• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Записи участника [Татарин]

Результаты поиска
Татарин  Offline  Сообщение №61 | Тема: [FWE - 6.03а/FOIP] - Общее обсуждение написано: 11 сентября 2010, 10:12



138
evTau, Собственно опять напомню что я в нете не сведущь, и спрошу что такое редиски?)

Татарин  Offline  Сообщение №62 | Тема: Оружие в Fallout 3 написано: 15 сентября 2010, 00:11



138
Мне нравится Гуанлон, Виктория (Под ФВЕ) и пожалуй бластер чужих smile

Татарин  Offline  Сообщение №63 | Тема: [FWE - 6.03а/FOIP] - Общее обсуждение написано: 19 сентября 2010, 13:10



138
evTau, Нужно отдать тебе должное, ты не бросался словами когда говорил что заставишь ФВЕ работать нормально, и ведь заставил же, да еще к тому же подогнал много хороших модов под него, красавэц ниче не скажешь biggrin

Татарин  Offline  Сообщение №64 | Тема: [FWE - 6.03а/FOIP] - Общее обсуждение написано: 21 сентября 2010, 14:35



138
evTau, А где твоя сборка компклексная? а то найти не могу

Татарин  Offline  Сообщение №65 | Тема: [FWE - 6.03а/FOIP] - Общее обсуждение написано: 21 сентября 2010, 18:47



138
Народ прошу прощенья но я забыл во что Фо3Эдит переименовывать что флаги эсм ставил, подскажите... spiteful

Татарин  Offline  Сообщение №66 | Тема: [FWE - 6.03а/FOIP] - Общее обсуждение написано: 21 сентября 2010, 18:58



138
Ок спс lewe,

Татарин  Offline  Сообщение №67 | Тема: [FWE - 6.03а/FOIP] - Общее обсуждение написано: 21 сентября 2010, 22:59



138
Ну вы герои ребята, неустанно трудитесь ради пользователей своей страны, уважение вам на русском вместо респекта на буржуйском biggrin

Татарин  Offline  Сообщение №68 | Тема: [FWE - 6.03а/FOIP] - Общее обсуждение написано: 23 сентября 2010, 13:07



138
DARKWARRIORSLIPKNOT, Значица так, нужно переустановить Дарн УИ мод на интерфейс, активировать ArchiveInvalidation, и заменить шрифты в FallOut ini который находиться в сейвах игры, у меня например так Users\Женя\Documents\My Games\Fallout3 все что нужно писать находиться в ридми мода,как и подробная инструкция по установке глянь там smile

Татарин  Offline  Сообщение №69 | Тема: (статья) Мой опыт по установке модов написано: 24 сентября 2010, 13:48



138
evTau, А FOOK атмосферу не убивает, и вообще так читал много об этом моде как он хороший, и когда у нас на сайте появится?

Татарин  Offline  Сообщение №70 | Тема: Заявки на перевод плагинов к Fallout 3 написано: 27 сентября 2010, 11:36



138
http://www.fallout3nexus.com/downloads/file.php?id=10814 пожалуйста переведите это, я сам пока учусь но не очень получается, http://www.fallout3nexus.com/downloads/file.php?id=14122
http://www.fallout3nexus.com/downloa....0&tab=3

Татарин  Offline  Сообщение №71 | Тема: [FWE - 6.03а/FOIP] - Общее обсуждение написано: 28 сентября 2010, 12:32



138
[Evil_Self_Killer], Я поставил, вообщеммогу сказать что без FOIP никак, реплейс Гатлинг лазера не работает, нового оружия не нашел, снова появилась проблема с моделями лазерного пистолета и винтовки они мигают и светятся белым, криты из новой Евы вроде работают, но опять же не все, новый эффект выстрела из гранатомета не работает, модель и текстура уникального бластера чужих не работает, (то есть обычный бластер чужих красного цвета из за ФВЕ) вообщем я щщас еще кое что проверю и отпишусь, но по моему следует ФОЙПа подождать smile

Татарин  Offline  Сообщение №72 | Тема: [FWE - 6.03а/FOIP] - Общее обсуждение написано: 28 сентября 2010, 14:01



138
[Evil_Self_Killer], ах да насчет МММ, с монстрами новые криты работают на ура, особенно рассмешил крит когда от супермутанта остается только кучка пепла в которой дымиться сапог и голова, в игре все это выглядит довольно забавно biggrin

Добавлено (28.09.2010, 17:53)
---------------------------------------------
Exotic, Ну что насчет Фойпа ФВЕ и Евы 097, пожалуйсто скажи что его уже сделали и минут через 0,5 уже выложат biggrin

Добавлено (28.09.2010, 18:01)
---------------------------------------------
Извиняюсь что не по теме, но оч срочно помощь нужна, скачал плаг Not alone in the wasteland anymore, и при проверке в ФОзЭдите выдает такое:[00:42] Background Loader: [Mart's Mutant Mod + FO3WE - Wasteland anymore.esp] Building reference info.
[00:42] Background Loader: Fatal: <ERangeError: Range check error> cry


Татарин  Offline  Сообщение №73 | Тема: [FWE - 6.03а/FOIP] - Общее обсуждение написано: 28 сентября 2010, 15:06



138
Rusi4, Работать сейвы то будут, но я бы тебе посоветовал либо новую игру начать либо прыгнуть в любой из своих домов и подождать недельку. иначе могут быть разные несостыковки баги фризы и тд smile

Татарин  Offline  Сообщение №74 | Тема: [FWE - 6.03а/FOIP] - Общее обсуждение написано: 28 сентября 2010, 16:07



138
Rusi4, biggrin Багов быть не должно просто отключи именно этот плагин во время проверки остальные то Фо3Эдит состыкует так что все будет норм smile

Татарин  Offline  Сообщение №75 | Тема: [FWE - 6.03а/FOIP] - Общее обсуждение написано: 28 сентября 2010, 17:41



138
evTau, И как ты это делаешь? biggrin

Добавлено (28.09.2010, 21:41)
---------------------------------------------

Цитата Evgen512

Убрал я эту фигню


Неа, не убрал sad

Татарин  Offline  Сообщение №76 | Тема: [FWE - 6.03а/FOIP] - Общее обсуждение написано: 29 сентября 2010, 13:04



138
Exotic, мне больше нравятся 2 первых варианта biggrin

Татарин  Offline  Сообщение №77 | Тема: [FWE - 6.03а/FOIP] - Общее обсуждение написано: 30 сентября 2010, 12:05



138
[Evil_Self_Killer], Камень с души, biggrin благодарю

Татарин  Offline  Сообщение №78 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 4 октября 2010, 08:49



138
А я слушаю Высоцкого, Розембаума, Алису, Цоя, Жарова, Почти весь джаз и Нирвану, вот так вот.

Татарин  Offline  Сообщение №79 | Тема: [FWE - 6.03а/FOIP] - Общее обсуждение написано: 6 октября 2010, 19:19



138
Начет убежища народ есть вопрос: в 101-ом появился какойто сейф за изображением этой молитвы или как то так про воду чистую, пишет нужен ключ, никто незнает где его взять?

Татарин  Offline  Сообщение №80 | Тема: [FWE - 6.03а/FOIP] - Общее обсуждение написано: 7 октября 2010, 01:58



138
gortar, Я вроде просто спросил про любопытный сейф dry

Татарин  Offline  Сообщение №81 | Тема: [FWE - 6.03а/FOIP] - Общее обсуждение написано: 8 октября 2010, 04:44



138
У всех прошу прощенья, погорячился smile

Татарин  Offline  Сообщение №82 | Тема: [FWE - 6.03а/FOIP] - Общее обсуждение написано: 15 октября 2010, 19:49



138
LexMorgan, Все есть в этой теме-порядки загрузки, как что делать, что куда сувать, все есть здесь, не ленись посмотри всю тему читанья на 20 минут, как раз узнаешь как решить баги так сказать если они у тебя будут, народ заколебался отвечать на одни и те же вопросы, ты как думаешь тема для чего была создана? biggrin Что до МММ и прочих модов все в файловом архиве просто введи в Поиске и вуаля smile

Татарин  Offline  Сообщение №83 | Тема: [FWE - 6.03а/FOIP] - Общее обсуждение написано: 16 октября 2010, 13:01



138
LexMorgan, а ты в ини файле менял шрифты для дарн уи?

Татарин  Offline  Сообщение №84 | Тема: [FWE - 6.03а/FOIP] - Общее обсуждение написано: 2 ноября 2010, 15:57



138
ever, Dasion, Отвечаю сразу всем, во первых XFO нельзя сравнивать с FWE по двум причинам, первая это то что хреновый и нестабильный этот XFO, Второе FWE не относиться к респауну если в связке с МММ, а следовательно XFO нужно сравнивать с МММ, что опять же глупо, ну вы меня поняли biggrin А во вторых, светящиеся текстуры у энергооружия, у меня тоже такая проблема была, что нужно сделать:Установить самую новую версию FWE на чистый FallOut 3, (хотя если интересен мой совет играйте уже в НВ)), Затем установить МММ, в итого у вас два больших мода на чистом Фоле,естевственно предварительно поставить все программы которые нужны для стабильности Фола и правильной работы модов, у нас на сайте есть 3-4 больших гайда по установке этих программ и работы с ними,и надо прояснить почему желательно устанавливать EVE последним, если вы хотите чтобы сохранились ВСЕ эффекты из EVE свечение мигание и тд, НЕ НАДО устанавливатьEVE - FWE Master realise.esp.Но обязательно подключить EVE - FWE with WeaponModKits.esp именно этот эсп более менее объединит эти два мода и оружие не будет гореть белым светом, без таких манипуляций FWE просто напросто перезатрет большинство эффектов EVE и стволы сново начнут пылать божественным светом biggrin Есть еще один вариант он проще, большинство эффектов конечно не сохранятся, но так вы избежите ненужных и огорчающих багов,просто поставьте FWE последним (говоря последним я имею ввиду не список загрузки а просто перенос в папку Data,А говоря EVE имею ввиду версию 096), так же есть вариант использовать 097 версию EVE, все криты опять же сохраняться но большинство реплейсеров(не ретекстуров!) не будут работать, а тут уж ничего не попишешь ФОЙП(плагин совместимости) для 097 версии врядли будут делать, так как вышел НВ, но решать вам.И последнее, перелистните страницу этой темы примерон на 50 - 51 и прочитайте все до единого посты evTau, даже те где написано одно два слова,вы подчерпнете не мало информации и насчет порядка загрузки и насчет решения багов и еще много чего, ну все вроде, удачи biggrin

Татарин  Offline  Сообщение №85 | Тема: [FWE - 6.03а/FOIP] - Общее обсуждение написано: 2 ноября 2010, 20:50



138
Если ты имеешь ввиду магазин икскалибр то вполне стабильно уживаются, а если аммо пак то есть бажог небольшой вес у боеприпасов перестает отображаться, но общий вес всех боеприпасов можно посмотреть в инвентаре в разделе разное ящик с амуницией

Татарин  Offline  Сообщение №86 | Тема: Моды для Fallout New Vegas написано: 9 ноября 2010, 14:48



138
Народ только не смейтесь но у меня при входе в игру(распакованная лицензия без стима) слишком долго идет прогрузка глав меню, а слайды нельзя отключить нажатием клавиши. Что делать?

Татарин  Offline  Сообщение №87 | Тема: Кто откуда ? написано: 14 ноября 2010, 00:36



138
KillerHope, Опа так ведь и я из Петропавлоска biggrin

Татарин  Offline  Сообщение №88 | Тема: Кто откуда ? написано: 14 ноября 2010, 06:23



138
NickUnicum, Согласен, но в Москве есть нормальные люди, меньшинство конечно, как и во всех городах, нормальных людей меньше чем тупого быдла.

Татарин  Offline  Сообщение №89 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 17 ноября 2010, 14:32



138
Народ есть несколько вопросов, во первых где найти квест связанный с БС, а то я заброшенный бункер нашел, там нужен ключ и штаб квартиру БС тоже нашел, опять же нужен ключь, где эти ключи брать по квесту или как, во вторых, бункер оставшихся где взять код или тайное слово, или квест на код, ну вы меня поняли biggrin

Татарин  Offline  Сообщение №90 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 17 ноября 2010, 16:42



138
Благодарю покорно, ачто на счет оставшихся?

Добавлено (17.11.2010, 19:42)
---------------------------------------------
Благодарю покорно, ачто на счет оставшихся?


Форум » Записи участника [Татарин]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб