• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Dragon Age » Dragon Age: Inquisition » Предложения по развитию раздела (А также вопросы, просьбы и пожелания)

Предложения по развитию раздела
Gоблин  Offline  Сообщение №1 написано: 28 апреля 2013, 15:15 | Отредактировано: Gоблин - 17 ноября 2014, 17:48





Приветствуем в разделе Dragon Age 3: Inquisition!


В первую очередь хочется предупредить, что несмотря на наши старания, информация об игре может быть не точной и мы будем рады дополнить и исправить ее. Если вы предоставляете информацию, скопированную с других сайтов или переведенную, указывайте источник ссылкой или названием сайта/страницы твиттера и т.д.

Также, если у вас есть реальные предложения по улучшению раздела, они будут с радостью выслушаны.

В этом разделе, как и в любом другом действуют правила сайта, за несоблюдение которых карать вас будут по своему усмотрению представители администрации.

Спасибо за внимание.



Темы попавшие в архив.

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Коракс  Offline  Сообщение №2 написано: 25 ноября 2014, 15:30


Святой Ежик


Тема про мультиплеер имеет место быть. Это пожелание и предложение)


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Gоблин  Offline  Сообщение №3 написано: 25 ноября 2014, 15:34



Цитата smurfik

Тема про мультиплеер имеет место быть. Это пожелание и предложение)


Хех, smurfik, а сам не хочешь создать?) Инициатива не дрючит инициатора в данный момент. :D

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
murderface  Offline  Сообщение №4 написано: 22 декабря 2014, 21:04 | Отредактировано: murderface - 23 декабря 2014, 12:55


Эльф-надмозг


928
хммм скорее всего это не одобрят, но по моему было бы норм для тех кто не имеет лицензию, ибо 2к отдавать не каждый станет, ну по моему мнению цена игр на пк не должна превышать 1200 и и то это просто крайняя цена.

Так вот по сути, создать раздел, в котором будут делаться заказы на сейвы с определенным состоянием мира и разумеется с определенным персонажем, ибо по другому сделать сейчас никак
_____________________________________________________________________________________________________________

Да и помимо этого считаю действия модератора "Тугарин" глупыми, а именно закрытие обширной темы "Наш Dragon age Inquisition", в которой он принимал не слишком удачные попытки споров. Мол типа это была тема ожиданий от игры и типа игра уже вышла и в теме смысла нет. Мое мнение, что именно такие темы в итоге переходят в обсуждение уже вышедшей игры, ее только нужно переименовать и изменить шапку.

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
Форум » Dragon Age » Dragon Age: Inquisition » Предложения по развитию раздела (А также вопросы, просьбы и пожелания)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб