• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Записи участника [HydRa]

Результаты поиска
HydRa  Offline  Сообщение №61 | Тема: Какие компаньоны нужны в Вегасе? написано: 25 июня 2011, 20:58


Многоголовый


689
А я за Иву)) :D

For the Black Galleon!
О переводах пока не говорите, нет желания...
Не напоминайте мне про конкурсы)
HydRa  Offline  Сообщение №62 | Тема: Конкурс художников написано: 26 июня 2011, 20:30 | Отредактировано: HydRa - 2 июля 2011, 21:03


Многоголовый


689
Первый раз участвую в конкурсах, очень интересно ;)
Жаль, что скрины получились не очень четкие)

LineAge II:

SpellForce:

И просто игровые фентези зарисовки:

Ну и как же без него:

For the Black Galleon!
О переводах пока не говорите, нет желания...
Не напоминайте мне про конкурсы)
HydRa  Offline  Сообщение №63 | Тема: Конкурс на лучший игровой мир написано: 29 июня 2011, 19:24 | Отредактировано: HydRa - 3 июля 2011, 12:43


Многоголовый


689
Эх, вот теперь и моя очередь рассказать свои историю и немножко набросать игровой мир:
Жанр: фентези.

Моя история начинается с небольшого рассказа о Мэйдее, небольшом континенте окруженном морями Тегос и Прея... Прекрасный дивный уголок природы, наполненный благоуханиями невиданных цветов, где спокойно, в мире и согласии проживают дивные народцы: на севере, где Мэйдей покрыт снегами, живут гоблины, но не те, дикие и страшные, о которых вы знаете, а дикие племена, обладающие зачатками разума и поклоняющиеся своим тотемам. На жарком юге обитают кобольбы и орки, вам их представлять не приходится. А также дивные, сказочные единороги, тролли, циклопы и хоббиты, пегасы и феи... В общем, столь разнообразной фауны вам еще не представлялось видеть...
А центральная часть материка заселена людьми - гордыми и сильными, умными и достойными. Есть три королевства: Мирланд, в котором основная часть жителей - ремесленники и алхимики; Боевия, населенная смелыми воинами и искусными торговцами и Славия - самое молодое и гордое королевство, где правит бал магия...

И так случилось, что один молодой маг Астериус, обучаясь в Университете магии в Славии, возжелал славы. сравнимой со славой Богов и Героев древности. Гордыня ослепила его и он был изнан... Но он ушел не один - с ним пошла юная эльфийка Мериалла, которая прибыла на Мэйдей с острова Иррь'ялла'скъетьяль (или Остров Ветра) в поисках знаний, новых знаний, которыми обладали человеческие маги. Но эльфийку отказались обучать таинственному искусству магии и она, затаив дикую обиду на магов Мэйдея, поклялась вернуть им должок...

А дальше вы знаете: тот, кто ищет погибели другому, обрекает себя на муки... Так и произошло: маг Астериус стал изучать демонологию, а Мериалла - некромантию.
Дикие, богопротивные таинства и ритуалы совершали они, а сердца их становились все черней и черней...
И вот, однажды, Астериус сумел открыть врата Ада, о да, именно Ада, и призвать, как думал он, себе на помощь демонов, но не так-то просто: из врат пришел Демонер, один из архидьяволов, с ним Астериус не совладал и демон поработил его жалкую душу и вселился в тело мага... И двинулись из Врат полчища диких демонов...

В это же время, Мериалла изучала некромантию - древнию науку ледяных эльфов. И она преуспела: в сновидениях, к ней явился призрачный дракон и явил ей все темные таинства некромантии, в обмен на одно - она воскресит подходящее тело для духа Древнего дракона... Так тому и быть: Мериалла смогла вернуть в мир дракона, а ей было даровано сильнейшие и могущественнейшие знания посмертия. И двинулись орды неупокоенных с востока, оттуда, где обитали эльфийка и Дракон.

И началась война: демоны разоряли запад континента, неся гибель и разрушения людям и всему живому, оказавшемуся на их пути; с востока шли орды неупокоенных, чья цель была в одном - нести увядание и погибель людям.

Итак, баланс сил добра и зла был нарушен. Но в природе все гармонично. Поэтому, из дальних земель, на помощь всему живому прибыли Хранители Жизни - высшие создания, чье предназначение - служба Свету и Жизни.

Итак, немного позже завершу описание, а сейчас игровые фракции:
Считаю, что лидером каждой фракции должен быть мастер ФРПГ
1.Демонопоклонники и демоны:
Ранги:
Владыка демонов - архидьявол
Ифрит
Старший демон
Младщий демон
Бесы/Черти

2.Некроманты:
Призрачный дракон
Архилич
Всадник Смерти
Призрак
Зомби/скелеты

3.Союз Людей(кстати, можно и разделить королевства):
Король
Придворный маг
Храмовник
Рыцарь
Крестьяне

4.Хранители жизни:
Дух жизни
Верховный жрец эльфов
Друид
Рейнджер
Духи

5.Можно сделать неигровую/игровую фракцию: магические существа:
Волшебный дракон
Гидра
Орки
Гоблины
Кобальды

Обители фракций:
1.Демонопоклонники и демоны
Глубокие заброшенные Тоннели, где с древних времен остались языческие алтари призыва и сами Легендарные Врата мага Астериуса.

2.Некроманты:
Безжизненные Пустоши, разоренные древней войной городов, в сердце которой расположены могилы Первых драконов - источник вечной магии перерождения.

3.Союз Людей:
Живут в городах. Столица - город Ноблхарт, где хранится главная святыня человечества - золотой щит первого короля Маркуса, чей герб освещен золотистой кровью архангелов.

4.Хранители жизни:
Дремучие леса на окраинах Исследованных земель всегда были источником древней магии самой Жизни и в чащах этих лесов расположено Призрачное Дерево, корни которого питаются самой кровью Земли.

5.Волшебные создания:
Каменистые саванны и морозные пустоши все являлись домом всевозможных экзотических созданий, которые не признавали ничьей силы над собой, кроме силы Матери-Земли, которая питала, защищала и давала последнее пристанище этим созданиям.

Снаряжение каждой фракции я могу создать просто сотни, со своим описанием и ценами, главное, чтобы вас заинтересовала сама вселенная.
Ранги каждой группировки я дополню и расширю, благо позвляет фантазия ;)
Прошу писать в ЛС свои вопросы, пожелания/предложения. Благодарю, ваш ГидРа!

For the Black Galleon!
О переводах пока не говорите, нет желания...
Не напоминайте мне про конкурсы)
HydRa  Offline  Сообщение №64 | Тема: Сообщения о нарушениях пользователей написано: 1 июля 2011, 11:01 | Отредактировано: HydRa - 1 июля 2011, 11:09


Многоголовый


689
a) HydRa
б) S_FallouT_Z
в) Мат : Верхний пост
Несправедливое занижение оценки: Еще одна тема и его коммент
Как уже надоели эти тролли nea

For the Black Galleon!
О переводах пока не говорите, нет желания...
Не напоминайте мне про конкурсы)
HydRa  Offline  Сообщение №65 | Тема: Сообщения о нарушениях пользователей написано: 13 июля 2011, 13:52 | Отредактировано: HydRa - 13 июля 2011, 13:54


Многоголовый


689
1.HydRa
2.Вот тема, где меня засудили(
chakk28 и -Sanchez- и Lonely_Traveler
3. Необоснованное занижение оценки. Г-н Санчез уже третий раз занимается подобным. Мне надоело, что всякие неучи просто так занижают оценки и гордятся этим(
Просьба:можно откатить их оценки? Я не мелочный, просто обидно)

For the Black Galleon!
О переводах пока не говорите, нет желания...
Не напоминайте мне про конкурсы)
HydRa  Offline  Сообщение №66 | Тема: Сообщения о нарушениях пользователей написано: 13 июля 2011, 18:01 | Отредактировано: HydRa - 13 июля 2011, 20:20


Многоголовый


689
1.HydRa
2.Вот тема)
-Sanchez-
3. Необоснованное занижение оценки и троллинг

Просьба наказать его. Мне, конечно, можно с ним долго препираться, да нет желания.
И еще: можно откатить оценку моду или убрать оценки троллей? А то обидно(

For the Black Galleon!
О переводах пока не говорите, нет желания...
Не напоминайте мне про конкурсы)
HydRa  Offline  Сообщение №67 | Тема: Baldur's Gate написано: 14 июля 2011, 11:23 | Отредактировано: HydRa - 14 июля 2011, 11:23


Многоголовый


689
Уж я за Тени Амна - по-моему, самая масштабная часть истории. Огромное количество квестов и колоритных персонажей. Mensk and Boo stand ready! :D

Добавлено (14.07.2011, 15:23)
---------------------------------------------
И еще: какие компании подписаны под названием! Это просто монстры своего дела! ;)

For the Black Galleon!
О переводах пока не говорите, нет желания...
Не напоминайте мне про конкурсы)
HydRa  Offline  Сообщение №68 | Тема: Baldur's Gate написано: 14 июля 2011, 11:59


Многоголовый


689
:D Эх, да. У меня русская версия же, не знал как его зовут) Вот Бу знаю)) Да, уверен, многие заинтересуются этой сагой. Кстати, а что за последняя строчка, дай ссыль на описание игры)

Добавлено (14.07.2011, 15:59)
---------------------------------------------
Corvus, точно)) и я пьян)


For the Black Galleon!
О переводах пока не говорите, нет желания...
Не напоминайте мне про конкурсы)
HydRa  Offline  Сообщение №69 | Тема: Baldur's Gate написано: 14 июля 2011, 13:52


Многоголовый


689
BushWacker, а так и думал, что для пски)) Помню, как играл в Тени Амна по 8-10 часов... эх)

For the Black Galleon!
О переводах пока не говорите, нет желания...
Не напоминайте мне про конкурсы)
HydRa  Offline  Сообщение №70 | Тема: Baldur's Gate написано: 15 июля 2011, 20:45


Многоголовый


689
Ух ты, сколько людей, помнящих и любящих Балдуру)) Думал, таких почти не осталось) Что мешает авторам сделать третью часть? Интересно... Не нужна крутая графа, мне нужен сюжет и харизматичные компаньоны)

For the Black Galleon!
О переводах пока не говорите, нет желания...
Не напоминайте мне про конкурсы)
HydRa  Offline  Сообщение №71 | Тема: Sacred написано: 15 июля 2011, 20:49


Многоголовый


689
Да, игрушка просто чудо! Конечно, не Дьябло, но месяцок-другой непрерывного кача ушел))

For the Black Galleon!
О переводах пока не говорите, нет желания...
Не напоминайте мне про конкурсы)
HydRa  Offline  Сообщение №72 | Тема: Два мира II написано: 15 июля 2011, 20:54


Многоголовый


689
А разве будет полная версия игры? разве будут открывать все континенты? unsure

For the Black Galleon!
О переводах пока не говорите, нет желания...
Не напоминайте мне про конкурсы)
HydRa  Offline  Сообщение №73 | Тема: Divinity 2: Flames of Vengeance написано: 15 июля 2011, 20:57


Многоголовый


689
Кстати, русская версия игры когда появилась на свет? Видел лишь немецкий релиз игры, о нем писали, а про русскую версию ничего(

For the Black Galleon!
О переводах пока не говорите, нет желания...
Не напоминайте мне про конкурсы)
HydRa  Offline  Сообщение №74 | Тема: Какие из Fable понравились больше? написано: 15 июля 2011, 21:09


Многоголовый


689
Все-таки, я выбрал третью! Первая была очень необычна, но что третья не подвела, уже плюс! В итоге: жаль, что вторая так и не попала в руки ПК)

For the Black Galleon!
О переводах пока не говорите, нет желания...
Не напоминайте мне про конкурсы)
HydRa  Offline  Сообщение №75 | Тема: Baldur's Gate написано: 16 июля 2011, 08:29


Многоголовый


689
Я ходил, правда не без помощи сторонних средств)) В соло очень захватывающе, но раз в 100 сложнее) Эх, Exotic, ты - хардкорщик)

For the Black Galleon!
О переводах пока не говорите, нет желания...
Не напоминайте мне про конкурсы)
HydRa  Offline  Сообщение №76 | Тема: Fable 3 написано: 16 июля 2011, 08:31


Многоголовый


689
Эх, только хотел спросить про стенку, а опередили) То есть, лицуха, но без Лайва не даст достижений?)

For the Black Galleon!
О переводах пока не говорите, нет желания...
Не напоминайте мне про конкурсы)
HydRa  Offline  Сообщение №77 | Тема: Какие из Fable понравились больше? написано: 16 июля 2011, 08:36


Многоголовый


689
kiruhaSUPER, так стоило ли играть во вторую? Как тебе?

For the Black Galleon!
О переводах пока не говорите, нет желания...
Не напоминайте мне про конкурсы)
HydRa  Offline  Сообщение №78 | Тема: Лучшие РПГ написано: 16 июля 2011, 08:41


Многоголовый


689
Fallout 2
Baldur's Gate 2
Neverwinter Nights
Итак - Эти три игры были одними из самых первых, в которые я играл, поэтому в памяти они отчетливо сохранились) Добавил бы вторую Готику еще, но мне она все-таки меньше запомнилась. Итог: старые игры имели большую душу!

For the Black Galleon!
О переводах пока не говорите, нет желания...
Не напоминайте мне про конкурсы)
HydRa  Offline  Сообщение №79 | Тема: Каков пол вашего персонажа? написано: 16 июля 2011, 08:48 | Отредактировано: HydRa - 16 июля 2011, 08:48


Многоголовый


689
Никогда не гамал за женского ГГ (только если нет выбора) Ну не могу я)) В роль не вживусь никак) А если мужики приставать начинают, беее ;)

For the Black Galleon!
О переводах пока не говорите, нет желания...
Не напоминайте мне про конкурсы)
HydRa  Offline  Сообщение №80 | Тема: Baldur's Gate написано: 16 июля 2011, 10:01


Многоголовый


689
Corvus, да, но с Артмани)) берешь и уходишь на полчаса от компа)

For the Black Galleon!
О переводах пока не говорите, нет желания...
Не напоминайте мне про конкурсы)
HydRa  Offline  Сообщение №81 | Тема: Baldur's Gate написано: 16 июля 2011, 11:26


Многоголовый


689
Corvus, дикая магия это просто жесть) если для фана) Мне с ней очень тяжело было. Как гадость кинется какая)
Мое любимое это меч) и секира)

For the Black Galleon!
О переводах пока не говорите, нет желания...
Не напоминайте мне про конкурсы)
HydRa  Offline  Сообщение №82 | Тема: Сообщения о нарушениях пользователей написано: 17 июля 2011, 14:20 | Отредактировано: HydRa - 17 июля 2011, 18:33


Многоголовый


689
1.HydRa
2.Вот тема)
-Sanchez-
3. Присутствует запрещенное слово

For the Black Galleon!
О переводах пока не говорите, нет желания...
Не напоминайте мне про конкурсы)
HydRa  Offline  Сообщение №83 | Тема: Baldur's Gate написано: 17 июля 2011, 14:27


Многоголовый


689
Эх, вспомнил самое свое нелюбимое место в игре - это когда от гитьянки убегаешь) там можно столько раз погибнуть))

For the Black Galleon!
О переводах пока не говорите, нет желания...
Не напоминайте мне про конкурсы)
HydRa  Offline  Сообщение №84 | Тема: Самая страшная игра в которую вы играли написано: 17 июля 2011, 14:35


Многоголовый


689
Играл в очень многие хорроры, но особо не цепляли( Не сайлент, ни пенумбра. Не играл только в ФИР и Деад спейс? Они страшные?

For the Black Galleon!
О переводах пока не говорите, нет желания...
Не напоминайте мне про конкурсы)
HydRa  Offline  Сообщение №85 | Тема: Любимые персонажи игр написано: 17 июля 2011, 14:50


Многоголовый


689
ох, напрягу память
1) Бог (Black&White)
2)Рогатый Потрошитель (Dungeon Keeper II)
3)Выходец из Убежища 13 (Fallout)
4)Тридогнайт (Fallout 3)
5)Айри (Baldur's Gate II)
6)Менск и Бу (Baldur's Gate II)
7)Гидра ;) (Герои меча и магии 3)
8)ТалиЗора (Mass Effect 1-2)
Ну все, вроде :)

For the Black Galleon!
О переводах пока не говорите, нет желания...
Не напоминайте мне про конкурсы)
HydRa  Offline  Сообщение №86 | Тема: Fable 3 написано: 17 июля 2011, 20:52


Многоголовый


689
Да, слышал про ДЛС, но официально было сказано, что для ПК пока их не стоит ждать( Сам разочаровался, буду ждать лицуху с ДЛС втроенными (если они появятся)

For the Black Galleon!
О переводах пока не говорите, нет желания...
Не напоминайте мне про конкурсы)
HydRa  Offline  Сообщение №87 | Тема: Конкурс на лучший профиль написано: 19 июля 2011, 09:29 | Отредактировано: HydRa - 21 июля 2011, 20:01


Многоголовый


689
Ну и я принимаю участие:

For the Black Galleon!
О переводах пока не говорите, нет желания...
Не напоминайте мне про конкурсы)
HydRa  Offline  Сообщение №88 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 21 июля 2011, 11:28


Многоголовый


689
1.Прошу сделать аву
2.Хочется сделать из картинки авку, наподобие ачивки (т.е. кружок, окантовку можно любую - главное чтоб вписывалось ;))
3.Материал:

4.Размеры 140х140 (не знаю, как у кружков)
И еще: для меня главное, чтоб на гидру было похоже ;)
Заранее благодарю, в долгу не останусь ;)

For the Black Galleon!
О переводах пока не говорите, нет желания...
Не напоминайте мне про конкурсы)
HydRa  Offline  Сообщение №89 | Тема: Хроники неизведанной галактики. написано: 22 июля 2011, 20:46 | Отредактировано: HydRa - 6 августа 2011, 13:16


Многоголовый


689
Хроника№1991
Мерными ударами маа’рхита (маятника) отмеряется время во Вселенной… Но что такое время, в сравнении с безразмерностью космоса… Они одинаковы… Эта холодность звезд и замусоренность планет, над которыми мы пролетали, всегда заставляла меня думать об этом… Что есть жизнь? Это… /фрагмент требует дальнейшей расшифровки/



Запись1 Маа’хит меУнос
Эм… кхм, решил начать записывать не только свою философическую чушь, но и реальные деяния. Итак: мы находимся в системе Мьярма. Не знаю точного названия, но это меня устраивает. Наша станция движется медленно, дабы наши нано-боты могли покрывать больший радиус сканирования. Нам… эээ… нужно больше результатов сканирования. Маэтас меня не простит, если мы пропустим что-нибудь важное.



Запись2
Не знаю, зачем я веду эти глупые записи. Мой гало-нанопередатчик и так на ладан дышит после того случая с Пьярвским мухожором. Кхе-кхе, помню свои ощущения, когда эта тварь попыталась совокупиться с моим передатчиком. Ох, всю последнюю неделю мы продолжаем пребывать в сонном-стазис состоянии – результаты сканирования не заинтересовывают, а подопытные образцы, полученные ранее, представляются мне слишком простыми.

Запись3
Сеодня, за приемом мъердарьяна (питательный аналог каши) мне посчастливилось сесть рядом с Дарьерлой – прекрасной маа’рхит. Может, стоит сказать ей о своем желании? Эх, я понимаю, что если мои записи о том, что я совершенно не занят исследованиями, дойдут до Маэтаса, моя учесть будет той же, что и у моего передатчика.

Запись4
Более одного месяца прошло с момента последней записи. Мой передатчик сломался, а для его починки требовалось разрешение Маэтаса. Но у меня есть радостная новость – на планете Мурхэртхас (Земля) мы уловили слабый сигнал. Сигнал походил на биение сердца у зародышей млекопитающих. Но все же, он был…

Запись5
Готовим экспедицию на Мурхэртхас. Нас – пятеро. Я, два охранника, Дарьерла – инженер-техник и Мертиас – капитан охраны. Наша миссия, вернее моя и Дарьерлы, так как остальные ничего в этом не смыслят, исследовать сигнал, идущий с планеты.

Запись6
На поверхность планеты мы переместились быстро, благо телепортеры исправно работают. Что я мог сказать – это дикая планета, населенная одними лишь животными без признаков разума. Конечно, закончив бы свою карьеру ученого я бы мог жить здесь, ведь природа представляется мне разнообразной до безумия, но эта планета слишком далеко от основных постов нашей Империи. Итак: сигнал шел из пещеры, которая располагалась в 7 часах ходу. Эх, зря я не взял с собой реактивные модули для моего костюма. Ну что же, лишний раз не буду тревожить материнский корабль.



Запись7
Впервые пишу так быстро. То, что казалось простой прогулкой, оказалось диким испытанием. Наши солдаты-охранники, закаленные бойцы, прошедшие Муэрас и Треволгию, погибли от рук/лап.. эм… конечностей этих гигантских рептилий. Нам удалось отбиться, но мы понесли потери. Нам пришлось бежать… Позор! Мы - маа’рхиты должны были отступать под натиском примитивных форм жизни. Конец записи, нужно дезинтегрировать тела павших солдат.

Запись8
Не понимаю тех, кто пренебрегает средствами внешней связи – мой ресивер с материнским кораблем приказал долго жить, а эти великие профаны, заменили ресиверы на проигрыватели голозаписей. Проклятье! Вынуждены сидеть здесь, на этой чертовой планете, не достигнув нашей миссии. Хорошо, что Дарьерла со мной… Конец записи, поберегу силы…

Запись9
Мы все-таки решились найти источник сигнала – и мы нашли его! Странный объект, явно внепланетный, находился в небольшом гроте, затопленном наполовину. Этот сосуд (а у меня нет сомнений в этом) находился на… эм, глоссарий открыть… ал-та-ре. Примитивные формы жизни считают это образование подобием ресивера. Глупые низшие расы. Кстати, удалось восстановить связь с кораблем, но я не хочу улетать – мне нужны образцы местной фауны.



Запись10
Клянусь Маринтисуматриугором, этот негодяй Мертиас пытается подтолкнуть Дарьерлу на обмен воспоминаниями! Как такое может быть? Разве он не понимает, что я… эх, неважно, он еще пожалеет об этом. Остановились на перезарядку сил в неглубоком каньоне. Вещица со мной, но она меня не заботит.

Запись 11 (запаролено. Код доступа: Дарьерла)
Надеюсь, эту запись не удастся расшифровать. Я дезинтегрировал Мертиаса! О да, это было такое наслаждение! Я предложил ему исследовать найденный нами сосуд и когда мы углубились в сеть подземных туннелей, я, используя свой трофейный плазмотрон, уничтожил его! Да,да,да – это трибунал и смерть через точку невозвращения. Но… я счастлив. Дарьерла будет со мной. Скажу ей, что произошел несчастный случай. Пора возвращаться на корабль.

Запись 12
Я снова на корабле вместе с Дарьерлой! Исследования образца показали – это кубок, из чистого «золота», материал с той планеты, изготовлен не на планете, а на корабле, причем в безвоздушном пространстве – это свидетельствует о том, что мы не первые визитеры этой планеты. Идеальная форма «кубка» (глупые, ничего не значащие слова) показывает мастерство его создателей. И еще: Маэтас сегодня поблагодарил меня. Дома меня будет ждать возможность на один обмен воспоминаниями! Ради этого стоило спускаться на ту чертову планету.

Запись 13
Похоже, я на грани научного открытия – как я говорил ранее, этот кубок создан в невесомости при отсутствии воздуха. Я воссоздал эти условия и… кубок растет! Чудесно! Знаю, похоже на бред, то мои псионодатчики показывают – у него появилась мозговая активность! Невероятно! ха-ха, скоро Маэтас будет под моим командованием!

Запись 14
Сегодня у меня был… контакт с Граалем. Да, он назвал себя так. Он – сильный псионик, притом его форма напоминает кристаллоидов, о которых нам раньше говорили. Если это так – нужно быть с ним очень осторожным. Сильные псионики, имеющие власть над разумом – мне не под силу. Итак: пополняя энергию, мне пришел странный сигнал, который показывал мне дивные картины – расцвет и гибель целых народов, ожесточенны и кровавые войны, гибель планет и газовых гигантов. Выйдя из стазиса, я понял – эти видения дал мне Грааль. Я… боюсь его. Нужно быть с ним аккуратнее.

Запись 15
@--*%^$@+_)$...Эммм… Мершехеат ха нарея?... Нет… Так? Эм… С момента последней записи прошло 1 оэртанский цикл (2,5 недели) Я нахожусь в открытом космосе, в одиночном челноке, я дрейфую… Да, я беспомощен и материнского корабля нет… Да, нет… И это… сделал я.
Вернее не я, а Грааль, я знал это. Будь проклят мой эксперимент. Теперь я знаю, что моя цивилизация обречена, он… оно… не остановится.
Я пребывал в стазисе, когда до меня дошел сигнал об опасности. Меня словно пробило электрошокером, я уведел вокруг себя свою комнату, но она горела… Из лаборатории пропал Грааль, капсула была разбита, а мои ассистенты… превратились… в ужасных чудовищ! Я и не знал, что такое может произойти! Они бросились на меня, как одичавшие мухоеды, но мой расщепитель не подвел… В главном зале шла борьба – всюду валялись тела моих братьев и этих… тварей. Самого Грааля не было видно. Я понял, только остановив его, я смогу предотвратить гибель всего корабля! Я нашел его на капитанском мостике – в окружении таких же кристаллоидов! Как такое возможно? Они погибли квадриллионы лет назад! Мне казалось, что это был бред воспаленного разума, когда капитан корабля, этот чертов Маэтас на моих глазах превратился в Грааль! О, да, проклятье, это было так! Я не знал как такое возможно, наши технологии не могли подвести нас… Грааль увидев меня сказал: «Спасибо за свободу, друг мой! Без частицы моей сущности мы бы не вернулись! За мою жизнь я дарю тебе твою!» Подхватив меня с пола он сильно ударил меня об себя… И… все… Очнулся я уже в капсуле, отлетающей от осколков материнского корабля, а вдаль стремились десятки этих проклятых кристаллоидов.



Запись16
Моя последняя… Кислород в капсуле на исходе, а мы еще не научились не дышать… Прощай мир и прости меня… Дарьерла!

Яркий свет, ничего не видно, лишь легкий ветерок касается лица бедняги… Он лежит и чувствует умиротворение, такое, какое испытывают дети, находясь рядом с матерью. Он спокоен и ничего не печалит. Возможно это конец хроники?
Нет… Вдруг он слышит голос:
-Мне помнится, ты хотел жить на той планете, которая принесла твоему народу столько горя. Да, знай, все твои братья и сестры мертвы. Как и ты… Но у тебя есть одно желание: я исполню его, ибо баланс добра и зла не может быть нарушен…
-Верните к жизни Дарьерлу!
-Хорошо… Так тому и быть! Просыпайся Адам, Ева уже ждет тебя…


For the Black Galleon!
О переводах пока не говорите, нет желания...
Не напоминайте мне про конкурсы)
HydRa  Offline  Сообщение №90 | Тема: Фильмы написано: 29 июля 2011, 19:59


Многоголовый


689
О, а я знаю, чем ГИДРА им насолил - перевел их моды на наш могучий! lol

For the Black Galleon!
О переводах пока не говорите, нет желания...
Не напоминайте мне про конкурсы)
Форум » Записи участника [HydRa]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб