Форум » Общий игровой » Многопользовательские игры » Battlefield 3 (Ты готов к бою?)

Battlefield 3
AlexxGreat  Offline  Сообщение №451 написано: 4 ноября 2011, 13:32



GSG9 вот из-за чего сегодня Battlelog тупит и не запускался
DICE и Electronic Arts сообщили на официальной странице Battlefield 3 в Facebook, что сегодня они готовятся выпустить новое обновление для своей игры, которое затронет игроков на всех трёх платформах. В результате этого, мультиплеер игры будет недоступен для игроков. А точнее, Battlelog и мультиплеер игры на PC будут недоступны, а мультиплеер игры на PlayStation 3 и Xbox 360 будет испытывать проблемы в течение часа.... полная инфа

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №452 написано: 7 ноября 2011, 10:25



RedCat, добавляйся сюда там все кто хочет чтобы его знали как "товарища с мг", присутствует.

KEKS  Offline  Сообщение №453 написано: 8 ноября 2011, 08:11


kekso


508
Добавляемся в други KEKS_ig

Добавлено (08.11.2011, 12:11)
---------------------------------------------
Геймплей на Gulf of Oman



DLC Back to Karkand выйдет в декабре.


Predator  Offline  Сообщение №454 написано: 8 ноября 2011, 13:23


Sylvanas Windrunner


731
RedCat, Насчет повторения звука такое только на 2х ядерных процессорах.



Нет лучше охоты, чем охота на человека.
arclite  Offline  Сообщение №455 написано: 8 ноября 2011, 13:52



478
RedCat, через диспетчер задач задать приоритет игре только на один процессор

Ryuzaki  Offline  Сообщение №456 написано: 8 ноября 2011, 14:03


\m/


168
Цитата Predator

такое только на 2х ядерных процессорах.


Вранье!У меня двуядерный и ничего не повторяется.

Skrillex  Offline  Сообщение №457 написано: 8 ноября 2011, 14:27



82
В Battlefield 3 слишком жестоко убивают крысу


Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №458 написано: 8 ноября 2011, 14:37



Skrillex, это еще что... Я видел как в фоллауте таракана убили, вы представляете?? ТАРАКАНА! Какая жестокость!

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №459 написано: 8 ноября 2011, 15:11



RedCat, сей чудный раздел не пробовал? Там сидит побольше народу чем в одной теме на форуме тес/фолл-фанов. Да и возможно проблема уже разрешилась.
Сам же помочь не могу, с подобным не сталкивался.

Heartless  Offline  Сообщение №460 написано: 8 ноября 2011, 18:23


El Pythonisto



>>> assert life == pain
Traceback (most recent call last):
File "<stdin>", line 1, in <module>
AssertionError
Ryuzaki  Offline  Сообщение №461 написано: 9 ноября 2011, 04:47


\m/


168
Цитата RedCat

лицензия


Да

Snow_Leopard_007  Offline  Сообщение №462 написано: 9 ноября 2011, 09:42



160
BushWacker, как я понимаю в бф3 есть прокачка оружия, звания или еще чего? :)

Heartless  Offline  Сообщение №463 написано: 9 ноября 2011, 09:45


El Pythonisto


Snow_Leopard_007, лучше бы у Арчера спросил) Тут не как в МВ - есть прокачка оружия (чем дольше юзаешь, тем оно лучше), есть прокачка техники, самолетов, вертолетов. Рост в званиях - он теперь везде есть) Тут упор всё же не на перки, как в МВ, которые позволяют там сделать уберзольдата, тут без командной - никуда, в любом случае :)

>>> assert life == pain
Traceback (most recent call last):
File "<stdin>", line 1, in <module>
AssertionError
Snow_Leopard_007  Offline  Сообщение №464 написано: 9 ноября 2011, 09:56



160
Go0lden_Archer, BushWacker,
То есть оружие прокачивается? Просто для меня это важно. Значит всякие примочки ставить можно... Интересно.
Еще что можешь рассказать из плюсов бф3?

Heartless  Offline  Сообщение №465 написано: 9 ноября 2011, 10:00


El Pythonisto


Snow_Leopard_007, ага, примочки. Правда не без маразма - один и тот же прицел для, скажем, АК-74М и АКС-74У нужно зарабатывать отдельно, но это уже придирки smile2 Внешний вид оружия - вот это жирный минус, звучит оно шикарнейше (лучше звуков стрельбы я не встречал), а вот выглядит как пластиковые модельки.
Ну и баттла для меня всегда была игрой, в которой можно просто взять и сесть в вертолёт, или танк, или даже реактивный истребитель, которые реализованы достаточно аркадно, но... они есть. И на одной карте можно и получить удовольствие как от обычного боевика, так и от авиаркады, да и на бронетехнике покататься вдоволь. Вот это - ИМХО - и есть главный плюс серии, а не командная игра.

>>> assert life == pain
Traceback (most recent call last):
File "<stdin>", line 1, in <module>
AssertionError
Snow_Leopard_007  Offline  Сообщение №466 написано: 9 ноября 2011, 10:04



160
BushWacker, именно поэтому и дилемма возникает. не будь в бф3 техники сразу взял бы код. :)

Еще такой вопрос как он зарабатываются примочки?

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №467 написано: 9 ноября 2011, 10:05



Snow_Leopard_007, разрушаемость к примеру. Мне безумно нравится сокращать путь к вражеской точке которая находится в здании вынося стену здания с ракетницы/гранатомёта. Так же набор оружия из более 60 единиц, и всё нужно прокачивать отдельно.
Система нашивок, медалей и жетонов. Точнее именно жетоны. Как награды которые выдаются за проделанную работу, используются чисто для красоты и для того чтобы показать другим игрокам какой ты крутой. К примеру жетон на котором ведётся счёт убитых врагов, уничтоженной техники, мести врагам, и т.п. Я их правда не использую, мне больше нравятся статичные :)
Собсна жетоны это те же эмблемы, подписи игрока, из CoD. Только эти мне нравятся больше :D
Техника огромный плюс. Истребители, вертолёты, танки, бтр, джипы и т.д. Особенно вертолёты, в последнее время часто на них летаю. Иногда пилотом, а иногда пулемётчиком.
Ну и командная игра. Так же и дележ на классы. Тут тебе и штурмовики-медики которые могут и убить толпу со штурм. винтовок и поднять своих. Могут кинуть аптечку а могут взять в руки гранатомёт и дать жару. Инженеры с их вечными ракетницами, роботами и т.п., которые могут починить технику. Разведчики которые могут пометить вражескую пихоту и технику для дальнейшего обстрела, или же просто взять в руки снайперку и остреливать головы. И поддержка с пулемётом. Дающая патроны, прикрывающая огнём, и способная засесть и пулять из миномёта.

Heartless  Offline  Сообщение №468 написано: 9 ноября 2011, 10:05


El Pythonisto


Snow_Leopard_007, чем больше убийств, тем больше ассортимент аттачей. Для каждого ствола - отдельно.

>>> assert life == pain
Traceback (most recent call last):
File "<stdin>", line 1, in <module>
AssertionError
Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №469 написано: 9 ноября 2011, 10:07



Цитата Snow_Leopard_007

Еще такой вопрос как он зарабатываются примочки?


Примочки для оружия и техники? Если ты о них то нужно просто использовать их. Убивая врагов из АЕК-971 ты его прокачиваешь. 18 модулей, среди которых глушители, прицелы, рукоятки, и т.п. С техникой дела обстоят так же, лишь с одним уточнением. В технике еще можно захватывать точки, везти солдат и т.п., за это тоже будут давать бонусы. А в конце раундов идёт подсчёт очков, и если набрал достаточно тогда получаешь новый анлок, если нет то опыт сохраняется а ты идёшь набивать дальше :)

Snow_Leopard_007  Offline  Сообщение №470 написано: 9 ноября 2011, 10:11 | Отредактировано: Snow_Leopard_007 - 9 ноября 2011, 10:14



160
Go0lden_Archer, BushWacker,

Огромное спасибо, друзья, за ответы! Думаю во всем этом разнообразии разобраться на практике надеюсь не сложно. :)
Можно сказать понабиву примочек схоже с кодом... ясно.
Забыл, а стима как я понял в бф3 нет?

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №471 написано: 9 ноября 2011, 10:16



Цитата Snow_Leopard_007

Забыл, а стима как я понял в бф3 нет?


Нету. Бф3 идёт через Origin.

Snow_Leopard_007  Offline  Сообщение №472 написано: 9 ноября 2011, 10:21 | Отредактировано: Snow_Leopard_007 - 9 ноября 2011, 10:52



160
Цитата Go0lden_Archer

Схоже, с единственным различием. В CoD для каждого анлока нужно выполнить определённый выкрутас, и получить медальку. Здесь же за выкрутасы аля убийства медальки дают отдельно вместе с жетонами.



Брррр... ладно по ходу пьесы разберусь. Если удастся вечером куплю игру.

Увидел что будет ДЛС для игры. И его обязательно надо будет покупать? Для сетевой игры...

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №473 написано: 9 ноября 2011, 10:54



Цитата Snow_Leopard_007

Увидел что будет ДЛС для игры. И его обязательно надо будет покупать? Для сетевой игры...


Нет. Обязательных DLC нет в природе.

Snow_Leopard_007  Offline  Сообщение №474 написано: 9 ноября 2011, 10:56



160
Go0lden_Archer, в том плане что, допустим на некотрые сервера не смогу зайти из-за отсутствия допустиим карты... техники, оружия... или я чего недопонимаю.

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №475 написано: 9 ноября 2011, 11:07



Цитата Snow_Leopard_007

Go0lden_Archer, в том плане что, допустим на некотрые сервера не смогу зайти из-за отсутствия допустиим карты... техники, оружия... или я чего недопонимаю.


Насчёт оружия можешь не переживать. Зайти сможешь, открыть нет. Насчёт техники думаю тоже самое. А вот насчёт карт да, к серверам на которых идёт эта карта законнектится не сможешь.

DarthKozel  Offline  Сообщение №476 написано: 9 ноября 2011, 11:09



Snow_Leopard_007, да, не сможешь, если играются DLC карты, но в остальное время зайти сможешь. Но в поиске серверов есть фильтр, который найдет сервер только со стандартными картами.



КоварнЭ Team
Snow_Leopard_007  Offline  Сообщение №477 написано: 9 ноября 2011, 11:10 | Отредактировано: Snow_Leopard_007 - 9 ноября 2011, 11:12



160
Go0lden_Archer, DarkKozel, ага понятно. придется еще и длс потом покупать. :)

Как я понимаю такую же систему ДЛС ввели в КОДе?

Heartless  Offline  Сообщение №478 написано: 9 ноября 2011, 11:11


El Pythonisto


Go0lden_Archer, хм... тогда как будут отображаться новые пушки у других игроков, мм? Заменяться другими модельками? А вот с техникой, думаю, проще - скорее всего, новые образцы её будут только на новых картах.

Добавлено (09.11.2011, 15:11)
---------------------------------------------
Snow_Leopard_007, в КоДе продают, как правило, одни лишь карты...


>>> assert life == pain
Traceback (most recent call last):
File "<stdin>", line 1, in <module>
AssertionError
DarthKozel  Offline  Сообщение №479 написано: 9 ноября 2011, 11:12



BushWacker, а разве это проблема добавить в обновление игры просто модельки из DLC, которые просто открыть не получится?



КоварнЭ Team
Snow_Leopard_007  Offline  Сообщение №480 написано: 9 ноября 2011, 11:14 | Отредактировано: Snow_Leopard_007 - 9 ноября 2011, 11:15



160
BushWacker, вот я и не понимаю как будет с техникой и оружием. ведь если у меня их нет... что отображаться будет? скорее всего тут будет зависеть от карты.

DarkKozel, это уже похоже на правдоподобность.

Форум » Общий игровой » Многопользовательские игры » Battlefield 3 (Ты готов к бою?)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб