Форум » Записи участника [Kart(on)]

Результаты поиска
Kart(on)  Offline  Сообщение №181 | Тема: My Little Pony: Friendship Is Magic написано: 15 февраля 2013, 09:59 | Отредактировано: Kart(on) - 15 февраля 2013, 10:00


Скованный дурак


251
Гаррус, Я голосую за девятый, на аву и тринадцатый, на подпись.

Kart(on)  Offline  Сообщение №182 | Тема: Dota 2 написано: 15 февраля 2013, 11:29


Скованный дурак


251
Я слоупок, как и переводчик.

Кто-нибудь еще это читает?

Kart(on)  Offline  Сообщение №183 | Тема: My Little Pony: Friendship Is Magic написано: 15 февраля 2013, 12:55


Скованный дурак


251
Цитата Твилайт

Roseluck Derp family

Это ты ссылками ошибся или Дёрпи виновата?

Kart(on)  Offline  Сообщение №184 | Тема: My Little Pony: Friendship Is Magic написано: 15 февраля 2013, 14:07


Скованный дурак


251
Цитата Твилайт

Спойлер

.... What a!? я 3 минуты после видео тупо втыкал и пытался понять увиденное.                                                                        Дискооорд

Kart(on)  Offline  Сообщение №185 | Тема: My Little Pony: Friendship Is Magic написано: 16 февраля 2013, 12:56


Скованный дурак


251
Цитата Твилайт

Крисси

Хмм, наводит на размышления, спасибо, а теперь пойду подумаю.

Kart(on)  Offline  Сообщение №186 | Тема: My Little Pony: Friendship Is Magic написано: 17 февраля 2013, 13:09 | Отредактировано: Kart(on) - 17 февраля 2013, 13:10


Скованный дурак


251
Цитата Grееnviper

я думал ты ошибся, а ты сразу так набрасываешься

Ты его  в Доте не видел, тут он еще пуфыстик :D

Kart(on)  Offline  Сообщение №187 | Тема: My Little Pony: Friendship Is Magic написано: 17 февраля 2013, 13:26


Скованный дурак


251
Цитата Твилайт

Милота Смехота

Опять одно и тоже)

Kart(on)  Offline  Сообщение №188 | Тема: My Little Pony: Friendship Is Magic написано: 17 февраля 2013, 15:16


Скованный дурак


251
Гаррус,  Я слышал еще про Фабрику Радуги и Сад Черили, не кто не читал, стоит ли?

Kart(on)  Offline  Сообщение №189 | Тема: My Little Pony: Friendship Is Magic написано: 17 февраля 2013, 16:18


Скованный дурак


251
Гаррус, Вот спасибо, почитаю на досуге. А по видео уже задумка Фабрики понятна.

Kart(on)  Offline  Сообщение №190 | Тема: My Little Pony: Friendship Is Magic написано: 17 февраля 2013, 18:32 | Отредактировано: Kart(on) - 17 февраля 2013, 18:33


Скованный дурак


251
Цитата Tovio

Проще говоря - меня вставило, посоны. Это что-то. P.S.
Челюсть так и не нашёл.

Только что досмотрел, это эпик. Если найдешь свою челюсть то свистни, пожалуйста, моя рядом должна валяться.

Kart(on)  Offline  Сообщение №191 | Тема: My Little Pony: Friendship Is Magic написано: 18 февраля 2013, 10:35


Скованный дурак


251
Цитата Огонек

а у меня с концом вообще непонятки.

 
На вопрос отвечает верный подданный под №2371 из аналитического отдела Улья.
Королева, как вы знаете, у единорогов кьютимарка связана с их лучшим заклинанием(пример: Шайнинг Армор - щит, Трикси - вечерние представления/фокусы, Рарити - поиск драг. камней и т.д.).
У пегасов похоже, но вот только насчет погоды (Исключение см. прим. "Флаттершай").
Богини Селестия и Луна, если можно так сказать, удовлетворяют оба параметра. С помощью своей могущественной (но так далекой до вашего уровня) магии они управляют соответствующими им небесными телами.
Это дает нам основу полагать, что они просто лучшая модель пони/единорогов/пегасов, а богинями их считают только из-за их крайне редкого таланта и не более (пример: рождение пони с меткой нашей планеты явно бы могло считаться у них чем-то божественным, но это все невежество). Следовательно любой пони с редкой кьютимаркой, талантом и достаточной силой может стать аликорном.

Добавляем сюда недавно полученную информацию от моего друга в Понивиле №2124 "Доктор Кто" (он тоже попал под странное воздействие заклинания Твайлайт Спаркл, чтоб ей пусто было), который занимается изучением шестерки наших противников. Метка Твайлайт олицетворяет такой элемент гармонии как Магия, значит она может очень многое (Пример: её список заклинаний разрастается каждую неделю, а той же Рарити, у которой она также выучила заклинание поиска драг.камней, давно стоит на месте), так что словами обычных пони она "Богиня магии", а Каденс "Богиня любви".
Я закончил 

Kart(on)  Offline  Сообщение №192 | Тема: My Little Pony: Friendship Is Magic написано: 18 февраля 2013, 12:20 | Отредактировано: Kart(on) - 18 февраля 2013, 12:22


Скованный дурак


251
Tovio, Надеюсь это фейк, а если нет то мой друг Вейдер, скажет за меня.
Пойду отвлекусь от этой мысли и той картинки.

Kart(on)  Offline  Сообщение №193 | Тема: Dota 2 написано: 18 февраля 2013, 14:10 | Отредактировано: Kart(on) - 18 февраля 2013, 14:16


Скованный дурак


251
Hacker, Да там не ты виноват, а мое соотношение побед/поражений с 46 уровнем.

GSG9,  он новичок, ему можно.

Kart(on)  Offline  Сообщение №194 | Тема: My Little Pony: Friendship Is Magic написано: 19 февраля 2013, 01:45


Скованный дурак


251
Твилайт, Хех, спасибо, люблю флоппики. Там на канале у парня еще есть пару обработанных песен.

Kart(on)  Offline  Сообщение №195 | Тема: Dota 2 написано: 19 февраля 2013, 13:55


Скованный дурак


251
W@nTeD, Опередил:C
Твилайт, Вот наглядное пособие в придачу тогда 1 2 3
можешь приписать -novid если достало смотреть на парня с клапаном в затылке.

Kart(on)  Offline  Сообщение №196 | Тема: Dota 2 написано: 19 февраля 2013, 14:18


Скованный дурак


251
W@nTeD, Я привык пока дота грузиться писать друзьям или отходить, после нажатия включения, за чаем.
Прихожу и я уже в главном меню и ничего жать не надо (да, я такой ленивый, что достало жать esc). Мелочь, а приятно, как говориться.

Kart(on)  Offline  Сообщение №197 | Тема: Dota 2 написано: 20 февраля 2013, 10:33 | Отредактировано: Kart(on) - 20 февраля 2013, 10:34


Скованный дурак


251
Hacker, Спасибо, конечно, но шанс был и я знал. Воида не просто так пикнул, к 24 на БФ накопил, а там пошло, поехало ^_^

Kart(on)  Offline  Сообщение №198 | Тема: My Little Pony: Friendship Is Magic написано: 21 февраля 2013, 15:55


Скованный дурак


251
Цитата Твилайт.

Отражение дружбы.

Много новых друзей, если точнее, хех.

Прочитал Фабрику Радуги, час назад. Скопил негатива во время чтения, а уже после, трезво оценил и мне... понравилось. Ведь если рассказ заставляет переживать за героев, это ли не победа?

Kart(on)  Offline  Сообщение №199 | Тема: My Little Pony: Friendship Is Magic написано: 21 февраля 2013, 17:53


Скованный дурак


251
Цитата Sephraella

Флаттершай хочет кое-что сказать.

ААА, я хочу развидеть это!

Kart(on)  Offline  Сообщение №200 | Тема: My Little Pony: Friendship Is Magic написано: 22 февраля 2013, 11:16 | Отредактировано: Kart(on) - 22 февраля 2013, 11:16


Скованный дурак


251
Sephraella, Пойду сад Черили дочитаю. Про её естественные, а значит и неплохие побуждения на благо общества smile2 .

Kart(on)  Offline  Сообщение №201 | Тема: My Little Pony: Friendship Is Magic написано: 22 февраля 2013, 15:20 | Отредактировано: Kart(on) - 22 февраля 2013, 15:21


Скованный дурак


251
Цитата Sephraella

Долеталась.


Видел оригинал и упарывался пока не надоело.

Насчет сада Черели, это просто мясорубка. Да, есть моменты с изобретательностью воспитательницы, но эмоций всё это особо не вызвало, напряжения не было.
Только Тиара с Сильвер Спун смогли разжечь крохи интереса. Средненько, одним словом. Огонёк, и получше придумывал smile2

Kart(on)  Offline  Сообщение №202 | Тема: My Little Pony: Friendship Is Magic написано: 22 февраля 2013, 17:26


Скованный дурак


251
Цитата Твилайт

Снежная битва

А вот теперь боянчик smile2

Kart(on)  Offline  Сообщение №203 | Тема: My Little Pony: Friendship Is Magic написано: 23 февраля 2013, 07:42


Скованный дурак


251
Цитата Твилайт

Внезапно.

Хах, я б насаппортил. Пару характеристик пофиксить и будет норма.

Kart(on)  Offline  Сообщение №204 | Тема: Dota 2 написано: 26 февраля 2013, 11:46 | Отредактировано: Kart(on) - 26 февраля 2013, 11:50


Скованный дурак


251
Цитата Тень_Монолита

нормальные дотеры

  Вот только без этого, пожалуйста.

Его имя Фурион, а сам он предвестник/пророк природы. Это как спорить что Свен не Свен, а мятежный рыцарь. А Инвокер у нас Каель.

Пруф? Их есть у меня.




Могу и больше примеров привести неверующим.

Kart(on)  Offline  Сообщение №205 | Тема: Dota 2 написано: 28 февраля 2013, 14:50 | Отредактировано: Kart(on) - 28 февраля 2013, 14:51


Скованный дурак


251
Цитата Тень_Монолита

Kart(on), только тут есть разница - NP называют почти всегда Фурой, а вот Свена и Иновкера по другому не называют.


Окей, вот еще пример: Мирана, она же ПотМ'а или Эзалор, аки КотЛ (Котелок, Гендальф серый/белый). Лично я допускаю оба варианта, так как уже давно всех героев знаю.

HackerТень_Монолита, интеллект Нортрома от прямых рук зависит, а вообще мне нравится ваше обсуждение ибо Нюксом ( Ануб'арак в доте 1) играть люблю :D .

Kart(on)  Offline  Сообщение №206 | Тема: Dota 2 написано: 28 февраля 2013, 16:05


Скованный дурак


251
Тень_Монолита, Ну ладно, допустим Нортром пряморукий, но влияют еще другие факторы как тиммейты,враги,ганги. А хотя забудь, на эту тему долго рассуждать можно.

Hacker, Говоришь, хорошо за Пугну играешь, окей. В следующий раз когда сыграем, я специально возьму Тайда. Посмотрим, как ты раскроешь свой потенциал в замесе.

Kart(on)  Offline  Сообщение №207 | Тема: Dota 2 написано: 28 февраля 2013, 16:47


Скованный дурак


251
W@nTeD, 1 на 1 не то, я спокойно соберу предметы контрящие пугну( или героев), но это ничего не скажет о его уровне игры, а вот замес истинное место демонстрация скилла. Там нужно видеть ситуацию и уметь повернуть её в свою пользу.
С редакторами видео не дружу, но вырежу кусочек сегодняшнего замеса, там благодаря команде выжил при 6 хп.

Kart(on)  Offline  Сообщение №208 | Тема: Dota 2 написано: 28 февраля 2013, 17:29


Скованный дурак


251
Hacker, Тайд это инициатор за которого я люблю играть. 2.5 секунды стана и урона 350 самое то, что бы влететь + панцирь блокирующий урон и сбрасывающий негативные эффекты.
Я тебя вперед не посылаю, у тебя скорость ~370 и я тупо не успеваю, иногда, в замес.

Kart(on)  Offline  Сообщение №209 | Тема: Dota 2 написано: 28 февраля 2013, 17:53 | Отредактировано: Kart(on) - 28 февраля 2013, 18:00


Скованный дурак


251
HackerW@nTeD, Смотрите сами. У нас было плохое начало, а значит я должен был перефармить вражин. На боте я убивал и старался пушить, купил
Цитата W@nTeD

Можно-же собрать костыль и яшу(в крайний случай) для скорости.


В связи с этим я был вынужден купить тараску дабы влетать, не так ли? А уж потом начал собирать в дамаг (даже ботинок пришлось продать) и пошло поехало.

P.s. на будущее, хватит разводить аналит. отдел не имея точных данных и наблюдений за подсудимым, т.е. мной. А вот конструктивной критике буде рад.

Kart(on)  Offline  Сообщение №210 | Тема: Dota 2 написано: 28 февраля 2013, 18:11 | Отредактировано: Kart(on) - 28 февраля 2013, 18:11


Скованный дурак


251
W@nTeD, я Ivan_fool. Клинкз это Твилайт, он ливнул из-за поведения рики. Некроль стоял на миду и ливнул первым, так как ему надо было куда-то идти. А я качался на сайленсере, у него случился rage quit.
По никам светлых можно понять, что они были в пати и частенько ходили по лайнам мешая фармить, чем и взяли лидерство первых 35 минут игры.

Добавлено (28.02.2013, 22:11)
---------------------------------------------
P.S Мне-же, уже даже скучно стало играть(переиграл почти всеми персами, и всеми ими могу очень даже хорошо тащить). Особенно урсой.
 Собирай команду и играй в ЦМ, посмотрим как там тащить будешь

Форум » Записи участника [Kart(on)]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб