Форум » Записи участника [Кровосоc]

Результаты поиска
Кровосоc  Offline  Сообщение №121 | Тема: Порождения тьмы написано: 4 июля 2014, 18:11



539
На том же сайте еcть фанфик с токой же идеей о скверне

Добавлено (04 Июля 2014, 22:11)
---------------------------------------------

Цитата Ruzz®

Сейчас один товарищ начнёт "я же говорил...". Не будем показывать пальцем, кто

Ну я вобше и так знал что есть не мало людей с токим мнением :)


Патриотизм - это первейший признак цивилизованного человека, качество, которое отличает человека от раба.
Кровосоc  Offline  Сообщение №122 | Тема: Порождения тьмы написано: 5 июля 2014, 09:23



539
Цитата juicej

и плодится, знаешь как они размножаются? - 3абирают женщин и делают из них маток или кого там, вот ты прикинь, забрали бы у тебя подругу, ты бы пошел с ними беседовать, да? с букетом белых роз ? зная что ее сейчас превращают в то что тяжело описать даже

Тут я должен согласитса.Им надо задуматса над своим размножением.На пример попробовать вывисти женский вориант пт,Архитектор вполне сможет ето провернуть :)


Патриотизм - это первейший признак цивилизованного человека, качество, которое отличает человека от раба.
Кровосоc  Offline  Сообщение №123 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 5 июля 2014, 11:43



539
Цитата Мисуйо

Никогда не понимала городских эльфов и не могла играть за них. Наверно, сказывается моя гордыня

А я не понемаю долийцев,бомжуют по Тедасу и гордятса етим lol Такими темпами от расы эльфов нечего не останетса closedeyes


Патриотизм - это первейший признак цивилизованного человека, качество, которое отличает человека от раба.
Кровосоc  Offline  Сообщение №124 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 5 июля 2014, 13:06



539
Цитата Мисуйо

они хранят свои традиции, не подстраиваясь под людей. Где-то, конечно, они могут перегибать палку, но и людей-то им любить не за что: те их не во что не ставят, так почему они должны их уважать(Это если забыть про давнешнее порабощение, разруху их родины и всего остального)? Я бы не считалась с человеком, который меня держит то ли за зверушку, то за что еще. А народ(раса) - это не просто кровь и - в данном случае - уши, но еще и культура, быт и т.д. Все, что входит в понятие "Этнос". И долийцы хотя бы пытаются это сохранить, восстановить.

Я с етим согласен,но есле они будут думать только о прошлом и традицыях,то ищезнут как расса


Патриотизм - это первейший признак цивилизованного человека, качество, которое отличает человека от раба.
Кровосоc  Offline  Сообщение №125 | Тема: Порождения тьмы написано: 5 июля 2014, 13:08



539
Цитата Мисуйо

И сколько же, интересно, понадобится неудачных "образцов" прежде, чем Архитектор добьется успеха?

Иногда,ради вышего блага надо ити на жеотвы


Патриотизм - это первейший признак цивилизованного человека, качество, которое отличает человека от раба.
Кровосоc  Offline  Сообщение №126 | Тема: Порождения тьмы написано: 5 июля 2014, 13:45



539
На експеременты можно пускать преступников,пленных,стражей(которые идут на гт умерать).Вариантов полно


Патриотизм - это первейший признак цивилизованного человека, качество, которое отличает человека от раба.
Кровосоc  Offline  Сообщение №127 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 5 июля 2014, 13:49



539
Цитата Мисуйо

увы, я консерватор в этом плане, наверно, сказывается наследие донских казаков: я бы предпочла сама сдохнуть, чем забыть свою историю, историю предков и родины. А если бы кто-то из моих родственников пошел за врагов народа... сама бы убила такую... такого. За это я долийцев и уважаю.

Я их тоже увожаю.Но блин,им надо думать о будушем!Что толку с ихних традиций если они вымрут?


Патриотизм - это первейший признак цивилизованного человека, качество, которое отличает человека от раба.
Кровосоc  Offline  Сообщение №128 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 5 июля 2014, 14:12



539
Цитата Мисуйо

ну, думаю, ответ: "Не потеряют свои традиции, будут гордыми до конца, сохранят свою культуру, следуя принципам не смотря ни на что" вас не устроит, т.к. мы по-разному смотри на вещи.

Да я не против ихних традиций.Но они прежде всего должны думать о возрождении своей рассы.Есле чесно то они мне циган напоменают :D


Патриотизм - это первейший признак цивилизованного человека, качество, которое отличает человека от раба.
Кровосоc  Offline  Сообщение №129 | Тема: Порождения тьмы написано: 5 июля 2014, 14:38 | Отредактировано: Кровосоc - 5 июля 2014, 14:39



539
Цитата Мисуйо

Как думаете, куда пошлет подавляющее большинство?

А кто их спрашевоть будет? :D


Патриотизм - это первейший признак цивилизованного человека, качество, которое отличает человека от раба.
Кровосоc  Offline  Сообщение №130 | Тема: Порождения тьмы написано: 5 июля 2014, 15:16



539
Цитата Мисуйо

Слишком разное мировозрение

Ето уж точно :)


Патриотизм - это первейший признак цивилизованного человека, качество, которое отличает человека от раба.
Кровосоc  Offline  Сообщение №131 | Тема: Порождения тьмы написано: 5 июля 2014, 16:37 | Отредактировано: Кровосоc - 5 июля 2014, 16:37



539
Цитата MemoriaVetusta

Кровосоc, тебе надо было организовать опрос так: Как бы вы решили проблему ПТ?

1. Уничтожить людей всех до последнего.
2. Попытаться жить с людьми в мире, а потом уничтожить людей всех до последнего.
3. Чхать мне на них, а людей пустить на эксперименты.

Ну я же не гарлок в конце-концов lol


Патриотизм - это первейший признак цивилизованного человека, качество, которое отличает человека от раба.
Кровосоc  Offline  Сообщение №132 | Тема: Жалобы на администрацию/модерацию написано: 5 июля 2014, 18:29



539
Ну ето уже полный беспредел!Какого товариш Gоблин   закрыл тему Порождения тьмы?!Нагло и безосновательно.Пречины которые он нозвал ето не пречины,тема не нарушает правил сайта!


Патриотизм - это первейший признак цивилизованного человека, качество, которое отличает человека от раба.
Кровосоc  Offline  Сообщение №133 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 5 июля 2014, 18:50



539
Надеюсь,что Кален не будет ныть кокие плохие маги и как нужны храмовники,Фенриса хватило с лихвой


Патриотизм - это первейший признак цивилизованного человека, качество, которое отличает человека от раба.
Кровосоc  Offline  Сообщение №134 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 6 июля 2014, 09:36



539
Цитата murderface

Ну насчет Андерса не ожидал да, так испортить такого персонажа...

Мне нооборот понравелось.Видно,что повзрослел


Патриотизм - это первейший признак цивилизованного человека, качество, которое отличает человека от раба.
Кровосоc  Offline  Сообщение №135 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 6 июля 2014, 10:19 | Отредактировано: Кровосоc - 6 июля 2014, 10:19



539
Цитата Ruzz®

Повзрослел? Он стал фанатичным террористом-геем.

Вобше,он не гей ;)


Патриотизм - это первейший признак цивилизованного человека, качество, которое отличает человека от раба.
Кровосоc  Offline  Сообщение №136 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 6 июля 2014, 10:37



539
Люди,он бисексуал!Может и с уклоном в голубую сторону


Патриотизм - это первейший признак цивилизованного человека, качество, которое отличает человека от раба.
Кровосоc  Offline  Сообщение №137 | Тема: Эльфы во вселенной Dragon Age написано: 6 июля 2014, 10:39



539
Цитата Ruzz®

Что-то их совсем кастой париев сделали.

Из каждого делоют то,что он позволяет с собой зделоть


Патриотизм - это первейший признак цивилизованного человека, качество, которое отличает человека от раба.
Кровосоc  Offline  Сообщение №138 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 6 июля 2014, 10:55



539
Цитата Ruzz®

Ну в моей истории он ни к Мерриль, ни к Изьке не приставал. Даже не пробовал подкатить. А вот в мою сторону подкатывал, сволота. Уж к Изьке не приставать, это каким надо быть не мужиком, при её то си... синей бандане. .))))

Ну я ж скозал что с уклоном голубую сторону.Раман же Андерса с жХоук возможен,значет он бисексуал


Патриотизм - это первейший признак цивилизованного человека, качество, которое отличает человека от раба.
Кровосоc  Offline  Сообщение №139 | Тема: Эльфы во вселенной Dragon Age написано: 6 июля 2014, 11:00



539
Цитата Ruzz®

Просто людям так было удобней.

Ясен пень удобней!Но они ж позволили превротить себя в рабов!Они даже и не думают хоть что то изменить.Очень жалкий народ есле чесно


Патриотизм - это первейший признак цивилизованного человека, качество, которое отличает человека от раба.
Кровосоc  Offline  Сообщение №140 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 6 июля 2014, 17:41



539
Цитата Пашa

Та за Мередит не столько врождённое безумие стоит, сколько красный лириум

Лилиум лиш усилел ето безумие


Патриотизм - это первейший признак цивилизованного человека, качество, которое отличает человека от раба.
Кровосоc  Offline  Сообщение №141 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 6 июля 2014, 17:42



539
Цитата Gоблин

В блоге студии BioWare появилось новое видео ролевой игры Dragon Age: Inquisition, в котором актриса Аликс Уилтон Риган (Alix Wilton Regan), озвучившая инквизитора женского пола (главную героиню), рассказывает о процессе создания озвучки.

И не стидно так над человеком издеваться?


Патриотизм - это первейший признак цивилизованного человека, качество, которое отличает человека от раба.
Кровосоc  Offline  Сообщение №142 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 7 июля 2014, 10:02



539
Цитата Ruzz®

Уж если быть толерантными, то ко всем.

Скоро дойдет до того,что нормальние люди будут виходить на гетеро-парады lol


Патриотизм - это первейший признак цивилизованного человека, качество, которое отличает человека от раба.
Кровосоc  Offline  Сообщение №143 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 8 июля 2014, 10:40



539
Вот интересно,в игре будет хоть один гетеро персонаж?В D2 только Себастьян был


Патриотизм - это первейший признак цивилизованного человека, качество, которое отличает человека от раба.
Кровосоc  Offline  Сообщение №144 | Тема: Эльфы во вселенной Dragon Age написано: 8 июля 2014, 14:40 | Отредактировано: Кровосоc - 8 июля 2014, 14:46



539
Цитата Gоблин

А вот если бы Церковь выступила за мир, то возможно и удалось бы немного остудить градус враждебности.

Есле эльфы не покажут людям силу(есле есть что показовать)то некто им не поможет,люди никогда не оставят их в покое.Хотя,есле эльфы сразу приняли б андрастианство(хоть формально),может и не разгромили б Долы.Вобше,эльфы сами виноваты в своих бедах.Стоит вспомнить нежелание помогать бороться с мором


Патриотизм - это первейший признак цивилизованного человека, качество, которое отличает человека от раба.
Кровосоc  Offline  Сообщение №145 | Тема: Эльфы во вселенной Dragon Age написано: 9 июля 2014, 10:03



539
Цитата Iranae

Насколько я помню, бороться с Мором никто не горел желанием помогать. У гномов мне было прямым текстом сказано: "плевать нам на ваш мор, когда у вас Мор - нам тут легче".

Да не,я про собития четвертого мора.В кодексе сказано,что эльфы просто ноблюдали как пт уничтожают людские города.Кокое после етого к им может быть отношение?


Патриотизм - это первейший признак цивилизованного человека, качество, которое отличает человека от раба.
Кровосоc  Offline  Сообщение №146 | Тема: Эльфы во вселенной Dragon Age написано: 9 июля 2014, 11:50



539
Цитата Iranae

честно говоря, эльфам и людям еще после Арлатана не за что друг друга любить. И давай так уж, откровенно - в стародавние времена Русь бы тоже, в случае чего, не ломанулась заступаться за монголо-татар, не так ли?

Ну ето ж люди дали им Долы!За что им было ненавидеть етих людей?И вот интересно,чего они не приняли андрастианство?Ето ведь Андрасте(кстати человек)вывела их из того болота,в коком они были!Но нет же,пошли далше бить чялом тупым истуканам smile2


Патриотизм - это первейший признак цивилизованного человека, качество, которое отличает человека от раба.
Кровосоc  Offline  Сообщение №147 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 9 июля 2014, 11:55



539
Цитата Пашa

Каллен и Кассандра.

Правда?Я токого не слышал


Патриотизм - это первейший признак цивилизованного человека, качество, которое отличает человека от раба.
Кровосоc  Offline  Сообщение №148 | Тема: Эльфы во вселенной Dragon Age написано: 9 июля 2014, 14:07



539
Iranaemurka-156Ruzz®, почему ето у вас вызывает токое оторжение?Есле б у эльфов хвотило мозгов ето зделоть,то они не били б на грани вымирания
Цитата Iranae

Никогда не позволяю Беркелю распространять андастианство в Орзаммаре.


Лутше они сами тихо-мирно примут андрастианство,чем предут люди с огнем и мечем и обротят их smile2


Патриотизм - это первейший признак цивилизованного человека, качество, которое отличает человека от раба.
Кровосоc  Offline  Сообщение №149 | Тема: Эльфы во вселенной Dragon Age написано: 9 июля 2014, 15:48 | Отредактировано: Кровосоc - 9 июля 2014, 15:50



539
Цитата Ruzz®

Такие уж люди по своей сути

Та харе уже из людей делоть монстров!Думаеш,эльфы лутше людей?Они все одинаковые,просто люди окозались сильней.Есть токое понятие-право сильного


Патриотизм - это первейший признак цивилизованного человека, качество, которое отличает человека от раба.
Кровосоc  Offline  Сообщение №150 | Тема: Эльфы во вселенной Dragon Age написано: 9 июля 2014, 15:53



539
Цитата Iranae

Прогнуться ради сытого брюха и фиктивной свободы?.. Городские это сделали - и как тебе их жизня?

Есле они б приняли андрастианство,уних было б свое ГОСУДАРСТВО!Правда,без идолов(горе то кокое :D )


Патриотизм - это первейший признак цивилизованного человека, качество, которое отличает человека от раба.
Форум » Записи участника [Кровосоc]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб