Форум » Записи участника [Gideonis]

Результаты поиска
Gideonis  Offline  Сообщение №121 | Тема: Лелиана или Морриган написано: 13 августа 2011, 17:42



771
rst981, а что дает кровь дракона?

Gideonis  Offline  Сообщение №122 | Тема: Ведьмак 1: На чью сторону встали в конце? написано: 13 августа 2011, 17:44



771
Цитата Gore_fan

После прочтения книг, возненавидел Скоя'таэлей,


онитоже не фонтан но с ними и попозже разобраться можно

Gideonis  Offline  Сообщение №123 | Тема: Мерриль или Изабелла? написано: 13 августа 2011, 17:47



771
Jorge_de_Cuervo, ну не факт что не пьет это раз
во вторых изабелла контролирует себя даже в пьяном виде а это дорого стоит

Gideonis  Offline  Сообщение №124 | Тема: Лелиана или Морриган написано: 13 августа 2011, 17:58



771
rst981, аа ну потрошителю учит книжка тоже))

Gideonis  Offline  Сообщение №125 | Тема: Ведьмак 1: На чью сторону встали в конце? написано: 13 августа 2011, 18:07



771
Honor, нейтралитет означает в конечном итоге гибель ведьмаков

Gideonis  Offline  Сообщение №126 | Тема: Ведьмак 1: На чью сторону встали в конце? написано: 13 августа 2011, 18:27 | Отредактировано: Gideon87 - 13 августа 2011, 18:29



771
Rusi4, Геральт не человек а мутант- ведьмак которого люди никоогда не признают за своего
Он БЫЛ человеком.
к тому же если выиграет орден пылающей розы исчезнет не тольок эльфы с краснолюдами а так же ведьмаки но даже человеские маги против которых они тоже настроены вобщем мир превратится в обычное средневековое УГ
скоятаэли как я уже говорил тоже не фонтан но их поддерживают очень мало эльфов и краснолюдов так что вырезать людей у них в любом случае не получится
да и скоятоэли САМИ сотрудничают с людьми так что они против верховенства людей в худшем случае а не тотальное истребление
по сути если геральд им поможет то они поймут что не все люди так плохи.
кстати к геральту белки относятся хорошо )))

Gideonis  Offline  Сообщение №127 | Тема: Мерриль или Изабелла? написано: 13 августа 2011, 18:31



771
Цитата rst981


Это временно))) Проверено)


сочуствую (или поздравляю уж незнаю)
однако у нее оч большой опыт идо сих пор не спилась + магия которая в том мире есть

Gideonis  Offline  Сообщение №128 | Тема: Ведьмак 1: На чью сторону встали в конце? написано: 13 августа 2011, 19:29



771
Rusi4, если в битве с орденом победят белки власти будут опасаться нелюдей стало быть не будут так явно их прессовать как это происходит

Геральд не идет в скоятоэли а помогает им в битве с орденом(притом это временно) тоесть он враг ордена а не человечества ибо орден далеко не все люди
тоесть последствий для него не будет(ну орден его не любит и все)

я говорю что орден надо уничтожить а не людей как рассу не путай

Цитата Rusi4

Сотрудничают? И как же они с ними "сотрудничают"?



1 раз ты встречаешься с белками когда им продает конрабандист человек ящики (правда он хотел их кинуть)

орден кстати аналог инквизиции в помеси с тамплиэрами.
и еще нет ничего более унылого чем магический мир без магии

Gideonis  Offline  Сообщение №129 | Тема: А вы курите? написано: 13 августа 2011, 19:44



771
не курю (по пьяни в детсве пробовал но это не мое)
и еще у меня родной дядя от рака легких скончался так что нафиг такое счастье nea

Gideonis  Offline  Сообщение №130 | Тема: Ведьмак 1: На чью сторону встали в конце? написано: 13 августа 2011, 19:52 | Отредактировано: Gideon87 - 13 августа 2011, 19:53



771
Rusi4, это единственное возражение по поводу моего предыдущего поста?

пример канешн не совсем удачный но тем не мение использование тоже показывает разумность белок хотя бы минимальную
фанатики принципиально не стали бы сотрудничать или использовать

Gideonis  Offline  Сообщение №131 | Тема: Ведьмак 1: На чью сторону встали в конце? написано: 13 августа 2011, 20:02



771
Цитата Rusi4

Да, я их разумность не отрицаю. Минимальную разумность. По большому счету они все же опираются на свои эмоции, а не на свой ум. Что их скоро и погубит.



как я уже говорил сами белки мне безразличны мне главное чтоб мир не потерял свою фентезийность(если можно это так назвать т.е не исчезли эльфы и краснолюды ведьмаки и маги )

Gideonis  Offline  Сообщение №132 | Тема: Ведьмак 1: На чью сторону встали в конце? написано: 13 августа 2011, 20:57



771
Цитата Rusi4

Так да здравствует нейтралитет и пофигизм ведьмака, который даст нам возможность залечь на дно, пока люди и эльфы не поперебивают друг друга! А потом вылезти, и увидеть мир другими глазами... глазами всенародного врага и дезертира, которого хочет убить каждая букашка на просторах Вызимы. Как бы нам не хотелось (или в данный момент Ведьмаку), мы ничего не может поделать. Какой бы выбор не сделали, кого бы не поддержали - все ведет к войне, разрухе, хаосу. Это нам кстати напоминает Дикая охота в конце игры. Поддержим орден - нелюдей будут еще больше ненавидеть. Поддержим скоятоэлей - так же их еще больше будут ненавидеть. Останемся нейтральным - нас будут ненавидеть. В любом случае - война не прекратится. Кого бы мы не выбрали, и кого бы не поддержали.



даже малая частичка способна склонить чашу весов ))) от того как мы себя поведем мир может стать лучше или хуже
кстати Геральд и раньше нередко забывал о своем нейтралитете вспомни историю как йенифер спасла ведьмака (точнее почему его надо было спасать)

Gideonis  Offline  Сообщение №133 | Тема: Мерриль или Изабелла? написано: 13 августа 2011, 21:08



771
Nazgylkill, магия крови не тождественна одержимости (одержимы лишь те кто сам впустил или был побежден демоном в тени )
а вобще мер напоминает тали во 2 масс эффект и лиару из 1 )))
вобщем няшный персонаж с тараканами в голове :D

Добавлено (14.08.2011, 01:08)
---------------------------------------------
Jorge_de_Cuervo, демон может научить магии крови но не может забрать знание обратно :)


Gideonis  Offline  Сообщение №134 | Тема: Алистер написано: 13 августа 2011, 21:20



771
SerajaMbish, хороший добрый человек как правило фиговый король ибо для этого нужна жесткость а иногда жестокость эамон мудр но слишком порядочен опять же
вспомни орзамар: белен и хароумонт
последний достойный гном справедливый честный но как король полный ноль который по сути обрек гномов на вымирание
белен- лжец и беспринципный козел однако под его руководством гномы переходят в наступление и отбивают тейг за тейгом
так же и тут ))
а безответственен потому что ставил свои интересы выше ферелдена (хотя бы тем что не хотел быть королем)

Gideonis  Offline  Сообщение №135 | Тема: Мерриль или Изабелла? написано: 13 августа 2011, 21:27



771
Jorge_de_Cuervo, так она с ним и не была связана - демон сидел в горе и выбраться оттуда не мог без ритуала так что она была и так безопасна (одержима тока идеей а не демоном)

Gideonis  Offline  Сообщение №136 | Тема: Мерриль или Изабелла? написано: 13 августа 2011, 22:07



771
Go0lden_Archer, магов соблазняют демоны если маг в тени
если он не в тени он не станет одержимым если канешн сам осознанно не впустит в себя демона
если маг умный то он может даже с демонами договариваться (ГГ обоих частей не раз может договориться)

Gideonis  Offline  Сообщение №137 | Тема: Мерриль или Изабелла? написано: 13 августа 2011, 22:46



771
Go0lden_Archer,ни 1 маг во сне одержимым не стал ))))
а как же глубинные тропы ? демон голода))
во вторых правильный договор гарнирует безопасность ибо демоны ВСЕГДА выполняют договор только люди забывают что они следуют букве а не духу)))) потому прогорают во всех случаях так было. Во многих случаях вобще мог призывал демона и овещал отдать все за победу над врагами что вобщем то и получалось демоны как и духи отнють не такие простые существа ....
и кстати с какого я должен беспокоится о не своей душе?? :D

Gideonis  Offline  Сообщение №138 | Тема: Мерриль или Изабелла? написано: 14 августа 2011, 00:22



771
Go0lden_Archer,
ну фенриэль имеет особый дар насколько я помню (собственно из за чего он отправляется обучаться в тевинтер )
Цитата Go0lden_Archer

Даже Морриган и та говорит что не настолько глупа чтобы с демоном соглашатся.


а соглашаться с демоном и не надо ибо это плохо закончится))) нужно выдвигать свои условия желательно подкрепленные силой тогда с демона можно поиметь много лулзов :)

Gideonis  Offline  Сообщение №139 | Тема: Логейн написано: 14 августа 2011, 10:50



771
AcI7uPuH, :D так и не добили заметь )))))))) ибо я непотопляем ))))!!!!
Цитата Ainulindale

Если ты М-ГГ и хочешь жениться на Аноре - то смысл очень даже есть


эээ нафиг его живым то оставлять ?? надо просто доверить срубить ему головушку алистеру от чего тот будет прыгать от радости а гг женится на аноре

Gideonis  Offline  Сообщение №140 | Тема: Логейн написано: 14 августа 2011, 10:57



771
AcI7uPuH, я к тому что необязательно он живым должен быть чтоб на аноре женииться))))

Gideonis  Offline  Сообщение №141 | Тема: Логейн написано: 14 августа 2011, 11:07



771
Цитата AcI7uPuH

победить было НЕЛЬЗЯ,пройди DLC "возвращение в остагар" поймёшь


у меня стойкое чувство дежавю ))))))))) :D

Gideonis  Offline  Сообщение №142 | Тема: Логейн написано: 14 августа 2011, 11:10



771
Цитата Erase_Myself

Так проблема в том, что по роли Вы - принц-консорт, а это значит, что при смерти Аноры правда на Ферелден Вам НЕ ПЕРЕХОДЯТ. То бишь, говоря другими словами: Вы королек, пока Анора жива.
Вот такая петрушка.



ты герой ферелдена а короля выбирает совет ... как думаешь кому отдадут трон если герой ферелдена очень ласково(ну чтоб не до смерти но до полусмерти точно) попросит ?

Gideonis  Offline  Сообщение №143 | Тема: Логейн написано: 14 августа 2011, 11:13



771
Цитата AcI7uPuH

эмммм....мы про людей а не про гномов


собрание земель пардон )))) не совет ))

Gideonis  Offline  Сообщение №144 | Тема: Логейн написано: 14 августа 2011, 12:18



771
AcI7uPuH, ооо сегодня нас больше ))))

Цитата AcI7uPuH


надо было не лететь напролом обрекая на гибель себя и ферелден на интриги "кто будет править" а дождаться Эамона,серых стражей и потом уже воевать с ПТ



эммм войска кайлан ОБОРОНЯЛИ остагар они не наступали если ты не помнишь))) наступали ПТ )) отступить означало впустить ПТ в страну

Gideonis  Offline  Сообщение №145 | Тема: Логейн написано: 14 августа 2011, 12:30 | Отредактировано: Gideon87 - 14 августа 2011, 12:32



771
2GaRiN, он пытается оправдать поступок логейна с точки зрения логики ))) моральные аргументы тут не катят )))
ибо с точки зрения морали он поступил однозначно плохо ))) и доже сам это осознает

Gideonis  Offline  Сообщение №146 | Тема: Логейн написано: 14 августа 2011, 12:39 | Отредактировано: Gideon87 - 14 августа 2011, 12:40



771
Цитата AcI7uPuH

,чтобы подождать подкреплений)



проблема в том что ПТ уже наступали а они никуда уйти не могли при
таком раскладе если б логейн вступил в битву может и продержались бы до подкреплений

вот отказ от помощи магов действительно очень сильно снизил шансы на победу (в этом долбаные храмовники виноваты хотя кайлан мог бы настоять)

Gideonis  Offline  Сообщение №147 | Тема: Логейн написано: 14 августа 2011, 12:43



771
Цитата AcI7uPuH

талант его был много раз доказан в войне с орлеем



ПТ и Орлей разные вещи об этом флемет говорит что ПТ нельзя победить умелыми маневрами

Добавлено (14.08.2011, 16:43)
---------------------------------------------
2GaRiN, хе хе мне можешь это не доказывать ))) я тут вчера холивар возглавлял опровергая его аргументты )) 0можешь почтитать предыдущие 5-6 страниц)))


Gideonis  Offline  Сообщение №148 | Тема: Логейн написано: 14 августа 2011, 12:47



771
Цитата AcI7uPuH

2GaRiN, что небыло возможности победить говорит полуживой друг короля


даже если так то продержаться шанс был до подкреплений
армия стражей ведь немного не успела

Gideonis  Offline  Сообщение №149 | Тема: Логейн написано: 14 августа 2011, 12:56 | Отредактировано: Gideon87 - 14 августа 2011, 12:57



771
Цитата AcI7uPuH


вот в этом я сомневаюсь я слышал от неё эту фразу и фразу "Если ты думаешь что побеждают числом а не умением-ты уже побеждён" она сама не знает что говорит :D



умение бить ПТ - это к стражам)))
а умение бить армию орлея это не то )))
любая тактика логейна расчитана на нормальную реакцию человека гнома или эльфа а ПТ не имеют такой реакции :)
ПТ делают все что прикажет архидемон потому не отступят не побегут не смешаются итд

Gideonis  Offline  Сообщение №150 | Тема: Логейн написано: 14 августа 2011, 13:04



771
Цитата AcI7uPuH


он понимал что шанс победы мал ещё до битвы и поэтому кайлан вручил ему ключ от сундука



возможно подозревал логейна :D

Форум » Записи участника [Gideonis]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб