Форум » Прочие форумы » Таверна » Общение (Тема для культурного общения пользователей)

Общение
Feral  Offline  Сообщение №1 написано: 8 августа 2012, 12:15


Ушел в World of Warcraft


Данная тема создана для культурного общения пользователей нашего сайта, поэтому в ней действуют дополнительные правила, требующие неукоснительного соблюдения.
1) Все сообщения должны быть содержательными и представлять собой законченную мысль по тому или иному вопросу, обсуждаемому в данный момент.
2) Запрещён стиль общения, характерный для чатов, "флудилок" и т.п. - приветствия, сообщения, состоящие целиком из смайликов или из нескольких слов (фраз), не образующих полноценный текст, будут удаляться, а их авторы будут наказываться.
3) Дискуссии разрешены только при условии уважительного отношения оппонентов друг к другу и соблюдении культуры общения.
4) Обсуждение заведомо нелепых и глупых тем запрещено.
5) Обсуждение религиозных тем запрещено.
6) Обсуждение политических тем запрещено.
7) ...

Нарушение этих правил будет наказываться от блокировки на 1 сутки до перевода в группу "Пользователи".

Vоid  Offline  Сообщение №3481 написано: 20 января 2015, 16:02 | Отредактировано: Timeless - 20 января 2015, 16:04


Снежная королева


Цитата AleksandraGrey

Надо дожить с удовольствием. Вот!


А когда-то ты вела совсем непохожие речи, хм...
Впрочем, теперь это совершенно неважно.

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
Vоid  Offline  Сообщение №3482 написано: 20 января 2015, 16:07


Снежная королева


Что же с тобой случилось? Как всё дошло до... до подобного конца?
Невероятно...

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
KieraRyui  Offline  Сообщение №3483 написано: 21 января 2015, 15:27



1
Всем привет )

murka-156  Offline  Сообщение №3484 написано: 21 января 2015, 16:10


Страж-командор Ферелдена


KieraRyui, привет! Добрый вечер!  :)

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Vоid  Offline  Сообщение №3485 написано: 21 января 2015, 16:19


Снежная королева


KieraRyui, приветствую! :)

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
Vоid  Offline  Сообщение №3486 написано: 22 января 2015, 07:31


Снежная королева




Может, кто-нибудь ещё не видел.
:)

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
Гоуст  Offline  Сообщение №3487 написано: 22 января 2015, 08:03



713
Timeless, я не видел. lol

Imperator3  Offline  Сообщение №3488 написано: 27 января 2015, 04:51





Уж не знаю, кто в данном случае слоупок, но сегодня мне пришло SMS-уведомление о личном сообщении в ВК, которое было прислано 14 января, и которое я прочитал тогда же.

Иероним  Offline  Сообщение №3489 написано: 27 января 2015, 04:57 | Отредактировано: Иероним - 27 января 2015, 04:59



770
Цитата Imperator3

ВК


Надо мной "прикольнулись" подобным образом с кошельком Киви, деньги пришли ровно через месяц после зачисления, ровно во столько во сколько я их, собственно зачислял.

Коракс  Offline  Сообщение №3490 написано: 27 января 2015, 05:58


Святой Ежик


Иероним, видимо, попали в пространственно временную аномалию)) Это для тебя прошел месяц, а они думают, что пришли сразу по зачислении.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
W@nTeD  Offline  Сообщение №3491 написано: 27 января 2015, 09:38


l3g3nD@rY cR3@tuR3


Imperator3, У меня подобное было, с печально известным webmoney, только с деньгами (которые чуть ли не год шли, на мой wmr аккаунт), после этого, особенно Геморой с восстановлением данных аккаунта! После всего вышеперечисленного, у меня пропало желание, пользоваться им! Вообще не понимаю, как такие сервисы еще существуют? Даже Qiwi в этом плане намного лучше! Именно из-за этого, иногда его приходиться использовать (во многих других сервисах) что печально!

Тема по Hammer Editor
Коракс  Offline  Сообщение №3492 написано: 27 января 2015, 10:06


Святой Ежик


Цитата W@nTeD

с печально известным webmoney

Угу. Я им пользовался до одного случая. Как то зачислял на него денюжку, а они ушли на киви(акка которого даже не было у меня). Какого хвоста спрашивается?


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Sabira  Offline  Сообщение №3493 написано: 27 января 2015, 15:25



Деньги лучше всего держать налом, и в кубышке. :D

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
StoneBug  Offline  Сообщение №3494 написано: 1 февраля 2015, 20:05



159
В соответствии с культурными правилами культурного сайта культурно задаю один вопрос.

Уважаемые пользователи, есть ли у кого-то запись выпадения трех апельсинов в автомате. На русском языке и на ПК. Если есть, пожалуйста напишите в ЛС.

Жить или играть? Выбора нет: вся наша жизнь - игра.
Multigone  Offline  Сообщение №3495 написано: 3 февраля 2015, 07:14



815
StoneBug, вот это вот...

Цитата StoneBug

запись выпадения трех апельсинов в автомате


... похоже на шифр агента под прикрытием.

Vоid  Offline  Сообщение №3496 написано: 3 февраля 2015, 07:21


Снежная королева


Multigone, я активировал твой файл. Спасибо. Эм, зачем ты заблокировал от редакторов свое ЛС? 0_о

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
Multigone  Offline  Сообщение №3497 написано: 3 февраля 2015, 07:28



815
Timeless, ух ты, спасибо! Я забыл про ЛС.

Vоid  Offline  Сообщение №3498 написано: 3 февраля 2015, 07:39


Снежная королева


Multigone, ладненько, ничего страшного, бывает. ) Поздравляю с первой публикацией - отличная работа.

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
Multigone  Offline  Сообщение №3499 написано: 3 февраля 2015, 07:56 | Отредактировано: Multigone - 3 февраля 2015, 07:58



815
Timeless, благодарю. Я еще подкинул работы редакторам (возможно, даже тебе) - оказывается, все это оказалось не в том разделе :) . Просто бессонная ночь дала о себе знать.

Vоid  Offline  Сообщение №3500 написано: 3 февраля 2015, 07:58 | Отредактировано: Timeless - 3 февраля 2015, 07:58


Снежная королева


Multigone, чего уж там, это мелочи, все окей. )

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
Multigone  Offline  Сообщение №3501 написано: 3 февраля 2015, 08:02



815
Timeless, круто!.. Просто я немного захвачен идеей мода был, теперь моя душа спокойна наконец.

StoneBug  Offline  Сообщение №3502 написано: 9 февраля 2015, 17:48



159
Склероз, однако. Есть у кого-нибудь видео выпадения 3х апельсинов в игровом автомате на ПК и русском в игре Fallout New Vegas?

Жить или играть? Выбора нет: вся наша жизнь - игра.
Vоid  Offline  Сообщение №3503 написано: 1 марта 2015, 02:19


Снежная королева


Да тут, я смотрю, тьма над бездной - аж с 9 февраля.
:)

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
Vоid  Offline  Сообщение №3504 написано: 1 марта 2015, 03:05 | Отредактировано: Timeless - 1 марта 2015, 03:06


Снежная королева


Вот потому-то я и предлагаю осветить глубины сформировавшейся бездны светом живой беседы. )

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
KeeneticKun  Offline  Сообщение №3505 написано: 1 марта 2015, 03:37


Your resistance so weak...


97
Как насчет перечисления вкусной еды?


Gwynbleidd  Offline  Сообщение №3506 написано: 9 марта 2015, 13:56



Чегой форум-то такой мертвый?

Vоid  Offline  Сообщение №3507 написано: 9 марта 2015, 14:03


Снежная королева


Цитата Timeless

Да тут, я смотрю, тьма над бездной - аж с 9 февраля.


Я же говорю.
:)

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
Vоid  Offline  Сообщение №3508 написано: 9 марта 2015, 14:05


Снежная королева


Gwynbleidd, ты всё ещё используешь стиль профиля, который я выковал давным-давно? Впечатляет. 0_о

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
Gwynbleidd  Offline  Сообщение №3509 написано: 9 марта 2015, 15:50



Timeless, я заходил сюда еще в лохматом году :D

Коракс  Offline  Сообщение №3510 написано: 18 марта 2015, 18:45


Святой Ежик


Вопросик назрел. Где можно посмотреть, что скачивает мой инет? Батл.нет закрыт, стим закрыт, ориджин закрыт, торрент закрыт все, что может обновляться, закрыто/либо на паузе. Но судя по скорости, он что то скачивает. Меня сей факт немного напрягает.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Форум » Прочие форумы » Таверна » Общение (Тема для культурного общения пользователей)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб