Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » TES 5: Skyrim. Скриншотомания - 7 (Делимся скриншотами из игры)

TES 5: Skyrim. Скриншотомания - 7
Vоid  Offline  Сообщение №1 написано: 27 апреля 2015, 19:43 | Отредактировано: ArXangel - 20 июня 2017, 20:40


Снежная королева


Скриншотомания по Скайриму!
Часть №7


Данная тема - продолжение этой темы.


Основные правила:


Если правила плохо видны:

1. Скриншоты не должны превышать размера 480х640 или 640х480 (поясню: по горизонтали не более 640 пикселей, так же и по вертикали не более 640 пикселей).
2. Скриншоты в количестве более 3-х должны быть спрятаны под спойлер (независимо от того, почему они находятся в одном сообщении).
3. Под спойлером так же запрещено размещать скриншоты размером более 640 пикселей (миф о том, что можно - не соответствует действительности).  vfl.ru  jpegshare.net
4. Посты не содержащие хотя бы 1 скриншот будут считаться оффтопом и будут удаляться без предупреждения.
5. Запрещается выкладывать чужие скриншоты или скриншоты не касающиеся темы.
6. Все скриншоты, имеющие размер более 640, должны выкладываться исключительно в виде превьюшек (сами скриншоты большого размера должны размещаться на бесплатных хостингах картинок).
7. Большие превью выкладываем не более двух в одной строке, средние - не более трёх, маленькие - не более четырёх.
8. Между превьюшками необходимо ставить пробелы.
9. Желательно не располагать превью и текст в одной строчке.
10. Запрещается выкладка скриншотов, которые уже выкладывались (допускается при условии напоминания чего-то, но пост должен содержать новый скриншот).
11. Ну и само собой запрещены флуд, оффтоп, троллинг и т.д.

Совет: для создания красивых и атмосферных скриншотов можно воспользоваться кодом tm (убирает интерфейс) и tfc 1 (режим свободного полета камеры).

Не стесняйтесь комментировать скрины пользователей, соблюдая Правила сайта.

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
William  Offline  Сообщение №6661 написано: 18 октября 2017, 20:16




TISHUNYA  Offline  Сообщение №6662 написано: 19 октября 2017, 06:08


Очаровашка


William, что за вечеринка?  :D Примкнул к соратникам?


William  Offline  Сообщение №6663 написано: 19 октября 2017, 09:46



TISHUNYA, ага, возглавил банду Шерстяных :D Вон даже зверушку дали в помощники


TISHUNYA  Offline  Сообщение №6664 написано: 19 октября 2017, 11:09


Очаровашка


Цитата William

Вон даже зверушку дали в помощники


William, у меня тоже такой мохнатый товарисчь был, милота же :D 


William  Offline  Сообщение №6665 написано: 19 октября 2017, 13:05



TISHUNYA, волчки хорошие, а ещё и на кусючих охотятся :D


Птичко летит. Хорошо, что я хоть в капюшоне, а то мало ли чего там на голову свалиться может :D

TISHUNYA  Offline  Сообщение №6666 написано: 20 октября 2017, 06:54


Очаровашка


Цитата William

Птичко летит. Хорошо, что я хоть в капюшоне, а то мало ли чего там на голову свалиться может

lol William, ну ладно вот из такой маленькой упадет, а если из взрослой шлёпнется? От Вильки одна голова из кучи торчать будет lol 


morellan  Offline  Сообщение №6667 написано: 20 октября 2017, 12:20


Охотник за табуретками


403
TISHUNYA, какая малявка злобная)) lol Так зазеваешься и без пальца останешься!  O_O 

Параноики рисуют нолики, а шизофреники вяжут веники.
William  Offline  Сообщение №6668 написано: 20 октября 2017, 13:54



TISHUNYAlol та да, под такую "атаку с воздуха" лучше не попадать, а то там если навалит, то по самые ноздри lol


Вот пусть лучше и в самом деле мелкими будут :D

Felix  Offline  Сообщение №6669 написано: 20 октября 2017, 17:58 | Отредактировано: Felix - 20 октября 2017, 18:01



Цитата William

Вот пусть лучше и в самом деле мелкими будут


А так? Размер имеет значение mellow


- Вступайте в Стражу Рассвета! Защитим мир от вампирской заразы!
- *Ик* А ты чего двоишься? *Ик* Болеешь или как?

Весёлая хроника опасного путешествия
William  Offline  Сообщение №6670 написано: 20 октября 2017, 18:22 | Отредактировано: William - 20 октября 2017, 18:28



Цитата Felix

А так? Размер имеет значение


Слишком много телодвижений и мало суровости mellow Вот в Скае - да, никаких фокусов, прёшь в режиме танка под огонь и совершаешь тридцать ударов, пока дракон хороводит вокруг тебя. Беседка такая беседка lol
З.ы. Я, кстати, Мидира прошляпил при прохождении :(


- Всем молчать! МужЫк думу думает! :D

Felix  Offline  Сообщение №6671 написано: 20 октября 2017, 21:27



Цитата William

З.ы. Я, кстати, Мидира прошляпил при прохождении


А у Фриде отметился?


Весёлая хроника опасного путешествия
William  Offline  Сообщение №6672 написано: 20 октября 2017, 21:44 | Отредактировано: William - 20 октября 2017, 21:45



Цитата Felix

А у Фриде отметился?


К ней заходил, да. Ох и вынесли мне мозг... :D Сложный босс. Но интересный. Правда, в одиночку так и не осилил тогда, пришлось фантом Гаэля с собой брать, потому что на третьей фазе я уже просто ничего не мог.


morellan  Offline  Сообщение №6673 написано: 21 октября 2017, 12:43


Охотник за табуретками


403
Felix, видос супер!! Ух какие пируеты))) ^_^  good 

Параноики рисуют нолики, а шизофреники вяжут веники.
Felix  Offline  Сообщение №6674 написано: 21 октября 2017, 14:53



morellan, благодарю ;)

Цитата William

Ох и вынесли мне мозг


Это нам в Души перенесли леди Марию из Bloodborne. Только там её можно парировать выстрелом из пистолета с довольно безопасного для здоровья расстояния, затем делается прыжок (в Душах герой так не умеет) и пробивается рипост т.е. критический удар. Собственно, я так её и прохожу всегда. А в Душах парирование выполняется щитами, и находиться надо совсем рядом с противником. Одно неверное движение, не так рассчитал момент начала атаки, замешкался или поспешил - и тебе pzd. Меня ещё этот вертухай добивает. Баланса немеряно, здоровья немеряно. Урон от любой магии и оружия просто смешной. Зато он укладывает спать за три удара. Ну и не могу обойти вниманием летающих телепузиков. Это что-то с чем-то.


Тестируем ENB 318.

Весёлая хроника опасного путешествия
William  Offline  Сообщение №6675 написано: 21 октября 2017, 15:30 | Отредактировано: William - 21 октября 2017, 15:32



Felix, слух, Феля, я, конечно, всё понимаю... но вот знаешь... короче, шоб тебе солнце светило сквозь стены Волкихара и днём, и ночью mellow Напомнил вчера про этого дракона и подкинул мне три часа боли и безысходности. Но самое обидное, что я его так и не сделал. Бывало всякое, но так меня там ещё никто не "любил" О_о
Телепузики - это что-то :D Я их тоже по одному выдёргиваю, иначе загасят в хлам.
Не, ну у тебя, конечно, уже там мастерски всё отточено, мы так ни разу не могём :D good


DS убивает нервные клетки и сокращает жЫзнь... Пойду лучше пока в Скай драконов отстреливать mellow

Felix  Offline  Сообщение №6676 написано: 21 октября 2017, 15:59



Цитата William

Но самое обидное, что я его так и не сделал.


Я тоже не сразу понял, как его выносить тактично. По первой забегал ему в тыл и бил по хвосту, пока он полыхает огнём. Но потом оказалось, что держаться впереди гораздо удобнее, плюс под конец боя можно эту махину уронить и пробить рипост. Это достигается благодаря ударам по голове - набил нужное количество раз по морде, и вражина падает в нокаут. Потом подходим и пробиваем крит. Кстати, сегодня озадачился выносом крабов в ледяном дополнении. Всегда бы так о_О


Тест 318 ядра. Скриншот от товарища ZloY_Stalk, который активно тестирует всё это безобразие на своём ПК.

Весёлая хроника опасного путешествия
murka-156  Offline  Сообщение №6677 написано: 21 октября 2017, 20:19


Страж-командор Ферелдена


Забавные все же названия у скайримских предприятий общепита! 


Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
TISHUNYA  Offline  Сообщение №6678 написано: 22 октября 2017, 20:18


Очаровашка



William  Offline  Сообщение №6679 написано: 22 октября 2017, 20:44




morellan  Offline  Сообщение №6680 написано: 22 октября 2017, 20:47


Охотник за табуретками


403
Цитата murka-156

Забавные все же названия у скайримских предприятий общепита!

Переводчики отжигают))) Хотя думаю и оригинальные названия смешные!  :D 

Параноики рисуют нолики, а шизофреники вяжут веники.
William  Offline  Сообщение №6681 написано: 23 октября 2017, 17:09



ZloY_Stalk, спасибо! Да, оно. Классная локация. Я вообще не любитель всяких подобных модов, ибо большинство из них добавляют ваниль в ваниль :D но тут автор красавчег!


Во какой меч у меня. Нужно срочно пойти кого-то отп... ну, это самое..

TISHUNYA  Offline  Сообщение №6682 написано: 23 октября 2017, 17:20


Очаровашка


Цитата William

Классная локация.

William, Стоял этот мод, красиво там, особенно с твоим графонием и текстурками на всё про всё просто отпад :D 


ZloY_Stalk  Offline  Сообщение №6683 написано: 23 октября 2017, 19:06



222
Цитата William

но тут автор красавчег!

это да! я когда в первый раз туда пошел побродить, как в джунгли из Кризиса!))


Felix  Offline  Сообщение №6684 написано: 25 октября 2017, 16:35




Весёлая хроника опасного путешествия
William  Offline  Сообщение №6685 написано: 25 октября 2017, 18:49




А не зажечь ли нам костёр...

fences65  Offline  Сообщение №6686 написано: 25 октября 2017, 21:35


Rider in the Sky


360

TISHUNYA  Offline  Сообщение №6687 написано: 26 октября 2017, 14:26


Очаровашка


Цитата William

А не зажечь ли нам костёр...

William, Подсаживайся погреться, Фокс в юбочке тоже пузо заморозила уже наверняка, все к костру давайте :D 


William  Offline  Сообщение №6688 написано: 26 октября 2017, 15:28



Цитата TISHUNYA

все к костру давайте


TISHUNYA, во, погреться - это хорошо. Вы там с Фокс веточки в костёр подкидывайте, а я пока корзинку грибов на ужин соберу :D


TISHUNYA  Offline  Сообщение №6689 написано: 26 октября 2017, 16:56


Очаровашка


William, Вилька ты их из под снега выковыривать собрался? Смотри замерзнешь там в сугробе, где мы тебя искать будем :D 


William  Offline  Сообщение №6690 написано: 26 октября 2017, 18:23



TISHUNYA, та норды снега не боятся :D мы вон зимними утрами водными процедурами закаляемся:


Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » TES 5: Skyrim. Скриншотомания - 7 (Делимся скриншотами из игры)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб