Форум » Записи участника [Cotic]

Результаты поиска
Cotic  Offline  Сообщение №91 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 26 июля 2014, 04:56





Народ сделайте фейс на Лилит как бы с заменой. Очень хочется с лицом Меган Фокс по СК-му побегать Ок! толь щас все ушли на (РЕКЛАМУ) - отдыхают все таки лето.

Cotic  Offline  Сообщение №92 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 26 июля 2014, 16:06






Cotic  Offline  Сообщение №93 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 9 августа 2014, 17:42





Всем привет! Серана рубится с Ариской. такое ваще как  бы было у кого ни будь чеб компаньены дрались, или тока у меня такое.

Cotic  Offline  Сообщение №94 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 9 августа 2014, 17:50





Цитата Kris†a™

Хотела порадоваться вместе со всеми.

 обеими руками ЗА!

Cotic  Offline  Сообщение №95 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 9 августа 2014, 18:28





Ариска она магией не пользуется пока посох ей не дашь а кончится заряд она тупа тоскает в инвентаре пока не забирешь, а Серана ледян.шипом кидается, стали матрешки меж собой дратся, ну хоть Лилит не трогают.  и если растатся с Сераной то в диологах у неё не ( нам пора растаться). Вот и получается надо сначало Ариску уволить а потом Серану. Ну а так при смене локаций всё у девчонок нормально становится не дерутся.

Cotic  Offline  Сообщение №96 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 9 августа 2014, 18:48





Да и вот еще спросить хотел при драке Лилит должна как бы быть в крови обрызгана. у меня чет дажь не как ни капли на ней нет. Может это из-за модов или без разници. И при переходах по локациям бывает штук 15-стражников стоят ГГ появляется сража расходится.

Cotic  Offline  Сообщение №97 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 11 августа 2014, 16:56





Народ кто играет Ариской она (коза в сарафане) не подчиняется крикам, и успокоение и все такое не действует уровень 50, она Серанку бедную в консервную банку загоняет.

Cotic  Offline  Сообщение №98 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 12 августа 2014, 16:43





суровые девушки Скайрима  кто тут крайний в цари, некого тогда Я первая. разве не Царь

Cotic  Offline  Сообщение №99 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 13 августа 2014, 15:52





kobolt, от Аниски иди в ветреный пик по дороге убьешь нигера белова и будет тебе счастье.

Cotic  Offline  Сообщение №100 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 16 августа 2014, 02:58





Народ не подскажите где взять мод, зачарование когда можно увеличить на предмет до четырех.

Cotic  Offline  Сообщение №101 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 17 августа 2014, 04:32





imiami, У меня при одевании обручей: особено когда архимаг дает, за мою расторопность я замечал вылеты на рабочий стол. или клинила при беге по СК. поэтому стораюсь на Дем всякие обручи, гайки, ожерелья не напяливать, даж одежду и броню не совместимую с телом Дем не одеваю. Да как то не прилично на Демку всё напяливать левое что на ней не проявляется. Проше воще голой бегать.

Cotic  Offline  Сообщение №102 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 18 августа 2014, 03:47





А нельзя хотя бы одежду или бронь раскрашивать в два цвета белый и черный. СКрим не Дисней ленд, там и так все тона темные.

Добавлено (18 Августа 2014, 07:47)
---------------------------------------------
свободная минутка :


Cotic  Offline  Сообщение №103 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 22 августа 2014, 17:26





Привет ВСем Девочкам и МАльчикам Всем умельцам и страдальчам, не поймите за оффыфтоп сено поставил. Дарья удали  если превысил че Позадуста:::: Ностроение переночивать негде!!!

Cotic  Offline  Сообщение №104 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 22 августа 2014, 17:41





Девочки м Мальчики Хвалить Боюсь Чесно СК перегрываали Щас играю Блогодоря вам, и вашим модам,  Чено Как Алеша радусь обновлениям. Хотя знаю и( предстовляю как ето тяжело. проболав с НЕ... Хе... Ни ...Меме.) Ребята ОГОМНЫЙ ВАМ РЕСПЕКТ!!!!!!!!!

Cotic  Offline  Сообщение №105 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 31 августа 2014, 13:23





Привет земляне, был такой проблем. При моде с высоким каблуком, в клане воров да и при переходах росла трава в воздухе дажь на Солстейме горы были не в снегу а поросшие тровой. я единственное подумал может это и за тввр, и HDT Higt Heels System. как бы все перемешалось. Удолил встало все на место.

Cotic  Offline  Сообщение №106 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 3 сентября 2014, 06:43





maks81, Прям под дем подогнана бронька да.

Cotic  Offline  Сообщение №107 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 7 сентября 2014, 12:51





HKS_T51R, дружище не подскажешь где бронькой обзавелся. и сабелька классная.

Cotic  Offline  Сообщение №108 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 7 сентября 2014, 13:00





HKS_T51R, .Ок, Спасибо.

Cotic  Offline  Сообщение №109 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 7 сентября 2014, 13:10





pclp2014в процессе да , а белую такую же можно, или тока черная будет

Cotic  Offline  Сообщение №110 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 7 сентября 2014, 14:07





Народ как Дем можно тени на глаза ноложить если стоит мод Райс меню. тату приклеивал, губы красил, волосы, даж цвет менял тела, а с глазами не могу. я или тормоз или медленый газ. Или невозможно покамись. типа такого

Cotic  Offline  Сообщение №111 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 7 сентября 2014, 14:39





Я все еще играю, весь так и не прошол, чтоб буквы полезли. типа конец, и огловление. максимум до 50ур. доходил. а потом накосячу с модами и стираю. И опять по новой. И серавно нохожу что-то новое в игре, что раньше не делал. Чесно-чесно.

Добавлено (07 Сентября 2014, 18:39)
---------------------------------------------
maks81, пробовал, рожденый ползать летать не может. (но должен стремится взлететь)


Cotic  Offline  Сообщение №112 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 7 сентября 2014, 15:06





Kris†a™, Да в легкую. Мы любим после Баньки рукопашную с ребятами соседнего села. это я про СКрим.

Cotic  Offline  Сообщение №113 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 7 сентября 2014, 15:32





Я пробовал на ноутбуке играть не хилом. версия ЛВ дажь не потянул. Но верно у каждого свой пылесос.

Cotic  Offline  Сообщение №114 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 7 сентября 2014, 15:43





Брату на восми ядерном компе установил. Во где класс. А он блин в СК воще бельмес, сундук открыл а выйти не может. Со злости бросил играть. только тинейджеры его играют.

Добавлено (07 Сентября 2014, 19:43)
---------------------------------------------
Kris†a™, в поискавике пошарился. Мод где многого драк с оборотнями и т.д. Эх была не была Берем Ариску. и погнали наши деревенских.


Cotic  Offline  Сообщение №115 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 7 сентября 2014, 15:57





я установливал не этот мод, а ЛВ-верию. и Даж не демку еще не ставил ему. Пусть пока учеником в СК научится играть.

Cotic  Offline  Сообщение №116 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 8 сентября 2014, 13:25





Kris†a™, Прикольный мод, правдо НПС когда попадаются говорят но рты закрытые у имперцев Пинитус-вурдалатус или окулатус. Маленько жутковато, не успеешь мечик достать бах и вырубили. Пока калькулятор не задымился еще.

Cotic  Offline  Сообщение №117 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 9 сентября 2014, 16:53





Лидию не трожте  она и с лидия дем, брыкает и пинает всех нехристей хоть и не шевелит губами ну и ладно, с модом батле некогда все расглядывать рас и белый орел! бедная лилит. Нече мы  внуторь мехом обрастем.

Cotic  Offline  Сообщение №118 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 11 сентября 2014, 13:48





Люди, человеки, народ, обьясните мне обмороку одежда приват где ее делают в той кузнице у данмеров или как. скачал а инструкции нет где одежду взять или скрафтить. Пожалуста.

Добавлено (11 Сентября 2014, 17:46)
---------------------------------------------
Не чаяно Лидию замочил. как теперь СК проходить.

Добавлено (11 Сентября 2014, 17:48)
---------------------------------------------
Veter13, А вобще где токой вещицой обновится. неподскажите


Cotic  Offline  Сообщение №119 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 11 сентября 2014, 14:53





pclp2014, Armin van Buuren feat. Fiora-Waiting For The Night [ Progress...  Тебе в помощь.

Cotic  Offline  Сообщение №120 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 12 сентября 2014, 15:08





Привет всем девочкам и мальчикам, Мне вот 36 будет и меня это не нопрягает, а че водку жрать штоли, у меня были игрушки не бедствовал, и по чемубы не поиграть и копьютерные мы вроде не кому не должны и не обязаны, почемубы и нет, мы не хуже всех. Это мое мнение.

Добавлено (12 Сентября 2014, 19:08)
---------------------------------------------
HolyFox, не подскажите где эта девушка вообще.


Форум » Записи участника [Cotic]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб