• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «S.T.A.L.K.E.R.» » Поиск модов для серии игр S.T.A.L.K.E.R. (Официальная тема для поиска модификаций)

Поиск модов для серии игр S.T.A.L.K.E.R.
MAKCs  Offline  Сообщение №1 написано: 28 августа 2011, 11:36 | Отредактировано: ApeX - 15 февраля 2018, 14:31



Здесь выкладываем заявки на поиск модов для Сталкера.
Заявки следует оформлять внятно и грамотно,в противном случае заявка будет удалена.
Поиск модов осуществляется на добровольной основе

РИПЛИ  Offline  Сообщение №91 написано: 23 апреля 2013, 08:24



165
Жаль а было бы не плохо.

Улыбнитесь, вас снимают
снайперской
винтовкой!
ED-Ek  Offline  Сообщение №92 написано: 23 апреля 2013, 08:25


СТРАННИК


612
Ха! То, о чем я писал и так хотел увидеть, РЕАЛИЗОВАНО! Юзайme Народную Солянку с ООП+К+МА.

Война не меняется. Меняются люди.
ED-Ek  Offline  Сообщение №93 написано: 23 апреля 2013, 08:25


СТРАННИК


612
Тень _Монолита, дык я спрашивал что ищу, что ж не написал?

Война не меняется. Меняются люди.
Автолик  Offline  Сообщение №94 написано: 23 апреля 2013, 08:25



2
ищу характеристики костюмов и их модификаций в SGM моде Зов Припяти

Gоблин  Offline  Сообщение №95 написано: 23 апреля 2013, 08:25



Цитата Автолик

ищу характеристики костюмов и их модификаций в SGM моде Зов Припяти


Файл outfit.ltx же. Все характеристики там. Модификации, должны быть в папке outfit_upgrades. Там .ltx файлы для всей брони.

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
M0LFAR  Offline  Сообщение №96 написано: 23 апреля 2013, 08:25



7
ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ!!! Люди! Кто знает, будет ли продолжение легендарных модов Sigerous и Geonezis??? (Ну там SGM 2.3 или что-то в этом духе) Кто нибудь чтонибудь слышал об этом? Огромная просьба написать в лс или на мыло m1xao_-972011@mail.ru !!! Очень хочется продолжения этих замечательных дополнений!)))
2.1.17 Правил сайта. Запрещено писать красным цветом. Зарезервирован для администрации сайта.

๑۩۩๑۩۞۩۩>M.0.L.F.A.R<.۩۩۞۩๑۩۩๑
Gоблин  Offline  Сообщение №97 написано: 23 апреля 2013, 08:25 | Отредактировано: Gоблин - 7 ноября 2012, 09:55



Цитата M0LFAR

Ну там SGM 2.3 или что-то в этом духе


Вообще-то, в следующем году, насколько я знаю, будет SGM 3.0. Это все.
Никаких точных дат выхода у меня нет.

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Angelika  Offline  Сообщение №98 написано: 23 апреля 2013, 08:26 | Отредактировано: Angelika - 18 ноября 2012, 22:01



2
Цитата M0LFAR

Geonezis


А Руслан занят работой над собственным новым модом.

Vika  Offline  Сообщение №99 написано: 23 апреля 2013, 08:26



255
Цитата Angelika

а нам набраться терпения.



мда...потерпим...

Война дело молодых
mark654  Offline  Сообщение №100 написано: 30 мая 2013, 04:51



14
Нужно визуальное соответствие костюма и моделей рук к чистому небу, примерно так, как это реализовано в CоP (зов Припяти). В остальном не нужно бы вносить какие-то существенные изменения в игру. Короче очень бы хотелось увидеть подобный мод, это может быть новые модели костюмов, а с ними и новые руки и т.д Просто охото соответствия) вроде нашёл что-то, но выдал краба на версии 1.5.10. Посоветуйте что-нибудь, заранее признателен.

Eugene  Offline  Сообщение №101 написано: 30 мая 2013, 14:51 | Отредактировано: GunnerShadow - 1 июня 2013, 08:33



535
Цитата M0LFAR

Geonezis

Пока вряд ли: В активной разработке находиться модификация Смерти вопреки: Пролог. Скажу вам точно - отличная модификация, как можно там заметить по скринам разработчиков. Можно спокойно признать, что по масштабам и интересу она полностью превосходит первую Смерти вопреки.

"Наша главная проблема, похоже, заключается в том, что мы совершенствуем методы, но при этом путаемся в целях" А. Эйнштейн.
Darth_Henkok  Offline  Сообщение №102 написано: 14 июня 2013, 06:56


True Sith


Ищу нормальный мод на войны группировок на ТЧ или ЧН, что бы можно было захватить все точки и базы вражеских группировок, тем самым полностью их уничтожив, кроме Faction Commander, есть еще что-то годное?

Eugene  Offline  Сообщение №103 написано: 20 июня 2013, 10:02



535
Darth_Henkok, Насколько мне известно - нету.

"Наша главная проблема, похоже, заключается в том, что мы совершенствуем методы, но при этом путаемся в целях" А. Эйнштейн.
Gоблин  Offline  Сообщение №104 написано: 20 июня 2013, 10:56



Цитата Darth_Henkok

Ищу нормальный мод на войны группировок на ТЧ или ЧН, что бы можно было захватить все точки и базы вражеских группировок, тем самым полностью их уничтожив, кроме Faction Commander, есть еще что-то годное?


Точно не знаю, но может HARDWARMOD. Во всяком случае с ним фана от войны группировок в разы больше.

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
valambar  Offline  Сообщение №105 написано: 23 декабря 2013, 17:25 | Отредактировано: valambar - 22 декабря 2013, 14:20



513
Есть ли моды, которые добавляют ГГ аномальные способности - типа обнаружения жизни, стелс-эффекта кровососа или телекинеза - как у бюреров или полтергейстов? Желательно - на Тени Чернобыля.

А так у меня вообще идейка для мода есть - профессор, допустим, на Янтаре, изучает способности монстров и после дачи квестов - принести соотвествующие части тела монстра дает игроку препарат, позволяющий получить способность данного монстра. Например, Телекинез бюрера, Подавление противника (это от контролера), Прыжок снорка, Стелс-поле кровососа (плюс от кровососа можно обнаружение жизни добавить).

Добавлено (23 Декабря 2013, 21:25)
---------------------------------------------
Кстати, мод на телекинез "moving hands" - обнаружил его существование, только ссылки все битые. Если кто скачивал, выложите куда-нибудь, откуда легко скачать.


GhostDog  Offline  Сообщение №106 написано: 18 января 2014, 20:22



2
Всем привет!
Поискал и попробовал несколько модификаций: Complete, Full Realism Mod STSoC by Wolkolak, Autumn Aurora (ставлю в момент написания поста).
А есть ли что-то среднее между этих модов? В целом нравится задумка Realism мода, но в плане графики как-то уж не все радует глаз. При этом, перенести бы ключевые фишки геймплея рела в Complete, с его графикой... Эх...

Predator  Offline  Сообщение №107 написано: 24 января 2014, 20:32


Sylvanas Windrunner


731
Ищу мод Outfit Mod мод версию 1.6.02 если есть.



Нет лучше охоты, чем охота на человека.
alabastar158  Offline  Сообщение №108 написано: 25 января 2014, 19:22



147
Некоторое время назад я скачал мод на ТЧ - там было магазинное питание оружия, какой-то блокнот - за 1 рубь туда можно было делать записки, ещё были новые текстуры у оружия и рук ( шерстяные перчатки). Хотелось бы название.

Добавлено (25 Января 2014, 23:22)
---------------------------------------------
Есть тут кто?



We're standing at the edge of time.
SHEPA9892  Offline  Сообщение №109 написано: 2 февраля 2014, 03:45



1
Подскажите плз. Есть ли такая программа или мод для свободного перемещения камеры в игре? Хочу создать трейлер к своему моду)

alabastar158  Offline  Сообщение №110 написано: 16 февраля 2014, 18:51



147
SHEPA9892, В тч есть. demo_record 1
лкм - вперед
пкм- назад
a-лево
d-право
w-вверх
s-вниз


We're standing at the edge of time.
Lord_Laranius  Offline  Сообщение №111 написано: 21 февраля 2014, 20:23



990
Зов Припяти-Sigerous mod.
ТЧ-S.T.A.L.K.E.R "OGSM+Arsenal Edition Full"+(improved)

- Мы хотим что-то изменить
- Вы взяли с собой оружие?
- Конечно, нет!
- Вы ничего не измените

Рэмбо 4
Monarx757  Offline  Сообщение №112 написано: 18 июня 2014, 12:02



1
Всем привет не могли бы вы подсказать мод на S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти который добавлял новые оружия,броню,арты НО не менял сюжетную линию "ну или хотя бы не сильно"
P.S. Заранее Спасибо !

vano_151096  Offline  Сообщение №113 написано: 19 июня 2014, 02:22



3
Подскажите, есть ли Faction Commander 2.51 на Чистое Небо, адаптированный под OGSE 1.8 Community Edition ?

Добавлено (19 Июня 2014, 06:22)
---------------------------------------------
Monarx757, попробуй Misery 2.0. Здесь есть и оружие, и немного брони, уникальная атмосфера. Правда, хардкор нереальный, но это приближает мод к книжным сериям S.T.A.L.K.E.R


valambar  Offline  Сообщение №114 написано: 15 июня 2015, 19:48 | Отредактировано: valambar - 15 июня 2015, 19:49



513
Давно интересует вопрос - есть ли мод на какую-либо версию игры на необычные способности ГГ - типа "маскировка кровососа", "телекинез бюрера" или "удар псевдогиганта", "фантомы пси-собаки" - только чтобы появлялись иллюзорные копии ГГ. Ну или там молнии метать или огонь.

А еще недавно мысля пришла в голову - создать персонажа - бюрера Йоду  :D - чтобы он давал квесты, и после завершения одного из них как раз и появилась бы способность к телекинезу.

Ёжик  Offline  Сообщение №115 написано: 7 ноября 2015, 21:32



56
Всем доброго времени суток, хотел спросить есть ли мод вводящий для ТЧ 1004 качественно проработанную модель винтовки мосина? (Госуке и ряд модов на его модели видел, но там модель убогая от 1го лица)

В жизни главное- не терять людей, с которыми у вас в голове тараканы одного вида!!!
РИПЛИ  Offline  Сообщение №116 написано: 14 декабря 2015, 18:21



165
Цитата Ёжик

(Госуке и ряд модов на его модели видел, но там модель убогая от 1го лица)

Ёжик, все версии винтовки мосина основаны на модели от Госуке и соответственно вид от первого лица перекочевал из оригинала во все модификации где есть это оружие. Если есть желание могу вырезать из любого, но опять таки повторюсь все они на основе Госуке.
П.С
Если национальная принадлежность болтовки времен ВОВ для тебя не столь критична, могу скинуть:
1 К98 (простой и снайперский + штатный штык нож)
2 Type 38 Arisaka
Из советских могу предложить  ПТРД )

Улыбнитесь, вас снимают
снайперской
винтовкой!
Ёжик  Offline  Сообщение №117 написано: 20 декабря 2015, 09:20



56
"РИПЛИ, Из советских могу предложить  ПТРД )"

ПТРДху 14.5х114 для ТЧ? Конечно кидай для фана самое оно. Арисаку точно не, Каркуша, вот тут сложнее хотя зачем он мне с такой то цацкой))
Ток если фрицев в зону завезти))))

В жизни главное- не терять людей, с которыми у вас в голове тараканы одного вида!!!
РИПЛИ  Offline  Сообщение №118 написано: 21 декабря 2015, 11:21



165
Цитата Ёжик

ПТРДху 14.5х114 для ТЧ? Конечно кидай для фана самое оно. Арисаку точно не, Каркуша, вот тут сложнее хотя зачем он мне с такой то цацкой))Ток если фрицев в зону завезти))))

Хорошо скину в ЛС ) Да и насчет "фрицев" подумаю))

Улыбнитесь, вас снимают
снайперской
винтовкой!
soroka  Offline  Сообщение №119 написано: 29 декабря 2015, 15:57



12
Цитата Ёжик

Ток если фрицев в зону завезти))))

Причём тут "фрицы"  :) делают его и в России : Тульский «Маузер». Mauser 98к - .308

Ёжик  Offline  Сообщение №120 написано: 30 декабря 2015, 22:37



56
soroka, делают его и в Росси..... 
За статейку отдельное спс, интересно было почитать))
soroka, Причём тут "фрицы" 
Да поначалу как бы и не причем были, но как посулили ПТРСку так прям с дикой силой фантазия поперла. А что, раз уж протянули палец, так почему бы по локоть то не тяпнуть? А ну как прокатит.
В общем каждый сходит с ума по своему))))
З.Ы
РИПЛИ, от души. Долго под стулом валялся когда увидел как на свалке 3 "Дойчен золдатена" Юрика на гоп стоп берут. lol
За немецкую озвучку, динамит и именной наган отдельно благодаствую. good

В жизни главное- не терять людей, с которыми у вас в голове тараканы одного вида!!!
Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «S.T.A.L.K.E.R.» » Поиск модов для серии игр S.T.A.L.K.E.R. (Официальная тема для поиска модификаций)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб