Форум » Записи участника [Morwinyon]

Результаты поиска
Morwinyon  Offline  Сообщение №61 | Тема: Ассоциации к подписям написано: 31 января 2012, 13:12


The seeker of power


smurfik, :D , смотря какой долг)

Morwinyon  Offline  Сообщение №62 | Тема: Оцениваем Клипы написано: 31 января 2012, 20:31


The seeker of power


FyFen,
музыка 8 ( весёленькая )
вокал 10
постановка 10 ( классная войнушка )
исполнитель 9 ( не очень понравился )


Morwinyon  Offline  Сообщение №63 | Тема: Что бы мог рекламировать человек перед вами? написано: 1 февраля 2012, 04:45


The seeker of power


Крофт, Лару Крофт в рабство))

Morwinyon  Offline  Сообщение №64 | Тема: Ожидаемые вами игры:) написано: 1 февраля 2012, 15:59


The seeker of power


Fallout4
Mass Effect 3
Prototype 2
Stalker 2
Dragon age 3 надеюсь будет...

Добавлено (01.02.2012, 19:59)
---------------------------------------------
а и ещё Half-Life 2:Episode 3 ( ну или Half-Life 3 )


Morwinyon  Offline  Сообщение №65 | Тема: Какие моды для Dragon age вы хотите видеть на сайте? написано: 1 февраля 2012, 21:35


The seeker of power


Больше квэстов народ, БОЛЬШЕ! :D

Morwinyon  Offline  Сообщение №66 | Тема: Хардкорщик или Казуал? написано: 2 февраля 2012, 10:16


The seeker of power


я казуал, мне больше нравиться сюжет а не бои)) ну смотря в какой игре ещё))

Morwinyon  Offline  Сообщение №67 | Тема: Лучший разработчик написано: 2 февраля 2012, 19:06


The seeker of power


проголосовал за 3, Bioware, Bethesda, Ubisoft по мне самое качественное у них, хотя другие компании тоже не так уж и отстают!

Morwinyon  Offline  Сообщение №68 | Тема: CoD: Modern Warfare 3 написано: 4 февраля 2012, 17:17


The seeker of power


Прошел, как всегда не разочаровался, всем советую поиграть в неё good

Morwinyon  Offline  Сообщение №69 | Тема: Как и когда к вам пришел Люсьен Лашанс? написано: 5 февраля 2012, 10:25 | Отредактировано: HunteR1 - 5 февраля 2012, 10:26


The seeker of power


Серого принца когда убил, этот дядя ночью пришел, я ашь испугался, сдумал триндец мне убийцу подослали, а нет! самому убийцей предлагают стать!

Morwinyon  Offline  Сообщение №70 | Тема: Mass Effect 1/2/3 DLC написано: 7 февраля 2012, 11:19


The seeker of power


Мне концовка понравилась, надеюсь в 3 части будет влиять на что-либо, не понравилось кататься на этом драндулете скукота полная...

Morwinyon  Offline  Сообщение №71 | Тема: "А чтоб..." написано: 9 февраля 2012, 07:10


The seeker of power


Sergant27RuS, а чтоб у тебя мороженое с мясом попалось lol lol lol

Morwinyon  Offline  Сообщение №72 | Тема: На приеме у психиатра написано: 9 февраля 2012, 07:14


The seeker of power


Sergant27RuS, Забань их

Док я боюсь свою соседку по парте!

Morwinyon  Offline  Сообщение №73 | Тема: Если герой не пришёл написано: 14 февраля 2012, 10:24 | Отредактировано: HunteR1 - 22 февраля 2012, 10:01


The seeker of power


Новый герой...

Отчёт Миранды Лоусон Призраку по проекту "Лазарь":

Как и было задумано, восстановление тела капитана Шепарда заняло 2 года и 12 дней для восстановления пульса, пациент подавал признаки жизни, проект «Лазарь» должен был окончиться после недели тестов над «ожившем» капитане. К несчастью проект был сорван из-за внезапной атаки охранных роботов на станцию, за считанные минуты все сотрудники станции были убиты, тело капитана Шепарда спасти не удалось, виновник атаки – оперативник Уилсон, лично мной был расстрелян на месте за перепрограммирование роботов. До пункта эвакуации смогли добраться лишь пилоты челнока «Кадьяк», глава проекта Миранда Лоусон (т.е. я) и командующий охраной станции – оперативник Тейлор.

База Призрака, местонахождение "СЕКРЕТНО".

В главном кабинете главы организации Цербер, находились два человека, один сидел в кожаном черном кресле, гордо покуривая сигару и после каждой выкуренной сигареты, делал один глоток крепкого коньяка. Как можно было догадаться этот человек и является легендарным и неповторимым Призраком.
Вторым человеком в кабинете являлась правая рука Призрака - Миранда Лоусон, женщина тридцати пяти лет, одетая в бело-черный костюм с логотипом Цербера, находилась она у вполне большого "окна" и наблюдала за переливающейся красно-голубым цветом звездой.

- Какие будут дальнейшие указания?- громким, но не вызывающим голосом обратилась Лоусон к Призраку.
- Хм... Вторая смерть Шепарда застала меня в тупик мисс Лоусон!- докуривая очередную сигару, произнес мужчина в кресле.
- Мы почти добились своей цели и всё не пошло бы крахом, если бы ни этот чёртов идиот Уилсон! - вскрикнула Миранда, до сих пор смотря на звезду в "окно", от накопленной злости она сжала кулаки.
- Да..Уилсон был ценным сотрудником, но он нас предал... Однако я позвал вас сюда не для обсуждения проекта "Лазарь", его потеря стала для нас серьёзным ударом, но мы должны незамедлительно идти вперёд!- произнес Призрак.
- Я вас слушаю сэр!- наконец оторвавшись от "окна " и повернувшись к главе Цербера, произнесла Миранда.
- По моему плану, Шепард должен был расследовать пропажу людей из колоний и устранить источник угрозы для людей, но так как Шепард мертв...Возглавить расследование должны вы!
- Но я…!- не успела договорить Миранда.
- Никаких "но" мисс Лоусон! Для повторного воскрешения Шепарда, у нас не хватит ни средств и тем более времени, более подходящих сотрудников для этой миссии я не вижу, и не надо забывать, что жнецы совсем близко, медлить нельзя!- перебив Миранду, объяснил ей Призрак.
- Я... поняла вас! Я не подведу!- обратилась Мири к Призраку, но в её голосе слышалась неуверенность.
- Хорошо, завтра вы направитесь в последнюю похищенную колонию "Путь свободы", найдите все возможные данные о враге.
- Разрешите выполнять приказ?- спросила Лоусон.
- Вы свободны!- ответил Призрак.

Женщина покинула кабинет Призрака, а глава Цербера, затушив окурок сигары, вновь закурил новую и стал размышлять о последующих планах.

Главная база коллекционеров, местонахождение - ядро галактики.

Бомба была установлена, оставались считанные секунды, вся команда "Нормандии" была убита в бою, кроме командира группы - Миранды Лоусон.
Миранда бежала уверенно, позади нее были мёртвые товарищи, уклоняясь от стрельбы солдат коллекционеров, она слышала голос самого Предвестника, он пытался внушить ей, что победа достанется жнецам и для всех рас во вселенной наступит конец... И вот, уже видна "Нормандия" с Джокером, стрелявшим из стыковочного шлюза по наступавшим коллекционерам, Миранду и корабль разделял лишь большой прыжок через пропасть. И... Миранда прыгнула, и ей всёже удалось схватить руку Джокера, но судьба сыграла злую шутку.
Заряд винтовки одного из солдат коллекционеров попал в руку пилота корабля, его хватка ослабла и Миранда уже тянула за собой в пропасть Джокера.

- Отпусти!- крикнула Миранда Джокеру.
- Нет! Я вас не брошу!- возмутился Джокер.
- Ты должен рассказать Призраку, что здесь произошло!
- Но...!
- Джокер, отпусти меня, чёрт побери, быстро!- немедленно приказала Миранда.
- Да капитан, ради вас ...- Моро отпустил руку Миранды и та на его глазах молча, падала в чёрную бездну.

СУЗИ отсчитывала последние секунды до взрыва в обратном порядке, Джокер немедля сел за Штурвал и "Нормандия" стремительно стала покидать базу коллекционеров, позади уже был виден гигантский взрыв взрывная волна уже начала догонять самый быстрый корабль в галактике, но включив, световую скорость она мигов скрылась из центра галактики.
Несмотря на победу, жнецы уже появились на краю галактики и медленно приближались для совершения своего ужасного плана. Неужели не найдется герой, способный противостоять им? Или жатва начнется снова и всем расам галактики придет конец?


Morwinyon  Offline  Сообщение №74 | Тема: "Парагон" или "Ренегат"? (МЕ/МЕ2/МЕ3) написано: 14 февраля 2012, 10:55


The seeker of power


Когда как, ренегадские шрамики пресутвстуют :D

Morwinyon  Offline  Сообщение №75 | Тема: Враги написано: 14 февраля 2012, 14:36


The seeker of power


Меня бесят когти-смерти и яо-гаи, вообщем эти дурачки любят нападать неожиданно, вот иду я себе по пустоши Великой, играю в наушниках, громкость ещё достаточно высокая и ТУТ КАК сзади какая-нибудь ересь безмозглая с воплем нападет! Это единственное, что я в Fallout 3 боюсь!

Morwinyon  Offline  Сообщение №76 | Тема: Где бы вы поселились? написано: 14 февраля 2012, 14:42


The seeker of power


В Риверт-Сити, самое безопасное место, ну опасность может представить лишь Анклав с их винтокрылыми.- Тут бы поселился.
Мегатонна - не туда рано или поздно рейдеры туннель прокопают :D .
Арефу - эти психи вампиры сожрут.
Лэймплэйт- не хочу плесень жрать.
Кэнтебери - дурдом с двумя психами ( ну всмысле Ниммирка и Механист с его лоБоТаМИ )
Почти как и Арефу, тока там кровь не единственный их рацион :D , да и рейдеры в любой момент нападут.
Ну ещё поселился бы в бункере Анклава или Братства стали или конечно в убежище.

Morwinyon  Offline  Сообщение №77 | Тема: Как вы зарабатываете себе на жизнь? написано: 14 февраля 2012, 14:44


The seeker of power


Мародёрствую, продаю пальчики ( фу блин ), выполняю квэсты, рейдеров гипнотроню.

Morwinyon  Offline  Сообщение №78 | Тема: Ваша любимая броня написано: 15 февраля 2012, 02:46


The seeker of power


Люблю силовую броню: T51b обычная и зимний вариант ( DLC Анкорейдж ), броня Анклава ( тесла ), ещё броня Рейли и противорадиационные костюмы - по мне, они больше всего подходят в после ядерную Пустошь.

Добавлено (15.02.2012, 06:46)
---------------------------------------------
А ещё мед-броня прикольнула :D


Morwinyon  Offline  Сообщение №79 | Тема: Оружие в Fallout 3 написано: 15 февраля 2012, 15:45


The seeker of power


Миниган "юджин", плазменная винтовка A321, "Ужасный дробовик", 10 мм пистолет :D

Morwinyon  Offline  Сообщение №80 | Тема: Пасхалки! написано: 15 февраля 2012, 16:03 | Отредактировано: HunteR1 - 15 февраля 2012, 16:04


The seeker of power


Ну я пока ока 3 пасхалки нашел:

Локация -Развалины Бетесды
Рокополис
77 костюм убежища

А моно сделать скрин этого когтя смерти -Читера?

Добавлено (15.02.2012, 20:03)
---------------------------------------------
А ну и инопланетная тарелка (но её уже прикрепили к DLC про инопланетян), ещё может бластер чужих с неба грохнуться - у мя тока 1 раз было...

Ну вот ещё пасхалка, хотя скорее просто схожесть - Братство стали - Космодесант, Супермутанты - Орки lol , Анклав - Хаос :D

Morwinyon  Offline  Сообщение №81 | Тема: Запрос на изменение/удаление тем/сообщений/блогов написано: 15 февраля 2012, 18:08


The seeker of power


HunteR1
https://modgames.net/forum/63-7071-1
Удалите пожалуйста, а то такая тема оказывается есть

Morwinyon  Offline  Сообщение №82 | Тема: Конкурс "Если Герой не пришёл..." написано: 20 февраля 2012, 12:53 | Отредактировано: HunteR1 - 20 февраля 2012, 12:54


The seeker of power


Proto, это надо после конкурса писать :D , но хороший все таки отзыв :)

Morwinyon  Offline  Сообщение №83 | Тема: Конкурс "Если Герой не пришёл..." написано: 22 февраля 2012, 09:46 | Отредактировано: HunteR1 - 22 февраля 2012, 09:44


The seeker of power


Greenviper, ты вообще о чем? Во первых, не Призрак, а Джокер :D , а во вторых его болезнь распространяется в основном на ноги + Цербер провел ему операцию, благодаря чему он может самостоятельно передвигаться, видел как он при захвате Нормандии драпал :D !?

Добавлено (22.02.2012, 13:46)
---------------------------------------------
Proto, ну насчёт коньяка и сигарет ты верно подметил, спасибо! Постараюсь исправить, а то и вправду алкоголика сделал из него lol !


Morwinyon  Offline  Сообщение №84 | Тема: Конкурс "Если Герой не пришёл..." написано: 22 февраля 2012, 13:36


The seeker of power


Greenviper, поиграй! Игра улёт good ... ой флудим, флудим...

Morwinyon  Offline  Сообщение №85 | Тема: Если герой не пришёл написано: 22 февраля 2012, 14:34 | Отредактировано: HunteR1 - 22 февраля 2012, 19:45


The seeker of power


И прибудет мор…

Что может быть ужаснее? Тьма, поедающая всё на своем пути как малыш, грызущий свежее яблоко. Ведомые могущественным богом тьмы твари из недр земли, рвущиеся искоренить всё живое, от травинки, до целой страны! Не знающие пощады и любви, злобные и отвратительные – Порождения тьмы.



Посвящение.
… ради несения блага, да отдайся ты, этой скверне… Лицо Арнуса Кусланда побледнело от разливающейся по всему телу крови порождений тьмы, его глаза стали белыми как первый снег, шепот и видения звучали в его голове, образы страданий и одержимостью наполнили душу рекрута Серых стражей. Скверна, как – будто тянула его в пропасть, намереваясь осквернить и разрушить молодого человека. От жгучей боли новобранец опустился на колени, из его рта пошла кровь, медленно упав полностью на землю, так и не ставший Серым стражем, один из последних из рода Кусланд, умер страшной и мучительной смертью.
- О создатель! Этого не может быть! Все до единого: Джори, Давид, Арнус- скверна пожрала их… - грустным голосом произнёс Алистер.
- Все мы должны чем – то жертвовать, этого требует Мор. – стараясь утешить , произнес Дункан.
- Но не в таких масштабах! – возмутился Серый страж.
- Сейчас не время Алистер, обсудим это позже, а сейчас возвращайся в лагерь и подготовься к сегодняшней битве, а я похороню павших и отправлюсь на встречу с королем и тэйрном Логейном для обсуждения тактики боя.
- Хорошо Дункан…

Битва при Остагаре.

Отряд Алистера наконец пробился к вершине башни Ишала, героев ждало не самое приятное зрелище при входе в зал. Повсюду лежали трупы солдат, сраженные неведомой явно нечеловечской силой, было видно что здесь был жаркий бой.
В углу башни спокойно поедая трупы, пировал огр.
- За короля!- ринулся на огра один из солдат.
- Стой окаянный! – приказал ему Алистер! Но солдат уже не слышал его, огр быстро развернувшись, отбросил парня в сторону, несчастный скончался на месте от удара о стену башни.
- Черт! Черт! Черт! – выругался Серый страж.
Получай! – вскрикнул маг, метнув магическую стрелу в огра.
От боли, огр только сильнее разозлился и немедленно начал тараном приближаться к людям, маг с Серым стражем чудом отскочили в сторону, а лучнику повезло меньше, тварь просто снесла стрелка как таран дверь.… Выжить после такого удара – настоящий подвиг, к сожалению, этот юноша не был и тех, кто их творил.
- Ну, ты меня достал ублюдок! – выругался маг.
Он начал творить заклинание молнии, но не тут-то было, огр уже успел кинуть в мага крупный осколок каменной глыбы, отколовшийся от стены.… На месте мага остался лишь переломанный напополам посох.
- Ты меня просто так не возьмёшь! – начал стремительную атаку Алистер.
От первого взмаха руки, Алистер успешно увернулся, а вот вторая контратака огра прошла для него удачно, схватив Стража, он сдавил его с такой силой, что Алистер почувствовал, что его как будто связали канатом, а потом дернули за его концы.
Подхватив стража второй рукой, огр разорвал его напополам.
Запах смерти и звуки боли наполнили руины крепости Остагар, люди скрестили своё оружие с исчадием зла, кто-то бился отважно и до последнего, кто-то пытался донести до лекарей раненых…
Король Кайлан сражаясь плечом к плечу с Командором Серых стражей Ферелдена – Дунканом, служил примером храбрости для остальных, своим огромным мечом он разил толпы нежити, но твари все лезли и лезли, им не было конца, судьба людей в этом бою была предрешена. Монстры загнали оставшихся солдат в угол и наконец, перебили почти всех солдат, оставшихся в живых они утащили под землю...Одному Создателю известно зачем...



Дикие земли Коркари.

- Нам пора уходить Морриган! Я не смогу долго удерживать порождений тьмы!
- И куда мы пойдем? – заинтересовалась Морриган.
- Главное «не куда», а главное «зачем»! – якобы объяснила Флемет.
- Ох, опять твой глупый юмор…

Редклиф.

- Они наступают! Все отходим к Церкви! Староста Мердок! Проклятье, они добрались до него! Немедленно отходим, поторапливайтесь, черт вас дери! - командовал банн Теган.
Злобные и жаждущие крови мертвецы уже приближались…
- Мы все погибнем! – кричал один из крестьян.
- Все без паники, мы не можем умереть без боя, если бы мой брат был здесь… - резко смягчился банн.
- Держать двери! Катрин уходи к остальным!
- Но там мой брат!
- Мы ничего не можем сделать! Мертвецы уже тут!
- банн Теган они прорыва…Черт! Они лезут в окна, отхо… - мертвец перегрыз бедолаге горло.
- Помоги мне Создатель! – проговорил вслух банн Теган.

Бресилианский лес.

- Затриан не глупи, сними заклятие, мы можем обойтись без пустого кровопролития!
- Нет, Дух! Моя месть никогда не окончится! Вы всего лишь блохастые твари, которых надо искоренить!- не отступал от своего хранитель Затриан.
- Мы уже заразили весь твой клан! Неужели ты пожертвуешь ими, ради мести? – спросила его Хозяйка леса.
- После того, как я вырежу твоё сердце, их мучения окончатся! Защищайся Дух!

Затриан и Хозяйка леса начали сражаться друг с другом, до сих пор неизвестно имя победителя...

Орзаммар.

- Белен! Ты перешел границу! Сначало ты убил своих братьев, потом отца и после этого смеешь заявлять свои права на трон!? – выйдя вперед, произнес Дулин.
- ТЫ! Ты всего лишь шавка Харроумонта и почему этот самозванец не пришел сюда сам? У него кишка тонка, прийти ко мне самому? – поинтересовался принц Белен.
- Он не желает разговаривать с таким ничтожеством как ты!
- Ну, всё шавка, доставай меч! – разозлился не на шутку, Белен.

Отряд Белена легко расправился с тремя посланцами лорда Харроумонта, после этого инцидента, Харроумонт начал ответную атаку и в Орзаммаре началось настоящее бедствие, приспешники Белена и Харроумонта начали гражданскую войну и беспорядки, гномы совершенно забыли о Море и окончательно погрязли в междоусобной войне домов.

Круг магов.

- Долго нам ещё ждать право уничтожения?! Одержимые вот- вот выйдут! Медлить никак нельзя!
- Рыцарь Грегор, подкрепление прибыло! Мы можем начинать очищение башни!
- Нужно подготовиться, нельзя вот так бросаться в атаку, солдатам нужно отдохнуть после дороги.
- Но…
- Отставить и отдыхать! – приказал Грегор.

Через несколько часов…

- Начинаем штурм башни! В атаку! Некого не щадить убивать всех до единого и без исключения! – скомандовал Грегор.
- Грегор! Я…
- Прости Винн! – и пронзил тело чародейки свои мечом!

Очистив башню до зала истязаний, храмовники не ожидали увидеть зла, которое обрушило на них всю свою мощь!



Денерим.

Серые стражи убиты, никто не может убить Архидемона…Судьба столицы и всего Ферелдена теперь в руках Создателя…


Morwinyon  Offline  Сообщение №86 | Тема: Конкурс "Если Герой не пришёл..." написано: 22 февраля 2012, 15:26


The seeker of power


Greenviper, кстати не вздумай удалять потом сохранения! Там импорт есть!

Добавлено (22.02.2012, 19:26)
---------------------------------------------
И ешо, я второй рассказ написал!!!! yahoo yahoo yahoo


Morwinyon  Offline  Сообщение №87 | Тема: Конкурс "Если Герой не пришёл..." написано: 22 февраля 2012, 19:42


The seeker of power


Побочные, у меня там вроде как интересней!

Morwinyon  Offline  Сообщение №88 | Тема: Конкурс "Если Герой не пришёл..." написано: 23 февраля 2012, 09:48 | Отредактировано: HunteR1 - 23 февраля 2012, 09:48


The seeker of power


BushWacker, Надо!, Надо! lol

Morwinyon  Offline  Сообщение №89 | Тема: Поиск модов для Dragon Age написано: 26 февраля 2012, 11:11


The seeker of power


Народ а есть мод на новый арбалет, а то на сайте только костяной, а охото ешо новые варианты посмотреть! Мода на Dragon age 1, если знаете пишите в личку!

Morwinyon  Offline  Сообщение №90 | Тема: Голосование по конкурсу «Если герой не пришёл» написано: 6 марта 2012, 18:08 | Отредактировано: Aspard - 7 марта 2012, 11:47


The seeker of power


Эх держите меня семеро :D :

1) Dragon age 2 -aspard, понравилась работа!
2) Mass Effect 2 - надо отдать должное работе BushWacker, хорошо оформил и содержание понравилась! ( если бы можно было, проголосовал бы ещё за стихотворение Ханны и работу Proto )
3) Oblivion - заколебался читать но проголосую за работу Андрея. ( ещё рассказ FyFen приглянулся )
4) Heroes of Might & Magic 5 -Alasiel_Van_Bei, его работа впечатлила..

При чём тут Mass Effect 3? Это другой конкурс. Ты не проголосовал по NeverWinter Nights 2

По прочим играм понравилась работа Sandmännchen!

Добавлено (06.03.2012, 22:08)
---------------------------------------------
А так все работы классные и стоят прочтения!

Форум » Записи участника [Morwinyon]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб