Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » TES 5: Skyrim. Скриншотомания - 7 (Делимся скриншотами из игры)

TES 5: Skyrim. Скриншотомания - 7
Vоid  Offline  Сообщение №1 написано: 27 апреля 2015, 19:43 | Отредактировано: ArXangel - 20 июня 2017, 20:40


Снежная королева


Скриншотомания по Скайриму!
Часть №7


Данная тема - продолжение этой темы.


Основные правила:


Если правила плохо видны:

1. Скриншоты не должны превышать размера 480х640 или 640х480 (поясню: по горизонтали не более 640 пикселей, так же и по вертикали не более 640 пикселей).
2. Скриншоты в количестве более 3-х должны быть спрятаны под спойлер (независимо от того, почему они находятся в одном сообщении).
3. Под спойлером так же запрещено размещать скриншоты размером более 640 пикселей (миф о том, что можно - не соответствует действительности).  vfl.ru  jpegshare.net
4. Посты не содержащие хотя бы 1 скриншот будут считаться оффтопом и будут удаляться без предупреждения.
5. Запрещается выкладывать чужие скриншоты или скриншоты не касающиеся темы.
6. Все скриншоты, имеющие размер более 640, должны выкладываться исключительно в виде превьюшек (сами скриншоты большого размера должны размещаться на бесплатных хостингах картинок).
7. Большие превью выкладываем не более двух в одной строке, средние - не более трёх, маленькие - не более четырёх.
8. Между превьюшками необходимо ставить пробелы.
9. Желательно не располагать превью и текст в одной строчке.
10. Запрещается выкладка скриншотов, которые уже выкладывались (допускается при условии напоминания чего-то, но пост должен содержать новый скриншот).
11. Ну и само собой запрещены флуд, оффтоп, троллинг и т.д.

Совет: для создания красивых и атмосферных скриншотов можно воспользоваться кодом tm (убирает интерфейс) и tfc 1 (режим свободного полета камеры).

Не стесняйтесь комментировать скрины пользователей, соблюдая Правила сайта.

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
William  Offline  Сообщение №5251 написано: 24 декабря 2016, 14:25




Иду на Волкихар. Давненько у меня там серьёзной работы не было ^_^

roksa  Offline  Сообщение №5252 написано: 24 декабря 2016, 14:28



304
William, ждем вас в гости, сэр Уильям... ;) 


Felix  Offline  Сообщение №5253 написано: 24 декабря 2016, 15:59



Цитата William

Иду на Волкихар.



Где? Кто? Шо? Я с тобой.

Весёлая хроника опасного путешествия
William  Offline  Сообщение №5254 написано: 24 декабря 2016, 16:36



roksa, спасибо за приглашение. Ни в коем случае не смею отказывать Герцогине ;)

Цитата Felix

Где? Кто? Шо? Я с тобой.



Встречаемся на вышке справа по берегу. Я там пока меч подготовлю.
З.ы. Фелян Круасан таки снова что-то замыслил lol Надо бы подстраховаться.

Felix  Offline  Сообщение №5255 написано: 24 декабря 2016, 16:41



Цитата William

З.ы. Фелян Круасан таки снова что-то замыслил



Не, я чисто и сердечно. Вот, смотри, как мы резво разнесли оборотней. Поэтому вполне могу помочь с визитом к кусючим О_о

Весёлая хроника опасного путешествия
William  Offline  Сообщение №5256 написано: 24 декабря 2016, 17:38



Цитата Felix

Вот, смотри, как мы резво разнесли оборотней.


Пустил в расход тех, кто яростно сражается с кусючими, ещё и хвастается.

З.ы. Из-за угла послышался чей-то голос: - Вилли, уходим. Нас снова на***ли


Felix  Offline  Сообщение №5257 написано: 24 декабря 2016, 18:14 | Отредактировано: Felix - 24 декабря 2016, 18:18



Цитата William

Пустил в расход тех, кто яростно сражается с кусючими, ещё и хвастается.


Так а чо я сразу? Там народ в деревне жаловался, что прибегала ночью какая-то огромная хреновина и обесчестила корову-рекордсменку, гордость поселения. Дали золота, попросили разобраться. Я чо? Я ничо О_о


В замке всё ништяк О_о

Весёлая хроника опасного путешествия
roksa  Offline  Сообщение №5258 написано: 24 декабря 2016, 18:58



304
Ха, все-таки мы вампиры более цивилизованы, не то что эти оборотни... :D 
William, ах да, попрошу вести себя прилично, а не как варвар. ok 
Цитата Felix

Где? Кто? Шо? Я с тобой.

Felix, вас я не приглашала. ^_^ 

Вампирское Трио smile2 
 

Felix  Offline  Сообщение №5259 написано: 24 декабря 2016, 20:16




Вот бывает такое, что солнце светит.


Но не греет.

Весёлая хроника опасного путешествия
William  Offline  Сообщение №5260 написано: 24 декабря 2016, 20:32



roksa, как варвар? Ну что Вы, право. Я, можно сказать, самый приличный и благородный охотник на вампиров во всём Тамриэле. Герцогиня имеет моё рыцарское слово, что во время приёма гостей ни один гроб не пострадает и ни одна чаша с кровью не прольётся на чей-либо убор. Но! Как только настанет момент, когда два Герцога внезапно исчезнут с поля зрения прекрасной Герцогини, я подойду и настойчиво, но всё же очень тактично приглашу её проследовать в Рассветный форт.

Цитата Felix

Но не греет.


Та у тебя бывает, что и не светит lol


roksa  Offline  Сообщение №5261 написано: 24 декабря 2016, 20:46 | Отредактировано: roksa - 24 декабря 2016, 20:48



304
William, хм, очень убедительно, но неужели вы отдадите прекрасную Герцогиню, Стражам Рассвета? Мой дорогой, я уже сомневаюсь о том что бы вы зашли ко мне в гости. closedeyes mellow

William  Offline  Сообщение №5262 написано: 24 декабря 2016, 21:24



roksa, исключительно в благих целях. Что могу я поделать? Эти годами неломаемые принципы и преданность своему делу - в них заключается истинность охотника на вампиров dr


И почему все жители Волкихара так остерегаются этого места?... Нормально у нас тут. Красиво, птички поют, ручьи бегут. Я вот недавно лично отдал приказ стройбату приступить к постройке Парка Жизни для вампиров, добровольно прошедших курс реабилитации. Серана одобрила. Сказала, что будет оказывать максимальную моральную поддержку. Фелю должны скоро привезти mellow

Felix  Offline  Сообщение №5263 написано: 24 декабря 2016, 21:31 | Отредактировано: Felix - 24 декабря 2016, 21:32



Цитата William

Фелю должны скоро привезти



Что значит "привезти"? Феля не бандероль, чтобы его привозили, он самовывозом приедет, если надо о_О
И что это там у вас за Парк Юрского периода для добровольцев? Уже с Сераной что-то сделали там. Я на измене, я на измене.

Весёлая хроника опасного путешествия
roksa  Offline  Сообщение №5264 написано: 24 декабря 2016, 21:42



304
William, но ведь можно отбросить все принципы и просто побыть самим собой, даже среди вампиров... Обещаю кусать не буду, но если будешь руки распускать, я за себя не отвечаю... stop  :D 

Кстати, Герцогиня то приглянулась Герцогу... blush 

William  Offline  Сообщение №5265 написано: 24 декабря 2016, 22:07



roksa, ну должен же быть в этой структуре хоть кто-то принципиальный :D Иначе солнце потухнет, прозрачные водоёмы станут красными, Форт распадётся по кирпичикам, а Израна посадят в клетку и закусают в лысину mellow

Цитата Felix

Уже с Сераной что-то сделали там


Никто её не принуждал. Свой капюшон она сняла добровольно mellow


Командировка.

roksa  Offline  Сообщение №5266 написано: 25 декабря 2016, 01:54 | Отредактировано: roksa - 25 декабря 2016, 01:54



304
William, Кровавая Герцогиня из древнего и благородного рода, а потому более воспитана чем ее сородичи, бегать и убивать жалких людей (как это делают другие, простые вампиры) ей не интересно. :D
Цитата William

А где же третий? Понял, что он лишний?


Ой ну у него дела вампирские,так сказать, появились. А вот другой не стал время терять... Ну видишь ли мало красивых вампирш есть (Серану выгнала к чертям ^_^ ).

Santias  Offline  Сообщение №5267 написано: 25 декабря 2016, 09:19




William  Offline  Сообщение №5268 написано: 25 декабря 2016, 16:15




Ёлки-палки, лес густой

William  Offline  Сообщение №5269 написано: 25 декабря 2016, 19:12




roksa  Offline  Сообщение №5270 написано: 25 декабря 2016, 19:32



304
Цитата William

Командировка.

Ну что, как там ваша командировка, сэр Уильям Солнцеликий. :D 


William  Offline  Сообщение №5271 написано: 25 декабря 2016, 20:26



Цитата roksa

Ну что, как там ваша командировка, сэр Уильям Солнцеликий.


Увенчалась успехом, можно сказать. Туманным утром, продвигаясь через лес, на моём пути повстречался достаточно интересный противник, который решительно набросился на меня с глазами, полными мести. Но попытка покушения на Рассветного стража вновь потерпела фиаско. Увы и ах :D


И я вот думаю: а не был ли он тем третьим из Герцогства Кровавых, у которого вчера возникли срочные вампирские дела? Ну так, совершенно случайно :D

Felix  Offline  Сообщение №5272 написано: 25 декабря 2016, 21:02 | Отредактировано: Felix - 25 декабря 2016, 21:02




Всё во благо Рассвета.

Весёлая хроника опасного путешествия
TISHUNYA  Offline  Сообщение №5273 написано: 25 декабря 2016, 21:03 | Отредактировано: TISHUNYA - 25 декабря 2016, 21:03


Очаровашка


Цитата William

Ну так, совершенно случайно

William, и вторых и третих ща покрошим на фарш   lol 


roksa  Offline  Сообщение №5274 написано: 25 декабря 2016, 21:12 | Отредактировано: roksa - 25 декабря 2016, 21:24



304
William, хм, вроде он кажись, блин точно он... Ну капец, зачем ты убил моего любовника? Все-таки изверги вы, Стражи Рассвета... :( dr


William  Offline  Сообщение №5275 написано: 25 декабря 2016, 21:35



TISHUNYA, суровая Аманда lol Такой смерти я бы даже Молагу Балу не пожелал mellow

roksa, да зачем он тебе нужен. У тебя всё равно, видимо, главным по линии лубви справляется именно первый Герцог, который разделил ночь рядом с Герцогиней. Поэтому и живой остался :D



Перехватил письмо у гонца, бегущего к самому ярлу, а в письме:

Прошу обратить внимание, что лорд Феликс является самым честным гражданином Скайрима.
А Вилли - беспробудный корус, кутила и шарлатан.
С уважением, Херна. Полулунная лесопилка.


Чую заговор mellow

Felix  Offline  Сообщение №5276 написано: 25 декабря 2016, 21:40 | Отредактировано: Felix - 25 декабря 2016, 21:41



Цитата William

Чую заговор



Всё написанное - чистая правда о_О

Весёлая хроника опасного путешествия
William  Offline  Сообщение №5277 написано: 25 декабря 2016, 21:52



Цитата Felix

Всё написанное - чистая правда о_О


*И по традиции здесь должен был быть скрин улыбающегося котэ, но у меня они уже закончились...*


Берлин

roksa  Offline  Сообщение №5278 написано: 25 декабря 2016, 21:54 | Отредактировано: roksa - 25 декабря 2016, 21:55



304
William, да ты прав, прям любовь с первого взгляда  ^_^  Но все-таки жаль третьего... Не заслужил он такой смерти. closedeyes
Ооо, обожаю заговоры. Иии что такого натворил сэр Уильям что он стал беспробудным корусом, кутилою и шарлатаном. А сэр Феликс стал белым и пушистым? mellow

А тем временем... blush

William  Offline  Сообщение №5279 написано: 25 декабря 2016, 22:46



roksa, теперь нужно найти четвёртого, который встанет на место третьего и поможет второму составить компанию первой mellow Целая арифметика :D

Цитата roksa

Иии что такого натворил сэр Уильям


Как обычно, всё только самое хорошее. За благие дела и расплачиваемся.

Нужно будет ещё разузнать, что это за отправитель такой. Если мне память не изменяет, то с этой Полулунной лесопилкой всё нечисто. Были жалобы от жителей близлежащих поселений, что вечерами в один из домов приводят молодых мужчин, а на утро они выходят оттуда с одурманенным рассудком и покрасневшими пятнами в области шеи, похожими на укус. На вопрос бабушки Федорьи: "Молодой чаловек, Вы таки поранили шею?" мужчина ответил, что это засос. Но местный гармонист Вульфгар, который прошлым летом выступал с группой в Маркарте и после концерта случайно побывал в храме Дибеллы, с абсолютной уверенностью ответил, что засос выглядит несколько иначе mellow Скандалы, интриги, расследования.


Помехи в кадре

Felix  Offline  Сообщение №5280 написано: 25 декабря 2016, 23:16 | Отредактировано: Felix - 25 декабря 2016, 23:18




- Товарищи курсанты, а теперь испробуем в деле взрывные болты. Это последнее достижение РассветОборонСтроя. Заряжай!
- А не е**нёт?
- Не должно.... Кто сказал?!!!

З.Ы.: Тут чот девки взбунтовались. Говорят, что если Феля пойдёт в кусючий замок, то назад может не возвращаться т.к. им и так кайфово будет.

Весёлая хроника опасного путешествия
Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » TES 5: Skyrim. Скриншотомания - 7 (Делимся скриншотами из игры)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб