Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации » Поиск модов для TES-V: Skyrim

Поиск модов для TES-V: Skyrim
Vauxhall  Сообщение №1 написано: 4 июля 2012, 01:23 | Отредактировано: ApeX - 12 марта 2018, 18:56


Здесь выкладываются заявки на поиск модов для игры The Elder Scrolls: Skyrim


Заявки следует оформлять грамотно и внятно, иначе заявка будет удалена.
Если вы ищете какой-либо ретекстур, опишите его как можно подробней.
Если в заявке присутствует картинка или скриншот, то они должны быть размером не более 640х480 px.
В случае превышения этих размеров разрешается их размещение только в виде превью.
Хостинги каринок, где можно разместить свои изображения :


vfl.ru   jpegshare.net

Предупреждение! Ссылки на сторонние ресурсы в ЛС! Нарушающие "Правила", указывающие ссылки в теме, будут наказаны!

Dsion  Offline  Сообщение №3481 написано: 24 апреля 2016, 12:19



NiraCom, если вдруг не найдете готовый, можете написать в приват - я зафигарю... Там не должно быть никаких проблем.

NiraCom  Offline  Сообщение №3482 написано: 24 апреля 2016, 21:29



3
Цитата Dsion

NiraCom, если вдруг не найдете готовый, можете написать в приват - я зафигарю... Там не должно быть никаких проблем.

Найти не смогла, в поиске только и видать про призывы и Convenient Horses

Ukozer  Offline  Сообщение №3483 написано: 25 апреля 2016, 07:04 | Отредактировано: Ukozer - 25 апреля 2016, 07:07



2
Хочу найти модификации связанные с камерой в игре.
1) Хочу сделать поле обзора от 1-го лица больше.
2) Можно ли  сделать свободную камеру от первого лица, так сказать чтобы оглядываться во время бега.

А еще есть ли возможность быть людоедом, но не вапиром или волколаком.

PhysxN  Offline  Сообщение №3484 написано: 25 апреля 2016, 07:26





Цитата Ukozer

А еще есть ли возможность быть людоедом,

Квест Вкус смерти

Мольфар  Offline  Сообщение №3485 написано: 26 апреля 2016, 21:10 | Отредактировано: Мольфар - 26 апреля 2016, 21:22



178
А есть ли такой мод, который добавляет Доранский доспех из Dark Souls?


AMD Phenom II X4 925 2.80 GHz, Radeon R7 200 16.1
RAM 8.00 Gb, Win 7x64, 1680x1050
wprar  Offline  Сообщение №3486 написано: 1 мая 2016, 05:32



1
Ищу старую версию "paradise halls" от 2014 г. без сегодняшних наворотов. Гугл не помог.

Morgana2015  Offline  Сообщение №3487 написано: 1 мая 2016, 21:37



4
Привет Всем!!! :) я ищу мод на одежду там богатое одеяние,богатые наручи и т.д.помогите найти помню что как-то название звучит,то ли роскошные одеяния или что-то вроде этого!!! :D :D :D ;) ;) ;)

Williamwises  Offline  Сообщение №3488 написано: 2 мая 2016, 10:51



1
Помогите найти мод, где Наруто и блич объеденены вместе, нашёл мод на техники и глаза наруто, но он корявый (в плане перевода и не хватает пары техник), поэтому ищу тот мод где 2 аниме объеденены (блич вроде дополнительно шёл)

evTau  Offline  Сообщение №3489 написано: 8 мая 2016, 16:00 | Отредактировано: evTau - 8 мая 2016, 16:13



Ищу мод расширяющий возможность заработка для Довы. По типу рубки дров, но более развитый и функциональный. Работа курьером например, таскать посылки там всякие, или работать официанткой в тавернах для ЖГГ, или сопровождать странствующих торговцев в качестве охраны в общем как то так.

PS: Если кто то может скачать из стима этот мод. Или может у кого то он есть... поделитесь в ЛС пожалуйста. Я заколеблся туда сюда тыкать в стиме скайрим то на инглиш то на русскую версию, а щас вообще в танке на отрез отказывается его скачивать.

7755  Offline  Сообщение №3490 написано: 15 мая 2016, 20:50



9
хочу поиграть в скайрим ищу плагин или набор плагинов с физикой отвеса оружия, отвеса юбок, анимированные волосы, живот грудь и зад.
1.тело(если не оригинальное то  Dream Girl , LadyBody или DIMONIZED UNP female body)
2.прически все родные, просто анимированные(длинные бороды желательно, но необязательно)
3.размеры груди и бедер тела в максимальном положении ползунка не гигантские, а в пределах размеров в максимальном положении ползунка оригинального тела.
4.оружие кости желательно не смещенные, но с физикой.
5.шмотки и броня. родные, с поддержкой анимации юбок для роб юбок и платьев.

если кто то делал такую сборку, ссылку в лс плиз
на данный момент видел только гигантских арбузоносителей, такой хоккей арбузы футбол мне не нужен.

я на всех форумах по обливиону под ником 7755 или vzik
fences65  Offline  Сообщение №3491 написано: 16 мая 2016, 04:33 | Отредактировано: fences65 - 16 мая 2016, 04:34


Rider in the Sky


360
7755, А что мешает ручками в бодислайде изменить формы тела того же unp на желаемые? Все это делается за 5 минут.Даже огромную грудь в бодислайде можно превратить в маленькую.
А броню и и т.д собирай сам, её полно везде.

CoffeinDE  Offline  Сообщение №3492 написано: 16 мая 2016, 11:59



1
Всем привет. Ребят,помогите найти мод,который добавлял предметы из DLC торговцам в скайриме. Такие как арбалеты,ингридиенты с солстхейма и прочее.

Ca$per  Offline  Сообщение №3493 написано: 25 мая 2016, 16:34



22
Ищу моды связанные с охотой на вампиров.

Artem13  Offline  Сообщение №3494 написано: 25 мая 2016, 16:46


Mercenaries. Со смертью на ты.


Попытался найти моды на призванную броню. Что-то ничего путного не нашел. Если кто знает - поделитесь. На нексусе все, что с bound в названии - барахло, тупо призывающее даэдрическую броню (окромя щита - там нормальная модель зафигачена).

<a class="link" href="http://nick-name.ru/sertificates/278209/" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Да, мы бандиты и бродяги, как злословит молва,
Мы попадаем в передряги, помня эти слова.
Смотри вперед и не сдавайся ты на милость судьбе!
Предай их всех, останься верен себе. (Канцлер Ги - Кантри Бреган Д'Эрт)
blandin  Offline  Сообщение №3495 написано: 25 мая 2016, 20:09



4
Подскажите мод плз для прокачки всех навыков. Запарился немного прокачивать. Желательно что б были и очки. Прокачиваться  всё на 100 очень долго. (

Quicksilverwolf  Offline  Сообщение №3496 написано: 28 мая 2016, 07:20



5
Всем доброго времени суток.
Ищу реплейсер луков на более реалистичные, желательно с частичным сохранением оригинальных элементов дизаина.
Устал я просто от луков класса "полено-и-брусок".

FolaytSuper  Offline  Сообщение №3497 написано: 30 мая 2016, 19:10 | Отредактировано: FolaytSuper - 30 мая 2016, 19:10



30
Хэллоу! Кто-нибудь, отзовитесь - нужен мод, уминьшающий в Разы (во многие Разы) количество хавчика в локациях и за их пределами. Это просто неринтабильно - столько бутафории.

evTau  Offline  Сообщение №3498 написано: 30 мая 2016, 19:15 | Отредактировано: evTau - 4 июня 2016, 19:04



Цитата FolaytSuper

Хэллоу! Кто-нибудь, отзовитесь - нужен мод, уминьшающий в Разы (во многие Разы) количество хавчика в локациях и за их пределами. Это просто неринтабильно - столько бутафории.


You Hunger

Ищю мод позволяющий при левел апе выйти из меню перков не распределяя здоровье, магию, запас сил.

DSE92  Offline  Сообщение №3499 написано: 9 июня 2016, 13:59



4
Здраствуйте. Ищу мод, называется он river of souls the quest (там меч, украшенный черепами), на нексусе он есть но автор его скрыл. В стимворкшоп он тоже есть, но у меня теперь нет лицензии (продал акк до армейки). Собственно, есть у кого?

Multigone  Offline  Сообщение №3500 написано: 12 июня 2016, 18:57



815
Ищу мод, который был на МГ в разделе магии. Там был видос с таким моментом: в Вайтране (у входа в город) НПС поднят вихрем и летает вокруг одной точки. Позарез нужен этот мод, точнее, исходники скриптов, которые я там (возможно) обнаружу. Уже полтора часа смотрю разные видео :D , что-то пока безрезультатно.

Taka  Offline  Сообщение №3501 написано: 16 июня 2016, 04:02



32
Ищу мелкий, косметический мод, который стоял у меня на предыдущем Скайриме, а сейчас я потерял его и никак не могу найти. Всё просто - он убирал из купленных вами домов эти убогие кровати из соломы и шкур и заменял их нормальными богатыми, что просто радовало глаз, да и решало вечный вопрос - какого простите черта я тан, герой, могу входить почти куда угодно в покоях ярла, а кровать у меня сраная солома? Да и просто смотрится и не цепляется глаз за эту солому будь она трижды. И ещё бы заменить мебель в купленных домах на богатую из тех же покоев ярла, если таковой мод есть. Короче: замена всей мебели в купленных домах с простой т бедной на богатую, в частности дом теплых ветров в Вайтране. Реплейсеры домов устанавливать не хочется.

Меня знает весь Скайрим
Artem13  Offline  Сообщение №3502 написано: 16 июня 2016, 11:33


Mercenaries. Со смертью на ты.


Taka, а купить обстановку у управляющего религия не позволяет?

<a class="link" href="http://nick-name.ru/sertificates/278209/" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Да, мы бандиты и бродяги, как злословит молва,
Мы попадаем в передряги, помня эти слова.
Смотри вперед и не сдавайся ты на милость судьбе!
Предай их всех, останься верен себе. (Канцлер Ги - Кантри Бреган Д'Эрт)
Taka  Offline  Сообщение №3503 написано: 16 июня 2016, 14:55



32
Цитата Artem13

Taka, а купить обстановку у управляющего религия не позволяет?

Я все купил но кровать все равно топчан соломенный.

Меня знает весь Скайрим
fences65  Offline  Сообщение №3504 написано: 16 июня 2016, 17:26


Rider in the Sky


360
Taka, Легче поставить нормальный и качественный реплейсер дома.

Felix  Offline  Сообщение №3505 написано: 16 июня 2016, 20:14 | Отредактировано: Felix - 16 июня 2016, 20:21



Taka, вот вам пять улучшенных домов для Довакина:
Breezehome TNF - Elianora's Flavour - Дом Тёплых Ветров (Вайтран)
Hjerim TNF - Hearthfire - Хьерим (Виндхельм)
Honeyside TNF - Hearthfire - Медовик (Рифтен)
Proudspire Manor TNF - Hearthfire - Высокий шпиль (Солитьюд)
Vlindrel Hall TNF - Hearthfire - Влиндрел-холл (Маркарт)

Без подобных модов вы не получите красивые апартаменты. К тому же обстановка всех пяти домиков сделана со вкусом, вам понравится.

Весёлая хроника опасного путешествия
Kr0nUS  Offline  Сообщение №3506 написано: 16 июня 2016, 23:01



28
Может кто-нить сталкивался. По-мне, система посохов в скайриме странновата. Может есть мод, который меняет свойства/назначение посохов с "волшебной палочки", которая имеет собственную силу, т.е заклинание, на "Проводник-усилитель"? Хотелось бы, чтобы была возможность каставать любое заклинание, но увеличенной силы и соответственно магия "стреляла"бы из посоха при этом. А еще было бы круто, если бы посох не появлялся из ниоткуда при экипировке и обратно, а убирался бы за спину. Буду благодарен за ссыль,если это где-то уже реализованно!)

Artem13  Offline  Сообщение №3507 написано: 17 июня 2016, 09:08


Mercenaries. Со смертью на ты.


Kr0nUS, для посохов за спиной - Dual Sheath Redux, емнип. По первой части - не видел и не слышал.

<a class="link" href="http://nick-name.ru/sertificates/278209/" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Да, мы бандиты и бродяги, как злословит молва,
Мы попадаем в передряги, помня эти слова.
Смотри вперед и не сдавайся ты на милость судьбе!
Предай их всех, останься верен себе. (Канцлер Ги - Кантри Бреган Д'Эрт)
Kr0nUS  Offline  Сообщение №3508 написано: 17 июня 2016, 11:24



28
Цитата Artem13

Kr0nUS, для посохов за спиной - Dual Sheath Redux, емнип. По первой части - не видел и не слышал.


Хм...спс! Попадался мне уже этот мод, но смущает куча требований и как-то страшно ставить кучу всей дополнительной приблуды для этого мода.

fences65  Offline  Сообщение №3509 написано: 17 июня 2016, 15:30


Rider in the Sky


360
Kr0nUS, А что тут страшного?Если ты внимательный,всегда следуешь инструкциям и т.д ,и у тебя прямые руки,то никаких проблем с установкой не будет. ;)
А все эти дополнительные моды приносят только плюсы.

Kr0nUS  Offline  Сообщение №3510 написано: 18 июня 2016, 11:00



28
Цитата fences65

Kr0nUS, А что тут страшного?Если ты внимательный,всегда следуешь инструкциям и т.д ,и у тебя прямые руки,то никаких проблем с установкой не будет. А все эти дополнительные моды приносят только плюсы.

В этом и проблема) слишком много "если", а модов итак уже около 200

Форум » TES V: Skyrim » Модификации » Поиск модов для TES-V: Skyrim
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб