в любом случае - увидимся


само собой разумеется. я же знаю, где твой улей и сладкий мед в больших количествах :D

IIIXCorvusXIII  Offline  Сообщение №184 написано: 13 августа 2012, 13:35



521
Цитата ByFlyer

не затруднит?

- без проблем. Уже готово ok

ByFlyer  Offline  Сообщение №185 написано: 13 августа 2012, 13:41



IIIXCorvusXIII, ага, вижу ^_^ красотища-то какая!!! наверное, обладая определенным творческим талантом, будь то музыкантом, художником или писателем из вашей природы можно черпать вдохновение до бесконечности. хотя, как подсказывает мне чутье, изреку несколько крамольную и аллегорическую мысль: кушая рыбу годами, вряд ли ты станешь заказывать ее в ресторане ^_^

IIIXCorvusXIII  Offline  Сообщение №186 написано: 13 августа 2012, 13:44



521
ByFlyer, есть такой момент. И я тебе не скинул вид на комбинат. И запах фотки не способны передать closedeyes А в остальном все сказаное тобой верно.

ByFlyer  Offline  Сообщение №187 написано: 13 августа 2012, 13:46



Цитата IIIXCorvusXIII

И запах фотки не способны передать


в этом я даже ни минутку не сомневаюсь. ты, наверное, уже все маршруты турпоходов по окрестностям изучить успел?

IIIXCorvusXIII  Offline  Сообщение №188 написано: 13 августа 2012, 13:50



521
ByFlyer, мне больше свои прокладывать нравится. В горы, например. Еще бы медведей в окрестных лесах было бы поменьше - совсем прекрасно было бы.

ByFlyer  Offline  Сообщение №189 написано: 13 августа 2012, 13:55



Цитата IIIXCorvusXIII

Еще бы медведей в окрестных лесах было бы поменьше


блин, а вот об этом ты мне ничего не говорил unsure

IIIXCorvusXIII  Offline  Сообщение №190 написано: 13 августа 2012, 13:59



521
Так пожары в лесах же. Вот и стремится живность всякая к городам выйти - другого выхода-то нет. Однако ничего летального не происходит.

ByFlyer  Offline  Сообщение №191 написано: 13 августа 2012, 14:05



IIIXCorvusXIII, это многое объясняет. когда живешь на определенном расстоянии от лесов, забываешь о таких моментах. у нас все чаще в стране реки да озера встречаются. хотя... шурин у меня чуть ли не каждые выходные на охоту с друзьями ездит, а брат тестя так и вообще таксидермист. казалось бы, что проще - взять да и поехать с ними на два дня в лес, зайцев да уток пострелять

IIIXCorvusXIII  Offline  Сообщение №192 написано: 13 августа 2012, 14:08



521
ByFlyer, да уж. Единение с природой - вещь замечательная. Хотя об этом мы уже как-то с тобой рассуждали.

ByFlyer  Offline  Сообщение №193 написано: 13 августа 2012, 14:16



Цитата IIIXCorvusXIII

рассуждали


мало :) однако, в разрезе тематической - игровой - направленности сайта, пожалуй, что даже слишком много

Добавлено (13.08.2012, 18:16)
---------------------------------------------
что же, в гостях побывал, пора и домой. спасибо всем вам, друзья, за приятно проведенное время в вашей компании :)


Drаcul  Offline  Сообщение №194 написано: 16 августа 2012, 17:11 | Отредактировано: Зета - 16 августа 2012, 17:11


Dreamwalker


894
Всем привет, у меня вопрос- сколько всего страниц в "Война и Мир"? :)

Miracle_Paint  Offline  Сообщение №195 написано: 16 августа 2012, 17:15



Зета, Что читать нужно, да? :D Там помоему Две тооолстых книги но сколько страниц не помню.
Тебе для школы???

Drаcul  Offline  Сообщение №196 написано: 16 августа 2012, 18:53 | Отредактировано: Зета - 16 августа 2012, 18:57


Dreamwalker


894
-Dark_side-, Я учителю вызов кину. Прочитаю за учебный год- пятёрки по Литературе за все четверти :D . Просто хочу узнать сколько там страниц, и рассчитать какое количество в день мне понадобится их прочитать, учитывая то что я должен успеть дочитать все четыре тома (вроде их столько), но при этом не начать светиться :D
PS. Мой одноклассник тоже пытался, но даже читать не начал. Я же хочу узнать с чем имею дело, прежде чем начать :)

Deхter  Offline  Сообщение №197 написано: 16 августа 2012, 19:01



Зета, пфф, я даже в кратком ее не читал, только на кассете смотрел и то только половинку)
~1274 страницы.

Drаcul  Offline  Сообщение №198 написано: 16 августа 2012, 19:27


Dreamwalker


894
-(DeXter)-, Я всё расчитал: Учебный год длится 270 дней. В "Война и Мир" 1274 страниц. 1274 разделить на 270 получается- 4 страницы в день :) Но так как читать я буду больше, то к концу третьей четверти управлюсь :D

Deхter  Offline  Сообщение №199 написано: 16 августа 2012, 19:35



Зета, Лучше по главе в день читай, а по четыре страницы что-то маловато)

DоктоR_Гатлинг  Offline  Сообщение №200 написано: 16 августа 2012, 19:43 | Отредактировано: DоктоR_Гатлинг - 16 августа 2012, 19:53



966
Цитата -(DeXter)-

а по четыре страницы что-то маловато


А как, вы думаете, показывали 10 лет Санта-Барбару? Смысла на 4 страницы, а "удовольствие" разтягивают на 1,5 часа :D

Drаcul  Offline  Сообщение №201 написано: 16 августа 2012, 19:46


Dreamwalker


894
-(DeXter)-,
Цитата Зета

Но так как читать я буду больше


Я же говорил ;)

Добавлено (16.08.2012, 23:46)
---------------------------------------------
DоктоR_Гатлинг, Не думаю что я буду получать удовольствие :D Но ничего: помучаюсь ради "великой" цели :)


Deхter  Offline  Сообщение №202 написано: 16 августа 2012, 19:50



DоктоR_Гатлинг, Ой, японцы в своих аниме тоже любят растянуть удовольствие на over 50 серий :)

Добавлено (16.08.2012, 23:50)
---------------------------------------------

Цитата Зета

Но ничего: помучаюсь ради "великой" цели


Да уж, воистину великая цель)) Тем более, что эта пятерка тебе никогда в жизни не понадобится)

Drаcul  Offline  Сообщение №203 написано: 16 августа 2012, 19:52 | Отредактировано: Зета - 16 августа 2012, 19:55


Dreamwalker


894
-(DeXter)-, Ну длинные аниме мне нравятся :) Особенно если оно хорошее (рисовка, сюжет, тема). Вот "Бродяга Кеншин" моё любимое аниме. Единственный минус- начало очень сопливое, но с каждой серией их (соплей) становится всё меньше и меньше ^_^

Deхter  Offline  Сообщение №204 написано: 16 августа 2012, 19:55



Зета, Просто практически иногда доходит до смешного - вместо тысячи слов, удачный коммент))

Drаcul  Offline  Сообщение №205 написано: 16 августа 2012, 20:55 | Отредактировано: Зета - 16 августа 2012, 20:57


Dreamwalker


894
-(DeXter)-, Вы про это?

Цитата RaspaD

смотрел в свое время, потом забросил (последняя серия, которую смотрел, та, где зверо-ичиго крошит грусного аранкара, кажись так...).
могу сказать, что это хороший сериал, го как уже сказали- утомительный, хотя и с развивающимся (более-менее) сюжетом (относительно того-же наруто) и уж всяко лучше всего того бреда, что выпускают сейчас в стране восх. солнца (собственно из аниме сериалов сейчас (года эдак с 2008-2009) вообще нет ничего более-менее достойного, на мой взгляд, за исключением пары-тройки произведений)...

Я сейчас мангу читаю, а аниме не смотрю вообще (ну, кроме нескольких стареньких сериальчиков, которые можно пересматривать годами, и не надоедает)

Могу посоветовать данный сериал тем, у кого есть много свободного времени и лишних нервов (в противном случае придется половину серей просто перелистывать из-за обилия пустопорожнего трепа (хотя опять же замечу, в Бличе трепа намного меньше, чем в наруто, где можно посмотреть серию (или главу в манге), в которой начинается битва, и смело перелистывать 10-50 серий (глав), чтобы пропустить пустой треп о том, кто, как и куда будет бить...) и узреть продолжение битвы на пол серии и снова пролистывать 10-50 серий)

Кароче итог: неплохой сериал, советую к просмотру, но далеко не "маст хев"


Deхter  Offline  Сообщение №206 написано: 17 августа 2012, 04:54



Зета, В общем да, про его последнюю часть, где говорится о перелистывании пустого трепа. Я сам люблю посмотреть Аниме, но иногда "некоторые серии можно просто не смотреть из-за обилия пустого трепа о том, кто, как и куда будет бить" © RaspaD.)

Добавлено (17.08.2012, 08:54)
---------------------------------------------

Цитата Зета

Бродяга Кеншин


Мне, из того, что смотрел, понравились Naruto, Bleach, Gantz, Samurai Champloo, Fullmetal Alchemist. Но первые два давно уже бросил смотреть.

Miracle_Paint  Offline  Сообщение №207 написано: 17 августа 2012, 06:58



Зета, Советую фильм посмотреть он приближен к книге, а потом начать читать так легче будет. Фильм не длинный и не скучный довольно. Один момент правда напоминает как космодесантник пытается установить знамя но его убивают урки, но это просто сравнение баталии

Otiose_Spectator  Offline  Сообщение №208 написано: 17 августа 2012, 07:33



861
Цитата -(DeXter)-

Но первые два давно уже бросил смотреть.


И правильно сделал. Жвачка для мозгов, а не аниме.

Drаcul  Offline  Сообщение №209 написано: 17 августа 2012, 10:17


Dreamwalker


894
Цитата -Dark_side-

Советую фильм посмотреть он приближен к книге


Он уже вышел?

Miracle_Paint  Offline  Сообщение №210 написано: 17 августа 2012, 10:27



Цитата Зета

Он уже вышел?


Да тот который 2007 года он легче смотрится и неупрощен

Форум » Прочие форумы » Таверна » Общение (Тема для культурного общения пользователей)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб