Форум » Записи участника [montanamax]

Результаты поиска
montanamax  Offline  Сообщение №181 | Тема: Романы написано: 23 сентября 2015, 17:38



368
Проходил всеми расами и полами раз наверное 100... мутил все возможные романы кроме как с Зевраном играя за мужика ( тьфу..)

Небыли мы ни в какой Таити... Нас и тут неплохо кормят...
montanamax  Offline  Сообщение №182 | Тема: Концовки Dragon Age: Origin написано: 23 сентября 2015, 17:48 | Отредактировано: montanamax - 23 сентября 2015, 17:48



368
Помню давным давно, когда играл еще на версии без всяких дополнений, начал играть за городскую эльфку-разбойницу....
прибил архидемона , так в шоке аж был, когда мне стали показывать похороны бедной ушастой няшки...
Взрыднул и загрузил сейв перед ночью ритуала с Морриган. Правда пришлось долго уговаривать Алистера поделится с ведьмой биоматериалом...

Небыли мы ни в какой Таити... Нас и тут неплохо кормят...
montanamax  Offline  Сообщение №183 | Тема: Прах Андрасте написано: 23 сентября 2015, 17:53



368
В основном конечно выбирал правоверный вариант... уж очень нехотелось терять Винн и Лильку из отряда, если конечно не сделал из Лили стерфь через личный квест...

Небыли мы ни в какой Таити... Нас и тут неплохо кормят...
montanamax  Offline  Сообщение №184 | Тема: Лелиана или Морриган написано: 23 сентября 2015, 17:58



368
Кстати Лелиана поидее чуток раскаявшаяся киллерша и шпионка=) а Морри просто честная ведьма со скверным характером.
Думается что скелетов в шкафу и трупов за спиной у орлесианской бардессы на пару порядков больше чем у девушки-затворницы из диких земель =)))

Небыли мы ни в какой Таити... Нас и тут неплохо кормят...
montanamax  Offline  Сообщение №185 | Тема: Самые любимые и часто используемые заклинания написано: 23 сентября 2015, 18:07



368
мне лично больше всего нравится Ходячая бомба и её заразный вариант... только на высокой сложности нужно своих тормозить=)

Небыли мы ни в какой Таити... Нас и тут неплохо кормят...
montanamax  Offline  Сообщение №186 | Тема: Любимое начало написано: 23 сентября 2015, 18:09



368
Наиболее драматичные на мой взгляд стартовые компании за городского эльфа и гнома-неприкасаемого...

Небыли мы ни в какой Таити... Нас и тут неплохо кормят...
montanamax  Offline  Сообщение №187 | Тема: Ваш выбор расы написано: 15 октября 2017, 20:01 | Отредактировано: montanamax - 12 ноября 2017, 12:44



368
Мне нравились эльфы и полуэльфы - соответственно если рейнжер то лесные а если кастер то лунные. Но разумеется уже с модами на исправление кошмарных ванильных харь. Последнее время очень понравилось играть за жгг- чистокровную юан-ти очень хорошие бонусы у расы да и можно слепить симпатяшку при создании персонажки.
Никогда в жизни не играл лилипутами всякими и шреками = гномы там полурослики полуорки и прочая нечисть = моё чувство эстетики не позволяет играть за уродливых ГГ.

Небыли мы ни в какой Таити... Нас и тут неплохо кормят...
montanamax  Offline  Сообщение №188 | Тема: Гробнар -- неудача сценаристов? написано: 15 октября 2017, 20:06



368
Прочитал тут мнение что как сопартиец Гробнар неполезен ( рукалицо ) сразу видно что человек не играл в Воркрафт или похожие онлайн игры с пати составом.. = Гробнар как единственный широкопрофильный сапорт-персонаж в игре которого нам дают по сюжету = и бафф и хилл и дебафы вражинами и всё массовое мгновенное. Никакие Жаивы и Элани даже рядом не валялись по эффективности рядом с ним. Таскаю его в любой группе и пока не жалею. То что он может не самый эстетичный персонаж  с лихвой окупается его макси-полезностью.

Небыли мы ни в какой Таити... Нас и тут неплохо кормят...
montanamax  Offline  Сообщение №189 | Тема: Самый нелюбимый или нелюбимые компаньоны. написано: 15 октября 2017, 20:10 | Отредактировано: montanamax - 15 октября 2017, 20:20



368
Мерзкий  Бишоп однозначно. Создавался явно для девочек которых тянет на бед-боев. Не считая квестовых заданий абсолютно бесполезный для группы персонаж. Отвратный тролль и иуда.

Ах да и конечно же леди "Знайка" исключительно за манеру общения.

Небыли мы ни в какой Таити... Нас и тут неплохо кормят...
montanamax  Offline  Сообщение №190 | Тема: Любимый вид магии написано: 15 октября 2017, 20:27



368
Лучший класс для прохождения Маски - Варвар-Берсерк. С разрушительной усиленной атакой и великим рассечением ваншотает вражин толпами так что все маги завидуют из уголочка и рыдают. ;)

Небыли мы ни в какой Таити... Нас и тут неплохо кормят...
montanamax  Offline  Сообщение №191 | Тема: Любимый вид магии написано: 15 октября 2017, 20:34



368
У меня этот варвар очень хорошо одет консолью = 100% иммунитеты ко всем магическим какам и контролям =)

Небыли мы ни в какой Таити... Нас и тут неплохо кормят...
montanamax  Offline  Сообщение №192 | Тема: Гробнар -- неудача сценаристов? написано: 15 октября 2017, 20:41



368
Согласен но лишь отчасти - вы наверняка понимаете что цель определяет калибр и наиболее мощные дебафы и хилы востребованны лишь на довольно редкихх босс-монстрах. А когда группу жрёт толпа трэш-мобов то бард оптимальный вариант.

Небыли мы ни в какой Таити... Нас и тут неплохо кормят...
montanamax  Offline  Сообщение №193 | Тема: Любимый вид магии написано: 15 октября 2017, 20:43 | Отредактировано: montanamax - 15 октября 2017, 20:44



368
Ну я консоль пользую только когда тестовые прохождения делаю = чтобы попробовать класс или сочетание классов. А так обычно лапками и только честным способом =)

Небыли мы ни в какой Таити... Нас и тут неплохо кормят...
montanamax  Offline  Сообщение №194 | Тема: Ваш выбор расы написано: 15 октября 2017, 20:48 | Отредактировано: montanamax - 15 октября 2017, 20:48



368
Да кстати я разочарован был в расе полуорков и серых орков как исходных для варвара = вовсе они не самые оптимальные для варваров. Штрафы на одни статы не стоят бонусов на другие как по мне. Поэтому мой варвар это всегда как правило крайне скудно одетая в шкурки жгг с огромным рубилом =) как правило человеческой расы.

Небыли мы ни в какой Таити... Нас и тут неплохо кормят...
montanamax  Offline  Сообщение №195 | Тема: Сложности прохождения написано: 15 октября 2017, 20:52



368
Могу вспомнить 3 самые сложные битвы для меня = но и то при первом прохождении когдя я ещё не знач что именно меня ожидает=) Дракончик на горе в оригинальной кампании, куча лютых вампиров на нижнем этаже подвала в храме Миркула в теневом Мулсантире и Дремлющий Шабаш. При втором прохождении трудности доставили снова только лишь вампиры. Ещё кстати удивила хардкорностью драка на пристани с бандой шпиёнов тоже в теневом Мулсантире = неожидал что будет настолько трудно =)

Небыли мы ни в какой Таити... Нас и тут неплохо кормят...
montanamax  Offline  Сообщение №196 | Тема: Сюжеты для новых модов написано: 15 октября 2017, 20:55



368
Очень бы хотелось про дальнейшую судьбу выжившей Квары (у меня она всегда выживает так как в фаворе ). Если кто отыгрывает за ЖГГ с романом на Касавира то да совесть требует спасти его из Лусканских застенков. Спасают же Бишопоманки своего упырёныша из стены безверующих. А чем Касавир хуже ?

Небыли мы ни в какой Таити... Нас и тут неплохо кормят...
montanamax  Offline  Сообщение №197 | Тема: Ваша любимая комбинация престиж-классов написано: 15 октября 2017, 20:59 | Отредактировано: montanamax - 21 октября 2017, 14:41



368
До сих пор если честно сомневаюсь в скрещивании белой розы и чёрной жабы. Гибрид противоречивых класов чаще не усиливает, а ослабляет достоинства друг друга... Единственный для себя полезный опыт у меня  это взять волшебнику 1-2 уровня варвара для облегчения жизни при близких недружественных контактах, и войну брал 2-3 класса паладина для резистов от болячек и как прочих.

Небыли мы ни в какой Таити... Нас и тут неплохо кормят...
montanamax  Offline  Сообщение №198 | Тема: Любимые сопартийцы. написано: 15 октября 2017, 21:08 | Отредактировано: montanamax - 15 октября 2017, 21:09



368
В оригинальной кампании зависит от класса который отыгрываю. Если мага то беру 1 Келгара как танка-ДД 2 Нишку как открывашку+сапёра +спиногрыза 3 Стараюсь Квару если ожидается горячее дело = как никак главная ударная сила, мощнейший маг РДД, если драка средней сложности то Гробнара беру полезный товарищ. Когда всучивают Шандру в качестве бесплатного приложения выстраиваю из неё  либо танка если я маг либо ловкача ДД с 2 клинками если сам за война играю. А так комбинаций группы довольно много для разных ситуаций бывают оптимальными различные составы. Наиболее бесполезный и нелюбимый персонаж как по мне Бишоп и как класс малополезный и как организм отвратный.

Небыли мы ни в какой Таити... Нас и тут неплохо кормят...
montanamax  Offline  Сообщение №199 | Тема: Посещение других миров ) написано: 17 октября 2017, 16:40



368
Ох уж эти фем-паладинки =) Порлвселенной готовы порубать и в крови утопить =) конечно же ради высшей цели и благих намерений о.о ( которые сами знаете куда ведут ). ;)

Небыли мы ни в какой Таити... Нас и тут неплохо кормят...
montanamax  Offline  Сообщение №200 | Тема: Мировоззрение у персонажей написано: 17 октября 2017, 16:44



368
У меня как то всегда персонажи выравниваются на Хаотичных - добрых или Хаотичных нейтралов. Пробовал как то пару раз отыгрывать умышленно злобного хаотика, но неинтересно быстро стало
аналогично трудно мне играть за порядочных добрых зануд... скучновато как-то =) Отсюда чаще всего выбираю такие классы как Следопыт Вор Варвар или Чернокнижник.

Небыли мы ни в какой Таити... Нас и тут неплохо кормят...
montanamax  Offline  Сообщение №201 | Тема: Скриншотомания Neverwinter Nights 2 написано: 18 октября 2017, 14:10



368
Попробую своего последнего персонажа показать = Лесная эльфка - Следопыт / Гвардеец девятки =  Габриэль Фарлонг

https://fotki.yandex.ru/next....1435925
https://fotki.yandex.ru/next....1435923
https://fotki.yandex.ru/next....1435924

Небыли мы ни в какой Таити... Нас и тут неплохо кормят...
montanamax  Offline  Сообщение №202 | Тема: Конкурс скриншотов "Back to Neverwinter!" написано: 18 октября 2017, 14:18 | Отредактировано: montanamax - 11 ноября 2017, 17:47



368
Габриэль Фарлонг - лесная эльфийка , Следопыт / Гвардеец девятки. специализация - Стрельба ( но хорошо прокачан и бой с 2 клинками ) Главная героиня в ОС, и Маске.
Романтических отношений не сложилось ни с кем - в финале Маски выбрал ей  стать вечным Стражем города Правосудия. Ну никто не ждёт, спешить не к кому..
Хаотично - добрый персонаж. ( Но серого дварфа в деревне в начале ОС таки прирезал ей =)

https://fotki.yandex.ru/next....1443377
https://fotki.yandex.ru/next....1435923
https://fotki.yandex.ru/next....1435929

Оставил 3 скриншота потому что полчаса возился со спойлерами так и неполучилось спрятать всё под них.

Небыли мы ни в какой Таити... Нас и тут неплохо кормят...
montanamax  Offline  Сообщение №203 | Тема: Шандра Джерро написано: 18 октября 2017, 16:28



368
Мне можно сказать повезло = первый раз я проходил игру с английской оригинальной озвучкой и с ужасными корявыми субтитрами переведёнными пьяным ботом. Так что когда вышла русифицированная озвучка очень многое сильно в ней огорчило, и голос Шандры в том числе. НЕ сам по себе голос у российской актрисы приятный, и в отличии от многих других персонажей ей удалось озвучить Шандру с правильной передачей эмоций, но тон и тембр сильно отличались от привычного. Сам персонаж мне нравится, жаль что нет возможности романсить или спасти от гибели...
Насчёт упоминаемой многими "слабости" в бою = как говорится "вы просто не умеете их готовить" = Шандра воин ловкого проофиля с ориентацией на ловкость, лёгкое оружие и несильно тяжелую броню ( по возможности с наименьшим штрафом на проверку при умениях ). При правильной экипировке и прокачке у меня она была просто смерть-машиной, с 2 короткими мечами +3 с чарами,
в средней мифриловой кольчуге тоже с чарами и развитыми навыками на увёртливось и 6 атаками за 1 раунд - иногда мой ГГ неуспевал добежать до  монстров чтобы успеть хоть кого то прибить =)

Небыли мы ни в какой Таити... Нас и тут неплохо кормят...
montanamax  Offline  Сообщение №204 | Тема: Back to Neverwinter! написано: 18 октября 2017, 16:35 | Отредактировано: montanamax - 21 октября 2017, 14:40



368
За Романс Пак на русском отдельное вам всем оргромное спасибо = до этого я чертовски долго и неоднократно рылся в дебрях сайтов и форумов в поисках перевода, но нашел только частичный перевод на Бишоп-роман и то сказать по правде был неполный ....

Небыли мы ни в какой Таити... Нас и тут неплохо кормят...
montanamax  Offline  Сообщение №205 | Тема: Обсуждение конкурса "Back to Neverwinter!" написано: 18 октября 2017, 17:53 | Отредактировано: montanamax - 18 октября 2017, 17:53



368
Жаль конечно что только одного героя можно от одного участника, у меня их много=)  чуток погодя на скриншотомании выложу нескольких ещё вне конкурса.

Небыли мы ни в какой Таити... Нас и тут неплохо кормят...
montanamax  Offline  Сообщение №206 | Тема: О выборе и о последствии этого выбора. написано: 18 октября 2017, 21:03



368
У меня выбор в вопросе "казнить нельзя помиловать" всегда зависел от того какого персонажа отыгрываю. Другое дело что например за хаотичных злыдней играть неочень - выбора мало и поступки нелогичны как то же дорезывание Мосфельдов вместо лечение - согласен верх тактического кретинизма..... Если стоит выбор между совестью и лутом увы но чаще выбираю совесть = лут можно и в другом месте добыть, а совесть одна =)

Небыли мы ни в какой Таити... Нас и тут неплохо кормят...
montanamax  Offline  Сообщение №207 | Тема: Посещение других миров ) написано: 18 октября 2017, 21:11



368
Ну я в основном имел в виду тётеньку Аребет = куда уж паладинистей была поначалу, ан нет стала же Чёрным Стражем потом =)
Помню мой жрец - ветеран Андертайда спас её из ледышек в Кании, и даже вернул на путь истины и склонил к сожительству =)

Небыли мы ни в какой Таити... Нас и тут неплохо кормят...
montanamax  Offline  Сообщение №208 | Тема: Любимый вид магии написано: 18 октября 2017, 21:14



368
Тактика "режь-и-беги" для описанного вами гибрида кастера и скрытня довольно интересная = минус пожалуй только тупость напарников - будут с такой тактикой только мешать, придётся им выполнять постоянно команду  "сидеть тут и нафиг не высовыватся и мозги не включать"  :)

Небыли мы ни в какой Таити... Нас и тут неплохо кормят...
montanamax  Offline  Сообщение №209 | Тема: Neverwinter Nights 2 написано: 18 октября 2017, 21:22



368
Согласен насчёт сопартийцев в Вестгейте. Очень хорошо прописанные образы каждый со своей предисторией, чем даже оригинал НвН-2 неможет похвастатся ( учитывая что там вырезали или недоделали почти треть того что планировалось изначально ).

Небыли мы ни в какой Таити... Нас и тут неплохо кормят...
montanamax  Offline  Сообщение №210 | Тема: Самое страшное написано: 18 октября 2017, 21:24



368
Для меня самое страшное было разговаривать с Жаив. Я думал что если ещё раз услышу слово "Знай-же" то дам пинка монитору.

Небыли мы ни в какой Таити... Нас и тут неплохо кормят...
Форум » Записи участника [montanamax]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб