Форум » Записи участника [Kart(on)]

Результаты поиска
Kart(on)  Offline  Сообщение №211 | Тема: Dota 2 написано: 28 февраля 2013, 18:36


Скованный дурак


251
Цитата Hacker

я выбираю универсала

А значит ему как среднестатистическому Пугне не хватит денег на это и лучше они уйдут на смоук/варды/меказм и то, что он уже написал.

P.s. как много на цитировал, эх.

Kart(on)  Offline  Сообщение №212 | Тема: Dota 2 написано: 28 февраля 2013, 18:44


Скованный дурак


251
Hacker, Теорию ты сдал, теперь надо еще это на практике посмотреть ;)

Kart(on)  Offline  Сообщение №213 | Тема: Dota 2 написано: 28 февраля 2013, 18:51


Скованный дурак


251
Hacker
Цитата Hacker

Прирост силы Пугны

Брейсер, а потом в барабаны и все, пусть попробуют догнать;). 
Кстати, вот мне интересно, ты против Рубика стоял?

Kart(on)  Offline  Сообщение №214 | Тема: Dota 2 написано: 28 февраля 2013, 18:58


Скованный дурак


251
Hacker, Ладно, это пустяки, вот если он ульт сворует и с аганимом еще. В общем, несладко будет всей команде.

Kart(on)  Offline  Сообщение №215 | Тема: My Little Pony: Friendship Is Magic написано: 28 февраля 2013, 19:08


Скованный дурак


251
Цитата Твилайт

Шайнинг и Кейденс(хуманизация)

Красиво, единственное к чему можно придраться, так это его правая рука smile2

Kart(on)  Offline  Сообщение №216 | Тема: Dota 2 написано: 28 февраля 2013, 19:13


Скованный дурак


251
Hacker, А и не надо, 1 спелла  достаточно. Хотя, можно и попробовать, только скажи, что собирать для пуша хочешь.

Kart(on)  Offline  Сообщение №217 | Тема: Dota 2 написано: 1 марта 2013, 11:12 | Отредактировано: Kart(on) - 1 марта 2013, 11:52


Скованный дурак


251
W@nTeD
Цитата W@nTeD

Хотя опять-же, что-бы стать хорошим игроком, не обязательно начинать с 1.

Не утверждал обратного, поэтому не спорю.
Повторюсь, просто из-за игры в первой доте я не ориентируюсь на рекомендуемые предметы, а собираю нужные, за что, иногда, "про игроки на пабе" гонят на меня за то, что не по гайду играю.

Добавлено (01.03.2013, 15:12)
---------------------------------------------
Hacker,  на пабе можно попробывать, а так это пустая трата денег, так как Дезоль  должен брать керри, а тебе на эти деньги лучше купить некрономикон 2 уровня  станешь толще, умнее, получаешь двух неслабых манасжигателей( почитай о ней если еще этого не сделал), проапав до 3 лвл они ещё будут видеть инвизеров и, собственно, не слабо пушить лайны.

Блинк даггер дело вкуса. Умеешь? Покупай! Пугна становится с ним неуловимым мстителем, а комбинация астрал+ дагер поможет сбежать от физ. дамагеров, но можно заменить его Форс стафом предсказуем, дольше перезарядка, но не сбивается ударами по тебе, даёт +10 инты +3 реген и ты можешь спасать своих тиммейтов или толкать врага в ваши тёплые обьятия и отправлять их в таверну на отдых.

БоТ стоит покупать уже после основных сапогов, когда уже лейт и реально нужна мобильность

Kart(on)  Offline  Сообщение №218 | Тема: Dota 2 написано: 1 марта 2013, 11:54 | Отредактировано: Kart(on) - 1 марта 2013, 11:55


Скованный дурак


251
W@nTeDТень_Монолита, Эх, была у меня команда, а потом мне прострелили колено а потом меня заменили closedeyes .
Они умеют играть, но меня не устраивала их манера общения с противниками, да и между собой. Я пытался их вразумить, но не получилось.
Твилайт, играл один раз с ними и может подтвердить. Теперь я как Венга, хочу отмщения (2 из игроков мои хорошо знакомые и им я отдал первые полученные инвайты), а пока жду возможности, играю с новичками и пытаюсь им помогать как могу.

Kart(on)  Offline  Сообщение №219 | Тема: Dota 2 написано: 1 марта 2013, 13:09 | Отредактировано: Kart(on) - 1 марта 2013, 13:10


Скованный дурак


251
Цитата W@nTeD

Это как-бе намекает на то, что-ты хочешь опять быть в чей-то команде?

Да, рад что ты заметил. Можно ведь и с МГ команду собрать, мы с Твайлайт, частенько по вечерам играем.
Я в принципе почти за всех могу отыграть, главное практика. Единственное исключение Хускар, просто не люблю этого героя, да и не сказал бы, что очень хорошо за него играю(игр 5 на нем в доте 2 отыграл)

Kart(on)  Offline  Сообщение №220 | Тема: Dota 2 написано: 1 марта 2013, 16:35


Скованный дурак


251
Тень_Монолита, Ну если на паб, тогда надо клоком на мид идти, а потом хуком по карте летать, блин, а ведь можно попробовать.
Цитата Тень_Монолита

Кстати, нормально мы так откормили эту тему

Я только неделю назад подумал, а почему это я на МГ не видел обсуждений по доте и вот нашёл:), теперь постоянно тут проверяться буду.

Kart(on)  Offline  Сообщение №221 | Тема: Dota 2 написано: 1 марта 2013, 16:42


Скованный дурак


251
Тень_Монолита, да всё потому, что стандартный Клок это размен 1 на 1. Обычно делается врыв и в шестеренки ловится 1-5 противник, прожимается БМ и всё, ты свое сделал, а выживешь или нет уже твоя команда решает.

Kart(on)  Offline  Сообщение №222 | Тема: Dota 2 написано: 1 марта 2013, 16:49


Скованный дурак


251
Тень_Монолита, ВГ, пайп, БМ, алебарда, сапог, аганим.
Клок и не придуман тащить, он может идеально сынициировать бой и как я уже сказал, все зависит от команды Клока, ну или цапать магов по 1, хотя в лейте это редкий случай

Kart(on)  Offline  Сообщение №223 | Тема: Dota 2 написано: 1 марта 2013, 17:10


Скованный дурак


251
Итак, народ, что насчёт команды, кто за, а кто против? Кидайте свои идеи.
Смотрел Старладер несколько дней назад, так там один гуля ходил с орбом Венома и Дезолятором D:

Kart(on)  Offline  Сообщение №224 | Тема: My Little Pony: Friendship Is Magic написано: 2 марта 2013, 19:36


Скованный дурак


251
Цитата Твилайт

YAY!

Должен. перестать. нажимать. на кнопку!

Что-то пошло не так
Ищите дёрпи и маффины 6_9.

Kart(on)  Offline  Сообщение №225 | Тема: My Little Pony: Friendship Is Magic написано: 4 марта 2013, 18:27


Скованный дурак


251
Я выбираю №3 с Твайли и №1 с Кэйденс

Kart(on)  Offline  Сообщение №226 | Тема: My Little Pony: Friendship Is Magic написано: 5 марта 2013, 16:08


Скованный дурак


251
Я никого не забиваю, мне это не надо. А вот Огонек, и Твайли, прочитайте "Фабрика Радуги" и скажите, тем кому он понравился попадают под вашу категорию "не брони"?

Kart(on)  Offline  Сообщение №227 | Тема: My Little Pony: Friendship Is Magic написано: 5 марта 2013, 16:18 | Отредактировано: Kart(on) - 5 марта 2013, 16:19


Скованный дурак


251
Твайли, Рассказ достаточно краткий. Я читал его на электронной книге. Фабрика мне понравилась и вот интересно, вы всех по своим вкусам отсеивать будете на "не брони"?
"Мы любим комедии, а он ужастики, какой плохой человек." <= это у меня вырисовывается в голове.

Kart(on)  Offline  Сообщение №228 | Тема: My Little Pony: Friendship Is Magic написано: 5 марта 2013, 16:29


Скованный дурак


251
Огонек, Все, прости, я понял. Похоже мое плохое настроение сыграло, я не фанат такого творчества. Я его просто игнорю, а вот
Цитата Огонек

фол по поням тот же не так и плох, или крипи

иногда, читаю.

Kart(on)  Offline  Сообщение №229 | Тема: Dota 2 написано: 5 марта 2013, 17:10 | Отредактировано: Kart(on) - 5 марта 2013, 17:12


Скованный дурак


251
Hacker, Это как я сегодня издевался за Бейна, денайдя себя некрономиконом из под носа 4 врагов. 
О, а этот Инвокер который пытался уйти в инвиз от демонят 3 уровня. "Где гем *Цензура*!?" спрашивал, хах :D

Kart(on)  Offline  Сообщение №230 | Тема: Dota 2 написано: 6 марта 2013, 12:11


Скованный дурак


251
W@nTeD, да пусть учится, потом ему надоест и сам потянется ;) .

Kart(on)  Offline  Сообщение №231 | Тема: My Little Pony: Friendship Is Magic написано: 6 марта 2013, 15:43


Скованный дурак


251
Твайли, Можно я, можно я? Я знаю ответ! *рвется с места*

Kart(on)  Offline  Сообщение №232 | Тема: My Little Pony: Friendship Is Magic написано: 6 марта 2013, 15:59


Скованный дурак


251
Твайли, *Встал и прочистил горло* - это самая первая серия MLP. Деш не смогла сдержать смеха, после того как продемонстрировала на Твайли свою запатентовавшую сушку гривы.
Примечание: Спайк тоже не удержался

Kart(on)  Offline  Сообщение №233 | Тема: My Little Pony: Friendship Is Magic написано: 6 марта 2013, 16:00


Скованный дурак


251
Цитата Огонек

Мне они дали просто тонны позитива, и не раз спасали от разных депрессий

Не хотел бы копипастить, но ты уже все сказал  :)

Kart(on)  Offline  Сообщение №234 | Тема: Dota 2 написано: 6 марта 2013, 16:54


Скованный дурак


251
Тень_Монолита, БМ с алебардой днем решают.

Добавлено (06.03.2013, 20:54)
---------------------------------------------
Давайте на выходных соберемся и попробуем сыграть в 5, а потом аналитика, критика и т.д.


Kart(on)  Offline  Сообщение №235 | Тема: Dota 2 написано: 6 марта 2013, 17:21


Скованный дурак


251
Тень_Монолита, А там кастуй и от рандома зависит. А вот блудласт(3 скилл) в лейте очень-очень полезная вещь, я иногда настакивал на катапульты и пушил %)

Kart(on)  Offline  Сообщение №236 | Тема: Dota 2 написано: 7 марта 2013, 08:24


Скованный дурак


251
W@nTeD, Ну давай, важное это дело!

Kart(on)  Offline  Сообщение №237 | Тема: My Little Pony: Friendship Is Magic написано: 7 марта 2013, 17:00 | Отредактировано: Kart(on) - 7 марта 2013, 17:05


Скованный дурак


251
Цитата Огонек

cкорее всего моя фрпг новая не выйдет вообще......хотя сделаю один, да.

Ты так не пугай, я на этом сайте только за счет твоих Фрпг осел.

KYLINAR, Хех, никогда еще так не начинал.

Время приключений во времени

Kart(on)  Offline  Сообщение №238 | Тема: My Little Pony: Friendship Is Magic написано: 7 марта 2013, 17:09


Скованный дурак


251
Огонек, Так я и сейчас чейндж и всегда чейндж 

Kart(on)  Offline  Сообщение №239 | Тема: My Little Pony: Friendship Is Magic написано: 7 марта 2013, 19:17


Скованный дурак


251
Цитата Твайли

^_^

Это аллюзия на наш минималистичный рой?:)

Kart(on)  Offline  Сообщение №240 | Тема: Dota 2 написано: 10 марта 2013, 07:55 | Отредактировано: Kart(on) - 10 марта 2013, 07:55


Скованный дурак


251
Тень_Монолита, Бкб чтобы не сбили в замесе, ВГ для жирности (хватает, поверьте) и Лотар Шадоу блейд  на скорость атаки и добить/убежать, а потом Бабочка или другой предмет на ваше усмотрение.


БМ не стоит, в любом случае мало ХП, чтобы что-то отражать, лучше подкопить на Демон эйдж.
Цитата Тень_Монолита

Третий скил позволяет просто огромное кол-во урона нанести врагам с критами.


Форум » Записи участника [Kart(on)]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб