Форум » Fallout: New Vegas » Общее обсуждение игры » Обсуждение DLC » Обсуждение Honest Hearts

Обсуждение Honest Hearts
Adam  Offline  Сообщение №1 написано: 12 мая 2011, 16:54





Второе дополнение для Fallout: New Vegas. Вторым дополнением разработчики порадуют немного больше, чем первым, всем известным дополнением Dead Money. В отличии от него, Honest Hearts должен поступить в дистрибуцию сразу для всех платформ. А именно, для PlayStation 3, Xbox 360 и для всеми нами любимого Персонального Компьютера.
Выход данного дополнения состоится 17 мая 2011 года.
Как сообщают разработчики, с помощью этого дополнения игроки смогут достичь 40-го уровня. То есть как и дополнение Dead Money, Honest Hearts добавит еще 5 уровней. Хочу заметить что без первого дополнения вы не сможете развить уровень своего Главного героя до 40.


Сюжет

Сюжет дополнения будет развиваться на территории Национального Парка Зион. На наш караван нападет банда дикарей - с этого все и начнется. Мы будем втянуты в войну между местными племенами, а также между миссионером из Нью-Ханаана и легендарным Горелым. От наших действий будет зависеть судьба этого региона. Также дополнение представит возможность встретится с первым легатом Легиона Цезаря.
Которого зовут Джошуа Грэхем. В самом легионе его "величают" Горелый. И судя по его внешности, он действительно, сильно погорел...


Существа

Во вторм дополнении появятся (Или появится) всеми нами известные Яо-Гаи. Которых мы могли встретить на Столичной пустоши, в Fallout 3.
А также мы увидим новый вид Гекко. Греческий Геккон.


Оружие

Ну и конечно же дополнение не обойдется без новых стволов. Мы сможем увидеть .45 Автоматический Пистолет, .45 Автоматический ПП, Огненные Бомбы, Дубинки Войны, Рукавицы Яо Гаев и др. А также у Грэхема появится свой собственный уникальный пистолет.





kiruhaSUPER  Offline  Сообщение №121 написано: 2 июня 2011, 18:48



Loup, ссылку не дашь??и это не ПГ(ненавижу его) а то сейчас залез а там мой мод!

Добавлено (02.06.2011, 22:38)
---------------------------------------------
да ссылку в ЛС

Добавлено (02.06.2011, 22:48)
---------------------------------------------
Loup, аааа я читал пару дней назад но я думал бурнед сам сделал перевод вот только попробует засунуть себя в авторы


Axmed  Offline  Сообщение №122 написано: 2 июня 2011, 18:52



16
Loup, да жалко на время дадут но я имею виду на пустошь мохаве кинуть его и ок будет good ^_^

Zam  Offline  Сообщение №123 написано: 2 июня 2011, 19:22



9
жду с нетерпением)

Loup  Offline  Сообщение №124 написано: 3 июня 2011, 09:13



713
Всем кому интересно русификатор дам ссылку на него в лс пока еще не выложили на МГ.

The_Burned_Man  Offline  Сообщение №125 написано: 3 июня 2011, 11:26



402
Цитата Loup

Всем кому интересно русификатор дам ссылку на него в лс пока еще не выложили на МГ.


Уже выложил! :)


Skyrim
Крофт  Offline  Сообщение №126 написано: 3 июня 2011, 20:29



установил русик и всё стало понятно.почитал записи мужика "выживальщика" который прожил 61 год,хороший мужик был...

silantius  Offline  Сообщение №127 написано: 4 июня 2011, 07:37



330
Кротко как-то. Побочные квесты подлиннее могли бы быть. Я от квеста шамана ждал встречи с какой-то технологией,а получил медведя-файерболла. Грохнул его и... все кончилось.

22 убежище-это что и где?

Chiana,запоздалое спасибо за пояснение.

silantius
Sandmännchen  Offline  Сообщение №128 написано: 4 июня 2011, 08:11 | Отредактировано: Sandmännchen - 4 июня 2011, 08:12



silantius,
это убежище на мохаве <_< с мутировавшей зеленью.там 200 лет никто не живет

igromag  Offline  Сообщение №129 написано: 4 июня 2011, 09:12



37
Sandmännchen

Поправлю там 150 лет ни кто ни живет, а случилось там вот что:


_Panda_boy_  Offline  Сообщение №130 написано: 4 июня 2011, 09:16



1
The_Burned_Man, Спасибо за русификатор.

Sandmännchen  Offline  Сообщение №131 написано: 4 июня 2011, 09:23 | Отредактировано: Sandmännchen - 4 июня 2011, 09:24



igromag,
ну да...если герой там был то он сможет обломать Рикки

Loup  Offline  Сообщение №132 написано: 4 июня 2011, 09:23



713
А мне больше всего понравилась Винтовка выживальщика(хотя я бы перевел - винтовка выжившего)
С патронам 12,7 HP это убийственная вещь - урон 157 УВ - 600 с копейками, правда прицел смазан не стоит ровно по середине, и патронов мало всего 10 в обойме.Но думаю на нексусе кто то да возьмется исправить недочет разработчиков + добавят прицел коллиматорный или оптический.Тогда этой винтовке вообще цены не будит.

Sandmännchen  Offline  Сообщение №133 написано: 4 июня 2011, 09:25



а я смог перетащить Идущего-по-следу на Мохаве ^_^

Hudson  Offline  Сообщение №134 написано: 4 июня 2011, 09:44



189
скажите ктонить код на патрони 45 калибра

urian65  Offline  Сообщение №135 написано: 4 июня 2011, 13:57



19
Цитата Romanif

скажите ктонить код на патрони 45 калибра


Простейший вариант узнать код любой вещи которая есть в инвентаре,находим ящик,бочку и т.д.-ложим нужную вещь в ящик,закрываем его.Нажимаем ~ (тильду)мышью щелкаем на ящик,пишим INV и Enter и видем код вещей в ящике,набираем player.additem (код предмета) и количество!Удачи!
yahoo

De gustibus non disputandum est!
silantius  Offline  Сообщение №136 написано: 4 июня 2011, 21:02



330
Цитата igromag

Поправлю там 150 лет ни кто ни живет, а случилось там вот что:



Это квест "Не расти трава"?

silantius
Axon  Offline  Сообщение №137 написано: 4 июня 2011, 21:07



137
Как начать это DLC???


silantius  Offline  Сообщение №138 написано: 4 июня 2011, 21:35



330
След.DLC будет посвящен технологиям. В “Old World Blues” Гг отправится в технологический центр "Big Empty", о которой рассказывал Элайджа , кроме того, будет рассказано о происхождении некоторых монстров, населяющих Мохаве. Вроде обещают лоботомитов.

В последней части,"Lonesome Road" появится некий мучачос по имени Улисс и отрекомендуется тем самым курьером №6,который отказался доставить платиновую фишку. Обещаны землетрясения(?),ураганы(??) и даже штормы(???). Путешествовать снова придется по каньонам.

Цитата Axon

Как начать это DLC???



На пип-бой придет сообщение,что какой-то хрен набирает людей в экспедицию.

silantius
Axon  Offline  Сообщение №139 написано: 4 июня 2011, 21:40



137
silantius, ясно!!! :)


Airborn  Offline  Сообщение №140 написано: 4 июня 2011, 22:41 | Отредактировано: Ro1eX - 4 июня 2011, 23:10





Дополнение классное smile2 . Прошел пока что 3 квеста и уже получил 2 ачивы ( не уж то они так легко будут доставаться? ) . Получил только положительные эмоции smile2 . Если кто знает о местонахождении разных и интересных плюшечек ( ключи, записки, записи на терминалах, оружие уникальное ) напишите в лс , локации где все это находится, буду благодарен ^_^

Maкc  Offline  Сообщение №141 написано: 5 июня 2011, 03:55


Silent Spartan


прошел Заён в силовой броне и гатлинг-лазером и вынес этих дикарей к черту :D
вес тогда у меня был около 80 (из-за того что я выбросил все ненужное что весит хоть что-то :) )
этот DLC поднял меня на 5 уровней выше!!!!!!!! (с 25 до 30 )
вообщем мне он очень понравился nyam

Airborn  Offline  Сообщение №142 написано: 5 июня 2011, 04:35





Такой вопрос, табличка с надписью "Назад дороги нет" Где предлагают сделать выбор. Это типо точки невозврата? И если я не хочу пока покидать Зион, мне стоит повременить с выбором? unsure

mihan  Offline  Сообщение №143 написано: 5 июня 2011, 05:12



80
даже не знаю, что тебе сказать (у меня такого не
высвечивалось, и я спокойно
мог шастать (ходить) туда и
обратно).

Cryomancer  Offline  Сообщение №144 написано: 5 июня 2011, 05:58


Clan Goliath Scorpion


Цитата Ro1eX

Такой вопрос, табличка с надписью "Назад дороги нет" Где предлагают сделать выбор. Это типо точки невозврата? И если я не хочу пока покидать Зион, мне стоит повременить с выбором?


Ты главные квесты прошел?

Errare humanum est, stultum est in errore perseverare.

JeckanAk47  Offline  Сообщение №145 написано: 5 июня 2011, 09:16



267
Ребята "ХЭЛП" когда начинается сцена с Джошуа Грэкхемом двумя белоногами и Солью-На-Раны Грэкхем нечего не делает!Стал с 45.cal Пистолетом и стоит травку покуривает!

Люди,стим акк сломали,но поскольку у меня была "коробка" то я его восстановил,прошу найти меня по нику JeckanAk47 в Steam!
Loup  Offline  Сообщение №146 написано: 5 июня 2011, 09:30



713
JeckanAk47,
Скажи ты брал перк Глумящийся Империалист?Он открывает ветку в диалоге с Солью-На-Раны позволяющую его убить.

JeckanAk47  Offline  Сообщение №147 написано: 5 июня 2011, 10:08 | Отредактировано: JeckanAk47 - 5 июня 2011, 10:09



267
Да брал только Грэкхем стоит со воим пистолетом и курит а я на месте стою и немогу нечего сделать!
Только он назывался Наглый Колонизатор

Люди,стим акк сломали,но поскольку у меня была "коробка" то я его восстановил,прошу найти меня по нику JeckanAk47 в Steam!
Airborn  Offline  Сообщение №148 написано: 5 июня 2011, 10:37





Скажите плиз где находится "Пещера каменных костей" , рядом с какой локацией она находится? А если можно то скрин smile2 .

iDrug  Offline  Сообщение №149 написано: 5 июня 2011, 14:29



люди скажите это нормаль что после окончания сюжета я появился около сундука в котором бронь горелово и того чувака главаря скорбящих ??? причем что горелый был живее всех живых :)

Мартон  Offline  Сообщение №150 написано: 5 июня 2011, 14:41



245
да нормально

Форум » Fallout: New Vegas » Общее обсуждение игры » Обсуждение DLC » Обсуждение Honest Hearts
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб