Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Ваше снаряжение (А также какой вид предпочитаете: тяжелый или легкий?)

Ваше снаряжение
Neighbour  Offline  Сообщение №1 написано: 22 ноября 2011, 09:18 | Отредактировано: kateno4ek - 22 ноября 2011, 09:38


睡犬


С чем и в чем предпочитаете странствовать?
Я например в броне гильдии воров с 2-мя прокаченными кинжалами, 1 эбонитовым мечом, стальным луком и стрелами к нему. Пользуюсь в основном магией разрушения, иллюзии и криками. А вы? :)
_ _ _ _ _ _
Еще вопрос: тяжелая броня или легкая?

Рики  Offline  Сообщение №121 написано: 15 января 2012, 15:31


Шепард, хочу от тебя детей!


637
Тяжелая броня-пока пластинчатая,до даэдры далеко еще.
Из легкой брони-броня Темного Братства.

Альтаир-Белый  Сообщение №122 написано: 15 января 2012, 16:04

ну, тут опять токи всё зависит от расы персонажа. хотя, лично мне, внешне, особо то никакая броня не нравится, и приходиться ставить ретекстуры, респлейсеры, реколоры, дабы сделать игровую броню более подходящей ;)

Deхter  Offline  Сообщение №123 написано: 16 января 2012, 10:27



Подскажите пожалуйста, если выпить несколько зелий кузнеца, то процент улучшения брони/оружия суммируется?

Wishmаstеr  Offline  Сообщение №124 написано: 16 января 2012, 10:38





Цитата Альтаир-Белый

Подскажите пожалуйста, если выпить несколько зелий кузнеца, то процент улучшения брони/оружия суммируется?


Неа.Проверено

Deхter  Offline  Сообщение №125 написано: 16 января 2012, 10:42



K_I_L_L_E_R_93,
Ну блин..:( Ты разрушил все мои мечты:))

Wishmаstеr  Offline  Сообщение №126 написано: 16 января 2012, 11:12





Цитата DeXterZ

K_I_L_L_E_R_93,
Ну блин..:( Ты разрушил все мои мечты:))


А хочешь мощь броню,тогда воспользуйся модом на надевания бесконечного числа колец и зачаруй их под кузнечное дело.Может и получится unsure

Deхter  Offline  Сообщение №127 написано: 16 января 2012, 11:21



Хм...звучит заманчиво:) Только это же вроде как чит получается? Что-то совесть не позволяет мне читовать, хотя идейку оставлю про запас, пока совесть не утихнет:)

Wishmаstеr  Offline  Сообщение №128 написано: 16 января 2012, 11:39





Цитата DeXterZ

Хм...звучит заманчиво:) Только это же вроде как чит получается? Что-то совесть не позволяет мне читовать, хотя идейку оставлю про запас, пока совесть не утихнет:)


Я вот тоже не как не могу :) а этот вариант друг предложил,у него даедрик over 9000.

Deхter  Offline  Сообщение №129 написано: 16 января 2012, 11:50



K_I_L_L_E_R_93,
Цитата K_I_L_L_E_R_93

а этот вариант друг предложил,у него даедрик over 9000.


Ну это конкретный чит, так даже играть не интересно. Я вот недавно удивлялся, что мне удалось выковать драконью тяжелую на 341 и для меня это было дохрена, а 9000 - это вообще что-то нереальное.

Wishmаstеr  Offline  Сообщение №130 написано: 16 января 2012, 11:53





Цитата DeXterZ

у него даедрик over 9000.


Я так округлил ;) просто а так она 800 с чем то не помню,я броню соловья максиму на 260 только прокачать смог.

Deхter  Offline  Сообщение №131 написано: 16 января 2012, 11:57



K_I_L_L_E_R_93, Дак это весь сет дает 9000? Или только одна бронь?

Wishmаstеr  Offline  Сообщение №132 написано: 16 января 2012, 12:00





Цитата DeXterZ

Или только одна бронь?


Кираса даёт 800

Deхter  Offline  Сообщение №133 написано: 16 января 2012, 12:02



Мда...где-то на playground'e валялся мод на даэдрик сет, он был зачарован по самые помидоры, да и защиты было у него дохрена.

Predator  Offline  Сообщение №134 написано: 16 января 2012, 12:26 | Отредактировано: Predator - 16 января 2012, 12:26


Sylvanas Windrunner


731
Девушкой-Нордом ношу "Броню клинков" с двумя "Бич драконов" и "Эбонитовый клинок"(В стиле самурая).
Мужчиной-Нордом ношу "Броню гильдии воров с ретекстуром" с мечом "Андурил"(Получился Арагорн и LOTR).
Мужчиной-Орком ношу "Меховая броня по пояс c кожаными сапогами и сыромятными наручами" с двумя орочьими топорами"(В стили варвара),Полный сет "Древней нордской брони с драконьем шлемом и щитом,мечом урук-хая"(В стиле древнего воина).



Нет лучше охоты, чем охота на человека.
murka-156  Offline  Сообщение №135 написано: 16 января 2012, 17:00


Страж-командор Ферелдена


Я своей хаджитке выковала полный комплект эбонитовой брони ( кроме шлема - хожу в орочьем ) , все зачаровала на сопротивляемость огню , холоду , электричеству , оружие - тоже эбонитовое , тоже все зачаровано.

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Wishmаstеr  Offline  Сообщение №136 написано: 16 января 2012, 17:16





У меня хаджит ходит в легендарном сете соловья,обручь,кольцо и кулон зачарованны под урон луком,сам лук даэдрик тоже легенда,на всякий случай ношу катану клинков тоже легенда(правда не когда её не доставал из ножен)

murka-156  Offline  Сообщение №137 написано: 16 января 2012, 17:45


Страж-командор Ферелдена


Хочу добавить - все оружие и броня доведены до легендарного уровня.

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Крофт  Offline  Сообщение №138 написано: 17 января 2012, 09:35



Ношу эбонитовую кольчугу,перчатки и сапоги Главы гильдии воров и маску Крокус(название забыл,в общем даёт 20% навыков стрельбы из лука,алхимии и взлома)ожерелье скрытности(+30%) кольцо ночного ткача.
Из оружия предпочитаю бритву Мерунеса,стеклянный лук с лунным зачарованием и акавирскую катану из мода. :)

[LORD]  Offline  Сообщение №139 написано: 17 января 2012, 16:16 | Отредактировано: [LORD] - 17 января 2012, 16:17



26
Только легкая броня и 2 одноручных оружия.. мечи или кинжалы зависит от задания.
Бронь Темного причастия... (мод)
В общем --->ВОТ<---

Aleksis  Offline  Сообщение №140 написано: 20 января 2012, 16:37



5
Лёгкие доспехи Эбонитывый лук и любые стрелы

Dum spiro, spero!
Deхter  Offline  Сообщение №141 написано: 21 января 2012, 10:21



Сейчас выковал себе даэдрический сет+2 даэдра меча и лук, предварительно выпив зелье кузнеца на +50% и одев кольцо и перчатки кузнеца(50%+15%+12%)...в итоге получилось очень даже недурно.

Maqpuo3o  Offline  Сообщение №142 написано: 21 января 2012, 11:18


Сын Скайрима


558
А я своего норда Логнара по простому одел. Капюшон мага,прочная железная кираса и стальные сапоги с перчатками) И хожу с небесным стальным мечем в одной руке,с огнем в другой. Не люблю когда всё слишком круто выглядит,хочется чего-то простого. + к сложности. ok

Reaper_42  Offline  Сообщение №143 написано: 21 января 2012, 11:19


Механик-детектив


60
перс топовый, так что снарягу выбираю по настроению
раньше ходил ассасином, сейчас эдаким ведьмаком

Erik_Kartman  Offline  Сообщение №144 написано: 26 января 2012, 01:52



519
Луки - Стеклянный(отбор маны), Орочий(сожжение) и Эльфийский (отбор душ)
Броня - Стальная (с мехом)(эффекты все под увеличение носимости тяжестей) полный комплект + копюшен мага (увеличение маны) (вся броня прокачана до эпичного)
Стрелы - от железных и до стеклянных
Амулет золотой для повышения силы good

Продаётся: нервная система в отличном состоянии! Заводится с полоборота!
-Nothing is Absolutely True, But Anything is Possible
Hassan i-Sabbah
Gaddd  Offline  Сообщение №145 написано: 26 января 2012, 10:11



146
моя альтмерка не носит броню вообще, предпочитает талморские шмотки или мантии и робы магов, оружие тоже не носит

In hoc signo taurus vinces! Под этим знаком быка ты победишь! © Цезарь
Nomen illis legio! Имя мне Легион!
SymBioT  Offline  Сообщение №146 написано: 6 февраля 2012, 08:03



тяжёлая выглядит не очень бегаю с лёгкой

Пашa  Offline  Сообщение №147 написано: 6 февраля 2012, 10:39


Miracle


эбонитовый сет с эбонитовой кольчугой и эбонитовая секира :)

Хагн  Offline  Сообщение №148 написано: 6 февраля 2012, 11:02



броня BS +пара кинжальчиков горя всё зачаровано.

rest in paradise and work in hell.
VenomStrelok  Offline  Сообщение №149 написано: 8 февраля 2012, 01:28



22
Класс гладиатор (аля л2 :D )Эбонитовая кольчуга ( чистая,зачарованная под хп +реген хп) шлем перчи,сапоги ,под хп резист к огню,урон мечами ... 2 катаны клинков алмазные грани каждый по 450 урона на паралич,лунное оружие ,захват душ и атаки стихиями (на мастере древний дракон усиленный падет с 1 кругового танца с дуалами) .. кольцо и амулет под хп и реген маны...лук не беру нужен -призываю.Ну и склянки с мп и хп немного. Лидка одета в броню клинков заточенную до предела..разрушитель заклинаний и охладитель.., призрачный лук. Каджо Броня соловьев ,призрачный меч и лук (отыгрывает Рейнджера), Меркурио ( драконья чешуйчатая броня на мп ,реген мп и разрушение) 2 посоха ,пару склянок ...отыгрывает боевого мага.. вот этой толпой и гуляю ;)

WASD265  Offline  Сообщение №150 написано: 8 февраля 2012, 01:51



225
Северная Меховая Броня
Имперская железный правый наруч
левый наплечник
Эборитовый левый наруч
Дорогие штаны
Северные меховые ботинки

Имперский палаш
Хитиновый короткий лук
Хитиновые Стрелы

Имя нам Легион!
Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Ваше снаряжение (А также какой вид предпочитаете: тяжелый или легкий?)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб