Форум » Записи участника [montanamax]

Результаты поиска
montanamax  Offline  Сообщение №211 | Тема: Шандра Джерро написано: 19 октября 2017, 09:25 | Отредактировано: montanamax - 19 октября 2017, 09:25



368
Я кстати потом когда взял в группу Амона Джеро увидел с негодованием что он все вещички Шандры уже на себя напялил =) lol

Небыли мы ни в какой Таити... Нас и тут неплохо кормят...
montanamax  Offline  Сообщение №212 | Тема: Обсуждение конкурса "Back to Neverwinter!" написано: 19 октября 2017, 09:38 | Отредактировано: montanamax - 19 октября 2017, 09:39



368
Товарищ выложил скрины и спросил = знаем ли мы Лелиану ? Нет незнаем... Опасно это =) Вроде монашка а там в прошлом и бард и киллерша в одном флаконе=) да ещё и упёртая в своей вере = иногда я затруднялся в "Драгон Эйдж Ориджинс" какая из двух дам меня больше бесит = Лелиана или Морриган ( в итоге склонил к сожительству обоих одновременно помню и смеялся над жуткими сценками ревнючести в лагере=)

P.S Зеврана убивал всегда сходу =) Хорошо товарищ не его сделал прототипом своего героя в НВН-2  о.о

Небыли мы ни в какой Таити... Нас и тут неплохо кормят...
montanamax  Offline  Сообщение №213 | Тема: Обсуждение конкурса "Back to Neverwinter!" написано: 21 октября 2017, 05:38



368
Народ ну давайте чтоли поактивнее выкладывайте =) уж очень хочется на чужих ГГ посмотреть =)

Небыли мы ни в какой Таити... Нас и тут неплохо кормят...
montanamax  Offline  Сообщение №214 | Тема: Скриншотомания Neverwinter Nights 2 написано: 21 октября 2017, 06:39



368
Банда моих проходимцев-авантюристов из компании Долины Ледяного Ветра = плут Нэлия на заднем плане остальные. =)

https://fotki.yandex.ru/next....1437350
https://fotki.yandex.ru/next....1437351

Небыли мы ни в какой Таити... Нас и тут неплохо кормят...
montanamax  Offline  Сообщение №215 | Тема: Скриншотомания Neverwinter Nights 2 написано: 21 октября 2017, 08:25 | Отредактировано: montanamax - 21 октября 2017, 09:07



368
Цитата базилисса

И все девушки -- рыжые!)) Не иначе -- воинственные ирландки!!))


Чаще всего - да рыжие=) Незнаю почему наверное мне цвет больше других нравится. Попробую еще Адель сделать, но правда там трудно сделать двухцветную причёску  будет=)

https://fotki.yandex.ru/next....1437433
https://fotki.yandex.ru/next....1437432

Полностью конечно сделать аналогичную повести героиню с этим редактором очень трудно = на редакторе ДАО  было бы проще но там нет рас полукровок и нормально выгядящих эльфов.
Надеюсь создательница персонажа меня не возненавидит =)

Небыли мы ни в какой Таити... Нас и тут неплохо кормят...
montanamax  Offline  Сообщение №216 | Тема: Скриншотомания Neverwinter Nights 2 написано: 21 октября 2017, 12:28 | Отредактировано: montanamax - 22 октября 2017, 21:17



368
На полудроу только таки морды есть в редакторе ((.  Ну опять же может людские гены были посильнее у родителей=)  :D У неё же кожа не эбенового цвета, а светлая, выдавала происхождение только при её попытках позагорать на солнышке - становилась не коричневой, а серой =)

Скачал мод на возможность выбирать сопартийцев в качестве главных героев для модулей и второстепенных кампаний. Отправил Куару в Вестгейт =)

https://fotki.yandex.ru/next....1437566

Одна большая ДОБРАЯ семья.
https://fotki.yandex.ru/next....1437713

Небыли мы ни в какой Таити... Нас и тут неплохо кормят...
montanamax  Offline  Сообщение №217 | Тема: Элани, Нишка или Сафия? написано: 21 октября 2017, 14:22 | Отредактировано: montanamax - 21 октября 2017, 19:10



368
Выбор конечно тут как в том анекдоте = "Выбирай себе жену сказал Бог Адаму,и подтолкнул к тому Еву". Ну если пофантазировать и всё таки выбирать из тех кто есть в игре, то пожалуй выбрал-бы Нишку, она реально не зануда и с добрым сердцем ( хоть и с воровскими лапками ). Опять же выживает в ОК, значит есть продолжение истории отношений, да и вообще вся такая ходячая изюминка из себя. Софа - правильная спокойная тётя, но таки Красная Волшебница, со всем вытекающем багажом ( молчу уже про клонирование, разделённые души и личности ). Элани = как по мне просто воплощение занудства... хуже неё только Жаив , и до модификаций на улучшение мордашек, оригинальная Элани вызывала желание прибить её и неболее того. Шандра = нормальная девушка но слишком уж с крестьянским менталитетом - для ГГ авантюриста она уж слишком добрая, простая и обычная. Если бы был вариант с Куарой то оно конечно было бы забавно - но такую психованную и опасную жену и врагу не пожелаешь... ( Милый ты снова бросил свои вонючие носки перед нашей кроватью ? - Мммм. да извини сейчас уберу.. - Уже ненужно, я их сожгла. Вместе со спальней.)

Небыли мы ни в какой Таити... Нас и тут неплохо кормят...
montanamax  Offline  Сообщение №218 | Тема: Шандра Джерро написано: 21 октября 2017, 14:29 | Отредактировано: montanamax - 21 октября 2017, 14:29



368
Цитата базилисса

montanamax, ну, если обратить внимание на экипировку Шандры -- то она и с меч-щит неплохо прокачается, будет живучей и сильной (не обязательно делать упор на ловкость). Во второе моё прохождение я так и сделала -- одела на неё доспех правосудия -- тяжёлый и неплохой по статам, зеркальный щит, ледяной меч, навесила подходящих аксессуаров -- но экипировать её -- значит, урезать других персонажей, потому что средства ограниченны ещё и в середине игры. К концу -- да, к концу можно раскрутиться, и всех подходящим образом экипировать (после приведения в порядок крепости), но Шандры-то уже нет.((


Ну вы сделали из неё так называемого танка - война удерживающего на себе внимание врага и дающего сопартийцами возможность бить без помех. У меня просто роль танка выполняет сначала Келгар, а потом Касавир ( а Келгар став монахом переводится в разряд ДД - убиваторов проще говоря.) тут как говорится каждому своё - нам же дают свободу в направлении развития героев не зря=)

Небыли мы ни в какой Таити... Нас и тут неплохо кормят...
montanamax  Offline  Сообщение №219 | Тема: Божества Forgotten Realms написано: 22 октября 2017, 09:06



368
Может быть у Келемвора просто рожа страшная как у Призрака Оперы = вот и носит маску. Сам частенько создавал безбожников - в Маске диалоги классные получаются, Ао как по мне самый бесполезный выбор, а так часто по расе и классу приходится - следопытам и жрецам хоть убейся а приходится выбирать. За жреца чаще всего выбирал Илматера. Каэлин одобряет =)
За следопыта если эльф то забыл имя эльфовский какой то божок  мелкий за лучников который переживает=)

Небыли мы ни в какой Таити... Нас и тут неплохо кормят...
montanamax  Offline  Сообщение №220 | Тема: Касавир написано: 23 октября 2017, 20:56 | Отредактировано: montanamax - 23 октября 2017, 21:03



368
Нормальный, правильный хороший мужик. За слова отвечает, подлостей не делает, и надёжный как скала. Не убегает от ЖГГ в отличии от Бича, несмотря на любые отношения.
В общем "паладин с дипломом". Хорошо бы ещё модуль на его спасение из застенков замутить = например:

Миссия по спасению Касавира - участники : Нишка ( прониклась к нему после соблазнения - см фанфик Неудачная Шутка от Харта ) для кучи Келгар - ну он само собой за справедливость и рад начистить рыла гадким лусканцам и третий персонаж в зависимости от концовки кампании - либо выживший маг  или ещё кто-нибудь. А по освобождению Кас становится 4 участником шайки. Несколько квестов по приключениям в пути до родного города - драки с погоней там и прочее. В целом всё реализуемо на движке игры, и будет справедливо а то Бича из стенки выковыряли а паладин гниёт в тюряге...

Небыли мы ни в какой Таити... Нас и тут неплохо кормят...
montanamax  Offline  Сообщение №221 | Тема: Модули и модификации написано: 24 октября 2017, 17:39



368
Мне лично очень нравится то что тут уделяют внимание такой замечательной игре. Сам играл в неё почти с самого её появления и сейчас с удовольствием играю. Просто раньше прходилось рытся на англоязычных ресурсах и конечно там всё без перевода (( Теперь почти все самые интересные модули можно тут скачать да ещё и переведённые. Спасибо вам всем за Ваш труд.
Помните как Келгар и Нишка спорили после освобождения заложников из лагеря кого не похвалили ? =) smile2

Небыли мы ни в какой Таити... Нас и тут неплохо кормят...
montanamax  Offline  Сообщение №222 | Тема: Модули и модификации написано: 26 октября 2017, 13:01



368
Добрый вечер = хотел спросить про установленный у меня модуль "Курсед Ленд" существует ли для него перевод ? А то сам модуль интересный но проходять тяжко так как моё понимание аглицкого позволяет угадывать смысл не более половины диалогов... ( коментарии типа "учите английский батенька" не принимаю ).

Небыли мы ни в какой Таити... Нас и тут неплохо кормят...
montanamax  Offline  Сообщение №223 | Тема: Герои "Storm of Zehir". Кого берём в отряд? написано: 26 октября 2017, 13:05 | Отредактировано: montanamax - 27 октября 2017, 15:38



368
Пока ходил с Ринарой, Чариссой и негром-друидом. Бывший паладин, а теперь просто головорез сидит в таверне так как мировозрение конфликтует с моим часто.
До остальных пока ещё не добрался. =)

Дико извиняюсь =))) Перепутал кампании =)) В Шторме если честно почти небрал никого их местных. В самарголе только взял девушку -рейнджера и всё, а в Крепости напросилась жрица ну ей я просто отказать даже неуспел как - ".. я пошла ждать на базу, ок ? - ок"

Небыли мы ни в какой Таити... Нас и тут неплохо кормят...
montanamax  Offline  Сообщение №224 | Тема: Любимые сопартийцы. написано: 27 октября 2017, 18:11



368
Маску проходил сам за Проводника смерти Келемвора, так что мне в группе Каэлин была невостребованна - да и конфликты во всех диалогах с ней получались =) Как персонаж она да хорошо проработанна и образ  приятный ( если забыть что она фанатик хоть и с крылышками ). Обычно ходил с тётей Софой, бешеным ведмедём и  карговым отродьем...

Небыли мы ни в какой Таити... Нас и тут неплохо кормят...
montanamax  Offline  Сообщение №225 | Тема: Обсуждение конкурса "Back to Neverwinter!" написано: 27 октября 2017, 18:13



368
Что - то народ скрины зажимает. Бяки. А мне всегда так было интересно каких героев создают другие игроки. unsure

Небыли мы ни в какой Таити... Нас и тут неплохо кормят...
montanamax  Offline  Сообщение №226 | Тема: Ваша любимая комбинация престиж-классов написано: 28 октября 2017, 18:50



368
Келемвор вроде реагирует на священика своего культа=) А на проводника смерти как тот отдельно по особому нет.. ((

Небыли мы ни в какой Таити... Нас и тут неплохо кормят...
montanamax  Offline  Сообщение №227 | Тема: Ваша любимая комбинация престиж-классов написано: 29 октября 2017, 07:02



368
У танцора основная фишка уход в скрытность прямо посреди боя. Чем то похоже на ассасина. Для лучника или кастера полезно для выживания = стреляешь себе или колдуешь пользу и добро по вражеским контактниками, а когда они почти добежали = шмыг и в невидимку и топаешь  до противоположного края локации пока они как дураки стоят. И так по новой.

З.Ы Только с драконом к сожалению неработает = проверенно на собственной дымящейся шкуре.... (((

Небыли мы ни в какой Таити... Нас и тут неплохо кормят...
montanamax  Offline  Сообщение №228 | Тема: Обсуждение конкурса "Back to Neverwinter!" написано: 29 октября 2017, 07:24



368
Симпатичная =) Сам помню тоже делал аасимарку, но она у меня была злой воровкой о.о  smile2

Небыли мы ни в какой Таити... Нас и тут неплохо кормят...
montanamax  Offline  Сообщение №229 | Тема: Скриншотомания Neverwinter Nights 2 написано: 29 октября 2017, 16:46 | Отредактировано: montanamax - 29 октября 2017, 16:53



368
Ради разнообразия выкладываю моего МГГ  Маркус Волк = Жрец / Проводник смерти Келемвора ( если так правильно перевести класс Doomguide ). Прошел им кампанию "Маски Предателя" и Вестгейта в качестве главного героя, в ОС им не играл - персонаж был создан на старте "Маски" сразу 18 уровня - романсил с Софией, так как больше не с кем =) Также проходил им кучу модулей, он вообще один из моих основных экспортированныъ героев.  На скрине также справа от него вторая  героиня  Налия Сорока, лунная эльфийка Плут / Теневой танцор,также была основным героем.Также крайний слева - воин дуергар Дарви Вепрь = создан специально для кампании Шторма и Эми Ферн справа =) в качестве мага группы тоже экспортированна и развита для Шторма в тренер модуле.

https://fotki.yandex.ru/next....1440309

Кстати уважаемая Басилиса = для Касавира будет красиво сковать полные латы из тёмной стали - очень хорошо на нём смотрятся. В качестве оружия он у меня брал адамантиновый зачарованый Сэндом щит и двуручный меч "Сияющий свет Латандера" тот самый который Нишка на складе находит, если вы за стражу конечно. Учу ему перк "обезьянья хватка" и вуаля двуручник + щит.

Небыли мы ни в какой Таити... Нас и тут неплохо кормят...
montanamax  Offline  Сообщение №230 | Тема: Скриншотомания Neverwinter Nights 2 написано: 29 октября 2017, 20:27



368
Доспех Энкиду да красивый тоже, из лат в ОС пожалуй наиболее приятный на вид, мощнее только "Малый доспех голема" и "Броня детей земли" или как то наподобие , но там ограничения = они продаются у Айронфистов в востановленном кланн-холле, и второй без очень прокачаного навыка "Использование магических устройств" могут одевать только персонажи гноморас....
а доспех Энкиду падает с Зиери кажется, так что можно одеть довольно рано. Кстати мне из латных доспехов по характеристикам больше всех нравится "Доспех комфорта" он весит всего 20% от веса обычных лат и неплохие бонусы, но правда внешний вид подкачал особенно на мужских персонажах.

Небыли мы ни в какой Таити... Нас и тут неплохо кормят...
montanamax  Offline  Сообщение №231 | Тема: Обсуждение конкурса "Back to Neverwinter!" написано: 29 октября 2017, 20:32



368
Что то у меня неполучается посмотреть скриншоты которые выложил exella , у всех так или только у меня глюки какие-то ?

Небыли мы ни в какой Таити... Нас и тут неплохо кормят...
montanamax  Offline  Сообщение №232 | Тема: Обсуждение конкурса "Back to Neverwinter!" написано: 30 октября 2017, 13:11



368
Не помоему просто интерфейс отключён соответствующей кнопкой для удобства скриншота. Хороший мод на броню Аребет да и другие броньки тоже красивые.

Небыли мы ни в какой Таити... Нас и тут неплохо кормят...
montanamax  Offline  Сообщение №233 | Тема: Герои "Storm of Zehir". Кого берём в отряд? написано: 3 ноября 2017, 19:37



368
Нехватает лагеря из Драгон эйдж Ориджинс =)

Небыли мы ни в какой Таити... Нас и тут неплохо кормят...
montanamax  Offline  Сообщение №234 | Тема: Герои "Storm of Zehir". Кого берём в отряд? написано: 3 ноября 2017, 20:57



368
Такое я видел только в Фаблл... и то там неочень отображенно.

Небыли мы ни в какой Таити... Нас и тут неплохо кормят...
montanamax  Offline  Сообщение №235 | Тема: Герои "Storm of Zehir". Кого берём в отряд? написано: 4 ноября 2017, 06:49



368
Совершенно верно. Лагерь я привёл в пример именно как место где возможно уникальное общение с сопартийцами в первую очередь.

Небыли мы ни в какой Таити... Нас и тут неплохо кормят...
montanamax  Offline  Сообщение №236 | Тема: Neverwinter Nights 2 написано: 4 ноября 2017, 19:05



368
Да вы прямо моего чернокнижника описываете=) Я думал я один такой хитрый = одел тяжелые мифриловые латы на кастера, да ещё и зачаровал их по самые немогу=)
Я кстати Кару с модом на доп-классы для сопартийцев сделал чернокнижником адского пламени - реально адская барышня стала =)

Небыли мы ни в какой Таити... Нас и тут неплохо кормят...
montanamax  Offline  Сообщение №237 | Тема: Для переводчиков и модмейкеров NWN2 написано: 4 ноября 2017, 22:12



368
Как перевод Каэдрин ПАК, стоит ли ждать в скором времени ?

Небыли мы ни в какой Таити... Нас и тут неплохо кормят...
montanamax  Offline  Сообщение №238 | Тема: Для переводчиков и модмейкеров NWN2 написано: 5 ноября 2017, 06:05



368
Непонял=) за 114 номером там моё старое сообщение с вопросом по другому модулю=) Я там не про Каэдрин ПАК даже спросил, а про Курсед Ленд...
То есть перевода Каэдрина можно не ждать ? Или я неправильно понял что-то.. извиняюсь если так...

Небыли мы ни в какой Таити... Нас и тут неплохо кормят...
montanamax  Offline  Сообщение №239 | Тема: Касавир написано: 6 ноября 2017, 12:56



368
Если у вас паладин "первым сдыхает" то вы батенька просто " не умеет их готовить" - играть за паладина и развивать персонажа. При правильном составе группы паладин конечно берёт на себя внимание врагов = он выполняет функцию "танка" - это его основной профиль, а для лечения обычно нужно иметь в группе персонажа - лекаря. Кто мешает у Элани запомнить лечащие заклинания и прописать ей в тактику "лечить сопартийцев". Все кто играл в ММОРПГ и пати-РПГ знают про класический состав группы.  Танк, Лекарь и 2-3 убиватора...

Небыли мы ни в какой Таити... Нас и тут неплохо кормят...
montanamax  Offline  Сообщение №240 | Тема: Любимый вид магии написано: 6 ноября 2017, 13:00 | Отредактировано: montanamax - 6 ноября 2017, 13:03



368
Особенно когда "игрок за варлока" незнает что для исключения его промахов нужно качать ловкость=) Дабы исключать промахи при "дистанционных атаках касанием".
Особенно если еще забывают на этот тип атаки брать фокусировку =))) И кстати без взятого престиж-класса "чернокнижник адского пламени" мощность атак у варлока далеко не самая мощная.
Безлимитная - да но иногда выгодно уничтожить врага не 117 ударами шилом, а одним ударом кувалды.
При суб-классе на адское пламя опять же желательно экипировку на блокировку уменьшения характеристик.

Небыли мы ни в какой Таити... Нас и тут неплохо кормят...
Форум » Записи участника [montanamax]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб