Форум » Записи участника [murka-156]

Результаты поиска
murka-156  Offline  Сообщение №61 | Тема: Имя Вашего мабари написано: 12 сентября 2011, 15:03


Страж-командор Ферелдена


Я своего назвала Мурр 1 ( потому что в ДА:О пса звали Мурр)

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
murka-156  Offline  Сообщение №62 | Тема: "Теневые" предатели написано: 13 сентября 2011, 19:04


Страж-командор Ферелдена


1) в Тени все , кого не возьмешь с собой , предают- поддаются посулам демонов ( кроме Андерса)
2) Изабелла- сбегает с книгой кунари ( хоть потом и возвращается) - тоже предательство , хоть на 50%
3) Андерс- цинично использует ГГ для исполнения взрыва церкви ( считаю , что это - предательский поступок)
В решающем сражении не предает никто ( кроме Андерса , если встать на сторону храмовников).
Себастьяна у меня в игре нет , так как нет соответствующего dlc , поэтому о его поведении судить не могу.

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
murka-156  Offline  Сообщение №63 | Тема: На чью сторону встали вы? (в конце) написано: 14 сентября 2011, 17:10


Страж-командор Ферелдена


Цитата Runaa

О чем и речь, что сюжет хромает на обе ноги.


Какой сюжет , такой и финал.

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
murka-156  Offline  Сообщение №64 | Тема: На чью сторону встали вы? (в конце) написано: 14 сентября 2011, 19:59


Страж-командор Ферелдена


Генсек, Да сюжета цельного просто нет - все кусочки какие-то , то на Глубинные Тропы идем , то с кунари воюем , потом магов с храмовниками разнимаем. И не хватает эпичности ( да , это уже избитая жалоба , но - лично я люблю "спасать мир" , такой уж у меня вкус , такие люблю сюжеты ) Тут уж каждому свое , вкусы у всех разные.
Хотя если брать сюжет игры- и здесь есть драматические моменты- смерть сестры ( или брата) на Глубинных Тропах ( я даже по-новой переиграла , Бетани жаль стало) , и смерть матери Хоук ( тут , к сожалению , не переиграешь)

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
murka-156  Offline  Сообщение №65 | Тема: На чью сторону встали вы? (в конце) написано: 15 сентября 2011, 20:09 | Отредактировано: murka-156 - 15 сентября 2011, 20:10


Страж-командор Ферелдена


Генсек, Я никакие претензии просто так не придумываю , просто в сюжете нет той целостности , какая была в ДА:О . А уж высмеивать сюжет я и вовсе не собираюсь .

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
murka-156  Offline  Сообщение №66 | Тема: На чью сторону встали вы? (в конце) написано: 15 сентября 2011, 21:32


Страж-командор Ферелдена


Генсек, я имею в виду целостность в плане конкретной , конечной цели игры- собрать всех людей , эльфов , гномов , прикончить Архидемона , победить Мор и спасти мир . Да , это довольно банально и избито , но многие игры так и построены . Тут уж кому что нравится - кому эпичность , кому ее отсутствие в игре.

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
murka-156  Offline  Сообщение №67 | Тема: На чью сторону встали вы? (в конце) написано: 16 сентября 2011, 13:24


Страж-командор Ферелдена


Цитата AnkhSunAmun

Раньше у меня тоже так было, но со временем поднадоело Особенно схема Бетесды, когда ГГ спасает весь мир в одно рыло


Да это не только у Бетесды- взять любой американский боевик - там супер-пупер герой тоже в одно лицо весь мир спасает , и полный хеппи-энд!
В фильмах мне это тоже надоело , в играх -пока нет ( видимо , мало играю :) )

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
murka-156  Offline  Сообщение №68 | Тема: "Теневые" предатели написано: 16 сентября 2011, 13:27


Страж-командор Ферелдена


AnkhSunAmun, спасибо за информацию- учту при новом прохождении , уже с dlc

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
murka-156  Offline  Сообщение №69 | Тема: Сериалы написано: 28 сентября 2011, 18:47


Страж-командор Ферелдена


Syber, Если есть такая возможность , прочитайте роман Джеймса Клавелла " Сегун" , по которому поставлен сериал - не пожалеете , в книге все еще лучше !

Добавлено (28.09.2011, 22:47)
---------------------------------------------
Смотрела с удовольствием " Секретные материалы" , "Солдаты" ( примерно до 7-го сезона) , " Остаться в живых"( LOST) -последний безобразно затянули и испортили , досмотрела с трудом , чисто из желания узнать , чем все закончится. Сейчас ничего не смотрю постоянно , изредка " Интернов"


Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
murka-156  Offline  Сообщение №70 | Тема: Классика написано: 28 сентября 2011, 20:13


Страж-командор Ферелдена


У меня нет любимого композитора-классика , нравятся многие творения Моцарта ( тут я , наверное , не оригинальна) , по настроению - произведения Баха для органа , Вивальди " Времена года" , Чайковский . Вообщем , у меня много сборников классики ( и в компьютере , и на дисках для музыкального центра) , слушаю по настроению .

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
murka-156  Offline  Сообщение №71 | Тема: Классика написано: 28 сентября 2011, 20:56


Страж-командор Ферелдена


Slаyer, "Полет Валькирий " Вагнера - очень сильная вещь , сильная по своей энергетике. И просто очень красивое произведение.

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
murka-156  Offline  Сообщение №72 | Тема: А вы помните свой самый первый мод? написано: 30 сентября 2011, 12:53


Страж-командор Ферелдена


Я ставила довольно много модов для Обливиона , но первые запомнила ( я поставила их одновременно) - один явно читерский - кольца и амулеты надевать без ограничений , сколько хочешь , а второй - возможность заказать в таверне ( или самому изготовить) чашку кофе , чая или какао.

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
murka-156  Offline  Сообщение №73 | Тема: Кем проходим вторую Готику? написано: 30 сентября 2011, 18:05


Страж-командор Ферелдена


Проходила за ополченца и наемника , больше понравилось играть за паладина.

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
murka-156  Offline  Сообщение №74 | Тема: Gothic-выбираем лагерь написано: 30 сентября 2011, 18:06


Страж-командор Ферелдена


Мне старый лагерь больше понравился.

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
murka-156  Offline  Сообщение №75 | Тема: Какая фракция в третьей Готике больше нравится? написано: 30 сентября 2011, 18:11


Страж-командор Ферелдена


Я всю игру - за мятежников .

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
murka-156  Offline  Сообщение №76 | Тема: Фауна мира Готики написано: 30 сентября 2011, 18:15


Страж-командор Ферелдена


Падальщики и глорхи - просто жуть ! И еще мракорисы.

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
murka-156  Offline  Сообщение №77 | Тема: Миртана, Варант или Нордмар? написано: 30 сентября 2011, 18:18


Страж-командор Ферелдена


Все области понравилися , не могу конкретного предпочтения отдать , везде по-своему прекрасно!

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
murka-156  Offline  Сообщение №78 | Тема: Ваша любимая часть Готики написано: 30 сентября 2011, 18:23


Страж-командор Ферелдена


Больше всех понравилась часть 1 ( наверное , просто впечатлила- это была первая в моей жизни ролевая игра) , хотя 2 и 3 части тоже не плохи . О последней части ничего не могу сказать , т.к. не довелось в нее играть.

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
murka-156  Offline  Сообщение №79 | Тема: Ваша любимая группа/исполнитель или композиция написано: 5 октября 2011, 16:50


Страж-командор Ферелдена


Я слушаю разную музыку в зависимости от настроения , могу выделить классику рока Queen , а также хор Турецкого , из инструментального- Жан-Мишель Жарр , оркестр Джеймса Ласта и Поля Мориа.

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
murka-156  Offline  Сообщение №80 | Тема: Логейн написано: 10 октября 2011, 16:20


Страж-командор Ферелдена


Цитата Добряк

Чтобы не раскрыли его предательство , да и когда он узнал что Сс несколько выжело он даже испугался немного.


Да уж , так испугался , что нанял убийц во главе с Зевраном , чтобы расправиться с нашим героем и Алистером. Мало того , что Логейн- ничтожный предатель , так еще и негодяй и трус ! Всегда его казню на Собрании Земель.

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
murka-156  Offline  Сообщение №81 | Тема: Любимые персонажи игр написано: 13 октября 2011, 12:29 | Отредактировано: murka-156 - 13 октября 2011, 12:30


Страж-командор Ферелдена


1) моя ГГ из Dragon Age Origins
2) Морриган ( DAO)
3) Винн ( DAO)
4) Алистер (DAO)
5) Стэн ( DAO)
6) Огрен (DAO)
7) Пес мабари (DAO)
8) Варрик (DA II)
9) Шегорат ( Oblivion)
10) Хаскилл (Oblivion)

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
murka-156  Offline  Сообщение №82 | Тема: Вселенная DA vs вселенная TES написано: 13 октября 2011, 12:35


Страж-командор Ферелдена


Мне нравятся оба этих мира , но тут нет такого варианта ответа.

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
murka-156  Offline  Сообщение №83 | Тема: Логейн написано: 15 октября 2011, 21:44


Страж-командор Ферелдена


И большая власть , и большие деньги -серьезное испытание , не все его проходят . Логейн не прошел -власть его испортила , из героя , победившего орлессианских оккупантов , он при Остагаре превратился в ничтожного предателя. Не часть армии он спасал , а свою жизнь , свою возможность сесть на трон Ферелдена.

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
murka-156  Offline  Сообщение №84 | Тема: Логейн написано: 16 октября 2011, 14:54


Страж-командор Ферелдена


Gоблин,
Цитата Gоблин

Ну, не знаю как другие осуждают или оправдывают, а я осуждаю такой поступок по одной, простой причине. Потому что я бы так не поступил. Потому что помню, есть такое слово - честь. Которое впрочем, успешно забывают в наше время. А честь бывает не только девичья или воинская, каждый сам для себя что это такое. Я бы не ушел, даже зная что шансы один к ста.


Поддерживаю полностью!

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
murka-156  Offline  Сообщение №85 | Тема: Операционная система для дома написано: 17 октября 2011, 11:28


Страж-командор Ферелдена


Windows XP - я к ней , наверное , просто привыкла ( и на работе тоже она стоит ) , с "семеркой " просто еще не знакома. А вот Vista что-то вообще не понравилась .

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
murka-156  Offline  Сообщение №86 | Тема: Логейн написано: 17 октября 2011, 17:53


Страж-командор Ферелдена


Добряк,
Цитата Паха007

заканчивай менять аватарки.


Хоть не по теме , но правда - не меняй аватар , этот очень с твоим ником сочетается!

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
murka-156  Offline  Сообщение №87 | Тема: Логейн написано: 18 октября 2011, 16:02


Страж-командор Ферелдена


AnkhSunAmun,
Цитата AnkhSunAmun

Сюзерен заслужил, мало ему. Только надо было не давать ему геройски погибнуть в битве, а отравить по-тихому, как крысу подзаборную.


Вот-вот , это как раз в стиле Логейна - нанять Воронов для убийства нашего героя и Алистера - из той же оперы.

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
murka-156  Offline  Сообщение №88 | Тема: Логейн написано: 18 октября 2011, 16:36 | Отредактировано: murka-156 - 18 октября 2011, 16:36


Страж-командор Ферелдена


Добряк,
Да , идея Хоу , но Логейн ее поддержал , и вообще , если Логейн - все же личность ( уж хорошая или нет , тут мнения у всех разные) , то Хоу - просто жалкое ничтожество , всегда его приканчиваю без жалости.

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
murka-156  Offline  Сообщение №89 | Тема: Логейн написано: 22 октября 2011, 17:54


Страж-командор Ферелдена


AnkhSunAmun,
Цитата AnkhSunAmun

да, кстати, я, с тех пор, как узнала про рога Аноры, еще и Кайлана не хороню, а бросаю тело дальше играться Порождениям Тьмы


А вот это уже не по-людски . Я так даже с останками Логейна не поступила бы. Кайлан уже мертв - получил свое , чего же над телом изголяться?

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
murka-156  Offline  Сообщение №90 | Тема: Gomez vs Lee написано: 22 октября 2011, 18:21


Страж-командор Ферелдена


Мне более симпатичен Ли.

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Форум » Записи участника [murka-156]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб