Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Какая цепочка квестов вам больше всего понравилась? (Ваши любимые квесты)

Какая цепочка квестов вам больше всего понравилась?
Воин1  Offline  Сообщение №301 написано: 22 августа 2012, 15:42


Эпический Драконорожденный


Квесты Даунгарда тоже оказались интересной цепочкой.

Galahorn  Offline  Сообщение №302 написано: 23 августа 2012, 04:42



147
Единственная пафосная цепочка в игре это Соратники.

Каждый раз, когда вы используете Анимэ мод для Скайрима, погибает один маленький котёнок =)
Anima666  Offline  Сообщение №303 написано: 25 августа 2012, 10:29



Цитата Воин1

Единственная пафосная цепочка в игре это Соратники.


Мне за них больше квесты понравились,чем за коллегию бардов unsure

DiJiii  Offline  Сообщение №304 написано: 5 сентября 2012, 08:30



14
Квест дом с приведениями понравился, ТБ и ГВ неплохи, но хуже чем в Обливионе. Гильдия магов вообще не понравилась. Я не маг, и ни одного самого банального заклинания скрутить не могу, но я архимаг. Но всем пофиг...

Anima666  Offline  Сообщение №305 написано: 5 сентября 2012, 10:23



Цитата DiJiii

но я архимаг


Все мы архимаги :D

Ferz  Offline  Сообщение №306 написано: 5 сентября 2012, 11:03



Цитата DiJiii

но я архимаг.


в обливионе было тоже самое, можно было пройти без использования магии

Коракс  Offline  Сообщение №307 написано: 5 сентября 2012, 11:08


Святой Ежик


Заметил один подозрительный момент, в какую бы гильдию ни пришел ГГ, главный гильдии обязательно склеивает ласты(ну кроме гильдии бардов).


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Ferz  Offline  Сообщение №308 написано: 5 сентября 2012, 11:17 | Отредактировано: Ferz - 5 сентября 2012, 11:18



Цитата smurfik

главный гильдии обязательно склеивает ласты


так легче пропихнуть главного героя к верхушке гильдии. ведь куда проще сделать так что главнюк гильдии умер, чем придумывать историю о том почему нынешний глава гильдии решил уйти в отставку

Ybivec™  Offline  Сообщение №309 написано: 5 сентября 2012, 12:59



13
Единственный достойный квест на мой взгляд - это квест Шегората, ну и немного линейка Коллегии. ТБ убили напрочь, Соратники задолбали тупыми поручениями, Гильдия Воров вообще не ворует(по сравнению с Oblivion они вообще киллеры какие-то)... Провал, товарищи!

Safarel  Offline  Сообщение №310 написано: 5 сентября 2012, 13:04



Цитата Ybivec™

Провал, товарищи!


Ybivec™, если уж вспоминать Шеогората, то затыкивание вилкой огромного Нетча, владение посохом вечного скампа и дождь из горящих собак выглядели интересное того, что мы видели в Скайриме.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Night_Beast  Offline  Сообщение №311 написано: 6 сентября 2012, 02:58


Король Севера


462
все классные,но линейка клана Волкихар из Давнгуарда(за стражей не знаю,не проходил) и ТБ лучше всех


Зима близко...
Northland  Offline  Сообщение №312 написано: 6 сентября 2012, 10:26



106
Цитата smurfik

в какую бы гильдию ни пришел ГГ, главный гильдии обязательно склеивает ласты


)))))) действительно, подозрительно. ГГ - вестник злого рока. собственно, это касается не только гильдий, в любом месте после ГГ - одни трупы ))
а понравились линейки магов и воров

дорогу осилит идущий
SanSanich  Offline  Сообщение №313 написано: 13 сентября 2012, 18:17



34
Архилюбимый квест-"на свободу", все остальные интереса особого не вызывают. Еще люблю отнести меч Балгруфу и получить за это 15 золотых.

Anima666  Offline  Сообщение №314 написано: 14 сентября 2012, 10:21



Цитата SanSanich

Архилюбимый квест-"на свободу"


Подзабыл,а про что он? ;)

Крофт  Offline  Сообщение №315 написано: 14 сентября 2012, 10:31



Понравился квест в Маркарте где нужно драпать из местной тюряги.Далее квесты гильдии воров(сбор камней Барензии чего стоит) и квесты dawnguuard за стражей

Night_Beast  Offline  Сообщение №316 написано: 14 сентября 2012, 10:37


Король Севера


462
Anima666, Это квест в самом начале игры,в Хелгене


Зима близко...
Anima666  Offline  Сообщение №317 написано: 14 сентября 2012, 10:47 | Отредактировано: Anima666 - 14 сентября 2012, 10:47



Night_Beast, а-а-а-а-а,блин,просто давно игру прошел,поэтому и забыл название квеста :D

Demon333  Offline  Сообщение №318 написано: 25 сентября 2012, 13:48



361
Цитата Go0lden_Archer

Больше всего понравилась цепочка за даэдрического принца Сангвина "Незабываемая пьяночка". Было весело узнавать о похождениях ГГ, чем то напомнило "Мальчишник в Вегасе".


Мне тоже эта цепочка очень понравилась :D

Даже в самой чистой и светлой душе живет демон. Крохотный, незаметный, безобидный, он ждет своего часа. Ждет удобного момента, чтобы сожрать сияющий свет и исторгнуть из себя мрак, который поглотит все и вся…
Anima666  Offline  Сообщение №319 написано: 12 декабря 2012, 12:52



Больше всего, конечно, понравились миссии за Гильдию магов, но еще очень нравится самое начало игры:паника, крики, разрушение ^_^

Arrived  Offline  Сообщение №320 написано: 21 декабря 2012, 22:32



422
Цитата Anima666

паника, крики, разрушение


А ты проходил это уже сто раз и бежишь далеко впереди Хадвора lol

God bless the Enclave. God bless America.
Artem13  Offline  Сообщение №321 написано: 22 декабря 2012, 07:06 | Отредактировано: Artem13 - 22 декабря 2012, 07:07


Mercenaries. Со смертью на ты.


Да, Незабываемая Ночка - один из лучших квестов, если не лучший. У всех остальных слишком много натяжек и откровенно тупых моментов. (вспоминается финал Крови на снегу - задание Арестовать убийцу, а на деле надо его прибить.)
Также неплохо сделаны Ходячий кошмар и линейка ГВ.

Цитата Arrived

А ты проходил это уже сто раз и бежишь далеко впереди Хадвора


Почему именно Хадвора? Может Рольфа (или как там того братка зовут)? А насчёт бежишь - уже нет, плетёшься позади, ибо уносишь всё, что не приколочено :)

<a class="link" href="http://nick-name.ru/sertificates/278209/" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Да, мы бандиты и бродяги, как злословит молва,
Мы попадаем в передряги, помня эти слова.
Смотри вперед и не сдавайся ты на милость судьбе!
Предай их всех, останься верен себе. (Канцлер Ги - Кантри Бреган Д'Эрт)
Safarel  Offline  Сообщение №322 написано: 22 декабря 2012, 11:41



Цитата Artem13

Также неплохо сделаны линейка ГВ.


Мне там понравился только самый последний квест "Возвращение сумерек".

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Arrived  Offline  Сообщение №323 написано: 27 декабря 2012, 15:13



422
Цитата Artem13

Почему именно Хадвора? Может Рольфа (или как там того братка зовут)? А насчёт бежишь - уже нет, плетёшься позади, ибо уносишь всё, что не приколочено


Я имею в виду до того как нам развязывают руки. Лично я не жду пока Алдуин дунет-плюнет огнем. Я пробегаю еще до того как он на заскриптованное место приземляется.

God bless the Enclave. God bless America.
Undina  Offline  Сообщение №324 написано: 27 декабря 2012, 16:00



31
Коллегия Винтерхолда. Миссии за магов. Да и даэдрические квесты многие понравились.

Mukarnas  Offline  Сообщение №325 написано: 29 декабря 2012, 23:04



2
верно говорят. Серия квестов за Тёмное Братство - самая сочная и вкусная часть Скайрима. Именно потому что сюжетная линия тут проработана очень хорошо, прям чувствуешь, как события происходят. и хочется сочувствовать членам Братства, драться вместе. Цепляет.
а также некоторые квесты, выдаваемые принцами даэдра. но они бывают крайне жестоки. Боэтия к примеру. и очень огорчает то, что нельзя призвать тварь и зарубить. это минус. но резон их проходить - артефакты. очень неплохие.
Героические похождения Соратников - так себе история. Ну а Гильдия воров - так вообще капец. Такую историю слили! Спасибо разрабам, хоть ТБ проработали.

Anima666  Offline  Сообщение №326 написано: 30 декабря 2012, 06:55



Цитата Arrived

А ты проходил это уже сто раз


С этим не поспоришь :D

Safarel  Offline  Сообщение №327 написано: 30 декабря 2012, 08:03



Цитата Mukarnas

хоть ТБ проработали


Ты явно не играл в Обливион, в Скайриме Темное Братство совершенно неинтересно.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
lyobell  Offline  Сообщение №328 написано: 30 декабря 2012, 08:12



624
Цитата Safarel

Ты явно не играл в Обливион, в Скайриме Темное Братство совершенно неинтересно.


Как жаль, что Мораг Тонг сравнить не дадут...

WaltzOfWoe  Offline  Сообщение №329 написано: 31 декабря 2012, 08:51


Кот


158
Кому как, а лично мне квест Шеогората понравился)


Не лечит душу медный звон, злость не лечит жажды. Но сдвинуть чашу у весов каждому дано.
Кто же мы - вечные странники, где наш дом, где наш огонь?
Anima666  Offline  Сообщение №330 написано: 31 декабря 2012, 22:35



Цитата Крофт

Понравился квест в Маркарте где нужно драпать из местной тюряги


Я сначала не разобрался и начал бить охранников Маркарта вместе с заключенными после побега :D

Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Какая цепочка квестов вам больше всего понравилась? (Ваши любимые квесты)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб