• Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Форум » Записи участника [Lantainiell]

Результаты поиска
Lantainiell  Offline  Сообщение №241 | Тема: Помощь по моддингу написано: 8 января 2016, 12:15



265
Всем привет! Как всегда, аппетит приходит во время еды...Нашел мод с интересным набором брони, но ...очень раздражает, что она неестественно блестит.




На скринах не очень заметно, но в игре видно...
Этим , кстати страдают почти все новые игры. Немного знаком с 3dsMax, Adobe Photoshop, ACD FotoAngelo ну и еще с рядом аналогичных программ. Когда-то давно, помню, что -то аналогичное пытался делать с блеском одежды для Скурима, но получилось не очень...Насколько помню, там что-то с картами нормалей и свечением...Кто-то может дать внятный совет и разъяснение, как убрать этот блеск..? И ещё, сразу, как состарить броню хотя-бы немного..?
Заранее спасибо.

Lantainiell  Offline  Сообщение №242 | Тема: Проблемы и их решение написано: 19 января 2016, 07:02 | Отредактировано: Lantainiell - 19 января 2016, 07:04



265
Всем привет. У меня на персонаже вот такие тени и разводы...




Никак не могу добиться и убрать их ...весь вечер с бубном танцевал вокруг ини файла и пока никак...Или я просто давно в Облу не играл и там такие разводы невозможно убрать..?

Lantainiell  Offline  Сообщение №243 | Тема: Oblivion: Скриншотомания - III написано: 19 января 2016, 07:10



265
Всем привет. Понимаю, что вопрос не в тему, но там, где раздел вопросов и ответов-полное затишье...
У меня на персонаже вот такие тени и разводы...





Никак не могу добиться и убрать их ...весь вечер с бубном танцевал вокруг ини файла и пока никак...Или я просто давно в Облу не играл и там такие разводы невозможно убрать..?

Lantainiell  Offline  Сообщение №244 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 15 ноября 2016, 15:53



265
Всем привет!
Кристина, подскажи пожалуйста, где можно посмотреть детальные настройки на RL 2.8.5..?

Lantainiell  Offline  Сообщение №245 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 15 ноября 2016, 17:36



265
Цитата Kris†a™

в самом моде и можно посмотреть... ведь там ничего засекреченного нет.

дык а где он...вроде бы удален с сайта..?

Форум » Записи участника [Lantainiell]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб