Форум » Записи участника [Bletsian]

Результаты поиска
Bletsian  Offline  Сообщение №211 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 11 декабря 2014, 20:09 | Отредактировано: Bletsian - 11 декабря 2014, 20:12



333
В общем так. Настройки до небес, кроме сглаживание: оно на нуле, точнее в дровах: FXAA. Так даже большой разницы я не вижу; что в игре многожружий режим MSAA( хоть бы TXAA для приличия сделали, а еще лучше SMAA). В общем ладно. Со игровым сглаживанием 20-70 кадров, с "энвидиевским" в дровах - 30-70+. Ну, грубо говоря. В общем много чего я перепробывал. С Фар Краем такой беды нет, поэтому дело не в системе. Либо жду какого-нить патча, либо забиваю болт на это дело. К сожалению, есть такие игры, где снижай-не снижай, лагают в некоторых местах, как в свое время не хотел работать первый Крайзис как вышел.


Bletsian  Offline  Сообщение №212 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 12 декабря 2014, 16:54



333
Самое интересное, что при снижении кач-ва кол-во кадров меняется на 1-5 - вообще ни о чем. Если же сглаживание, то чирик прибавляется. Какая то игра была древняя, Стоулен что ль называется. За какую то там Романову играем, стелс-экшн. Так там таже песня была. Хоть снижай, хоть повышай: как была тормозом, так и остается. В общем забить проще, а то так не долго и до ядра системы дойти. Ну, мало ли. Вдруг там кто притаился.

Добавлено (12 Декабря 2014, 09:33)
---------------------------------------------

Цитата Gideon87

помогло добавление игры в исключения антивируса.

Добавил все в исключение антивируса: ихний Апельсин, все экзешники, а также саму игру. Как пить дать ,все дело с игрой, потому что как я и говорил все шутеры идут без проблем.

Добавлено (12 Декабря 2014, 19:54)
---------------------------------------------



Bletsian  Offline  Сообщение №213 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 12 декабря 2014, 17:30 | Отредактировано: Bletsian - 12 декабря 2014, 20:20



333
Цитата modgameslogin

В любом случае, надежда только на предстоящие патчи.

Да, только на него. Потому что извините меня, когда последний шутер такой красоты как Far Cry 4 идет без напрягов с поднебесными настройками, а уж вы то все знаете, что самые требовательные и технологически передовые по графике именно последние шутеры. Вот в том же Кирате: в деревнях народу еще больше, куда я не еду, везде перестрелки, еще и животные нападают на всех. В общем чудеса там еще те, а тем не менее ниже 40 не опускается. Вот так вот. Прямые руки надо иметь. Или если уж делать на ПК, то делать, а не портировать. Против Инквизиции ничего не имею как игры, а вот как к пользовательскому продукту претензий много.

Bletsian  Offline  Сообщение №214 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 13 декабря 2014, 19:55 | Отредактировано: Bletsian - 13 декабря 2014, 19:53



333
С ума сойти. Убежище несколько часов изучал, со всеми разговаривал. А теперь крепость. Там еще дольше лазать.

Добавлено (13 Декабря 2014, 22:55)
---------------------------------------------

Цитата Santias

Кстати, где проскакивала информация по неоф. тулсету. Есть маленькая надежда на моды

 Да вряд ли. Сейчас вот только есть изометрическая камера, которую мы ставим на свой страх и риск. Мне кажется если и будет Редактор, то выйдет после релиза Инквизиции еще позже, чем Кит выпустили после Скайрима.

Bletsian  Offline  Сообщение №215 | Тема: Ваша оценка игре написано: 15 декабря 2014, 21:07 | Отредактировано: Bletsian - 15 декабря 2014, 21:14



333
Небольшой ребус: В"О"7. Такую оценку я даю проекту.

Bletsian  Offline  Сообщение №216 | Тема: Ваша оценка игре написано: 15 декабря 2014, 21:29



333
Цитата ghost4luck

а вот тактическая камера - ад

Особенно в узеньких коридорах. За гранью мира куда то камера улетает. Но я не из-за этого снижал оценку.

Bletsian  Offline  Сообщение №217 | Тема: Вопросы по прохождению написано: 16 декабря 2014, 07:41



333
Насколько мне известно пол можно только в начале поменять. Ну, это если имеется в виду ГГ. Вроде бы логично  :)

Bletsian  Offline  Сообщение №218 | Тема: Вопросы по прохождению написано: 16 декабря 2014, 15:08



333
Цитата Yushimitsy

23ЛВЛ

Теперь можно взглядом драконов убивать. Хотя нет. Они сами все отдадут, а сами слиняют от греха подальше. Потому что теперь тут роль элитного босса сменилась.

Bletsian  Offline  Сообщение №219 | Тема: Вопросы по прохождению написано: 16 декабря 2014, 15:32



333
Если тут еще как в Borderlands, когда много квестов, а уровни врагов растут на разных локациях до определенного значения (хотя добавили третью сложность), в итоге мы там их просто сносим и задание не очень интересно выполнять еще и постольку, поскольку и награда выдается по уровню локации. Но я пока тут такой проблемы не увидел. Да и не будет скорее всего.

Bletsian  Offline  Сообщение №220 | Тема: Вопросы по прохождению написано: 16 декабря 2014, 19:26 | Отредактировано: Bletsian - 16 декабря 2014, 19:28



333
Вот это тут ваще. Сосредоточение то. Такие ветки умений открыло. Вот теперь да, я вижу, что что то в этом есть. Вот только что то не всем. Ну, я практически понял почему или нет.

Bletsian  Offline  Сообщение №221 | Тема: Вопросы по прохождению написано: 16 декабря 2014, 20:52 | Отредактировано: Bletsian - 16 декабря 2014, 20:53



333
Цитата modgameslogin

Bletsian, Как не всем? Открыло оно ветки специализаций, как в прошлых частях серии. У каждого спутника своя специализация. У ГГ ветка Инквизитора из двух скиллов и возможность взять одну специализацию.

Значит, не всем докачал какую то ветку. там, кажется, 12 шт. надо вложить до конца любой школы.

Добавлено (16 Декабря 2014, 23:52)
---------------------------------------------
И, да, в сюжетных квестах лучше брать слезки, чтобы не лопухнуться как, например, я один так раз. Взяли вы электромага, а тут, бац, у вражьей морды резист от разницы потенциалов. А мы, хоп, и перекачиваем в огонь или еще что.
P.S. Мне только не особо школа духа нравится. Замечтательный саппорт, но боевая школа лучше.

Bletsian  Offline  Сообщение №222 | Тема: Вопросы по прохождению написано: 17 декабря 2014, 18:41



333
Цитата modgameslogin

с развеиванием зато разрывы высокого уровня закрывать нефиг делать.

Эт точно. Ну, теперь у меня попляшут всякие там Мелкие да Средние Ужасы. Теперь я для них ужас, летящий на крыльях ночи, бегущий на ногах средь дня - с ночами нас обломали=(

Bletsian  Offline  Сообщение №223 | Тема: Вопросы по прохождению написано: 18 декабря 2014, 07:58



333
Вырастить редкое растение - да легко. Достать лучшую руду - теперь знаю как. Теперь осталось понять, где также скоро найти лучшие ткани: хлопок, шелк, бархаты. Они с врагов только падают или их как то где то купить можно? Также почему то перестали падать самоцветы, а они нужны для гобелена по заданию.

Bletsian  Offline  Сообщение №224 | Тема: Вопросы по прохождению написано: 18 декабря 2014, 10:41



333
Цитата Маркус

а что это за чудо и когда до него можно добраться?


Bletsian  Offline  Сообщение №225 | Тема: Вопросы по прохождению написано: 18 декабря 2014, 10:51



333
Да фигня эта броня. Я уже лучше купил. Это же касается и оружия. Потом все-ровно появятся рецепты более высокого уровня, а пока не ленитесь собирать крутую руну на тактической карте. Я фильм смотрю и каждые 10-13 мин сворачиваю и заново запускаю поиск=) Теперь бы еще медведов повытпести на их мех да найти самоцветы с супершелком, хлопком и прочими подушками.

Bletsian  Offline  Сообщение №226 | Тема: Вопросы по прохождению написано: 18 декабря 2014, 11:21



333
Цитата Маркус

Кстати, а где Серу можно нанять?

Можно, вместе с водородом  :D

Bletsian  Offline  Сообщение №227 | Тема: Вопросы по прохождению написано: 18 декабря 2014, 11:53



333
Цитата Маркус

А че, пробовал?

Не, Сера не нужна мне. Стрелок есть. Разбойник-милишник тоже. Хотя я как-нибудь возьму, может быть. Посмотрю как она там своим ядом будет колбасить. Просто прогуляться по локации за медведями. А по сюжету беру в основном одних и тех же.

Добавлено (18 Декабря 2014, 14:53)
---------------------------------------------
Вот же ж. Как бы не выбирал школы, а барьер из духа приходится брать - на Кошмаре без него никак. Приходится лишнее очко кинуть и еще одно на его улучшение.


Bletsian  Offline  Сообщение №228 | Тема: Вопросы по прохождению написано: 18 декабря 2014, 14:41



333
Я начинаю это...в общем... Короче. Драконы тут да. Пойду подбирать шмот для них.

Bletsian  Offline  Сообщение №229 | Тема: Вопросы по прохождению написано: 18 декабря 2014, 15:07



333
Цитата modgameslogin

Bletsian, берите с собой бутылки резиста к элементам. Экономят кучу нервов. Особенно на Винсомере. х.х

Да с моими нервами и Кошмаром тут маловато это будет. Мне нужно узнать, где по-быстрому найти деньгу и крутые ткани. С рудой проблем нет, с мехом тоже вроде. Ну, это вроде. А вот всякие хайнерские волокна и прочая лабуда так нужна, но искать долговасто. Ну, ладно. Тут столько всего еще для замка сделать надо. Весь 2015 будем доделывать походу.

Bletsian  Offline  Сообщение №230 | Тема: Вопросы по прохождению написано: 18 декабря 2014, 17:37



333
Да инвента и так хватает. Столько много не сыпется, что попадает под вес. А домой все-ровно часто лётаю - собираю добытые ресурсы.

Bletsian  Offline  Сообщение №231 | Тема: Вопросы по прохождению написано: 19 декабря 2014, 19:22



333
Народ, вы даете. У меня на "проходометре" 70 часов. А я только дошел до Скайхолда и исследовал 1,5 локации. Не знаю. Впрочем каждый по своему проходит.

Bletsian  Offline  Сообщение №232 | Тема: Вопросы по прохождению написано: 21 декабря 2014, 12:36 | Отредактировано: Bletsian - 21 декабря 2014, 16:23



333
Цитата modgameslogin

Делитесь секретом, как так удовольствие растягиваете?

Секрета нет. Исследую и лазаю на Кошмаре.

Bletsian  Offline  Сообщение №233 | Тема: Вопросы по прохождению написано: 22 декабря 2014, 07:47



333
Ну, у меня раза в три больше. Я уверен. Но рекорд у меня пока за Диабло 3: чуточку больше 2500 часов. Тут вряд ли смогу столько нагнать да и не за чем.

Bletsian  Offline  Сообщение №234 | Тема: Вопросы по прохождению написано: 22 декабря 2014, 17:59 | Отредактировано: Bletsian - 22 декабря 2014, 20:00



333
Цитата Yushimitsy

Хочу еще.

Будет, но потом.

Вы мне лучше-таки об'ясните, где купить железы пауков. Я, если честно, задолбался их выбивать - падают редко, а нужна противодраконья руна. А то я уже 13 уровня. Пора к первому дракону идти, но без этой руны не пойду.

Добавлено (22 Декабря 2014, 20:59)
---------------------------------------------
Фффух. Убил первого дракона на кошмаре. 4 часа бил. Прямо чувствую себя Богом стратегии: эта летучая мышь-переросток постоянно летает от крыши к крыше. Все бы просто, но его эта притяжение крыльями всю контору мне спаливала. Хорошо хоть территория - есть где развернуться и смыться. Но самое сложное - спутники. Они просто игнорируют команду "Стоять". Из-за чего я дох в 90% случаях.
В общем для тех, кто еще не бил этих цветных ящериц: будут только две сложности - "сингулярность" и спутники=(

Bletsian  Offline  Сообщение №235 | Тема: Вопросы по прохождению написано: 23 декабря 2014, 20:10 | Отредактировано: Bletsian - 23 декабря 2014, 20:11



333
Цитата murderface

Квест гробница Файреля (так по моему), нужно найти могилы, нашел 3, когда нашел четвертую, там дверь, когда пытаешься открыть появляется надпись  "Дверь опечатана магией" и как ее открывать?

Если это Священная равнина( или как ее там), то сам начинаю выполнять. Это где книжка, в которой говориться что то про рудокопов и что они завалили вход динамитом, дабы какой то бяки избежать? Если все оно, сам буду мониторить. Точнее, кхм, по возможности помогать. Но есть проблема. Я люблю исследовать локации с эстонской медленностью в терминальном состоянии.

P.S.  По поводу Драконов опять же. Можно и открыто биться. Но мне нравится использовать местность как преимущество. Хотя если не у всех притяжение, то ладно.

Bletsian  Offline  Сообщение №236 | Тема: Вопросы по прохождению написано: 24 декабря 2014, 18:45 | Отредактировано: Bletsian - 24 декабря 2014, 19:13



333
Ииииии такой еще момент, товарищи!
Вот с драконов падает ценный материал ремесла: чешуя, зубы и т. д. Это можно только с Высших Драконов выбить( а их всего 10) или где то потом можно купить? Так как для крафта такого кол-ва, что кот наплакал. Я и для ГГ не сделаю набор.

Bletsian  Offline  Сообщение №237 | Тема: Вопросы по прохождению написано: 25 декабря 2014, 11:02 | Отредактировано: Bletsian - 25 декабря 2014, 11:11



333
Мне б еще Катю (Кассандру) одеть. Она у меня и так Т-90. Даже Дракону очень сложно пробить, а под защитой вообще стоит как гора. Телосложение 67 и я еще вкачиваю посредством ремесла и навыков. Плюс под бухлом просто титан. Еще бы стихийную защиту поднять, вообще можно не обращать на нее внимания: стоит и стоит.

Добавлено (25 Декабря 2014, 14:02)
---------------------------------------------
Цитата Santias

Yushimitsy, есть Высший дракон, есть детеныш. С 1-го чешуя 4 ур., со 2-го - 1 ур. Не?

Совершенно верно. Товарищ выше немного путает. С детенышей своих реагентов как грязи. А вот с Высших драконов этих высших материалов очень мало. Жаль последние не респавняться=) Как то играл в одно фанатское длс для первого Драгона. Подземка с драками. И в конце, бац, подстава. Сразу три Высших Дракона на одной арене. В общем было очень весело.

P.S. Щьёрт побьери, мне нужна сейчас около 100к золота. Нужно... На дело. Теперь думаю как достать. Как у вас там с заработками, заработали свой мильён?

Bletsian  Offline  Сообщение №238 | Тема: Вопросы по прохождению написано: 25 декабря 2014, 15:02



333
Чур меня. Читы. Чур меня. Ну, будем как есть. И хотя по сути золота тут бесконечно, потому что все респавниться и материалов столько же, сколько золота. Артмания тут играет даже не роль читов, а экономии времени. И как тут не согласиться? Но я все-ровно буду сам добывать. Главное, что не надоедает.

Bletsian  Offline  Сообщение №239 | Тема: Вопросы по прохождению написано: 25 декабря 2014, 19:13 | Отредактировано: Bletsian - 25 декабря 2014, 19:17



333
Меня, наоборот, четвертая игра за последняя время, которая так цепляет. Тот же Скайрим не втянул, Ризен 3 вообще полуотстой: терпимо, но мягко говоря не Готика. А первой, второй и третьей "цеплялкой" за последние года три стали Дарк Соулс, Дивинити и Фар Край 4( сам не ожидал такого от шутера - не люблю их).

Bletsian  Offline  Сообщение №240 | Тема: Вопросы по прохождению написано: 25 декабря 2014, 22:08



333
Вот это я пролетел. Ферелденские замкИ. Во внутренних землях теперь пусто как в вакууме. А они, как я понял, больше нигде не падают. Зашибись=(

Форум » Записи участника [Bletsian]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб