• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Записи участника [HydRa]

Результаты поиска
HydRa  Offline  Сообщение №121 | Тема: Авторы, чьи моды НЕЛЬЗЯ публиковать на Modgames! написано: 24 мая 2012, 18:45


Многоголовый


689
Energy, так это и хорошо) Все советы\подсказки будут для "проверенных". А тут чисто сбор материала и отчеты) (Скажи, уже заколебал тебя советами своими?)) :D

For the Black Galleon!
О переводах пока не говорите, нет желания...
Не напоминайте мне про конкурсы)
HydRa  Offline  Сообщение №122 | Тема: Конкурс «Демонический юмор» написано: 24 мая 2012, 19:52 | Отредактировано: HydRa - 24 мая 2012, 20:00


Многоголовый


689
Дорогие друзья, написать стоящую историю уже, к сожалению, не успею, однако решил попробывать себя в необычном жанре - комиксошарж. ;)

Итак... в далеком 2000 году наш небезызвестный Дьяблик чувствовал себя не так как сейчас. Тогда он был большой и страшный, новый и необычный:


Но шли года, враги его уж перестали уважать и каждый день по много раз на день ему доставалось от маленьких и напористых людишек. Да это ладно, полдела, так его, о Ужаснейшего, перестали уважать и называли "кучкой полигоновЪ":


А потом.... Случилось 23 ноября 2004... У родителей нашего Дьяблика родился новый ребенок:


И все бросили Дьяблика и бросились они на нового ребенка. Была и шумная попойка и множественное мордобитие:


А Дьяблика забыли... Это были черные дни для его презлейшего и претемнейшего Самолюбия. Но Дьяблик даром время не терял:


И знал, настанет свой черед,
И к Дьябло повернется сброд,
Которых ждал он много лун.
Встречайте: Дьябло coming soon!




Спасибо за внимание! Для вас писал и сочинял неумеха-стихоплет, многоголовый ваш друг - ГидРа! (Да, я не гид у бога Ра, я животное ;) )
П.С. В процессе написания сей юморески ни один Дьяблик не пострадал! ;)

For the Black Galleon!
О переводах пока не говорите, нет желания...
Не напоминайте мне про конкурсы)
HydRa  Offline  Сообщение №123 | Тема: Risen 2: Темные воды написано: 25 мая 2012, 15:01 | Отредактировано: HydRa - 25 мая 2012, 15:01


Многоголовый


689
Эх, только порадовался продолжению, а судя по отзывам игра шлак( Эх, расстроили вы меня) Хотя на досуге надо попробовать будет все же...

For the Black Galleon!
О переводах пока не говорите, нет желания...
Не напоминайте мне про конкурсы)
HydRa  Offline  Сообщение №124 | Тема: Counter-Strike: Global Offensive написано: 25 мая 2012, 15:03


Многоголовый


689
Отличная новость, вспомню детство)) Сам не фанат шутеров, а вот в КС рубил годами. :)

For the Black Galleon!
О переводах пока не говорите, нет желания...
Не напоминайте мне про конкурсы)
HydRa  Offline  Сообщение №125 | Тема: Diablo III написано: 25 мая 2012, 15:07


Многоголовый


689
Вроде сам слышал, что в "интернациональной" есть русский, но вот цена вопроса уж больно разная) Не хочу платит в несколько раз больше за... А даже не знаю за что) За доп. языки, чтоли)

For the Black Galleon!
О переводах пока не говорите, нет желания...
Не напоминайте мне про конкурсы)
HydRa  Offline  Сообщение №126 | Тема: Baldur's Gate написано: 25 мая 2012, 15:21 | Отредактировано: HydRa - 25 мая 2012, 15:22


Многоголовый


689
Да, будет интересно узнать что они сделают в переиздании... и сделают ли вообще. Возможно, это будет простой попыткой срубить легких денег...

For the Black Galleon!
О переводах пока не говорите, нет желания...
Не напоминайте мне про конкурсы)
HydRa  Offline  Сообщение №127 | Тема: Ваша конфигурация написано: 25 мая 2012, 15:27


Многоголовый


689
Вот мои игровые "потроха" - Камень - АМД Феном 2 Х4 на 2,8ГГц, ОЗУ 8 ГБ, Видео - ДжеФорс GTX 560, а также терабайт жестких... В общем, жаловаться особо не на что)

For the Black Galleon!
О переводах пока не говорите, нет желания...
Не напоминайте мне про конкурсы)
HydRa  Offline  Сообщение №128 | Тема: Diablo III написано: 25 мая 2012, 15:57


Многоголовый


689
IЙ, да, сначала дико ждал релиза, а после демки немного пыл поунял) Надеюсь, получу удовольствие от полной версии игры, как и от первый двух частей) Помню, раньше графика второго Дьябло просто завораживала)

For the Black Galleon!
О переводах пока не говорите, нет желания...
Не напоминайте мне про конкурсы)
HydRa  Offline  Сообщение №129 | Тема: Где живем? написано: 25 мая 2012, 16:04


Многоголовый


689
А я помню свой первый дом, вернее дома - вырезал пару жителей Балморы и стал совладельцем ряда зданий)) Жаль, в Обле и Скае нельзя везде, как в Море жить(

For the Black Galleon!
О переводах пока не говорите, нет желания...
Не напоминайте мне про конкурсы)
HydRa  Offline  Сообщение №130 | Тема: Многопользовательские игры написано: 25 мая 2012, 16:25


Многоголовый


689
Кстати, есть хорошая а-ля Дота-стайл игра - League of Legends (LOL)

For the Black Galleon!
О переводах пока не говорите, нет желания...
Не напоминайте мне про конкурсы)
HydRa  Offline  Сообщение №131 | Тема: Diablo III написано: 26 мая 2012, 12:17


Многоголовый


689
Greenviper, судя по демке - это хорошее продолжение, уж явно не шлак) Так что ждать обязательно ;)
MiliK, я варваром буду) Или монахом. Люблю рукопашки) А ты?

For the Black Galleon!
О переводах пока не говорите, нет желания...
Не напоминайте мне про конкурсы)
HydRa  Offline  Сообщение №132 | Тема: StarCraft 2: Wings of Liberty написано: 26 мая 2012, 14:10


Многоголовый


689
Никто не знает, будут ли официальные дополнения для игры?

For the Black Galleon!
О переводах пока не говорите, нет желания...
Не напоминайте мне про конкурсы)
HydRa  Offline  Сообщение №133 | Тема: Civilization V написано: 26 мая 2012, 14:11


Многоголовый


689
Да, обожаю воевать тут) Строить города самому скучно, а вот огнем и мечом по компу или сопернику - золото)

For the Black Galleon!
О переводах пока не говорите, нет желания...
Не напоминайте мне про конкурсы)
HydRa  Offline  Сообщение №134 | Тема: StarCraft 2: Wings of Liberty написано: 27 мая 2012, 09:51


Многоголовый


689
Predator, Harbinger, благодарю за радостые вести)

For the Black Galleon!
О переводах пока не говорите, нет желания...
Не напоминайте мне про конкурсы)
HydRa  Offline  Сообщение №135 | Тема: Обсуждение концовок ME3 написано: 30 мая 2012, 16:18


Многоголовый


689
Хоть и говорят, что концовки МЕ3 классные и они отлично завершают игру, я не могу согласиться. Для меня концовки МЕ3 - просто полное убожество. Перевернуть прекрасную трилогию с ног на голову за 5 минут игры. Это уж слишком. А видио концовок вообще заставляют поскорее выйти из игры. Я, как фанат, Талифанат, не могу быть доволен таким окончанием прекрасной трилогии. Все погибли, хеппи энд)

For the Black Galleon!
О переводах пока не говорите, нет желания...
Не напоминайте мне про конкурсы)
Форум » Записи участника [HydRa]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб