Форум » Общий игровой » Многопользовательские игры » World of Tanks

World of Tanks
Mister  Offline  Сообщение №1 написано: 1 марта 2011, 21:55


VBR


851


World of Tanks («Мир танков») — массовая многопользовательская онлайн-игра, полностью посвященная бронированным машинам середины XX века. Игроки - получат возможность плечом к плечу сражаться с поклонниками стальных гигантов со всех уголков планеты, отстаивая свои претензии на мировое танковое господство.

Продвинутая система прокачки и развития позволит вам испытать любую из машин, представленных в игре. Нравится ли вам изматывать противника на юрких легких танках, совершать неистовые прорывы на универсальных средних, испепелять врагов исполинскими тяжами, или же вы желаете стать первоклассным снайпером, управляя дальнобойной артиллерией — машина любого класса может стать поистине смертоносным орудием в руках настоящего профи.

Но даже самые сильные игроки не смогут добиться успеха в одиночку. В «Мире танков» все решает коллектив, а победа достигается за счет слаженной работы команды, где каждому игроку отводится своя роль.

Сайт игры.
Wiki.
Поиск игроков.

Список изменений последнего патча + архив.

Цена премиум танков. Общее кол-во танков в игре.

Коракс  Offline  Сообщение №451 написано: 30 сентября 2013, 14:24


Святой Ежик


Цитата IЙ

"Топовый танк"

Эти за золото покупаются.
 На примере Pz38na: пушка 5 km KwK39/L60? Она? Их там на выбор четыре.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Artem13  Offline  Сообщение №452 написано: 30 сентября 2013, 14:26


Mercenaries. Со смертью на ты.


Цитата smurfik

На примере Pz38na: пушка 5 km KwK39/L60? Она?

Да. Только она не km, а cm :)
И вики тоже никто не отменял - http://wiki.worldoftanks.ru/Pz.Kpfw._38_(t)_n.A.

<a class="link" href="http://nick-name.ru/sertificates/278209/" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Да, мы бандиты и бродяги, как злословит молва,
Мы попадаем в передряги, помня эти слова.
Смотри вперед и не сдавайся ты на милость судьбе!
Предай их всех, останься верен себе. (Канцлер Ги - Кантри Бреган Д'Эрт)
Коракс  Offline  Сообщение №453 написано: 3 октября 2013, 14:20


Святой Ежик


Меня поражает система распределения по уровням в боях. Пример: у мея есть танк 5 лвл. На нем я всегда попадаю по своему ровню (4, 5, 6). Но когда я пересаживаюсь на 4лвл - я в 98% попадаю к 7, 8. Эт как понимать? Да я ж на нем даже пробить не смогу, не то что убить. А лампочкой весь бой не получается(до первого тяжа, а я попадаю в бои, где тяжей 6 - 8)


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
IЙ  Offline  Сообщение №454 написано: 3 октября 2013, 14:28 | Отредактировано: IЙ - 3 октября 2013, 14:32


Робомозг


Цитата Artem13

Это элитный. Топовый - это когда установлены все лучшие модули



Чуток не так написал.




smurfik, большинство лёгких танков в игре являются "Светом", ты должен подсвечивать врагов и желательно как можно дольше. Тут схема балансера.

Коракс  Offline  Сообщение №455 написано: 3 октября 2013, 14:54


Святой Ежик


Во тьму такой балансер. Я с ним дооолго буду на Type T-34 набирать... Хотя у меня есть прем танк, буду на нем опыт заколачивать и потом переводить в свободный, чтоб открыть то что мне нужно.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Artem13  Offline  Сообщение №456 написано: 3 октября 2013, 15:17


Mercenaries. Со смертью на ты.


Это ты еще не знаешь, что за кактус Тайп 58 ... Я до сих пор не могу с него вторую ветку открыть

<a class="link" href="http://nick-name.ru/sertificates/278209/" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Да, мы бандиты и бродяги, как злословит молва,
Мы попадаем в передряги, помня эти слова.
Смотри вперед и не сдавайся ты на милость судьбе!
Предай их всех, останься верен себе. (Канцлер Ги - Кантри Бреган Д'Эрт)
Коракс  Offline  Сообщение №457 написано: 3 октября 2013, 17:06


Святой Ежик


Цитата Artem13

Я до сих пор не могу с него вторую ветку открыть

Еще моя проблема в том, что мне не хватает терпенья набрать опыт и открыть какой-то конкретный танк. Как только набирается приличная сумма очков, я тут же кидаюсь открывать все, что можно, но не то что нужно.
 П.С. Засядешь бывало в кустах, притаишься и ждешь, осматривая в снайперском режиме окрестности. И тут какой-нибудь свой тяжик или пт как жахнут над ухом! Я так один раз от неожиданности с горы чуть не свалился. Он зараза такая рядышком со мной устроился. Позицию мою палил.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Zero_Malkav  Offline  Сообщение №458 написано: 3 октября 2013, 18:37



621
Цитата smurfik

Но когда я пересаживаюсь на 4лвл - я в 98% попадаю к 7, 8.

Для некоторых легких танков используется особая система распределения... В таких боях задача твоего танка разведка и "засвет" противника.

Коракс  Offline  Сообщение №459 написано: 22 октября 2013, 05:17


Святой Ежик


На штуге получил медаль "невозмутимый". На этом блинчике, у которого брони считай нету. Правда меня медалью обеспечил Пз1С, который пытался меня закрутить и расстрелять из своего пулемета.
Наблюдал дуэль между АТ 2 и КВ 1. КВ продолбал, потому-что в лоб пытался пробить птшку. Даже не пробил ни разу, гуслю только сбил.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Artem13  Offline  Сообщение №460 написано: 22 октября 2013, 06:06


Mercenaries. Со смертью на ты.


smurfik, АТ2, няп, тоже КВ-1 в лоб не берёт. Только голдой. Во всяком случае на расстоянии. В упор - не помню что там с нлд у КВ.

<a class="link" href="http://nick-name.ru/sertificates/278209/" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Да, мы бандиты и бродяги, как злословит молва,
Мы попадаем в передряги, помня эти слова.
Смотри вперед и не сдавайся ты на милость судьбе!
Предай их всех, останься верен себе. (Канцлер Ги - Кантри Бреган Д'Эрт)
HARU-CHAN  Offline  Сообщение №461 написано: 27 октября 2013, 07:13


Ярый тимдамагер


648
Я на АТ2 с фугасницей ездила, так она всех берет, и уж с КВ1 точно проблем никогда не было. 

Блин, Вторая кампания на носу, а у меня человек в клане не хватает, чтобы фишки поставить :( так-то все равно вдвоем, ну максимум втроем, в бои выезжать, это у нас всегда так. Но у командира клана с компом проблемы, его нет, так народ почему-то сразу начал разбегаться, ниче понять не могу.

AlexxGreat  Offline  Сообщение №462 написано: 27 октября 2013, 07:48



HARU-CHAN, 


HARU-CHAN  Offline  Сообщение №463 написано: 27 октября 2013, 08:16


Ярый тимдамагер


648
AlexxGreat, я каждый день в него играю, и в танки, и в Трайбс тоже кждый день, ничего не забросила :)

IЙ  Offline  Сообщение №464 написано: 27 октября 2013, 08:59


Робомозг


Цитата HARU-CHAN

...так народ почему-то сразу начал разбегаться, ниче понять не могу.



Боятся наверно не попасть на 2 кампанию, разбегаются в другие кланы.

HARU-CHAN  Offline  Сообщение №465 написано: 27 октября 2013, 15:19 | Отредактировано: HARU-CHAN - 27 октября 2013, 16:12


Ярый тимдамагер


648
В том-то и проблема, что до этого было народу полно, и хватало на ГК фишки выставить. Причем раньше орали, мол, пора на ГК ехать, фигки поставишь, спец-бой назначен, и мы вдвоем поехали, а все просто так сидят в рандоме ((((
А разбегаются не в кланы, а просто так. :( Командора нету, но зам-то на месте, ничего для игроков не поменялось. А мне теперь приходится народ фармить в чате и на форуме, уже независимо от статы, просто для количества. Какой-то кошмар творится. Не твинков же лепить, чтобы количество 15 игроков всегда держалось.

Legolasio  Offline  Сообщение №466 написано: 28 октября 2013, 09:45



2
Ник: Legolasio 
Пишите)

Коракс  Offline  Сообщение №467 написано: 28 октября 2013, 17:25


Святой Ежик


Испытал 112. Дороговат в обслуживании танчик. Играю я на нем не очень хорошо, поэтому в основном ухожу в минус. Пробитие не айс, только голдой если пулять, но это слишком дорогое удовольствие - 6200 снаряд стоит(7 золото).

Добавлено (28 Октября 2013, 21:09)
---------------------------------------------
Тот же ис-6, только у иса 5выс/мин, а у 112 4. И по броне китаец чуть лучше и скорость выше.

Добавлено (28 Октября 2013, 21:25)
---------------------------------------------
Пипец, я на VK36.01Н пробиваю 8лвл почти не напрягаясь, а на 112 в упор не бью...



«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
HARU-CHAN  Offline  Сообщение №468 написано: 29 октября 2013, 08:44


Ярый тимдамагер


648
smurfik, у меня товарищ тоже на 112 плюется, в ангаре стоит, ржавеет. Но у него так просто коллекция прем-танков копится.

Добавлено (29 Октября 2013, 12:44)
---------------------------------------------
Набор игроков в клан [FKOLP]Fierce fight tempered Kolpashevtsy

Требования к новобранцам:

***Не менее 5000 боев
***Общий процент побед не менее 50
***Возраст не менее 18 лет
***Наличие техники не ниже 8 уровня для участия в командных боях 7/42
***Наличие голосовой связи. программы RaidCall
***Регулярный он-лайн, прайм-тайм 17-21 по Москве
***Сервер RU4

Страница в реестре кланов http://worldoftanks.ru/community/clans/13262-FKOLP/
Сайт клана http://ph.clan.su/


IЙ  Offline  Сообщение №469 написано: 29 октября 2013, 15:02


Робомозг


HARU-CHAN, сегодня добавили «Военкомат» :)

Коракс  Offline  Сообщение №470 написано: 29 октября 2013, 17:00


Святой Ежик


HARU-CHAN, на премах только опыт и серебро фармлю. На Е25 и иногда на Черчиль 3. Блин, ведь был у меня выбор между немецкой пт(8.8 которая) и ТТ. Выбрал тяжа на свою голову... Интересно Лев в обслуживании такой же дорогой? А Пантера\М10?


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
IЙ  Offline  Сообщение №471 написано: 29 октября 2013, 17:31 | Отредактировано: IЙ - 29 октября 2013, 17:31


Робомозг


smurfik, у льва обычные снаряды 1030, голдовые 4000 или 10 голды.

Самые дешевые обслуживание например у Т26Е4 - 255 обычные, КВ-5 - 270 обычные, ПТ-САУ 8,8 cm - обычные 250... А цены на голд снаряды меняли и я не в курсе сколько сейчас.

Artem13  Offline  Сообщение №472 написано: 29 октября 2013, 18:05


Mercenaries. Со смертью на ты.


Цитата smurfik

Блин, ведь был у меня выбор между немецкой пт(8.8 которая) и ТТ. Выбрал тяжа на свою голову...

А ты эту пт хотя бы на тесте пробовал? Я, вот,  с ней не совладал. И Лев для меня вполне комфортная машинка. И СУ-122-44 тоже тот еще зверь :)

<a class="link" href="http://nick-name.ru/sertificates/278209/" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Да, мы бандиты и бродяги, как злословит молва,
Мы попадаем в передряги, помня эти слова.
Смотри вперед и не сдавайся ты на милость судьбе!
Предай их всех, останься верен себе. (Канцлер Ги - Кантри Бреган Д'Эрт)
HARU-CHAN  Offline  Сообщение №473 написано: 30 октября 2013, 09:11


Ярый тимдамагер


648
Я из премов только на FCM 50t глаз положила, самое то для меня, хорошая точная пушка, быстрая перезарядка, мобильность при отсутствующей броне и рикошетности :) Как раз, то, что я люблю, отважно прятаться за спинами товарищей и вести снайперский огонь. 
IЙ, да, военкомат уже оценила, удобная вещь.

Коракс  Offline  Сообщение №474 написано: 1 ноября 2013, 09:44


Святой Ежик


Вопрос: у всей техники с полностью открытыми модулями появляется статус элитный? У меня штуг стал элитным. На нем теперь доступна ускоренная прокачка экипажа.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Miracle_Paint  Offline  Сообщение №475 написано: 1 ноября 2013, 15:32



smurfik, Вся простая техника может стать элитной если открыть все модули и ВСЕ ветки развития (исходящие из этого танка).

IcE-T  Offline  Сообщение №476 написано: 9 ноября 2013, 16:44



170
Всем привет.Такой вопрос:те, у кого есть ИС-3,после 0.8.9, на нем хуже стало играть, или также?

Have A Nice Day!
Artem13  Offline  Сообщение №477 написано: 12 ноября 2013, 15:31


Mercenaries. Со смертью на ты.


Народ, кто-нибудь Командный бой заценил?

<a class="link" href="http://nick-name.ru/sertificates/278209/" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Да, мы бандиты и бродяги, как злословит молва,
Мы попадаем в передряги, помня эти слова.
Смотри вперед и не сдавайся ты на милость судьбе!
Предай их всех, останься верен себе. (Канцлер Ги - Кантри Бреган Д'Эрт)
Коракс  Offline  Сообщение №478 написано: 26 ноября 2013, 18:10


Святой Ежик


Цитата Artem13

А ты эту пт хотя бы на тесте пробовал? Я, вот,  с ней не совладал

Опробовал вчера. Окупаемость просто шикарна. Даже при поражении не меньше 30к выходит. Для расстрела издалека очень даже ничего. Минусы - неповоротлив. Это самый главный его недостаток. НЛД скрыть за складкой местности и в лоб тогда хрен кто пробьет. Лютый враг - арта и шустряки.

Добавлено (14 Ноября 2013, 13:24)
---------------------------------------------
А еще он точный как и все немецкое.

Добавлено (26 Ноября 2013, 22:10)
---------------------------------------------
Кто знает, будут Льва нерфить в будущем патче? Хотелось бы, чтоб пуху дали опускать вниз хоть на чуть-чуть.



«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
IЙ  Offline  Сообщение №479 написано: 5 декабря 2013, 16:13


Робомозг



Mister  Offline  Сообщение №480 написано: 9 января 2014, 22:52


VBR


851
Цитата IЙ

Внесены исправления в параметры танка Löwe: верхняя часть борта стала толще на 20 мм, вес уменьшен на 2,5 тонны, боекомплект увеличен на 40 снарядов, увеличены углы склонения и возвышения орудия.

 Lowe как был картонным, так и остался.

Ведется разработка проекта "black rays" Модификация разрабатывается на Fallout 4
Форум » Общий игровой » Многопользовательские игры » World of Tanks
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб