Форум » Записи участника [Morwinyon]

Результаты поиска
Morwinyon  Offline  Сообщение №121 | Тема: Романы в ME3 написано: 26 марта 2012, 15:13


The seeker of power


Сейчас прохожу девушкой ГГ, на протяжении ME1 роман с Лиарой, в ME2 роман с Лиарой ( DLC Серый Посредник вносит новшества в роман ) но также в конце она у меня кувыркалась с Тейном :D , в ME3 Опять Лиара! ( ну еще Тейна чмокнула :) )...

Второе прохождение будет за М-Шепарда ( начну с первой части проходить моим любимым классом штурмовиком ), романсить будет с Эшли на протяжении трилогии не изменяя ей!

Потом уже буду экспериментировать с персонажами!..

Morwinyon  Offline  Сообщение №122 | Тема: Белен или Харроумонт написано: 27 марта 2012, 10:41


The seeker of power


Белен ( сожу на трон, хоть и со скрежетом зубов ), конечно его методы власти суровы, но черт побери если он и вправду стремится к власти так сильно, то почему ему её не дать!? Харик вообще по просьбе короля только Белену мешает на трон сесть, как правитель он...скажем так не очень!Ну что могу сказать - политика никогда ничего доброго не принесет...

Morwinyon  Offline  Сообщение №123 | Тема: Игра в которую вы сейчас играете написано: 27 марта 2012, 10:58


The seeker of power


ME3

Morwinyon  Offline  Сообщение №124 | Тема: "Скриншотомания серии Mass Effect" И муз.ролики. написано: 28 марта 2012, 18:36 | Отредактировано: HunteR1 - 28 марта 2012, 18:37


The seeker of power


Блин, я же вроде заливал скриншоты, куда они делись?!Или я сам удалил?... smile2 Придется заново кидать...

Morwinyon  Offline  Сообщение №125 | Тема: "Скриншотомания серии Mass Effect" И муз.ролики. написано: 28 марта 2012, 19:11 | Отредактировано: HunteR1 - 28 марта 2012, 19:02


The seeker of power


Ну вот моя красотка:



Вы посмотрите на глаза Джокера lol

Скриншоты размером 640х480 в количестве более 3-х должны быть спрятаны под спойлер. Как бы так.

Извините, забыл спрятать! :)

Добавлено (28.03.2012, 23:11)
---------------------------------------------
TaI,


Morwinyon  Offline  Сообщение №126 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 28 марта 2012, 19:26 | Отредактировано: =Gleb= - 28 марта 2012, 21:05


The seeker of power


1) Ава
2) Вырежьте пожалуйста мистера Вегу ( в броне ) и поместите в какую-нибудь необычную рамку!
3) http://masseffect3.ru/img/2011/07/James-Vega.png

Добавлено (28.03.2012, 23:26)
---------------------------------------------
1) Гигабар
2) Можно как-нибудь Вегу вырезать чтоб гигабар получился, ну и максимальный размер под сайт!
3) http://www.bioware.ru/biogallery/me3/others/conviction_cover.jpg

Morwinyon  Offline  Сообщение №127 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 29 марта 2012, 05:13


The seeker of power


Хайдж-эй, Спасибо, забираю!

Morwinyon  Offline  Сообщение №128 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 29 марта 2012, 05:35


The seeker of power


1) Гигабар
2) Вырезать "мако" и рядом с ним поставить значок парагона!
3) http://cf.shacknews.com/shack_i...._04.jpg
http://www.bioware.ru/biogallery/me3/others/masseffectpatches.jpg

Morwinyon  Offline  Сообщение №129 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 29 марта 2012, 10:59


The seeker of power


Хайдж-эй, Офигеть!Рэспэкт тебе!Ваще класс!

Morwinyon  Offline  Сообщение №130 | Тема: Обсуждение концовок ME3 написано: 29 марта 2012, 18:45


The seeker of power


По поводу концовки:

Сейчас посмотрел видео одного парниши, он как бы рассказал свои мысли о концовке игры. В итоге он выразил очень правдоподобную версию происходящего, когда в конце мы бежим на луч, по нам долбит жнец и Шепард просто мог вырубиться, а дальше уже просто СОН, вот катализатор - это мальчик, который погиб в начале и он все снится Шепу на протяжении игры и ВОЗМОЖНО этот катализор просто воплощение сна, ну я не знаю как ещё назвать, вот в одной версии концовки Шепард делает вздох, НО после взрыва Цитадели, ну блин просто ни как выжить не мог, он не бог, не терминатор, он напичкан имплонтантами но это не значит, что при таком взрыве он выживет! Это же бред!Его наемник во 2 части ворча пристрелить мог, а уж такой взрыв....Короче возможно, после того как жнец ударил лучом по Шепу, через некоторое время он очнется и продолжит свой путь дальше и нам наконец ответят на все вопросы, но если это не так...Концовко будет просто тупой, нелогичной и лишена всякого смысла! По DLC "Прибытие" мы знаем, что ретранслятор способен разбомбить целую систему, то это получается все ретрансляторы разнесут все нафиг, убив всех и вся...Тупость, не более...Тут некоторые орут, что мол "че вы ноите, норм концовки, Шепард должен умереть и бла бла бла.." Дело в том, что вместе с ним погибнет вся жизнь в галактике, А НАФИГА ТОГДА НА ПРОТЯЖЕНИИ 3 ЧАСТЕЙ МЫ ЕЁ БЛИН СПАСАЛИ!?...Ну у меня всё..!

Morwinyon  Offline  Сообщение №131 | Тема: Обсуждение концовок ME3 написано: 30 марта 2012, 05:16


The seeker of power


Gоблин, Их ща много, но тем не менее, факт остается фактом!

Morwinyon  Offline  Сообщение №132 | Тема: zx написано: 31 марта 2012, 10:25


The seeker of power


7thDagoth, Забаненный
Я Властелин Жнецов!

Morwinyon  Offline  Сообщение №133 | Тема: Ваш Шепард написано: 31 марта 2012, 17:30


The seeker of power


Имя:Юлия
Фамилия:Угадайте lol
Происхождение:Колонистка, выжившая на Акузе
Краткое досье: Строгая колонистка с русским именем ( мать была россиянкой, отец был американцем ), успешно прошла подготовку N7, серьезно относится к уставу, но иногда делает исключение. Во время увольнения не прочь развеется с сослуживцами, любит рыбок и хомяков, также увлекается коллекционированием моделей кораблей. Имеет свою вторую половинку - Лиару Т'Сони. ( ну и с Тейном кувыркнулась lol )...Негативно относится к ИИ, но сделала исключение для СУЗИ и Легиона ( на данный момент считает СУЗИ полноправным членом команды, ну а за Легионом приглядывает )...Из оружия любит винтовку "Мотыга" и даже втайне называет её "лапа", полагается на свои технические способности.

Вот собственно она:


Скоро будут досье других Шепардов :D !

Morwinyon  Offline  Сообщение №134 | Тема: Mass Effect написано: 2 апреля 2012, 14:43


The seeker of power


Plazmatic, Согласен, профессиональная английская озвучка удалась лучше, хотя каждому свое...

Morwinyon  Offline  Сообщение №135 | Тема: Анекдоты, смешные картинки и видео написано: 5 апреля 2012, 14:28


The seeker of power




lol

Morwinyon  Offline  Сообщение №136 | Тема: ФОТОШОП, все его нюансы и прелести познания нового мира ... написано: 7 апреля 2012, 08:19


The seeker of power



Morwinyon  Offline  Сообщение №137 | Тема: Mass Effect 1/2/3 Любимый квест, сцена, гейм ролик написано: 7 апреля 2012, 09:28


The seeker of power


Elones, Угарал над его фразой lol когда проходил!

Morwinyon  Offline  Сообщение №138 | Тема: ФОТОШОП, все его нюансы и прелести познания нового мира ... написано: 7 апреля 2012, 11:41


The seeker of power


Владимир, Хы, просто растрировать надо было! Вот она тактика тупого щелканья на все подряд! :D
Но спасибо за отзыв! :)

Morwinyon  Offline  Сообщение №139 | Тема: ФОТОШОП, все его нюансы и прелести познания нового мира ... написано: 7 апреля 2012, 16:08 | Отредактировано: HunteR1 - 7 апреля 2012, 19:34


The seeker of power


Ну вот мои первые в жизни шедевры :D , спасибо пользователю Хайдж-эю за советы и видео уроки:

Последняя с косяком...

Morwinyon  Offline  Сообщение №140 | Тема: ФОТОШОП, все его нюансы и прелести познания нового мира ... написано: 8 апреля 2012, 13:21


The seeker of power


Kateno4ek, поддерживаю)

Morwinyon  Offline  Сообщение №141 | Тема: ФОТОШОП, все его нюансы и прелести познания нового мира ... написано: 8 апреля 2012, 14:36


The seeker of power


Kateno4ek, в пятой особой разницы не заметил..хотя наверняка есть!

Morwinyon  Offline  Сообщение №142 | Тема: ФОТОШОП, все его нюансы и прелести познания нового мира ... написано: 8 апреля 2012, 15:43


The seeker of power


=Gleb=, у меня тупой вопрос :D , как приближать и отдалять лупой на клавишах????А то использую вырезание с помощью "извлечения" , приблизил лупой , а отдалить не могу!

Morwinyon  Offline  Сообщение №143 | Тема: ФОТОШОП, все его нюансы и прелести познания нового мира ... написано: 8 апреля 2012, 15:47


The seeker of power


Kateno4ek, Хорошо получилось, ща тоже обрезаю!

Morwinyon  Offline  Сообщение №144 | Тема: ФОТОШОП, все его нюансы и прелести познания нового мира ... написано: 8 апреля 2012, 17:36


The seeker of power


Спасибо

Добавлено (08.04.2012, 20:31)
---------------------------------------------
Зацените:



Как я понял, есть вроде на голове косяк, как его убрать?

Добавлено (08.04.2012, 21:36)
---------------------------------------------
Вот еще работки, с рамкой и без:


Morwinyon  Offline  Сообщение №145 | Тема: ФОТОШОП, все его нюансы и прелести познания нового мира ... написано: 8 апреля 2012, 17:52


The seeker of power


Kateno4ek, Ваще класс, а как добавлять новые стили в фотошоп?

Добавлено (08.04.2012, 21:52)
---------------------------------------------
Андрей,


Morwinyon  Offline  Сообщение №146 | Тема: Компаньоны ME (Все части) написано: 9 апреля 2012, 10:45


The seeker of power


Гаррус - он ваще красава, а откуда у Легиона на скрине логотип Цербера? Ретекстур?

Morwinyon  Offline  Сообщение №147 | Тема: На какой сложности вы играете в ME3 написано: 10 апреля 2012, 09:50


The seeker of power


На среднем задродствую :D

Morwinyon  Offline  Сообщение №148 | Тема: Компаньоны ME (Все части) написано: 10 апреля 2012, 10:23


The seeker of power


Прайм, Это скрин из 3 части? lol

Morwinyon  Offline  Сообщение №149 | Тема: Ассоциации к подписям написано: 12 апреля 2012, 16:25 | Отредактировано: HunteR1 - 12 апреля 2012, 16:25


The seeker of power


lol SymBioT, Няшки blush :blush:

Morwinyon  Offline  Сообщение №150 | Тема: Придумай отмазку написано: 12 апреля 2012, 16:48


The seeker of power


ehidna, Смешные картинки кончились=)

Форум » Записи участника [Morwinyon]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб