Форум » Записи участника [murka-156]

Результаты поиска
murka-156  Offline  Сообщение №121 | Тема: Какие книги вы сейчас читаете? написано: 17 ноября 2011, 21:14 | Отредактировано: murka-156 - 17 ноября 2011, 21:15


Страж-командор Ферелдена


Alecto,
Цитата Alecto

Учебник по философии - буээ


Надеюсь , не по марксистско-ленинской философии материализма , которую я еще имела несчастье изучать на втором курсе института? :)
Это -действительно кошмар!

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
murka-156  Offline  Сообщение №122 | Тема: Ваши любимые книги написано: 17 ноября 2011, 21:21


Страж-командор Ферелдена


Цитата Римайер

Ну и конечно же С. Кинг. Тёмная башня. Это пример всем пишушим. Как надо. Писать.


Присоединяюсь.

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
murka-156  Offline  Сообщение №123 | Тема: Советский кинематографЪ написано: 18 ноября 2011, 12:01


Страж-командор Ферелдена


Советский кинематограф- тут много можно перечислять как комедий , так и серьезных фильмов, которые можно по многу раз смотреть , и все время с удовольствием. Комедии Гайдая просто великолепны , фильмы Рязанова ( мой любимый - "Служебный роман " - именно Эльдара Рязанова , а не современный - просто убожество!) , " Покровские ворота" , " Здравствуйте , я ваша тетя" , " Семнадцать мгновений весны" .
Что касается творчества господина Михалкова - отношусь к нему ( как и к его личности) весьма отрицательно . Я , конечно , не эксперт киноакадемии , но не пойму , за что фильм " Утомленные солнцем" получил "Оскара".
Из современных фильмов последних лет только два понравились - " Каникулы строгого режима" и "Похороните меня за плинтусом" . Если еще брать сериалы , то добавлю " Ликвидацию".

Добавлено (18.11.2011, 16:01)
---------------------------------------------
Imperator3,

Цитата Imperator3

Мне и первая часть "СЛФ" не понравилась. Еле досмотрел в свое время.


Просто пошлость и все. До советских комедий этому творению - как от Земли до Луны пешком.

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
murka-156  Offline  Сообщение №124 | Тема: Цитатник DA написано: 18 ноября 2011, 12:21


Страж-командор Ферелдена


Морриган : " Все - ложь и клевета , навет и оскорбленья! Своим умом вы думать не привыкли?"
Теперь я сама эту фразу иногда применяю , когда меня в чем-то напрасно пытаютя обвинить.

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
murka-156  Offline  Сообщение №125 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 18 ноября 2011, 14:57


Страж-командор Ферелдена


П.И. Чайковский- " Концерт для фортепиано с оркестром №1" ( вероятно , не успею дослушать - надо на работу , на дежурство)

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
murka-156  Offline  Сообщение №126 | Тема: Какие книги вы сейчас читаете? написано: 19 ноября 2011, 06:34


Страж-командор Ферелдена


Джулия Джонс " Крепость Серого Льда"

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
murka-156  Offline  Сообщение №127 | Тема: Какой у вас любимый жанр фильмов? (Обсуждаем и всё такое...) написано: 19 ноября 2011, 18:07


Страж-командор Ферелдена


Фэнтези ( жаль , что хороших мало)
Исторические( история Японии и Китая)
Документальные ( о природе и животных)

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
murka-156  Offline  Сообщение №128 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 19 ноября 2011, 18:14


Страж-командор Ферелдена


Сейчас- группа из Перу Inka Karal - в течение примерно часа их и буду слушать

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
murka-156  Offline  Сообщение №129 | Тема: Армия победы написано: 19 ноября 2011, 18:41


Страж-командор Ферелдена


Поскольку мы собрали по Договорам Стражей неплохую армию , я всех задействовала. В разных прохождениях в разных частях Денерима я и гномов использовала , и солдат из Рэдклифа , в эльфийском квартале - обычно эльфов , а в бой с Архидемоном всегда беру в помощь магов - весьма эффективно.

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
murka-156  Offline  Сообщение №130 | Тема: Армия победы написано: 20 ноября 2011, 10:09


Страж-командор Ферелдена


AnkhSunAmun, согласна - я пробовала разные варианты , но в финальной битве на крыше форта -маги - лучшая подмога.

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
murka-156  Offline  Сообщение №131 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 20 ноября 2011, 13:08


Страж-командор Ферелдена


Хор Турецкого - примерно час этот диск и буду слушать

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
murka-156  Offline  Сообщение №132 | Тема: Белен или Харроумонт написано: 20 ноября 2011, 14:09


Страж-командор Ферелдена


При первом прохождении я была за Харроумонта , но в эпилоге игры узнала , что королем он оказался слабоватым , и во втором прохождении на троне Орзаммара оказался Белен. Но , по большому счету , они оба мне не очень симпатичны.

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
murka-156  Offline  Сообщение №133 | Тема: Топ 5 любимых игр написано: 20 ноября 2011, 15:25


Страж-командор Ферелдена


Dragon Age Origins
Oblivion
Готика 1 часть

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
murka-156  Offline  Сообщение №134 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 20 ноября 2011, 15:41


Страж-командор Ферелдена


Blonker " Fantasia"

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
murka-156  Offline  Сообщение №135 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 20 ноября 2011, 15:50


Страж-командор Ферелдена


Вольфганг Амадей Моцарт - " Симфония №40 соль-минор"

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
murka-156  Offline  Сообщение №136 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 20 ноября 2011, 18:57


Страж-командор Ферелдена


Сейчас " Queen " , следующие полчаса буду их слушать.

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
murka-156  Offline  Сообщение №137 | Тема: Армия победы написано: 21 ноября 2011, 19:51


Страж-командор Ферелдена


Цитата AnkhSunAmun

Но раз уж моя ГГ должна была убить кучу времени и нервов, чтобы их всех организовать - пусть пашут, принципиально


Все верно- моя ГГ и так справилась бы ( с отрядом своим , конечно) , но не зря же мы по всему Ферелдену бегали :) , всех умасливали .

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
murka-156  Offline  Сообщение №138 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 21 ноября 2011, 19:56


Страж-командор Ферелдена


Inka Karal " Suenos "

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
murka-156  Offline  Сообщение №139 | Тема: Ваша любимая группа/исполнитель или композиция написано: 22 ноября 2011, 12:34


Страж-командор Ферелдена


Недавно познакомилась с творчеством очень своеобразной группы из Перу " Inka Karal " - они исполняют преимущественно народную латиноамериканскую музыку. Очень понравилось .

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
murka-156  Offline  Сообщение №140 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 22 ноября 2011, 12:37


Страж-командор Ферелдена


Сейчас- " Inka Karal " - "Sayanta"

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
murka-156  Offline  Сообщение №141 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 22 ноября 2011, 14:50


Страж-командор Ферелдена


Сейчас- Вольфганг Амадей Моцарт- Увертюра к опере " Свадьба Фигаро"

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
murka-156  Offline  Сообщение №142 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 23 ноября 2011, 14:47


Страж-командор Ферелдена


" Високосный год" - " Метро"

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
murka-156  Offline  Сообщение №143 | Тема: Мультфильмы написано: 23 ноября 2011, 15:27


Страж-командор Ферелдена


Мне больше нравятся советские мультики ( " Простоквашино" , " Приключения капитана Врунгеля" , " Ограбление по... " и другие ) .
Из западных - ну , пожалуй , " Шрек" ничего так , остроумный . " Кота в сапогах" 2011 года пока не видела.

Добавлено (23.11.2011, 19:27)
---------------------------------------------

Цитата Apoštle

Лично меня раздражают (пардон) мультфильмы вызывающие дебильность у маленьких детей...


К сожалению , таких мультиков все больше и больше...

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
murka-156  Offline  Сообщение №144 | Тема: Фильмы написано: 23 ноября 2011, 15:36


Страж-командор Ферелдена


Цитата Gоблин

Посмотрел Пилу 4. Не страшно, не интересно...


А так очень часто бывает- продолжения все хуже и хуже . Мне из " Пилы" только 1 часть понравилась . То же с " Пунктом назначения" - самая интересная и захватывающая 1 часть , а потом - не очень.

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
murka-156  Offline  Сообщение №145 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 23 ноября 2011, 16:04


Страж-командор Ферелдена


Кипелов - " Я свободен!"

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
murka-156  Offline  Сообщение №146 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 23 ноября 2011, 20:07


Страж-командор Ферелдена


Сейчас поставила диск Inka Karal - в течение следующего часа послушаю.

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
murka-156  Offline  Сообщение №147 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 24 ноября 2011, 15:43


Страж-командор Ферелдена


Иоганн Себастьян Бах " Токката BWV 565

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
murka-156  Offline  Сообщение №148 | Тема: Обсуждение жанра "фантастика" написано: 24 ноября 2011, 15:55


Страж-командор Ферелдена


Сейчас я несколько меньше увлекаюсь этим жанром , но в свое время понравилась серия Гарри Гаррисона о приключениях Джима ди Гриза , очень понравилось произведение Рэя Брэдбери " 451 градус по Фаренгейту" . Из отечетвенных авторов - Иван Ефремов , особенно " Час Быка".

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
murka-156  Offline  Сообщение №149 | Тема: топ 5 не любимых игр написано: 24 ноября 2011, 16:09


Страж-командор Ферелдена


Цитата dart_legion

Dragon Age 2- по моему мнению самая худшая игра BioWare


Полностью согласна.

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
murka-156  Offline  Сообщение №150 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 24 ноября 2011, 19:23


Страж-командор Ферелдена


Александр Маршалл " Парусник"

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Форум » Записи участника [murka-156]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб