• Страница 30 из 30
  • «
  • 1
  • 2
  • 28
  • 29
  • 30
Форум » Записи участника [murderface]

Результаты поиска
murderface  Offline  Сообщение №871 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 18 июля 2017, 22:06


Эльф-надмозг


928
Столкнулся с такой проблемой. Когда пытаюсь крафтить в алхимической лаборатории или верстаках, в общем потом просто не дает из них выйти...Tab в этот момент не реагирует. Хотя звук отклика есть, мышкой тоже результата нет

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №872 | Тема: Предложения по развитию сайта написано: 29 января 2018, 12:43 | Отредактировано: murderface - 29 января 2018, 12:49


Эльф-надмозг


928
Основная проблема сайта в данный момент в его вялости. Новые моды почти не выкладываются, хотя на нексусе их куча.
Моды на SSE практически преданы забвению, на 4ый фолл так же почти ничего не выкладывается.
Варианты решения в принципе есть, но пользователям они не понравятся.
А именно как вариант дать возможность модмейкерам и локализаторам пропускать ссылки через например adfly

Кроме прочего, не мешало бы и новости оживить, это наверное самая мертвая часть сайта. Возможно стоит завести своего обзорщика например игр.

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №873 | Тема: Предложения по развитию сайта написано: 29 января 2018, 12:57


Эльф-надмозг


928
Цитата ApeX

И такое слышать от локализатора... :D Что мешает их выкладывать сюда?

Я один, а модов много. В данный момент занимаюсь переводом мода, но я занимаюсь только крупными. У меня нет времени, сил и желания, чтобы переводить вообще все. Как никак это дело добровольное. Да сайту дико мешает это ограничение. Типо автор запретил, вот и все. Начать стоит с того, что для большинства нексусовских модмейкеров наш сайт это нечто левое с не понятными буквами и они сразу в отказ идут. Да некоторые передумывают, на моему собственном опыте, просил на нексусе разрешение на перевод мода, мне отказали, потом автор сам написал и дал разрешение, мол наш сайт посмотрел.

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №874 | Тема: Предложения по развитию сайта написано: 29 января 2018, 12:59


Эльф-надмозг


928
Цитата Nalia

*перекрестилась три раза* Раньше ничего не имела против, но когда в последнее время стали заставлять отключать блокировщик рекламы для получения ссылки - это просто жесть. Кстати, многие сейчас на сайте и так выкладывают на файлообменники, которые платят копейки, но платят. А все платные сокращатели ссылок - зашквар, имхо ;)

Когда крестишься, много кажется. Это на какие они выкладывают? Депоситфайлс чтоли? Это где без премака фиг что скачаешь? Вот от таких действительно стоит креститься. А блокировщиком рекламы лично я не пользуюсь)

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №875 | Тема: Предложения по развитию сайта написано: 29 января 2018, 13:21 | Отредактировано: murderface - 29 января 2018, 13:26


Эльф-надмозг


928
Цитата ApeX

Раньше ведь это мало мешало.

Потому что раньше не было такого количества модмейкеров, яростно переживающих за сохранность их авторского контента. А сейчас каждый второй дальше нексуса и своего личного сайта или блога, работы не выкладывает.
То есть у них все работает по системе Свое личное пространство - Международная база модов Нексус.

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №876 | Тема: Предложения по развитию сайта написано: 29 января 2018, 13:36


Эльф-надмозг


928
Цитата ApeX

Но есть ведь и те, кто в курсе про МГ и не против размешения своих модов. Как новое, так и старое "поколение" модмейкеров. И что по предложению выше?

Это все понятно. Но это не единственная проблема. Мы с другом собираемся канал на ютубе игровой запилить. То есть делать обзоры игр, начинать планируем с кое чего старого. Так же рассматриваем отдельную рубрику для обзоров модов. Разрешит ли администрация постить их например в новостной ленте? Это может быть вполне взаимовыгодно.

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №877 | Тема: Предложения по развитию сайта написано: 29 января 2018, 13:58 | Отредактировано: murderface - 29 января 2018, 13:58


Эльф-надмозг


928
Цитата ApeX

Это вопрос уже к администраторам.

К сожалению я администраторов и в лучшие дни на сайте не видел, кроме разве что Гоблина, свою личку они игнорят.

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №878 | Тема: Предложения по развитию сайта написано: 29 января 2018, 14:00


Эльф-надмозг


928
Цитата Tranquility

В который раз забавно это читать. Но почему-то я вообще не вижу, чтобы у меня в разделе личных сообщений что-то появилось.

Вот серьезно, первый раз тебя вижу)

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №879 | Тема: Предложения по развитию сайта написано: 29 января 2018, 14:02


Эльф-надмозг


928
В общем не будем зафлуживать тему. Все это пока на стадии планирования. Но что то в любом случае делать нужно. На данный момент я пока возобновил свою локализаторскую работу. Попутно с каналом разбираюсь, если сайту это интересно, можно обсудить.

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №880 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 30 января 2018, 23:55


Эльф-надмозг


928
Недавно с удивлением обнаружил, что оказывается главным героям серии игр должен был стать Беренгар, а не Геральт.

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №881 | Тема: Предложения по развитию сайта написано: 3 февраля 2018, 21:02


Эльф-надмозг


928
Цитата AJIekcV

А тогда какой смысл если вы хотите всего лишь раскрутить свой видео канал за счет обзоров модов сайта? А потом, возможно, также растворитесь . Если действительно есть желание делать обзоры не только для себя, но и для сайта, так вот и есть уже место. Миллион просмотров, 18 тысяч подписчиков хорошая аудитория для продолжения.

Да именно я и предлагал. Обзоры для сайта. Да предположительно канал будет заниматься и отдельной деятельностью. Но да, опять же, я новичок в этом деле. И собственно говоря о блогере, это не обязательно я. Пусть я и готовлю в данный момент материал для этого.

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №882 | Тема: Предложения по развитию сайта написано: 6 февраля 2018, 12:29


Эльф-надмозг


928
Цитата AJIekcV

И думаю прекрасно, было бы, делать любые даже любительские

Ну любители обычно этим и начинают. Ну в общем думаю к началу следующей неделе будет что мне показать. Планируется небольшой обзор на одну старую игру.

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №883 | Тема: Предложения по развитию сайта написано: 8 февраля 2018, 12:48 | Отредактировано: murderface - 8 февраля 2018, 12:48


Эльф-надмозг


928
AJIekcV, Это все конечно хорошо, но для начала нужно хотя бы один обзор для пробы сделать. Но это такое.
ВО первых обзор на старую, мало кому известную, но интересную как по мне игру. Во вторых все пока в работе.
Анонсы можно делать в будущем, если это дело выстрелит.

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №884 | Тема: Предложения по функционалу написано: 7 апреля 2020, 11:40


Эльф-надмозг


928
Ой да ладно, вы бы еще просили лицензионные соглашения читать.
Вот кстати мне кажется пользователям-локализаторам нужно выдать право пользоваться местным хранилищем для скринов, дабы в описание их вставлять, а то как то дико не удобно пользоваться сторонними сервисами и со ссылками возиться.

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №885 | Тема: Моддинг игры написано: 7 апреля 2020, 11:42 | Отредактировано: murderface - 7 апреля 2020, 11:45


Эльф-надмозг


928
Цитата Samura

Никто не встречал?   Я тоже... Кроме как положил два сервера Гугла, меня обозвали ботом - в итоге ничегошеньки не нашёл... Пичалька, стало быть вопрос снят.

Не хочу обнадеживать, но что то такое я по моему видел на нексусе....
Хотя вообще моддинг инквизиции то еще дело, все на костылях построено...я скучаю по ДАО...самое обидное, что это уже в прошлом, а оно будет только отдаляться...ибо биовари уже к тому варианту игры уже точно не вернутся.

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №886 | Тема: Предложения по функционалу написано: 7 апреля 2020, 13:48


Эльф-надмозг


928
Цитата ApeX

Эта возможность и так уже есть у всех, не только локализаторов. Если же картинку нужно именно в описание вставить, то код $IMAGE$ для того и существует. Он есть напротив каждого залитого при редактировании изображения.

Если нужно вводить коды, то зачем в редакторе кнопка вставить изображение? Где нужно ссылку вставлять, а если нажимаешь "Выбор на сервере" то пишет, что у вашей группы пользователей нет доступа.

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №887 | Тема: Технические проблемы и вопросы написано: 6 ноября 2020, 03:11


Эльф-надмозг


928
Ребят, такая проблема, решил снова пройти ориджинс, поставил игру, моды, немного в принципе. И игра у меня виснет в диалогах. Причем так, что даже диспетчер задач не помогает. Происходит это именно в диалогах. Скорее всего дело в модах, но уж очень не хочется заниматься, отключением модов по одному, чтобы понять в чем проблема.
Может быть кто то знает какие моды в принципе могут вызвать подобное?

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
Форум » Записи участника [murderface]
  • Страница 30 из 30
  • «
  • 1
  • 2
  • 28
  • 29
  • 30
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб