Форум » Записи участника [Cotic]

Результаты поиска
Cotic  Offline  Сообщение №121 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 16 сентября 2014, 14:09





Kris†a™, Ок я на 14уровне, правда если 1.5 с анимацией не будет робить. придется диск Д форматировать. и все с нуля СК устанавливать.

Добавлено (16 Сентября 2014, 18:07)
---------------------------------------------
А простым смертным юзануть 1.5 но верна не судьба..

Добавлено (16 Сентября 2014, 18:09)
---------------------------------------------
Блин я от радости чуть по потолку не по бежал.


Cotic  Offline  Сообщение №122 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 16 сентября 2014, 14:43





Shcavro, Мож у тебя в моде бак какой нибудь, я тока через NMM, все моды ставлю. Было такое недавно в Новом Маркарте прям во время игры выпол в пустоту упал вниз и опять в мод залител. думал все последний гусь на юг улител. хватит до игрался. А потом форматирую диск D, он у меня чисто для СК-и модов. И не парюсь.

Cotic  Offline  Сообщение №123 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 16 сентября 2014, 15:08





Shcavro, Попробуй к ребятам в мастерской спросить, А то не взночай придется Винду переустанавливать. я раз так делол еля упился.

Cotic  Offline  Сообщение №124 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 16 сентября 2014, 15:23





Shcavro, Я с главной просто на форумы перехожу, и там есть ТES 5-мастерская, после Фаллоут в низу списка.

Cotic  Offline  Сообщение №125 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 16 сентября 2014, 15:26





Shcavro, А чеб не парится по сайту походи по броди, добрые люди подскажут.

Cotic  Offline  Сообщение №126 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 16 сентября 2014, 16:02





Faleot, где то на косячил. Всеми играл, но нечаянно убивал их или раньше времени сами умирали. стоит Адепт.

Добавлено (16 Сентября 2014, 20:02)
---------------------------------------------
Все в ожидании, ну и ладно, пойду нежить гонять по СК.


Cotic  Offline  Сообщение №127 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 17 сентября 2014, 09:19





eva2202eva, Я HL-0.93-с ЛВ всесте ставил то текстуры глаз проподали только в райсменю испровлял я это довно приметил, и если мод идет на испровление женского персонажа, если в напарниках есть раплейсер тела льбой, я для себя подметил. у каждого свой СК.

Cotic  Offline  Сообщение №128 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 17 сентября 2014, 09:32





eva2202eva, О да и после этого мода Дем у меня воще ослепла, чесно. и я решил для себя моды но глаза не ставить, ведь во время игры я ей в глаза не смотрю а скрины меня не вдохновляют, и я еще играю в СК.

Добавлено (17 Сентября 2014, 13:32)
---------------------------------------------
Народ есть 1.5 посто посмотреть и попробовать с модом Батле, лично для себя. Пожалуста.


Cotic  Offline  Сообщение №129 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 17 сентября 2014, 09:37





Осень наступила, отцвела капуса, у меня к тебе пропали, все половые чувсва , дабы не оффтоп, правдо состояние или заплачу или закричу.

Cotic  Offline  Сообщение №130 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 17 сентября 2014, 14:57





Народ где взять версию 1.5 хотел попробовать. люди!!!

Cotic  Offline  Сообщение №131 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 17 сентября 2014, 15:04





proga, Ок всем Спасибо!!! Автору Респект огромный!!!

Cotic  Offline  Сообщение №132 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 17 сентября 2014, 15:53





Ребята чесно, не в корысных целях, лично от себя всем огромный респект, за все, и Сибирского вам здоровья, а было бы здоровья а деньги будут!!! Лично от меня.! все побежал.

Cotic  Offline  Сообщение №133 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 18 сентября 2014, 13:45





просто скажу пи одевании мага крови и брони лидии она на ней не отображается и был сброс игры, и текстуры стрингов черные и белые не считая топика были фиолетовые, а так все робит и мне кажится мимика у нее работает при коронных ударах мечем заметил, и т.д. а так у меня дита фон тиз была зла, честно.

Добавлено (18 Сентября 2014, 17:45)
---------------------------------------------
и стоит сксе все робит, и я не предстовляю как ИГРАть и смотреть ей в лицо согласитесь....


Cotic  Offline  Сообщение №134 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 18 сентября 2014, 14:35





так если опасность, мимика лица, и так носчет шмотак сори топик продал, +21 топик продал.

Cotic  Offline  Сообщение №135 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 18 сентября 2014, 14:49





Или я сляпой Алеша но все у нее сладко и гладко + у меня 15 модов до кучи стоит но я не парюсь можь где то что то и сошлось бровями. и так когда её не одна т.и.д не трогает, Ой!

Добавлено (18 Сентября 2014, 18:46)
---------------------------------------------
Так што только осталось шмотками к осень -зима обзовестись, а так для моей игры все в дырочу. Ой извеняюсь.

Добавлено (18 Сентября 2014, 18:49)
---------------------------------------------
Kris†a™, Вам бы отдохнуть до понедельника да и желудок встал на место.


Cotic  Offline  Сообщение №136 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 18 сентября 2014, 15:01





Kris†a™, Простите меня пожалуста я волшебно слово знаю. Пожалуста!!! Чесно меня эти стринги не нопрегают обновлюсь по ходу пьесы Ок.

Cotic  Offline  Сообщение №137 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 18 сентября 2014, 15:04





И я как путняя маша пошел и обновился блин опять скачивание, ладно сваливаю всем удачи и сладких снов.

Cotic  Offline  Сообщение №138 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 20 сентября 2014, 13:21





VALKNUT, И где эту царицу освободить и как взять в напорники, а то скучно и эмоции выразить не наком.

Cotic  Offline  Сообщение №139 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 20 сентября 2014, 13:26





Вроде как СК выпустили  давно, и зачем мошьные дрова если ее больше не обновляют. Я так думаю, а все остольные примочки итак СК раздувают как бубль-гум.

Cotic  Offline  Сообщение №140 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 21 сентября 2014, 04:08





Народ не могу догнадь список дали от снежки а куда идти там где алеша какой то.  а где примерно. недогоняю.

Cotic  Offline  Сообщение №141 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 21 сентября 2014, 15:41





ок, спасибо. когда колхозом наподают вот Skyrim for Battle то тогда бывают вылеты. моленька обманул систему, и вылетов меньше, постою в засаде потом как поубивают друг друга, тогда выхожу. нодоедает убивать тупо из-за нечего.

Cotic  Offline  Сообщение №142 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 21 сентября 2014, 17:50





Народ токая проблема, с дельфиной в роще кин, убиваем дракона, она должна говорить про то как попасть в посольство талмора. и дальше к ней в таверну идешь, а дельфина не хочит говорить, не хвотает диологов  и стоит там же где убили дракона в р. кин, стоит и квест не начинается дальше.

Cotic  Offline  Сообщение №143 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 21 сентября 2014, 18:08





multfilm, душа да поглотилась, у меня было такое СК-легендарка, я унофициаль моды отключал. шас попробую мод-оргонайзер врубить мож моды быкуют между собой.

Cotic  Offline  Сообщение №144 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 23 сентября 2014, 16:06





вот в этом месте у Дильфины пропадал диолог. и квест не продолжался. причина скорей всегов моде Dem Lingerie. если дем в одежде мага крови и при одевании Dem Lingerie-корсета вылет. пробовал по новой одевать: колгодки, на руки митенки красные все нормально, а при одевании корсета вылет.

Добавлено (23 Сентября 2014, 19:55)
---------------------------------------------
valentin14, у меня Unofficial Skyrim Patch отключен и снежку удалил и батле мод удалил воще все моды на компаньенов, графику унофициаль моды, РЛ 2.8 ЕНД. вот что осталось.   SkyU v4.1 = SG Hair Pack=RaceMenu=LB=LH=Dem1.5=Dem Eyes 1.1=Dem Dress Collection v2.0/

Добавлено (23 Сентября 2014, 20:06)
---------------------------------------------
да чуть не забыл ТББР 1.1 отключил мож из-за него вылетал на стол.


Cotic  Offline  Сообщение №145 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 24 сентября 2014, 04:35





Талморское посольство. Эленвен без одежды.

Добавлено (24 Сентября 2014, 08:33)
---------------------------------------------
Эбола наверно захватила версию 1.5. и версия мода даже с тббр DEM Lingerie начинает глючить. для себя не ставил не одного мода от Андреса-немца. только от Кристины Приват и коллекция.

Добавлено (24 Сентября 2014, 08:35)
---------------------------------------------
Эбола наверно захватила версию 1.5. и версия мода даже с тббр DEM Lingerie начинает глючить. для себя не ставил не одного мода от Андреса-немца. только от Кристины Приват и коллекция.


Cotic  Offline  Сообщение №146 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 25 сентября 2014, 14:45





Это че из-за т.Снежки столько было приколов у меня бриньёльфь по торс обноженный шастоет. блин я даж на хату к снежке не попал. Опять по СК одной Демке шастать. Не судьба (это когда вода в смывном бочке и туал.бумага кончается одновременно). Sori. Будем ждать.

Cotic  Offline  Сообщение №147 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 26 сентября 2014, 15:50





народ где лежит одежда ритуал или ее ковать в той кузнице порогонами. все облазил подскажите А!!! Пожалуста.

Cotic  Offline  Сообщение №148 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 26 сентября 2014, 16:01





Да блин как котенок пока носом на карту не ткнешь не нойду. Ок, щась почитаю внимательно.

Добавлено (26 Сентября 2014, 20:01)
---------------------------------------------
Опа! нашел, старый стал-плохой стал.


Cotic  Offline  Сообщение №149 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 29 сентября 2014, 16:39





pclp2014, С Дем 1.5 даже шкафа нет, и не было.

Cotic  Offline  Сообщение №150 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 29 сентября 2014, 16:59





EdwardLock, там на фото под шкафами есть ссылка выдели и вперед.

Форум » Записи участника [Cotic]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб