Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Обсуждение DLC » Обсуждение Dawnguard

Обсуждение Dawnguard
Ваш выбор стороны в Dawnguard
1. Стражи Рассвета [ 567 ] [47.61%]
2. Клан Волкихар [ 520 ] [43.66%]
3. Не буду покупать аддон [ 104 ] [8.73%]
Всего ответов: 1191
Arrived  Offline  Сообщение №241 написано: 28 января 2013, 06:58



422
Цитата Воин1

Ну так может другие увидят наш пример и тоже подтянутся. Вот и получится много. Ведь от качественного продукта никто не откажется.


Тогда нужно пропагандировать это в в иде рекламы или ссылок :D ...


...или банеров (муахахахахаха!)

God bless the Enclave. God bless America.
ghost4luck  Offline  Сообщение №242 написано: 28 января 2013, 07:36



Safarel, В настройках steam и игры такого нет - значит нельзя closedeyes (Не предусмотрено :D )
А долбаться с заменой архивов, или что там надо делать, я не хочу.

Jony890  Offline  Сообщение №243 написано: 28 января 2013, 09:35


Слуга Дьявола


542
че то решил вчера вломиться к соратникам в виде вампира-лорда и собственно наказать собачников,но результат оказался непредсказуем.Во первых на все мои атаки они отвечали - что ты делаешь друг? mellow mellow mellow После когда я выбрался на улицы Вайтрана,стражники тоже приняли меня за своего и начали убивать горожан unsure unsure unsure Ну я начал валить всех подряд - 0 реакции.Подошел к мирно стоящему стражнику,и давай его когтями вампирскими по хребтине,а он - ты что это на меня с кулаками лезешь?хочешь чтобы тебе бока намяли? :( ну я ушел




Жизнь - это выбор между тоской и страданием.
Arrived  Offline  Сообщение №244 написано: 28 января 2013, 20:03



422
Цитата Jony890

ну я ушел


обиделся небось? :D

God bless the Enclave. God bless America.
Воин1  Offline  Сообщение №245 написано: 28 января 2013, 20:05 | Отредактировано: Воин1 - 28 января 2013, 20:06


Эпический Драконорожденный


Цитата Jony890

че то решил вчера вломиться к соратникам в виде вампира-лорда и собственно наказать собачников,но результат оказался непредсказуем.Во первых на все мои атаки они отвечали - что ты делаешь друг? mellow mellow mellow После когда я выбрался на улицы Вайтрана,стражники тоже приняли меня за своего и начали убивать горожан unsure unsure unsure Ну я начал валить всех подряд - 0 реакции.Подошел к мирно стоящему стражнику,и давай его когтями вампирскими по хребтине,а он - ты что это на меня с кулаками лезешь?хочешь чтобы тебе бока намяли? :( ну я ушел



Ну вот, а ты говорил что лорд-вампир такой крутой и непобедимый - а его все даже всерьез не воспринимают. :D

То ли дело когда тебя Скьор посвящает в вервольфы и ты оказываешься снаружи - то в городе начинается паника и все начинают тебя загонять.
Я пользуясь случаем люблю в это время поймать Идолафа Сына битвы и откусить ему голову, за грубость, хамство и плохое отношение к ББ.

Jony890  Offline  Сообщение №246 написано: 29 января 2013, 09:13


Слуга Дьявола


542
Цитата Воин1

Ну вот, а ты говорил что лорд-вампир такой крутой и непобедимый - а его все даже всерьез не воспринимают.


да мне до сих пор кошмары снятся.вокруг тьма,горы трупов и реки крови.и вот стоит стражник.я пытаюсь убить его,а он поворачивается и говорит -хочешь чтобы тебе бока намяли?.А потом смеется так зловеще и я ниче поделать не могу,падаю на свои вампирские колени,разряжаю весь запас маны в небо и ору-Неееееетттттт!




Жизнь - это выбор между тоской и страданием.
PaukSama  Offline  Сообщение №247 написано: 29 января 2013, 09:16


Прячущий свое сердце


Jony890, Все потому что этот неубиваемый стражник был Шеогоратом, он и свел тебя с ума :D

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
Jony890  Offline  Сообщение №248 написано: 29 января 2013, 09:56 | Отредактировано: Jony890 - 29 января 2013, 09:56


Слуга Дьявола


542
Цитата PaukSama

неубиваемый стражник


да убиваться то он убивался,но какой кайф его убивать?его значится на куски рвет неведомый мутант,а он весь такой спокойный,еще и угрожает.Кстати по поводу неубиваемых,у меня около Хельярхен-холл бродит бессмертный имперец-патрульный mellow вот почему?

такими темпами Бетезда рискует провалиться в Обливион




Жизнь - это выбор между тоской и страданием.
Воин1  Offline  Сообщение №249 написано: 29 января 2013, 11:37


Эпический Драконорожденный


Цитата Jony890

а мне до сих пор кошмары снятся.вокруг тьма,горы трупов и реки крови.и вот стоит стражник.я пытаюсь убить его,а он поворачивается и говорит -хочешь чтобы тебе бока намяли?.А потом смеется так зловеще и я ниче поделать не могу,падаю на свои вампирские колени,разряжаю весь запас маны в небо и ору-Неееееетттттт!



Жесть, правда? :D

То ли дело - оборотень из Йоррваскра выскочит, заревет - так сразу начинается паника и стражники в него стрелами пуляют.

Arrived  Offline  Сообщение №250 написано: 29 января 2013, 12:14



422
Цитата Jony890

да убиваться то он убивался,но какой кайф его убивать?его значится на куски рвет неведомый мутант,а он весь такой спокойный,еще и угрожает


Может у него лекари нашли опухоль мозга, и он смирился с тем, что все-равно умрет :D

God bless the Enclave. God bless America.
Prankster  Offline  Сообщение №251 написано: 29 января 2013, 13:07



Ребят,есть вопрос:видел кто нападения вампиров ночью на Солитьюд и Виндхельм?А то у меня только на Вайтран и Рифтен нападения происходят,а в остальных никогда их не видел...

Safarel  Offline  Сообщение №252 написано: 29 января 2013, 13:10



Цитата Silver_age

Ребят,есть вопрос:видел кто нападения вампиров ночью на Солитьюд и Виндхельм?


Я видел.
И ночью, и вечером, и утром, и днем.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Prankster  Offline  Сообщение №253 написано: 29 января 2013, 13:21



Цитата Safarel

Я видел.
И ночью, и вечером, и утром, и днем


Вот оно как,значит это мне так не везет(или везет :D ).Сколько в Солитьюд ночью ни приходил,всегда всё тихо и мирно(в отличии от Вайтрана например)
Спасибо за ответ, Safarel.

Safarel  Offline  Сообщение №254 написано: 29 января 2013, 13:24



Цитата Silver_age

или везет :D


Скорее уж везет, меня вампиры откровенно достали.
Впрочем, как и невозможность приказать им не нападать на города (Dawnguard завершил по вампирской ветке).

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Prankster  Offline  Сообщение №255 написано: 29 января 2013, 13:34 | Отредактировано: Silver_age - 29 января 2013, 13:44



Цитата Safarel

Впрочем, как и невозможность приказать им не нападать на города (Dawnguard завершил по вампирской ветке)


Safarel, я как за вампиров проходил,то после убийства Харкона нападения на города прекратились smile2 Если у тебя нападают и после прохождения ДЛС,то это глюк...Я проходил за обе стороны и всегда после убийства главного злодея нападения прекращались(только погоню дозора за одиноким вампиром встречал).
Меня только стража рассвета доставала-и в разных городах и на открытой местности,причем довольно часто(хотя + в том,что она не трогает мирное население,только гг).Но вампиры не нападали.

Safarel  Offline  Сообщение №256 написано: 29 января 2013, 14:34



Цитата Silver_age

то это глюк...


Я в печали тогда...

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Jony890  Offline  Сообщение №257 написано: 30 января 2013, 09:15


Слуга Дьявола


542
Цитата Silver_age

Меня только стража рассвета доставала-и в разных городах и на открытой местности,причем довольно часто(хотя + в том,что она не трогает мирное население,только гг).Но вампиры не нападали.


я тоже прошел за вампиров,но на меня нападают все подряд,и стража ,и вампиры, и горгульи, и гончие смерти.




Жизнь - это выбор между тоской и страданием.
Prankster  Offline  Сообщение №258 написано: 30 января 2013, 16:10



Цитата Jony890

я тоже прошел за вампиров,но на меня нападают все подряд,и стража ,и вампиры, и горгульи, и гончие смерти


Может квест неправильно закрылся или какой мод повлиял...Могу сказать точно,я прошедшим летом за вампиршу отыгрывал,когда прошел за вамп. она была около 30 лвл..Потом я еще месяц ней играл,прокачал до 53 лвл,выполнил тучу квестов,часто был в городах ночью,но никогда вампиры на меня больше не нападали.Только стража,причем намного чаще чем драконы-словно облаву на меня делали smile2
К сожалению это все что я могу сказать,я не спец по решению багов(увы :( )

PaukSama  Offline  Сообщение №259 написано: 31 января 2013, 21:27


Прячущий свое сердце


Silver_age, то есть когда линию за вампиров проходишь нападения на города прекращаются?

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
Prankster  Offline  Сообщение №260 написано: 3 февраля 2013, 22:42 | Отредактировано: Silver_age - 3 февраля 2013, 23:56



Цитата ShadowBoss

Три раза уже проходил за Стражей и после убийства Харкона, вампы больше не нападали на города


Хоть у еще одного человека также,а то я уже думал у меня глючит,раз вампы перестали нападать...Выходит все норм :)

Felix  Offline  Сообщение №261 написано: 3 февраля 2013, 23:50 | Отредактировано: ShadowBoss - 3 февраля 2013, 23:55



Цитата Silver_age

Я Даунгуард только и прохожу,чтоб эти "террористы" угомонились


Dawnguard no Vampire Attacks
Anti Vampire Attacks Dawnguard

Весёлая хроника опасного путешествия
PaukSama  Offline  Сообщение №262 написано: 4 февраля 2013, 01:47 | Отредактировано: PaukSama - 4 февраля 2013, 01:48


Прячущий свое сердце


ShadowBoss, у меня первый мод стоит. Я то знал что после прохождения стражи никто не нападает, но играю за Волкихар и я думал в случае победы вампиров они продолжатся. Но раз все прекращается мод можно удалять.

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
Jony890  Offline  Сообщение №263 написано: 4 февраля 2013, 09:03


Слуга Дьявола


542
Цитата Silver_age

Да.Но я понял у некоторых глючит и нападения продолжаются...Я Даунгуард только и прохожу,чтоб эти "террористы" угомонились


чего то я не понял.Должно быть я неправильно выразился.Нападений вампиров на города я вообще не видел никогда,а вот нападения вампиров на меня,несмотря на занимаемую должность главы клана Волкихар - это да.Короче в городах вампиров нет,но по пути встречаются и стражи и вампиры.

п.с.только я оправился от той истории со стражником как все повторилось.Лечу я себе на крылья вампирских,никого не трогаю и вдруг меня стопорит мародерша,и значится такая - дорога платная,гони 200 золотых mellow !Ну я немного опешил от такого и значится говорю злобным голосом -Может пропустишь и жива останешься?А она -ну тогда мы твои кишки на дерево намотаем unsure !Ну я вампирским захватом скинул ее в водопад и ушел.... :( ну почему меня никто не боитсяяя??Жители скайрима настолько суровы,что бросаются на драконов,вампиров,оборотней,нежить чуть ли не с кулаками,а вы все драконья броня,драконьи мечи.Вот залечу в таверну и напьюсь с горя,если продадут конечно




Жизнь - это выбор между тоской и страданием.
PaukSama  Offline  Сообщение №264 написано: 4 февраля 2013, 09:18


Прячущий свое сердце


Jony890, я так понял ты был в форме лорда. Тогда явный баг. Лорда все боятся и сразу нападают никто с ним не будет разговаривать.

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
Jony890  Offline  Сообщение №265 написано: 4 февраля 2013, 09:21


Слуга Дьявола


542
Цитата PaukSama

Jony890, я так понял ты был в форме лорда. Тогда явный баг. Лорда все боятся и сразу нападают никто с ним не будет разговаривать.


многовато тогда багов беседка пропустила.чего же они там тестили тогда?




Жизнь - это выбор между тоской и страданием.
Prankster  Offline  Сообщение №266 написано: 4 февраля 2013, 09:22



Цитата Jony890

нападения вампиров на меня,несмотря на занимаемую должность главы клана Волкихар


После прохождения за сторону вампиров,я вампиров не видел никогда(ну,кроме их стычек с дозором) и соответственно они на меня не нападают-я думаю это вполне нормально :) А почему у тебя так,хз...

PaukSama  Offline  Сообщение №267 написано: 4 февраля 2013, 09:25


Прячущий свое сердце


Jony890, я ни одного бага так и не встретил. Тем более подозреваю что все предыдущие твои траблы связаны и с багом лорда. Ты сказал прилетел на крыльях? Это мод на полет вампа лорда? Если да то возможна это и причина.

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №268 написано: 4 февраля 2013, 09:34



На меня тоже вампиры нападали после прохождения ДГ за вампиров...

PaukSama  Offline  Сообщение №269 написано: 4 февраля 2013, 09:41


Прячущий свое сердце


ArtemisEntreri, ну эт не баг. Даже по квестам волкихар тебя направляют на убийства вампиров. Так что конкуренты в дороге встречаются)

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
Jony890  Offline  Сообщение №270 написано: 4 февраля 2013, 09:55


Слуга Дьявола


542
Цитата PaukSama

Это мод на полет вампа лорда?


нет.у меня модов стоит штук 6 и большая часть на погоду.может виноваты 2 пластические операции?1й раз вылечился у Фаллиона,2й раз стал оборотнем.После чего делал пластику и тут же Серана обратно превращала в вампира.Просто после 2й пластики,когда я снова стал вампиром,стражник сказал,что я пахну мокрой псиной,а это же для оборотней фраза




Жизнь - это выбор между тоской и страданием.
Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Обсуждение DLC » Обсуждение Dawnguard
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб