• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Записи участника [Татарин]

Результаты поиска
Татарин  Offline  Сообщение №91 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 9 декабря 2010, 05:49



138
Хоть у кого нибудь есть проблема с анимацией, после перезарядки таких видов оружия как винтовка ковбоя, магнум 357, дробовик и рычажный дробовик, анимация начинает тупить, то есть если смотреть от третьего лица перс идет как взамедленной съемке.

Татарин  Offline  Сообщение №92 | Тема: Конкурс рассказов по Fallout: New Vegas написано: 28 декабря 2010, 14:45



138
Отрывок конечно не в стиле Нью Вегаса но в стиле постапокалипсиса:

Пролог
Палящее солнце. Песок проникающий всюду, и раскаленный воздух вперемешку с радиоактивными испарениями, ляпота вообщем. Прямо таки рай для туриста, да вот только туристов давно уже употребили обитатели этого самого рая, да что там, почти всех уже употребили а тех кто выжил ждала участь куда страшнее, не помню сколько прошло лет с того момента когда началась война, война которой боялись больше остальных, война из-за которой правительства разных стран обещали друг другу спрятать оружие массового поражения куда подальше, но ничего не предотвратило катастрофу. Жестокость невозможно предотвратить, она течет в жилах каждого человека, война это потребность, такая же как еда или вода. Такова правда, но да хватит бросаться пафосом… Что-то привлекло мое внимание, я замедлил шаг и осмотрелся, потоки ветра с легким свистом поднимали песок у моих ног и закручивались в причудливые мини-ураганчики , тяжелые коричневатые облака стремительно проплывали над головой, интересно а как выглядит птица, я помню читал о них, эти интересные существа умели летать сами без каких либо аппаратов, горизонт связывал этот пустынный, безжизненный, в одно и то же время прекрасный и ужасный пейзаж с точно таким же небом в одно целое, меж горячих камней раздался едва различаемый шорох. Тааак, я медленно вытащил из кобуры свой старенький мистер уравнитель Кольт М1911 и направил в сторону потенциального вреда для здоровья. Звук повторился, камни довольно больших размеров за ними может быть конкретная опасность, и снова шорох елки-палки что за… Я опустил оружие и улыбнулся из-за камня выполз малехонький скорпион , когда было совсем тяжело эти насекомые неплохо подходили на роль пищи, а вероятно отличающееся умом люди называющие себя прямо таки изысканными гурманами не отделяли ядовитое жало и потребляли вместе с этим как они, гурманы говорили деликатесом, а затем скоропостижная смерть от тяжелого пищевого отравления, и самое интересное что после множественных летальных исходов «гурманы» не прекратили заниматься ерундой, Санек - медик в нашем лагере где множество людей тогда обитало, шум блин поднял мол: неизвестная болезнь! Эпидемия!… Но сейчас слава богу времена более стабильные что ли, ну по сравнению с прошлым конечно. Итак идем дальше, городок с живописным названием Град уже недалеко, я убрал пистолет в потертую кобуру из коричневой приятной на ощупь кожи, не знаю какому животному принадлежала сия жизненно важная часть тела я имею ввиду кожу а не кобуру конечно же, хотя если подумать нынче кобура такая же неотъемлемая часть тела, хм образно выражаясь. Ветерок стих, это не так хорошо как кажется, первый признак пыльной бури - когда погода будто замирает и песок стоит столбом, надо скорей до цели добраться, стены неплохо защищают, но песок все равно забьется куда угодно, почти… Пришлось ускорить шаг, пока я двигался в голову пришли события последних дней. Мы с Олегом сидели в баре « У Джимми» как не странно, такое ощущение что так называются все злачные заведения которыми владеют англоязычные люди, но представьте мерцающую вывеску «У Вани» и сразу захочется блевать. Сейчас как раз играла одна из моих любимых песен. И мы с Олегом, моим давним другом и партнером мирно беседовали. Это заведение было вполне уютным, какие то картинки на ветхих стенах, старые грязные гирлянды под потолком поочередно мигают тусклым светом, несколько аккуратных столиков - по четыре стула на каждый расположены ближе к входной двери, сама дверь состоит из двух «приклеенных» непонятным образом друг к другу стальных листов вероятнее всего предназначавшихся для отделки крыши какого – нибудь здания, затем исцарапанная и заляпанная непонятно чем барная стойка возле нее стояли высокие стулья на которых мы с Олегом и расположились, ну а за стойкой каменным изваянием стоял тот самый Джимми и недовольно (по другому и не скажешь) «зырил» на своих посетителей. Олег наконец – то вышел из своих мрачных дум и обратил на меня внимание:- Слушай расклад такой один мой знакомый дал наводку, не бесплатно естественно… –
-Серьезно!?- деланно удивленно воскликнул я-
-А то мне пришло в голову что по старой доброй любви!-
-иди ты, я же сказал дело серьезное, а ты… Ребенок ей Богу-
- Не поминай бога всуе грешник!-
-Артем твою мать! Жри свое мясо и слушай.-
-А вот мою мать я попрошу не трогать- Что за жизнь, меня заставляют есть прямо как моя мать за «туфталогию» прошу прощенья если б я ее знал, и тут меня осенило, я посмотрел Олегу в глаза и сказал дрожащим голосом:- Да мамочка.- и сразу приступил к трапезе, Олег аж покраснел:- Артем!! ССука- В баре раздался многоголосый гогот:- Шам шуха- промямлил я с набитым ртом в ответ на вполне себе безобидный литературный термин, в итоге деловую беседу мы молча решили перенести на более презентабельное для этого время, собственно чего я и добивался. Мне действительно требовался отдых, ведь я чертовски устал…

Добавлено (28.12.2010, 17:45)
---------------------------------------------
Более не покажу так как это маленький отрывок из моей книги, все остальное узнаете как книгу допишу)))


Форум » Записи участника [Татарин]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб