Вверх Вниз

• Страница 27 из 27
  • «
  • 1
  • 2
  • 25
  • 26
  • 27
Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Обсуждение DLC » Dragonborn - проблемы и конфликты
Dragonborn - проблемы и конфликты
Safarel  Offline Сообщение №1 написано: 05 Февраля 2013 в 23:29

8511
Приветствую, уважаемые пользователи сайта Modgames.net!

Совсем недавно вышло официальное дополнение к игре TES-V: Skyrim - Dragonborn (Драконорожденный).
В связи с этим у многих пользователей возникли проблемы и конфликты, решения которых можно найти в этой теме.

Прежде, чем задать вопрос прочтите информацию под спойлером, возможно, там найдется решение вашей проблемы.

Ссылки на сторонние ресурсы запрещены. Ссылки на пиратскую продукцию запрещены. Обсуждение пиратской продукции запрещено.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
SWAD  Offline Сообщение №781 написано: 24 Сентября 2018 в 07:07

Странник

2
Здравствуйте(у меня пиратка), срочно нужна помощь в общем, в квесте "храм мирака" когда я беру книгу и меня отправляют к Мираку, он просто стоит ко мне спиной и вообще не как не реагирует! не он, не его эти чудовища, я вообще не понимаю что делать и как исправить этот баг. Имеются сторонние моды, пробовал отключать, но после некоторых отключений сама игра вылетает

Яна  Offline Сообщение №782 написано: 24 Сентября 2018 в 07:18

2005
SWAD, купи лицуху, еси траблы с бабосами обратись к братве тоисть ко мне! мы поможем, за пиртасво застегни ратяру здесь!

הכל עובר. וגם זה יעבור
Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Обсуждение DLC » Dragonborn - проблемы и конфликты
  • Страница 27 из 27
  • «
  • 1
  • 2
  • 25
  • 26
  • 27
Поиск: