• Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «S.T.A.L.K.E.R.» » Поиск модов для серии игр S.T.A.L.K.E.R. (Официальная тема для поиска модификаций)

Поиск модов для серии игр S.T.A.L.K.E.R.
MAKCs  Offline  Сообщение №1 написано: 28 августа 2011, 11:36 | Отредактировано: ApeX - 15 февраля 2018, 14:31



Здесь выкладываем заявки на поиск модов для Сталкера.
Заявки следует оформлять внятно и грамотно,в противном случае заявка будет удалена.
Поиск модов осуществляется на добровольной основе

NordicWarrior  Offline  Сообщение №2 написано: 8 октября 2011, 19:03



150
ищу модификации на STALKER Clear Sky:1) позволяющую делать улучшение брони\оружия сразу по всем веткам
2)позволяющую бегать в экзоскелете
P.S. да-да, я лузерный читер. но что уж с этим поделать? ;(

MAKCs  Offline  Сообщение №3 написано: 9 октября 2011, 08:05



nij2009,
Попробуй установить sigerous mod,если не ошибаюсь,то есть весия для ЧН
В версии для ЗП были перечисленные тобой возможности

NordicWarrior  Offline  Сообщение №4 написано: 9 октября 2011, 10:09



150
MAKCs, спасибо, я его скачал, но для зова припяти :) т.к. в версии для ЧН небыло нужных мне нововведений, а из-за пары квестов отказыватся от замечательного OSGM как-то неохота)

Sabira  Сообщение №5 написано: 6 декабря 2011, 14:18 | Отредактировано: Sabira - 5 января 2012, 19:21

Цитата _moonlight_

Это наверное не в первый раз спрашивают но, пожалуйста подскажите где можно найти мод для S.T.A.L.K.E.R. Зов Припяти - SGM 1.7?
Ответившему буду очень признателен ^_~



Здесь посмотри: Сделай по Яндексу запрос в такой форме: мод для S.T.A.L.K.E.R. Зов Припяти - SGM 1.7

Darth_Henkok  Offline  Сообщение №6 написано: 6 декабря 2011, 21:53


True Sith


Ищу мод на движке ТЧ(можно и ЧН и ЗП),с кучей новых локаций(не пустых) новым оружием и всем мутантами и новыми группировками и качественными текстурами и звуками и что бы работал более-менее стабильно, World of Liberty не предлагать-не понравился,заранее благодарю.

Sabira  Сообщение №7 написано: 7 января 2012, 17:50 | Отредактировано: Sabira - 7 января 2012, 20:08

Darth_Henkok = Вот здесь смотрел?


Sabira  Сообщение №8 написано: 10 апреля 2012, 21:01

Цитата nicotin_

на сайте есть народная солянка для ТЧ?



Есть на мой взгляд не менее интересный мод, Симбион мод 3.rc11. Вот ссылка: МОД !

Dark_Assassin  Offline  Сообщение №9 написано: 12 апреля 2012, 15:01



148
здравствуйте переустановил систему и забыл на каком сайте был мод на чистое небо вообщем помню что в начале игры можно было выбрать группировку и создавать отряды ресурсы были ну всё такое плиз помогите очень понравился

Даже не знаю чем заняться.
OPERGOS  Offline  Сообщение №10 написано: 5 июня 2012, 10:40



44
https://modgames.net/load/87-1-0-207--вот ссылка
Помоему оно ;)

Добавлено (10.05.2012, 06:13)
---------------------------------------------
gleb11, глянь ссылку выше

Добавлено (05.06.2012, 14:40)
---------------------------------------------
знает кто есть ли мод на ЗП добавляющий компаньона,напарника


OPERGOS  Offline  Сообщение №11 написано: 21 июня 2012, 01:12



44
Ксенос, вид от третьего и так есть

kyklyx  Offline  Сообщение №12 написано: 6 ноября 2012, 18:45 | Отредактировано: kyklyx - 6 ноября 2012, 19:08



8
Очень нужен мод уменьшающий степень изношенности оружия у нпс ! А то можно продать ему новый ствол, убить - а с трупа забираешь уже изношенный! :( А лучше подскажите где это прописано! :) mellow Я перелопатил кучу инфы но найти где править не смог...

qwerty1234
Angelika  Offline  Сообщение №13 написано: 18 ноября 2012, 21:36



2
kyklyx, вот самые простые правки оружия:


azzazella  Offline  Сообщение №14 написано: 1 декабря 2012, 06:59



1
Всем доброго времени суток.Помогите найти Мод..буду крайне благодарен.Мод на (Зов припьяти)как называеться и версия незнаю.случайно убил его а теперь не могу найти--в этом моде добавлены мины ловушки ,на базах альтернативные торгаши (можно купить утилити вытряхивать деньги с трупов.задание разобраться с бандитами получаеш не от торгаша а сталкера что возле сыча стоит.под ступеньками (на Скадовске-ученый,дает квест на арт) В железном круге и других местах регеняться наемники.инструменты все можно найти еще до припьяти.есть контейнера для утилизации убитых брони и оружия.После входа в игру можно открыть второе меню-меню мода.и настроить что нужно.там отключение или включение мин,выброса и его последствий,выкл бросание гранат снятие брони с трупов и добавлено(очень много тайников).и т. д.Кто знает что за мод подскажите пож.

Добавлено (01.12.2012, 10:59)
---------------------------------------------
Angelirf-все єто хороше(редактировать игру)одно плохо.все указанные в твоем сообщении папки зашифрованы.и с помощю какой программы их можно открыть я так и не нашел.А вобще есть сайты где советуют как вообще модерить игры.Подробно со скриншотами и даже видео.но никто не указывает чем же искомые папки вскрыть((


Eugene  Offline  Сообщение №15 написано: 1 декабря 2012, 10:10



535
Цитата azzazella

Всем доброго времени суток.Помогите найти Мод..буду крайне благодарен.Мод на (Зов припьяти)как называеться и версия незнаю.случайно убил его а теперь не могу найти--в этом моде добавлены мины ловушки ,на базах альтернативные торгаши (можно купить утилити вытряхивать деньги с трупов.задание разобраться с бандитами получаеш не от торгаша а сталкера что возле сыча стоит.под ступеньками (на Скадовске-ученый,дает квест на арт) В железном круге и других местах регеняться наемники.инструменты все можно найти еще до припьяти.есть контейнера для утилизации убитых брони и оружия.После входа в игру можно открыть второе меню-меню мода.и настроить что нужно.там отключение или включение мин,выброса и его последствий,выкл бросание гранат снятие брони с трупов и добавлено(очень много тайников).и т. д.Кто знает что за мод подскажите пож.


Кажется - это сигероус мод. Ищи в поисковике версию 2.0 или 2.1. Я сам в него играл - понравилось.
Можешь попробовать поискать и познее версии, может появились. Но эти точно есть.

"Наша главная проблема, похоже, заключается в том, что мы совершенствуем методы, но при этом путаемся в целях" А. Эйнштейн.
kyklyx  Offline  Сообщение №16 написано: 31 декабря 2012, 08:25



8
Цитата azzazella

Всем доброго времени суток.Помогите найти Мод..буду крайне благодарен.Мод на (Зов припьяти)как называеться и версия незнаю.случайно убил его а теперь не могу найти--в этом моде добавлены мины ловушки ,на базах альтернативные торгаши (можно купить утилити вытряхивать деньги с трупов.задание разобраться с бандитами получаеш не от торгаша а сталкера что возле сыча стоит.под ступеньками (на Скадовске-ученый,дает квест на арт) В железном круге и других местах регеняться наемники.инструменты все можно найти еще до припьяти.есть контейнера для утилизации убитых брони и оружия.После входа в игру можно открыть второе меню-меню мода.и настроить что нужно.там отключение или включение мин,выброса и его последствий,выкл бросание гранат снятие брони с трупов и добавлено(очень много тайников).и т. д.Кто знает что за мод подскажите пож.
Добавлено (01.12.2012, 10:59)
---------------------------------------------
Angelirf-все єто хороше(редактировать игру)одно плохо.все указанные в твоем сообщении папки зашифрованы.и с помощю какой программы их можно открыть я так и не нашел.А вобще есть сайты где советуют как вообще модерить игры.Подробно со скриншотами и даже видео.но никто не указывает чем же искомые папки вскрыть((

сигейрос мод скачай последнюю версию

qwerty1234
bovverboyx  Offline  Сообщение №17 написано: 7 марта 2013, 12:04



33
Подскажите, существуют ли глобальные моды, в которых по настоящему разработана нормальная система a-life?
Т.е нпс сталкеры не сидят на определенных точках сутками на пролет, а переодически выбираются в другие локации, либо обследуют "свою" на предмет различных артефактов. Примерно как в Зове Припяти

_XAH_  Offline  Сообщение №18 написано: 23 апреля 2013, 08:05



3
Цитата bovverboyx

Подскажите, существуют ли глобальные моды, в которых по настоящему разработана нормальная система a-life?

 https://modgames.net/load/86-1-0-15601 Самый мощный A-Life мод, который я встречал.

Заходи не бойся, уходи не плач.
MAKS2010  Offline  Сообщение №19 написано: 23 апреля 2013, 08:07



845
шукаю великой глобальный мод на сталкер чн не менше 2 гыг

У человека есть свойство - пренебрегать тем, что ему предлагают и гнаться за тем, в чем ему отказывают.
volk007  Offline  Сообщение №20 написано: 23 апреля 2013, 08:07



maks2010, Да не обязательно уж.Нар.солянка в RAR-е 1гб с копейками,а куда уж глобальнее.


A la guerre comme a la guerre...
Dimusu  Offline  Сообщение №21 написано: 23 апреля 2013, 08:07





volk007, Он написал что ищет мод на ЧН, а Солянка в RAR`е весит 2.87 ГБ. biggrin

volk007  Offline  Сообщение №22 написано: 23 апреля 2013, 08:07



Dims, Да,не увидел что он маленькими написал.Но почемуже(про Нар.Сол.),а вот.Я скачал,но не ставил пока "вылеталово" не вылечится.


A la guerre comme a la guerre...
MAKS2010  Offline  Сообщение №23 написано: 23 апреля 2013, 08:07



845
так ест мод на чн плиз хтя бы названия полное скажите

У человека есть свойство - пренебрегать тем, что ему предлагают и гнаться за тем, в чем ему отказывают.
volk007  Offline  Сообщение №24 написано: 23 апреля 2013, 08:07 | Отредактировано: volk007 - 4 сентября 2010, 14:41



maks2010, А на ЧН по геймплею SGM(50 МБ biggrin ) самый "глобальный".

Добавлено (04.09.2010, 18:43)
---------------------------------------------
Вот туточки



A la guerre comme a la guerre...
Dimusu  Offline  Сообщение №25 написано: 23 апреля 2013, 08:08





volk007, Вылетов по сравнению с предыдущими версиями раз в 5 меньше, так что ставь и играй! wink

volk007  Offline  Сообщение №26 написано: 23 апреля 2013, 08:08



Dims, Уже получше smile Потом поставлю,когда красоты OGSM надоедят.То есть ты посмотрел что там исправлено,да?


A la guerre comme a la guerre...
volk007  Offline  Сообщение №27 написано: 23 апреля 2013, 08:09



maks2010, Если менять именно ИГРОВОЙ ПРЦЕСС,а не текстуры/ассортимент бронек-стволиков,то круче нету.


A la guerre comme a la guerre...
MAKS2010  Offline  Сообщение №28 написано: 23 апреля 2013, 08:09



845
volk007, дай сылку плыз на солянку От 31.05 2010.

У человека есть свойство - пренебрегать тем, что ему предлагают и гнаться за тем, в чем ему отказывают.
Dimusu  Offline  Сообщение №29 написано: 23 апреля 2013, 08:09





maks2010, Солянка только для ТЧ smile

Dimusu  Offline  Сообщение №30 написано: 23 апреля 2013, 08:10





maks2010, А если захочешь что-нибудь на ЧН, то поиграй в SolinX 2.0 wink

Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «S.T.A.L.K.E.R.» » Поиск модов для серии игр S.T.A.L.K.E.R. (Официальная тема для поиска модификаций)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб