Форум » Записи участника [Кровосоc]

Результаты поиска
Кровосоc  Offline  Сообщение №91 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 22 июня 2014, 13:28



539
"если тебе не сладко - не соли другим"
Iranae, я нечего не хотел солить,нравитса пожалста!Я просто выскозал свое мнение


Патриотизм - это первейший признак цивилизованного человека, качество, которое отличает человека от раба.
Кровосоc  Offline  Сообщение №92 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 22 июня 2014, 15:53



539
А почему именно ваше мнение единственно верное?
Вовсе я не считаю свое мнение единствено верным,есле для тебя ето прийнятно то я нечего не имею против :)


Патриотизм - это первейший признак цивилизованного человека, качество, которое отличает человека от раба.
Кровосоc  Offline  Сообщение №93 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 23 июня 2014, 14:42



539
А то что вытворяет маг люди сделать способны? Это игра о фантастическом мире. С чего вы взяли что там вообще работают наши законы физики?
А каие законы физики там действют?Даже в фантастическом мире действуют нашы законы физизики и здравого смысла


Патриотизм - это первейший признак цивилизованного человека, качество, которое отличает человека от раба.
Кровосоc  Offline  Сообщение №94 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 23 июня 2014, 16:05



539
Gоблин, что конкретно росмешыло? closedeyes


Патриотизм - это первейший признак цивилизованного человека, качество, которое отличает человека от раба.
Кровосоc  Offline  Сообщение №95 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 23 июня 2014, 16:42



539
Во многих играх какие-нибудь законы физики нарушаются: персонажам не нужно есть и спать, можно падать с любой высоты и не разбиться, бегать всё время и не уставать. 
Есть токое понятие как игровые условности


Патриотизм - это первейший признак цивилизованного человека, качество, которое отличает человека от раба.
Кровосоc  Offline  Сообщение №96 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 24 июня 2014, 07:45



539
А вот и Коул.
Че за ванька-дурак? :D


Патриотизм - это первейший признак цивилизованного человека, качество, которое отличает человека от раба.
Кровосоc  Offline  Сообщение №97 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 28 июня 2014, 14:05



539
Дориан — гей. Фактически это первый «стопроцентный» гей из всех персонажей, над которыми мне посчастливилось работать.
Наверно Гейдер сам гей.И фамилия ему очень подходет :D


Патриотизм - это первейший признак цивилизованного человека, качество, которое отличает человека от раба.
Кровосоc  Offline  Сообщение №98 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 28 июня 2014, 14:20



539
кто-то из разрабов гей - об этом говорилось весной что-то, но я не помню точно 
Скорей всего их там полно,тут и говорить нечего dr


Патриотизм - это первейший признак цивилизованного человека, качество, которое отличает человека от раба.
Кровосоc  Offline  Сообщение №99 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 28 июня 2014, 17:17



539
Я вобше в спутники хочу разумное пт :)


Патриотизм - это первейший признак цивилизованного человека, качество, которое отличает человека от раба.
Кровосоc  Offline  Сообщение №100 | Тема: Порождения тьмы написано: 30 июня 2014, 15:09



539
Война и истребление живого - суть порождений тьмы, пробуждение этого не изменит, только ухудшит ситуацию.
Пробужденые пт не опасней любой другой разумной расы


Патриотизм - это первейший признак цивилизованного человека, качество, которое отличает человека от раба.
Кровосоc  Offline  Сообщение №101 | Тема: Порождения тьмы написано: 1 июля 2014, 10:02



539
Ну ка расскажи о морах, которые устраивали эльфы или гномы.
Люди разрушели цивилизацыю эльфов,пороботили и превели к вымиранию.Премерно тоже зделоли пт с гномоми
  А пробужденные разве эталон миролюбивости?
После обороны Амарантайна посланца отпускал?


Патриотизм - это первейший признак цивилизованного человека, качество, которое отличает человека от раба.
Кровосоc  Offline  Сообщение №102 | Тема: Порождения тьмы написано: 1 июля 2014, 13:07



539
пока ПТ не придумают другого способа размножаться, мир между нормальными расами и ими невозможен
А есле предумают?Хотя,думаю даже ето людей не устроит,для их уже вошло в превычку уничтожать все что на их не похоже


Патриотизм - это первейший признак цивилизованного человека, качество, которое отличает человека от раба.
Кровосоc  Offline  Сообщение №103 | Тема: Порождения тьмы написано: 2 июля 2014, 06:05



539
Без Создателя не выйдет
Не все так безнадежно :)


Патриотизм - это первейший признак цивилизованного человека, качество, которое отличает человека от раба.
Кровосоc  Offline  Сообщение №104 | Тема: Порождения тьмы написано: 2 июля 2014, 11:44



539
Наивность и мнимые надежды имели бы место быть если бы не смерти, которые несут ПТ людям в то время, пока кто-то надеется и ждёт. .)))
Смерти несли неразумные!Они не знали что творили,разве можно их в чемто обвинять?


Патриотизм - это первейший признак цивилизованного человека, качество, которое отличает человека от раба.
Кровосоc  Offline  Сообщение №105 | Тема: Порождения тьмы написано: 2 июля 2014, 13:43



539
Хех. Действительно. Давайте их простим. Это ж как дети, эти ПТ. 
Даже добавить нечего :D

 А как насчёт вполне разумной и от того ещё более опасной Матери? Не знала, что творила? С такой союз не заключишь - не успеешь, скушают.  
Так она ж безумна,хоть и разума


Патриотизм - это первейший признак цивилизованного человека, качество, которое отличает человека от раба.
Кровосоc  Offline  Сообщение №106 | Тема: Порождения тьмы написано: 2 июля 2014, 14:35



539
И не стоит. У тебя половина постов в этом стиле написана. 
Премеры в судию!

 Что помешает враз поумневшим ПТ захотеть войны с кем-то?
А что есле эльфы устроят революцию?Маги захотят свободы?Может их тоже лутше уничтожить?


Патриотизм - это первейший признак цивилизованного человека, качество, которое отличает человека от раба.
Кровосоc  Offline  Сообщение №107 | Тема: Порождения тьмы написано: 2 июля 2014, 15:46



539
которые готовы даже бешеную собаку спасать от пули прямо рядом с трупом загрызенного человека. 
Вобше я говорю о пробужденых пт,которые мало чем отлечяютса от остольных разумных рас.Остольные действительно жывотные

 ПТ являются ночным кошмаром для среднего жителя практически любой страны из-за одной только репутации. 
Думаю что они смогли бы изменить свою репутацию,есле им конечно дать шанс


Патриотизм - это первейший признак цивилизованного человека, качество, которое отличает человека от раба.
Кровосоc  Offline  Сообщение №108 | Тема: Порождения тьмы написано: 3 июля 2014, 07:42



539
Gоблин, что бы ты не говорил,но или с пт не нойти обший язик то будут постояные войни,уничтожить их на гт не возможно.

Про гномов я вообще молчу, эти их никогда не простят, просто порубят на куски будь ПТ хоть трижды разумными.
Они не могли их здержать на пике своего могушества,лутше им особо не рубить ведь без Орзомара останутся


Патриотизм - это первейший признак цивилизованного человека, качество, которое отличает человека от раба.
Кровосоc  Offline  Сообщение №109 | Тема: Порождения тьмы написано: 3 июля 2014, 09:36



539
Большенство людей вспоменают о пт только во время мора.Есле большенство пт будут жить под землей то кому ето будет мешать?А земли на поверхности им не нужны.


Патриотизм - это первейший признак цивилизованного человека, качество, которое отличает человека от раба.
Кровосоc  Offline  Сообщение №110 | Тема: Порождения тьмы написано: 3 июля 2014, 10:07



539
А не Лариус ли говорил, что порождениям тьмы еда как таковая не нужна, что их питает скверна?..
Не только он,в Презиве об етом говорилось :)

Большинство людей ими непослушных детей пугают, есть мнение. 
Ето не болие чем мнение


Патриотизм - это первейший признак цивилизованного человека, качество, которое отличает человека от раба.
Кровосоc  Offline  Сообщение №111 | Тема: Порождения тьмы написано: 3 июля 2014, 11:23



539
Осталось им только разум дать, да-да...
С разумом им будет не нужно устраевоть моры и ризоть всех подрят.С разумнеми можно договаривотьса,вести переговоры...


Патриотизм - это первейший признак цивилизованного человека, качество, которое отличает человека от раба.
Кровосоc  Offline  Сообщение №112 | Тема: Порождения тьмы написано: 3 июля 2014, 11:50



539
О, правда что ли? Действительно, им не нужно будет устраивать моры. Став разумными, они смогут организоваться и пойти войной на всех остальных - в силу численного превосходства они смогут мгновенно смять армию гномов. Да и всех остальных... тоже. 
Ну и зачем им ето нужно?


Патриотизм - это первейший признак цивилизованного человека, качество, которое отличает человека от раба.
Кровосоc  Offline  Сообщение №113 | Тема: Порождения тьмы написано: 3 июля 2014, 13:06



539
НЕТ!Почему все против меня?! dr lol Думайте как хотите.Лично я считаю что надо хотябы попробовать чем бездумно вести с пт вечные войны(истребить их невозможно)


Патриотизм - это первейший признак цивилизованного человека, качество, которое отличает человека от раба.
Кровосоc  Offline  Сообщение №114 | Тема: Порождения тьмы написано: 3 июля 2014, 14:01



539
Вот появятся у вас дома тараканы и будут плодиться, а вы думайте и стройте планы, как с ними договориться, пока они с потолка не начнут падать на вас. Примерно такая же ситуация будет и с ПТ. Только ПТ в отличие от тараканов смерти несут.
По твоему тараканы разумны,могут сомостоятельно мыслить?Етот премер уместен только к непробжденым пт


Патриотизм - это первейший признак цивилизованного человека, качество, которое отличает человека от раба.
Кровосоc  Offline  Сообщение №115 | Тема: Порождения тьмы написано: 4 июля 2014, 10:07 | Отредактировано: Кровосоc - 4 июля 2014, 10:05



539
Действия Архитектора не согласуются ни с какими нормами морали.
Назови мне персонажей с игри которые соглосуютса с нормами морали.Да,делал он опыты,ну и что?Для достижения мира все средства хороши.А вобше,Архитектора стоит не убивать хотябы для развития сюжета.Хоть ктото здесь согласен?

возвратимся к истокам... ПТ - это проклятые Создателем маги, навлекшие на себя его гнев своей гордыней и властолюбием. То есть это отринутые Создателем, можно сказать забракованные, существа. По сути своей они существуют для того, чтобы нести смерть. В этом задача Мора. Это как болезнь. Вы лечите болезнь или уговариваете её пройти? ПТ естественно убивать людей, а людям естественно с этим бороться и пытаться искоренить.
Ну и что?Ни важно кем они были есле можно все изменить.По крайней мере я в етом уверен :)

Добавлено (04 Июля 2014, 14:07)
---------------------------------------------
не виноваты что уроды
А что виноваты?

которые жрут людей
Они вобше ничего не жрут



Патриотизм - это первейший признак цивилизованного человека, качество, которое отличает человека от раба.
Кровосоc  Offline  Сообщение №116 | Тема: Порождения тьмы написано: 4 июля 2014, 11:19



539
Цитата Gоблин

Лол. Просто лол...

Есле тебе чтото не устраует просто не читай,свое мнение ты уже высказал


Патриотизм - это первейший признак цивилизованного человека, качество, которое отличает человека от раба.
Кровосоc  Offline  Сообщение №117 | Тема: Порождения тьмы написано: 4 июля 2014, 11:39



539
Цитата Gоблин

. Типичные черты "адептов" всевозможных защитников животных, тут правда, перекинулось на ПТ.

Думай что хочеш,я все равно уверен в своей правоте :)


Патриотизм - это первейший признак цивилизованного человека, качество, которое отличает человека от раба.
Кровосоc  Offline  Сообщение №118 | Тема: Порождения тьмы написано: 4 июля 2014, 12:40



539
Цитата Sonra

Ну почему же все! По статистике 26% за.

Есле б они отстаиволи б свою точку зрения...


Патриотизм - это первейший признак цивилизованного человека, качество, которое отличает человека от раба.
Кровосоc  Offline  Сообщение №119 | Тема: Порождения тьмы написано: 4 июля 2014, 12:54



539
Цитата Gоблин

Порождения тьмы одна из самых больших опасностей в мире Века Дракона

Главно что б разрабы вернулись к етой проблеме


Патриотизм - это первейший признак цивилизованного человека, качество, которое отличает человека от раба.
Кровосоc  Offline  Сообщение №120 | Тема: Порождения тьмы написано: 4 июля 2014, 13:11



539
Цитата Sonra

Так оно и происходит. Вспомните игровой эпизод из ДА2 со сбежавшими магами, когда сочувствующий им храмовник убивает своих товарищей по ордену, защищая магов, потому, что считал их действия по отношению в сбежавшим неправомерными. Чем это закончилось тоже помните. спасённая магесса его безжалостно убила, и плевать ей на благодарность и признательность своему спасителю.


Ток случилось только потому что магесса была безуной.


Патриотизм - это первейший признак цивилизованного человека, качество, которое отличает человека от раба.
Форум » Записи участника [Кровосоc]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб