Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » TES 5: Skyrim. Скриншотомания - 7 (Делимся скриншотами из игры)

TES 5: Skyrim. Скриншотомания - 7
Vоid  Offline  Сообщение №1 написано: 27 апреля 2015, 19:43 | Отредактировано: ArXangel - 20 июня 2017, 20:40


Снежная королева


Скриншотомания по Скайриму!
Часть №7


Данная тема - продолжение этой темы.


Основные правила:


Если правила плохо видны:

1. Скриншоты не должны превышать размера 480х640 или 640х480 (поясню: по горизонтали не более 640 пикселей, так же и по вертикали не более 640 пикселей).
2. Скриншоты в количестве более 3-х должны быть спрятаны под спойлер (независимо от того, почему они находятся в одном сообщении).
3. Под спойлером так же запрещено размещать скриншоты размером более 640 пикселей (миф о том, что можно - не соответствует действительности).  vfl.ru  jpegshare.net
4. Посты не содержащие хотя бы 1 скриншот будут считаться оффтопом и будут удаляться без предупреждения.
5. Запрещается выкладывать чужие скриншоты или скриншоты не касающиеся темы.
6. Все скриншоты, имеющие размер более 640, должны выкладываться исключительно в виде превьюшек (сами скриншоты большого размера должны размещаться на бесплатных хостингах картинок).
7. Большие превью выкладываем не более двух в одной строке, средние - не более трёх, маленькие - не более четырёх.
8. Между превьюшками необходимо ставить пробелы.
9. Желательно не располагать превью и текст в одной строчке.
10. Запрещается выкладка скриншотов, которые уже выкладывались (допускается при условии напоминания чего-то, но пост должен содержать новый скриншот).
11. Ну и само собой запрещены флуд, оффтоп, троллинг и т.д.

Совет: для создания красивых и атмосферных скриншотов можно воспользоваться кодом tm (убирает интерфейс) и tfc 1 (режим свободного полета камеры).

Не стесняйтесь комментировать скрины пользователей, соблюдая Правила сайта.

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
William  Offline  Сообщение №5341 написано: 1 января 2017, 21:22



roksa, исключительно по выходным дням. В суровые же будни приоритет - охота на вампиров


И наука. Иногда, по вечерам :D

roksa  Offline  Сообщение №5342 написано: 1 января 2017, 21:29



304
TISHUNYA, ой да ладно тебе, не все викинги плохие, ну в моем случае точно не плохие... mellow  closedeyes 
William, ага, ну что и как дела с вампирами? Ах да, Герцогиня передавала привет. mocking 


William  Offline  Сообщение №5343 написано: 1 января 2017, 21:59



roksa, Герцогине тоже привет. Очень пламенный :D

Цитата roksa

ну что и как дела с вампирами?


У меня хорошо, у вампиров - плохо. Всё, как обычно :D
Охочусь помаленьку ^_^



roksa  Offline  Сообщение №5344 написано: 1 января 2017, 23:21



304
William, ну что ж, и тогда я не буду сидеть сложа руки... Я все-таки тоже не какая то там вампирша, я Кровавая Герцогиня... closedeyes

Ну я пошла напролом, сразу к Израну, надоел он не только мне...   nea   Правда он испугался как ребенок увидев меня, и сразу наложил щит, я думала вы, Стражи Рассвета, болле храбры... lol 



В общем долго он не продержался, я его не убила, ну скучно было бы без вас стражей. ;) 



Ну теперь вы дважды подумаете, стоит ли переступать дорогу Герцогине... Второй раз не пожалею его. mocking  ^_^

Santias  Offline  Сообщение №5345 написано: 2 января 2017, 01:20




William  Offline  Сообщение №5346 написано: 2 января 2017, 07:22



roksa, не, ну ты нашла куда пойти lol Этих убогих трогать - все равно, что детей обижать :D Ещё и пенсионера этого главной жертвой назначила closedeyes

Ну теперь вы дважды подумаете, стоит ли переступать дорогу Герцогине...

А чего тут думать? Переступать дорогу не стоит однозначно. А вот преградить - можно. Хотя... старый бездельник тогда вообще в овощ превратится, а так хоть иногда Герцогиня будет в гости наведываться и приводить отставного стража в чувства. Так что, с меня еще и причетается :D


В Форте всё спокойно. Изя живой. Читает лекции Серане и попивает корвалол

TISHUNYA  Offline  Сообщение №5347 написано: 2 января 2017, 11:38


Очаровашка


Цитата roksa

и сразу наложил щит

не знаю, что он там наложил но догадываюсь lol  со страху еще не то наложишь lol 


murka-156  Offline  Сообщение №5348 написано: 2 января 2017, 12:43


Страж-командор Ферелдена


Похоже, на Новый год мы славно погуляли... Остались с голой ж...  :) 


Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
William  Offline  Сообщение №5349 написано: 2 января 2017, 12:52



Я вот тоже не знаю, что там Израну устроила Герцогиня ночью, но "запах страха" доносится прямо со входа. И броня Израна почему-то в химчистке lol
Я же в Форт иногда ночевать прихожу. А теперь пока оно все выветрится... lol И что делать, блин.

Ладно, пойдем пока магических дров нарубим

TISHUNYA  Offline  Сообщение №5350 написано: 2 января 2017, 13:25 | Отредактировано: TISHUNYA - 2 января 2017, 13:36


Очаровашка


Цитата William

Ладно, пойдем пока магических дров нарубим

 William, пошли дальше праздновать лучше, работа подождет :D




murka-156  Offline  Сообщение №5351 написано: 2 января 2017, 15:47


Страж-командор Ферелдена


Немного после праздника осталось... 


Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
roksa  Offline  Сообщение №5352 написано: 2 января 2017, 16:11



304
Цитата William

что там Израну устроила Герцогиня ночью

Ой боже, зашла на кофе, а они на меня сразу... Не ну это не культурно. Я провела лекцию... lol 

TISHUNYA, на себя щит наложил... заклятие... а чем ты вообще думаешь?  :D 




Felix  Offline  Сообщение №5353 написано: 2 января 2017, 16:13




Вилли говорит, что в этом году крайне нежелательно вступать в кусючий орден. Как-то оно там не способствует и вообще, потом позор на всю Империю. Надо бы прислушаться к мнению почтенного сэра о_О

Весёлая хроника опасного путешествия
murka-156  Offline  Сообщение №5354 написано: 2 января 2017, 18:19


Страж-командор Ферелдена


Похоже, на Новый год тут тоже хорошо погуляли  :) 


Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
TISHUNYA  Offline  Сообщение №5355 написано: 2 января 2017, 19:28


Очаровашка


Вилли, давай на перегонки :D 



William  Offline  Сообщение №5356 написано: 3 января 2017, 08:00 | Отредактировано: William - 3 января 2017, 08:00



TISHUNYA, гонка нечестная. Аманда своим задним видом заставляет второго пилота всю дорогу специально лететь только сзади :D

Цитата Felix

Вилли говорит, что в этом году крайне нежелательно вступать в кусючий орден


Об этом так же свидетельствует увеличенный в этом году поток рекрутов, пожелавших вступить в Стражу. А один с порога заявил: "Лучше жизнь отдать за бесценок, чем получить бессмертие такой ценой!" mellow


Уютненько

Santias  Offline  Сообщение №5357 написано: 3 января 2017, 13:16




roksa  Offline  Сообщение №5358 написано: 3 января 2017, 13:51



304
Цитата William

высосала последние остатки молодости. В прямом и переносном смысле

Ага, еще я пришла, и немного забрала его молодость. :D 

William, Felix, я не поняла, что там за заговор против меня растет? dr 


murka-156  Offline  Сообщение №5359 написано: 3 января 2017, 16:12


Страж-командор Ферелдена



Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
William  Offline  Сообщение №5360 написано: 3 января 2017, 16:48



roksa, какой ещё заговор? То мы обсуждаем извращённую суровость Молага Бала во время ритуала, который крайне не рекомендуется для особ мужского пола :D

Цитата roksa

А если я тебе буду своей грудью преграждать путь?


lol Не, ну в такой ситуации сконцентрировать всё внимание только на пути грядущем будет сложнее :D Но я справлюсь.


Вечереет

murka-156  Offline  Сообщение №5361 написано: 3 января 2017, 17:41


Страж-командор Ферелдена



Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
William  Offline  Сообщение №5362 написано: 3 января 2017, 18:36




Дело было вечером, делать было нечего :D

Felix  Offline  Сообщение №5363 написано: 3 января 2017, 19:29




- Здоров, мужик! Вступай в Рассвет, шатай Закат!

Весёлая хроника опасного путешествия
TISHUNYA  Offline  Сообщение №5364 написано: 3 января 2017, 19:29 | Отредактировано: TISHUNYA - 3 января 2017, 19:44


Очаровашка


ZloY_Stalk, Алёха у тебя супер!

Цитата William

Дело было вечером, делать было нечего

Вилли ну занятие всегда найти можно, было бы желание, можно снеговиков лепить :D

Котик

murka-156  Offline  Сообщение №5365 написано: 3 января 2017, 19:35


Страж-командор Ферелдена



Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
William  Offline  Сообщение №5366 написано: 3 января 2017, 19:52 | Отредактировано: William - 3 января 2017, 20:12



TISHUNYA, класс lol Надо было Вильке с Амандой котику ещё мышку слепить, а то как-то жалко одного котэ в лесу оставлять. Или кошечку :D


Пацан к успеху шёл...

murka-156  Offline  Сообщение №5367 написано: 3 января 2017, 20:15


Страж-командор Ферелдена


Цитата TISHUNYA

Котик


Миленький , новогодний такой! И верно, кошечку ему надо  :) 

Что заказывать будем? 


Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
roksa  Offline  Сообщение №5368 написано: 3 января 2017, 20:18 | Отредактировано: roksa - 3 января 2017, 20:19



304
Цитата William

Но я справлюсь.

Ты настолько уверен? :D

Иллюзионистка (В общем меня вдохновил Mesmer из GW2  ) smile2


TISHUNYA  Offline  Сообщение №5369 написано: 3 января 2017, 21:06


Очаровашка


Цитата murka-156

И верно, кошечку ему надо

lol  Да не вопрос, вернулись и долепили


Felix  Offline  Сообщение №5370 написано: 3 января 2017, 21:27 | Отредактировано: Felix - 3 января 2017, 21:39




roksa, вот скажи, как выглядит процедура становления истинным созданием ночи? А то чует моё сЭрцЭ, что Вилли малёхо тарахтит на этот счёт О_о
То было как... помню, что зашёл в замок... потом ничо не помню... и уже готово О_о

Весёлая хроника опасного путешествия
Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » TES 5: Skyrim. Скриншотомания - 7 (Делимся скриншотами из игры)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб