Форум » Записи участника [Bletsian]

Результаты поиска
Bletsian  Offline  Сообщение №241 | Тема: Вопросы по прохождению написано: 26 декабря 2014, 08:11



333
Цитата Joana

Кто знает, как написать имя своего ГГ на русском?

Да просто менять раскладку. На-русском даже шмот при крафте можно обзывать.

Bletsian  Offline  Сообщение №242 | Тема: Вопросы по прохождению написано: 26 декабря 2014, 13:43



333
Если лицензия. Посмотрите, запускается ли в игре Ориджин. У меня просто таких проблем не было.

Bletsian  Offline  Сообщение №243 | Тема: Вопросы по прохождению написано: 26 декабря 2014, 14:47



333
Храм Диртамена - офигенное место фарма, просто прямо вот-вот. 
P.S. Жаль только со здешних замкИ не падают для тюрем=(

Bletsian  Offline  Сообщение №244 | Тема: Вопросы по прохождению написано: 26 декабря 2014, 18:57 | Отредактировано: Bletsian - 26 декабря 2014, 18:59



333
Я что то не понимаю. Вот шкура снуфлера считается редкой вещью 3 уровня. Этих снуфлеров в одном месте:
как грязи. А все остальные как бэ обычного 3 уроня.
Теперь бы остальные места лута трехуровневых материалов найти. Всех. Руды, кожи, тканей. Ну, и растений. Хотя с растениями проще.

Bletsian  Offline  Сообщение №245 | Тема: Вопросы по прохождению написано: 27 декабря 2014, 19:25 | Отредактировано: Bletsian - 27 декабря 2014, 20:35



333
В инете узнал инфу по фарму золота. Сомнительная честность, конечно, но как я и писал - экономия времени и без всяких чит-программ. Вуаля:

P.S. И как это я раньше не смог допереть?
P.P.S. Хотя к черту. Лучше буду сам 100 лет добывать золота. Ну, его. Интереса нет. А другим может наоборот.

Bletsian  Offline  Сообщение №246 | Тема: Вопросы по прохождению написано: 28 декабря 2014, 21:04



333
Вот что вот это такое, а? Когти большого медведа, 30% шанс получить 10% +к параметрам. Раз 100 в буквальном смысле пробовал - ни разу. По ходу либо с цифрой ошиблись, либо им надо идти учить ТВ. Легче мозги не трести, а продать этот бред. Вот у кого также? Кто пробовал использовать эту чушь отменную?

Bletsian  Offline  Сообщение №247 | Тема: Вопросы по прохождению написано: 29 декабря 2014, 11:11 | Отредактировано: Bletsian - 29 декабря 2014, 11:17



333
Цитата ArtemisEntreri

Bletsian, если ты делаешь сейв/лоад, то ничего не выйдет. Там привязка идет не к попытке крафта, а к вещи. Я так делал, крафтишь что нибудь дешевое, с попыткой отменной вещи, потом сейвишься, и пробуешь скрафтить нужную шмотку. Не получилось загружаешься и по новой.

Фигня какая-то получается. И получается, что эти отменные не на кой не сдались. Уж лучше что-нибудь другое плюсануть. Скажем 10% шанс на молнию\огонь, броня с удара и так далее. Короче, эту хренотень тогда продавать буду.
P.S. Хотя Вы меня еще больше запутали.

Bletsian  Offline  Сообщение №248 | Тема: Вопросы по прохождению написано: 29 декабря 2014, 13:23



333
Да к черту все эти n-вероятность бонуса параметрам 10%. Добавил на один клинок рог доблести с шансом 10%, на другом у меня 10% получить шаровую молнию, на куртке столько же получить ф1. Этот рог, не успев исчезнуть, опять появляется. Намного лучше. Идут эти когти медведей на фиг. Попробуйте поспорить :)

Bletsian  Offline  Сообщение №249 | Тема: Вопросы по прохождению написано: 29 декабря 2014, 16:25 | Отредактировано: Bletsian - 29 декабря 2014, 16:26



333
Ээээ... Такой вопрос. Я выполнил заявку на куртки, задание в Эмприз-дю-Лион. Надо сдать завяку, но на столе этих самых заявок квеста нет, а он у меня весит. Что за чертовщина?
И еще в этом Эмприз три лагеря, а у меня на карте почему то один отображается.

Bletsian  Offline  Сообщение №250 | Тема: Вопросы по прохождению написано: 31 декабря 2014, 18:59



333
Цитата Sokkur

Господа, хочу задать идиотский вопрос. Внутренние земли, задание "Игра с огнем" (надо вызывать призрак дедушки, три раза обойдя вокруг коронованной статуи по часовой стрелке). Истоптала всю траву вокруг этой чертовой глыбы - дедушка, небось, в гробу уже как волчок вертится, но как спал, так и спит. Отпишитесь, кто выполнил задание. Может, простой глюк, ибо пиратка?

Беспроблемный квест. Надо, действительно, ходить  чуть ли не вплотную к столбу.

Добавлено (31 Декабря 2014, 21:59)
---------------------------------------------
К вас всем вопрос.
Меня интересует, где я могу достать четыре вещи/трех животных: щербатая кожа(вообще хз где), виверн( знаю, что в свистящих пустошах, но где - карта гигантская и все пока не хочется облазить), везделаз(без понятия, где он) ииииииии... кожу гурна? Вот хочется найти локальные области этой живности. Как, например, снуфер в Эмпризе. Ну, вообще, где их конкретно найти, не исследуя полкарты?


Bletsian  Offline  Сообщение №251 | Тема: Вопросы по прохождению написано: 31 декабря 2014, 21:14



333
Цитата Nalia

Может, стоит отложить бал и пойти на поиски Страуда в Крествуд?

Я по Эмпрюзу лазаю. Фармлю снуфлера или как его там и руду. Коплю на книжки для повышения Специфики. Спешить некуда.
Во сколько у меня часов с учетом, что после Скайхолда не ходил по сюжету и исследовано примерно 20% мира, если не меньше:

Bletsian  Offline  Сообщение №252 | Тема: Вопросы по прохождению написано: 1 января 2015, 08:06 | Отредактировано: Bletsian - 1 января 2015, 08:13



333
Цитата Santias

В свистящих пустошах: Виверны - юго-западная часть карты после тропы с пауками, в золотом оазисе
Гурны - юго-западная часть карты после тропы с пауками
Везделазы - северо-запад карты (примерный район от золотого оазиса до конца карты на север)

Мать честная, значит, все-таки почти весь Fallout все пустоши перелазить придется. Вот блин. Они же огромные.

Bletsian  Offline  Сообщение №253 | Тема: Вопросы по прохождению написано: 1 января 2015, 09:42 | Отредактировано: Bletsian - 1 января 2015, 09:44



333
Если я займу все лагеря в Эмприз, красные партизаны храмовники уже не будут тут появляться или все-таки почтут иногда своим вниманием? Очень интересует вопрос, так как мне крайне невыгодно, чтобы их не было.

Добавлено (01 Января 2015, 12:42)
---------------------------------------------
Цитата Shаdow

Так, у меня вопросик - лучники все так же бесполезны или нет ?

Ничего себе бесполезны. Еще как полезны. Из-за Варрика я смог завалить дракона. Ну, грубо говоря. Тут нет бесполезных героев - могут быть только бесполезные руки :) Плюс Варрику или еще кому можно сделать шмот на игнор брони. Вплоть до 50% по-моему, если не больше. У моего Варрика, если уж на то пошло, на 17 уровне крит один вылетел в 5 кусков. И это еще шмот еще далеко не самый лучший.

Bletsian  Offline  Сообщение №254 | Тема: Вопросы по прохождению написано: 1 января 2015, 09:49



333
Ну, понятное дело. Хотя смысл один. Бьянка очень интересная вещь в плане прокачки. Но у лучников есть свои все-таки плюсы. Главное еще правильно скрафтить шмот с учетом отменных качеств. Ну, прокачка само собой. Хотя тут она простая. Но я не беру все умения из ветки - не все мне нравятся, и не все вместятся на панель с учетом специализации и сосредоточения.

Bletsian  Offline  Сообщение №255 | Тема: Вопросы по прохождению написано: 1 января 2015, 10:29



333
Цитата ArtemisEntreri

Если занять лагеря ничего не изменится, только будут точки для тп на карте в эти лагеря.

  В общем занимаю все лагеря. И дальше на той же карте могу искать красных гопников? Отл.

Bletsian  Offline  Сообщение №256 | Тема: Вопросы по прохождению написано: 1 января 2015, 10:40



333
Да их и так немного, появляются небольшой кучкой. Ну, я снес их два лагеря и занял крепость. Остался один лагерь.

Bletsian  Offline  Сообщение №257 | Тема: Вопросы по прохождению написано: 1 января 2015, 14:16



333
Ну, главное, чтобы тогда эти виверны были рядом с лагерем. А то пока до них дойду, конец времен настанет. Потому что захочется то поднять, секретик какой-нибудь найду, еще что.

Добавлено (01 Января 2015, 17:16)
---------------------------------------------
А, кстати, щербатая кожа - шо за чудишше такое?


Bletsian  Offline  Сообщение №258 | Тема: Вопросы по прохождению написано: 2 января 2015, 10:11 | Отредактировано: Bletsian - 2 января 2015, 09:19



333
Цитата ArtemisEntreri

Я тут подумал лукарем начать, но чтото у рогов очень странные профы, какую лучше выбрать?

Лучше пулеметчика возьми - с пулеметом всех быстро расстреляешь=) А по теме - по-моему там все-ровно кого. Не Neverwinter все-таки, где каждый класс имел свои плюс и минус к атрибутам и навыкам.

Добавлено (02 Января 2015, 13:11)
---------------------------------------------
Santias, чума. Эти виверны, эти гурны. Я не ожидал, что они мне так впечатают. Везделазы небось тоже не робкого десятка. Уж вмажут так вмажут, а то говорят, какой же новый год и без ёлоцьки. Хотя не видел еще их. Вот так и добывай шкурки. Снуферы( или как их там) милые создания и шкурку дают как бы редкую да и опыта не мало с учетом того, что они на раз-два и падают.


Bletsian  Offline  Сообщение №259 | Тема: Вопросы по прохождению написано: 2 января 2015, 16:07



333
Ну, шо ж так то, а=( Вы представляете, на балу не нашел всего одну писульку, нужную отдать Лелиане. Досада.
P.S. На том же балу я так понимаю статуэток галлы ограничено и все двери не открыть?

Bletsian  Offline  Сообщение №260 | Тема: Вопросы по прохождению написано: 2 января 2015, 16:18



333
Цитата ArtemisEntreri

Bletsian, насчет статуэток не скажу, сам не открыл 1-2 двери, а записки не важны, всеволишь способ подрять расположение

Ну, и шут с ними тогда. И так выше 70 было, а большей частью 65-100. Самый теперь мой нелюбимый квест в игре - ненавижу в рпг спешить.

Bletsian  Offline  Сообщение №261 | Тема: Вопросы по прохождению написано: 3 января 2015, 06:50



333
Ну, медальон я забрал и так. А вот про галл до меня доперло поздно, когда в имперском корпусе был. Но я не думаю, что там был какой то сверхшмот.

Bletsian  Offline  Сообщение №262 | Тема: Вопросы по прохождению написано: 3 января 2015, 07:45



333
Не, нечестно - это нечестно и неинтересно. Я выше писал как можно ускорить добычу золота. Поскольку денег тут все-ровно можно хоть триллион заработать самому( то есть проще говоря по бабкам нет ограничения), но это жутко неинтересно. И, да, тут можно дублировать любой предмет. Это вдвойне неинтересно. Ну,... правда же, товарищи? Поддержите.

Bletsian  Offline  Сообщение №263 | Тема: Вопросы по прохождению написано: 3 января 2015, 09:25



333
Слушайте. А где можно надыбать высокоуровневых дёмонов. очень уж лут с них нужен? Знаю одно место в пустыне, у гробницы вроде. Если не в том порядки зажигать факелы, то они возрождаются. Но я точно не знаю, бесконечно ли они там появляются.
Ну, и этому был бы рад, а то из списка только сукно да бархат падает с красных:


Bletsian  Offline  Сообщение №264 | Тема: Вопросы по прохождению написано: 3 января 2015, 10:03



333
"Платьюшки" падают с человеков. Куда больше мне нужны эссенции. Они с демонов.

Bletsian  Offline  Сообщение №265 | Тема: Вопросы по прохождению написано: 3 января 2015, 10:25 | Отредактировано: Bletsian - 3 января 2015, 10:36



333
Цитата ArtemisEntreri

Bletsian, разрывы закрывай, там много эссенций

Закрываю. Мало там=(

Добавлено (03 Января 2015, 13:25)
---------------------------------------------
У биоэлектроников какое то нестандартное представление о редкости вещи. То, что редкое падает чаще обычных. Как пример, насколько легче достать кожу снуфлера и как придется попотеть, что надыбать обычную большого медведя. И сколько этих снусмумриков - весь лед реки заполонили.

Bletsian  Offline  Сообщение №266 | Тема: Вопросы по прохождению написано: 3 января 2015, 13:28 | Отредактировано: Bletsian - 3 января 2015, 13:32



333
Цитата KrimiNal

повтори пожалуйста, а то тут листаю. а найти не могу

 Лично я занимаюсь геноцидом снуфлеров на речке в Эприз-дю-Лионе. Их дом куча, иногда по 5 штук возрождаются. Иногда меня своим вниманием чтит большой мишка, он появляется рядом с эльфийскими руинами, что рядом со вторым от первого лагеря разрывом. В общем за часок-другой я этих редких шкур 3 уровня( в смысле снуфлеры) столько набираю, можно идти городской совет покупать для Инквизиции. Трачу на Спецификацию. Теперь вот собачку знаменитую в каньоне нашел. Там тоже рецепты стоят много.

А если нечестным путем, то сначала выбираем добычу золота на карте, а потом перематываем в стеке время на час. Золото добыто. Потом сначала. Только такой момент. Если время после 23, то перед операцией стрелочки переводим после двенадцати, так как программа считает время от 0:00, то поставив операцию по сборе бабла после 23, а потом перемотав на час, операция будет длится не 40-50 мин, а к этим 40-50 минут плюс еще 23 часа. Время привязано к операциям на тактическом столе, но таким образом, что максимум интервала 24 часа, потом счетчик обнуляется.

Bletsian  Offline  Сообщение №267 | Тема: Вопросы по прохождению написано: 3 января 2015, 15:51 | Отредактировано: Bletsian - 3 января 2015, 17:11



333
Тоже геммор. И я не знаю как себя Каспер поведет со своими 360 днями - я все-таки сторонник лицензий. Даже Виндовс с ключом, правда в 10 раз дешевле обычной цены))
P.S. Народ, сами зарабатывайте. Читерству бой.

Добавлено (03 Января 2015, 18:51)
---------------------------------------------
Мое уникальное достижение. Завалил, будучи на уровень ниже, без зелий против холода и Кошмар Без вообще защиты от холода, а из шмот 2 уровня на 80% экипировки. Но это видимо не самый сильный. Да и местность удобная. Но все-ровно круто.
P.S. Кассандру фиг вообще пробьешь. А с зельем  - терминатор отдыхает и плачет от зависти.
P.P.S. Даже 3 зелья остались на опохмел.


Размеры скриншота или превью не должны превышать 640х640 даже под спойлером. Учтите это.
Смотритель.

Bletsian  Offline  Сообщение №268 | Тема: Вопросы по прохождению написано: 3 января 2015, 19:25 | Отредактировано: Bletsian - 3 января 2015, 17:20



333
Мне кажется, что Кассандра в одиночку любого Дракона уроет. Долго, да. Но ее не пробить. Забыл, кстати, сказать. Это мой ГГ был на уровень ниже, а другие на целых два.  Я как-нибудь возьму только ее. Если получится удачно, выложу видео, если не забуду. Да и ГГ мой хорошо держится. А сингулярность и правда не такая уж и смерть. Под ногами долбить совсем не мешает.
P.S. Убил где то за минут 10-15. Может, больше. Может, меньше. В игре сами понимаете как время летит.

Добавлено (03 Января 2015, 22:25)
---------------------------------------------
P.S. У песика затарился. Теперь превосходные руны буду искать.


Bletsian  Offline  Сообщение №269 | Тема: Вопросы по прохождению написано: 4 января 2015, 20:18 | Отредактировано: Bletsian - 4 января 2015, 19:43



333
Цитата Yushimitsy

Откройте мне истину где найти самые лучшие рецепты ?

Рандом сундуков 3 уровня. Такие же доспехи, оружия, только бесподобные или дивные. В общем такие ярко-желтого цвета чертежи.

Bletsian  Offline  Сообщение №270 | Тема: Вопросы по прохождению написано: 5 января 2015, 18:50



333
Цитата ArtemisEntreri

что это?)

Сундуки, где рецепты 3 уровня, самый высокоуровневый шмот и реагенты.

Форум » Записи участника [Bletsian]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб