Форум » Записи участника [murderface]

Результаты поиска
murderface  Offline  Сообщение №121 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 14 июля 2014, 21:07 | Отредактировано: murderface - 14 июля 2014, 21:07


Эльф-надмозг


928
Цитата fightery

а так вообще все норм, включая в очередной раз обострившуюся в теме гомофобию

  Это не расизм, это историческая правда. Почитай историю о неграх. Это все равно, что назвать русофобом того, кто скажет, что русские проиграли русско-японскую войну.

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №122 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 15 июля 2014, 11:37


Эльф-надмозг


928
Кстати помню как Гейдер в одном интервью хаял на Ведьмака) Доводы такие интересные)

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №123 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 15 июля 2014, 14:05 | Отредактировано: murderface - 15 июля 2014, 14:09


Эльф-надмозг


928
Цитата ghost4luck

У меня складывается ощущения, что там ни одного нормального мужика нет. Просто звездец.


Ну зато потом Гейдер скажет, что игра не удалась из за гомофобов и просто традиционалов, причем даже если будут куда более жесткие фейлы.

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №124 | Тема: Вопросы по активации файлов написано: 15 июля 2014, 17:56


Эльф-надмозг


928
https://modgames.net/load....0-17918

реактивируйте пожалуйста.

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №125 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 15 июля 2014, 23:12


Эльф-надмозг


928
Цитата Nicolas

То-есть мне дают выбор либо мутить со страшилами, либо с быком? Неплохо, биовар, довольно близко.


Нет, вовсе нет, вам предлагают быть толерантным.

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №126 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 16 июля 2014, 09:20 | Отредактировано: murderface - 16 июля 2014, 09:51


Эльф-надмозг


928
Цитата Мельгор

а спать со всеми сразу можно???


А нет, нужно выбрать свою единственную любовь из предоставленного материала. Это же не какой нибудь ненавидимый Гейдером Ведьмак)

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №127 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 16 июля 2014, 11:17


Эльф-надмозг


928
Цитата Кровосоc

Есле быть толерантным,то толерантным ко всем.Ведь выходит толерантны только к изврашенцам.

Гейдеру скажите, почему он требует толерантности, но сам не толерантен к традиционалам.

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №128 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 16 июля 2014, 12:21 | Отредактировано: murderface - 16 июля 2014, 12:49


Эльф-надмозг


928
fightery, Они превращают меньшинство в большинство. Мужские персонажи выглядят красивее женских. Вы кроме цитат что нибудь привести можете?
Разумеется прямым текстом они это не говорили, но на Западе вообще не любят прямым текстом говорить. Если бы они убрали, это бы даже в европах не одобрили бы. Тут уже идет превосходство нетрадиционалов над традиционалами.

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №129 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 16 июля 2014, 13:05 | Отредактировано: murderface - 16 июля 2014, 13:09


Эльф-надмозг


928
Цитата Coral

хм, мне это совсем не противно. Получается, я ненормальная? x)

Эмм вы толерантны) Это не противно, пока это не афишируется. Толерантностью к традиционалам была бы возможность отключения подобных отношений. Не думаю, что это кому то бы навредило или кого то принизило.

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №130 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 16 июля 2014, 13:41


Эльф-надмозг


928
Цитата Coral

Вроде бы говорили, что это технически очень трудно реализовать. В конце концов, никто же не принуждает главного героя заводить роман с неприятными ему персонажами.


А так же технически трудно реализовать нормальные диалоги, нормальные лица, атмосферный интерфейс, тулсет, убрать политику длц или сделать ее более адекватной (хотя это исключает предыдущий пункт). Вы сами в это верите? Если боишься трудностей, зачем тогда вообще что либо делать? Хотя трудностей они уже не побоялись, они единственная компания, которая так заостряет внимание на свободной любви, что не нравится не только геймерам в СНГ.
Представь себя на моем месте, перед мной стоит странный маг с кхм усиками, он гей, мне это в силу воспитания откровенно не нравится (Да и я не христанин, не крещенный и презираю эту религию, но все равно не люблю не традиционалов, чисто мое ИМХО, не принимайте близко), но диалоги не позволяют мне это высказать или не взять его в отряд именно по этой причине.

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №131 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 16 июля 2014, 13:44


Эльф-надмозг


928
Цитата Gоблин

Кхм... Чем стесняюсь спросить? Особенно Бык.


К примеру Коул, Каллен, Дориан. Первый это вообще отдельная история, сама его история и внешность...розовая мечта анимешницы (У гейдера странное понимание), а сам похож на неудавшегося Данте.

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №132 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 16 июля 2014, 13:48


Эльф-надмозг


928
Цитата Gоблин

А вот это пока ничем не доказано. Я точно уже не помню, но вроде бы говорили про то что в пати чуть ли не убивать народ можно будет или что-то типа того. Может и вру, но такая тема тут точно обсуждалась.

Ага, в первой части в определенные моменты это тоже можно было делать. Только вот там нельзя было убить кого то из сексуальных предпочтений...лол :D
Какова вероятность что тут это будет? Когда диалоги уже пропащие.

Даже в том ролике, где они с магов дерутся а потом с демонами.

1. Я надеялся что найду тебя здесь... Чтобы тебя убить
2. Ты заплатишь за это... Я убью тебя
3. Давай закончим это... И я убью тебя
4. Ты здесь один? (Ни на что не влияет)
5. Как ты мог сделать все это?.. Я убью тебя за это

Вот все наши варианты....о каком выборе идет?
Разница только в том, что в одном варианте я ударю тебя по голове, а во втором я срублю тебе голову.

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №133 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 16 июля 2014, 13:55


Эльф-надмозг


928
Цитата Ruzz®

Полностью согласен. При такой няшной, но не романсабельной Лельке тем более....

С этим честно говоря я наоборот согласен, ибо мой СС с ней был, и не хотелось бы чтобы грязные ручонки инквизитора ее касались.

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №134 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 16 июля 2014, 13:57


Эльф-надмозг


928
Цитата Gоблин

У него такая плутовская улыбка всегда была... Мало ли что.

Просто это единственный нормальный персонаж второй части)

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №135 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 16 июля 2014, 14:05


Эльф-надмозг


928
Цитата Gоблин

Авелин как бы.

ты пошутил сейчас?)
Она под определение Бриенны Тартской подходит еще больше чем Кассандра)

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №136 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 16 июля 2014, 14:10 | Отредактировано: murderface - 16 июля 2014, 14:11


Эльф-надмозг


928
Цитата Gоблин

Зато она адекватный персонаж. Уже за одно это ее ценишь.

Я просто негативно воспринимаю женщин воинов такого вида. Хороший пример, именно хороший, это вот была Мхаири из пробуждения, но видимо биовар со мной не согласны и она жила не долго. У Кассандры это еще более адекватно смотрится, там хотя бы какой то облегченный вариант а не 30 кг стали. Кстати всегда забавляли стражники во второй части. Город похож на мухосранск, не считая его знатной части разумеется, однако стражники разодеты как охрана императора, но при этом не могут справится с контрабандистами и карманниками без помощи Хоука.

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №137 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 16 июля 2014, 14:20 | Отредактировано: murderface - 16 июля 2014, 14:31


Эльф-надмозг


928
Цитата Gоблин

Броня тяжелая, бегать нормально не умеют...( А еще спят, филонят, только Авелин порядок чуток наводить начала.

Да вопрос в том, какой идиот напялил на стражу такие не практичные и дорогостоящие доспехи, тем более раз они еще и филонят. Не даром наши предки не носили латы, а предпочитали по большей части более практичные пластинчатые доспехи.

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №138 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 16 июля 2014, 17:09


Эльф-надмозг


928
Цитата smurfik

Для кое кого эти латы стали надежным якорем(я про чуваков с крестиками на пузе)

Ну знаешь в пластинчатых доспехах, несмотря на то, что они значительно легче лат, все равно ко дну так же уверено пойдешь. Немного глупо говорить о том, что лед выборочно ломался только под крестоносцами (Властелин колец какой то), тут много версий, одна из них говорит о том, что лед изначально подпилен был, чтобы увеличить жертвы среди крестанутых и уменьшить их у себя. Тем более не все же немцы в латах ходили, немалую часть тевтонского ордена составляли набожные крестьяне в "ватниках"

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №139 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 16 июля 2014, 19:01


Эльф-надмозг


928
Цитата Nalia

Не подтвержден. Биоварям осталось еще два романа огласить. Причем один будет ограничиваться по расе из-за сюжета... Интересно, кто бы это мог быть?

Наверное Гейдер туда себя добавит.

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №140 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 16 июля 2014, 19:41


Эльф-надмозг


928
Цитата murka-156

Жалко... Персонаж , мне кажется, интересный , и , как теперь модно говорить, брутальный - суровый такой, даже немного свирепый!

Серый страж же. Хотя судя по трейлеру с ними мы тоже воевать будем.

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №141 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 17 июля 2014, 00:32 | Отредактировано: murderface - 17 июля 2014, 00:39


Эльф-надмозг


928
Цитата fightery

А почему ксенофилия никого не смущает, а?

 

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №142 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 17 июля 2014, 09:59


Эльф-надмозг


928
fightery, проехали короче, у меня нет желания продолжать с вами этот разговор. Ну по просьбе.

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №143 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 17 июля 2014, 10:22


Эльф-надмозг


928
Цитата smurfik

Зато потом будет ощущение, что покорил Эверест, взял ее крепость штурмом так сказать.

Боже...я даже представить не могу((
Но где то я это уже слышал

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №144 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 17 июля 2014, 12:30


Эльф-надмозг


928
Ruzz®, ну как я уже говорил, все было сделано к месту и вполне логично, а сейчас все стиле "Я добавляю не традиционалов....да потому что хочу и не буду ничего объяснять"

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №145 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 17 июля 2014, 17:04


Эльф-надмозг


928
Цитата Nalia

Я понимаю. И знаю, что Биовари преувеличили, когда сказали, что ЛИ в этой части будет больше, чем в предыдущих, по крайней мере, понравившихся нам с вами ЛИ. Что ж, моим мГГ будет достаточно Жози и Каси. И последняя, я уверена, будет очень интересным персонажем Да, у нее не модельная внешность. Но ничего не сделаешь, и здесь нас разрабы вряд ли услышат..

Не помню, чтобы они такое говорили, говорили, что сцены любовные станут лучше. Кассандра мне окончательно не нравится стала после аниме о ней, где я увидел идиотизм на идиотизме, но не суть. Разрабы то может и услышали бы, но как видно рабство у ЕА на пользу явно не идет.

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №146 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 17 июля 2014, 18:42 | Отредактировано: murderface - 17 июля 2014, 18:43


Эльф-надмозг


928
Ruzz®, Ох тут отдельная тема, когда я начал окончательно ненавидеть ЕА. Дело в том, что возможно вы помните я постил статью по поводу русской локализации DAI. Мы с одним человеком двигали эту петицию, с разрешения сайта bioware.ru если не ошибаюсь, они сказали если петиция хотя бы пару тысяч голос наберет, есть шанс на русскую озвучку. Ну кароче мы около 10 к собрали, нам выдали контакты, когда им писали, нас просто в ЧС кинули, а биовар ру, сделал вид будто нас не знает. И как то раз разрабы открывали твитер для вопросов и любое упоминание рус. озвучки затералось моментально. Вот оно отношение к самой большой аудитории в европе.

smurfik, Запрещает ЕА. Ну бф же на русский озвучивают, хотя Dice более менее не зависимая компания, даже их движок вроде как ЕА не принадлежит.

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №147 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 17 июля 2014, 19:15


Эльф-надмозг


928
Цитата smurfik

Вселенский заговор одного черного черного человека, пьющего черный черный кофе, одетого в черный черный костюм и сидящего в белом белом доме(скороговорка))

Категорически верно)

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №148 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 17 июля 2014, 20:47 | Отредактировано: murderface - 17 июля 2014, 20:53


Эльф-надмозг


928
Ruzz®, Точнее известно, что DAO и Ме вышли под логотипом ЕА, значит не позже 2008. Но эти игры разрабатывались биоварами задолго до этого. И во время второй части невервинтера они под ЕА не были, но и не биовар второй невер делали

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №149 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 18 июля 2014, 14:21 | Отредактировано: murderface - 18 июля 2014, 14:22


Эльф-надмозг


928
Цитата Ruzz®

Мне даже аудиоально звук родной речи в игре как то придаёт дополнительно ощущение присутствия в игре.

Да если озвучка годная по крайней мере, хотя в ДАО, не считая косяков редактуры она была хорошей. В принципе для многих даже убогая рус озвучка будет лучшим выбором чем английская, даже при хорошем его знании. Хотя немного странный выбор актера был на озвучку Андерса в Пробуждении, пусть даже и голос передал его тогдашнюю суть)

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №150 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 18 июля 2014, 23:27


Эльф-надмозг


928
Цитата Gоблин

Чтоб в глаза ничего не лезло, не запутывалось, мылось проще)) Походная жизнь не особенно приветствует излишества, даже вот в прическе.

Скажи это тем, кто делает моды для скайрима)

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
Форум » Записи участника [murderface]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб